Mo, 16. Dezember 2019 @ 09:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gelnica vs. Spi

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Gelnica


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.08.2019 Gelnica 0 : 2 Spi - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Levo 3 : 4 Spi - - -
2 21.08.2019 Gelnica 0 : 2 Spi - - -
3 11.09.2019 Spi 1 : 0 Podbrezova - - -
4 25.09.2019 Spi 0 : 3 Poprad 7.37 5.13 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
21.08.2019 Gelnica 0 : 2 Spi - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -32
Tipp Heim Niederlage

Gelnica

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Spi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
2 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
3 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
4 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
5 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
6 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
7 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
8 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
9 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
10 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
11 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
13 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
14 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
16 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
17 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
18 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
19 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
20 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
21 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
22 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
23 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
25 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
27 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
29 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
31 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
32 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
33 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
35 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
36 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
39 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
41 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
48 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
49 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
50 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
52 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
53 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
54 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
59 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
60 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
62 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
63 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
66 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
67 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
69 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
70 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
73 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
74 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
76 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
78 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
79 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
81 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
83 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
84 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
85 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
86 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
90 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
91 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
92 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
94 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
95 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
96 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
97 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
98 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
99 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
100 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
102 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
104 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
107 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
108 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
109 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
110 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
111 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
113 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
114 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
115 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
117 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
120 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
121 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
122 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
130 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
132 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
133 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
134 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
135 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
136 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
141 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
145 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
146 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
148 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
149 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
150 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
151 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
152 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
153 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
156 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
158 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
159 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
161 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
162 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
164 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
165 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
166 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
167 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
168 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
169 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
170 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
171 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
173 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
174 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
175 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
176 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
177 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
179 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
180 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
181 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
183 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
184 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
185 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
186 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
187 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
188 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
189 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
191 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
192 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
193 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
195 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
196 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
199 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
201 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
204 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
205 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
206 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
208 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
209 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
210 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
211 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
212 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
214 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
215 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
217 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
219 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
220 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
221 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
223 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
224 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
225 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
226 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
8 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
12 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
14 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
15 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
16 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
21 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
23 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
43 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
53 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
62 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
86 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
91 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
92 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
94 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
96 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
101 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
103 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
112 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
116 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
125 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
131 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
140 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
143 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
153 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
154 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
159 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
172 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
173 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
178 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
191 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
193 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
197 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
198 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
200 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
203 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
208 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
216 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
225 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
3 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
5 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
6 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
8 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
9 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
12 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
14 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
15 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
16 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
17 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
18 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
19 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
20 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
21 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
22 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
23 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
24 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
25 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
27 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
29 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
31 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
32 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
34 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
40 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
41 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
44 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
47 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
49 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
50 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
51 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
53 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
54 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
58 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
60 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
61 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
63 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
64 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
67 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
68 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
73 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
74 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
75 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
76 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
79 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
84 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
89 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
91 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
92 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
93 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
94 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
95 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
99 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
100 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
102 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
104 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
105 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
106 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
110 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
112 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
114 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
115 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
116 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
120 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
124 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
125 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
126 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
128 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
129 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
132 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
133 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
135 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
136 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
139 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
141 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
142 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
143 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
147 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
148 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
151 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
153 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
155 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
157 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
160 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
163 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
166 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
168 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
169 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
172 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
174 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
175 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
177 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
178 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
180 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
181 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
182 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
183 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
184 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
185 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
191 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
194 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
195 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
196 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
197 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
198 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
200 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
203 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
204 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
205 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
206 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
207 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
208 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
209 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
215 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
216 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
217 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
221 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
222 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
223 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
224 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
226 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Gelnica und Spi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.