Di, 28. Januar 2020 @ 12:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stak vs. Kamenica nad Cirochou

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Stak


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Stak 3 : 0 Kamenica nad Cirochou - - -
3 11.09.2019 Stak 2 : 5 Spartak Medzilaborce - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Kamenica nad Cirochou


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 20.07.2019 Kamenica nad Cirochou 1 : 0 Snina - - -
2 14.08.2019 Stak 3 : 0 Kamenica nad Cirochou - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Stak 3 : 0 Kamenica nad Cirochou - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Stak

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 30% (3/10)

Kamenica nad Cirochou

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/4)
Zweiter 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
4 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
6 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
7 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
9 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
10 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
11 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
12 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
14 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
15 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
16 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
17 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
18 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
20 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
21 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
23 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
24 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
27 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
30 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
31 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
33 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
34 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
35 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
36 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
37 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
40 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
42 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
44 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
46 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
47 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
48 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
49 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
50 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
51 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
53 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
54 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
58 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
59 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
62 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
63 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
64 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
65 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
67 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
68 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
74 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
75 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
76 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
77 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
78 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
81 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
82 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
85 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
87 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
89 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
91 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
92 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
94 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
96 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
97 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
99 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
100 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
101 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
105 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
106 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
109 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
110 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
111 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
113 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
114 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
115 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
117 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
118 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
119 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
122 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
124 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
125 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
126 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
128 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
129 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
131 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
132 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
134 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
135 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
136 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
137 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
142 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
143 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
145 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
146 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
147 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
148 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
150 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
151 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
154 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
155 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
157 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
159 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
162 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
163 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
164 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
165 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
166 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
167 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
168 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
170 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
172 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
174 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
176 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
177 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
180 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
181 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
182 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
183 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
184 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
185 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
186 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
188 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
189 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
190 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
191 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
192 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
194 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
195 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
197 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
198 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
199 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
200 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
201 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
202 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
203 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
205 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
206 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
207 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
208 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
209 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
210 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
211 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
213 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
215 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
216 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
220 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
221 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
222 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
223 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
224 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
225 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
226 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
21 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
22 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
26 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
28 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
29 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
31 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
37 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
38 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
57 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
63 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
70 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
72 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
80 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
82 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
92 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
101 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
106 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
126 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
131 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
132 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
140 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
151 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
155 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
158 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
169 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
172 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
180 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
186 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
187 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
192 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
195 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
197 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
205 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
214 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
217 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
218 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
4 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
5 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
8 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
9 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
11 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
12 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
14 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
17 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
19 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
20 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
21 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
23 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
24 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
26 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
28 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
29 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
30 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
32 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
33 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
35 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
36 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
37 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
38 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
39 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
42 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
43 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
44 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
46 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
47 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
54 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
55 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
59 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
60 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
62 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
63 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
64 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
65 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
73 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
75 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
76 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
77 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
78 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
79 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
83 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
85 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
86 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
88 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
89 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
91 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
92 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
93 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
96 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
104 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
106 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
107 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
108 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
110 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
111 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
112 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
113 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
114 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
115 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
117 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
119 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
120 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
125 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
127 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
129 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
131 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
135 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
140 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
141 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
143 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
146 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
149 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
150 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
153 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
154 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
156 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
157 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
158 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
160 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
162 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
163 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
166 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
167 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
168 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
169 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
170 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
172 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
174 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
175 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
180 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
181 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
182 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
183 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
186 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
187 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
188 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
191 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
192 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
194 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
196 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
197 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
198 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
199 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
205 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
208 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
210 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
211 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
214 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
215 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
217 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
218 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
219 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
220 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
221 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
222 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
223 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Stak und Kamenica nad Cirochou anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.