Sa, 14. Dezember 2019 @ 14:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ban vs. Zlaté Moravce

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Ban


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ban 1 : 4 Ban - - -
2 14.08.2019 Ban 0 : 3 Zlaté Moravce 31.00 16.50 1.01


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Zlaté Moravce


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Ban 0 : 3 Zlaté Moravce 31.00 16.50 1.01
3 04.09.2019 Dolné Vestenice 0 : 6 Zlaté Moravce 48.00 13.75 1.01
4 25.09.2019 Trebišov 1 : 2 Zlaté Moravce 6.85 5.22 1.33
1/8 14.11.2019 Dolná Ždaňa Sokol 0 : 1 Zlaté Moravce 2.39 3.17 2.77


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 56
Gesamt Leistungs Grafik 56

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ban 0 : 3 Zlaté Moravce 31.00 16.50 1.01

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -56
Gesamt -40
Tipp Heim Niederlage

Ban

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Zlaté Moravce

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 75% (3/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.25
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 75% (3/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (4/4) 25% (1/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 100% (4/4)
Unentschieden 50% (2/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
2 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
4 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
5 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
9 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
10 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
11 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
13 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
15 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
17 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
19 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
21 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
22 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
24 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
26 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
27 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
32 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
34 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
35 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
37 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
38 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
39 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
46 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
47 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
50 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
51 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
52 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
53 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
54 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
55 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
56 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
57 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
61 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
62 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
64 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
65 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
66 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
68 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
69 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
71 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
72 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
75 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
76 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
77 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
79 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
80 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
83 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
84 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
85 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
86 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
87 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
89 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
90 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
91 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
93 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
94 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
95 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
97 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
99 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
101 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
102 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
103 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
105 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
107 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
108 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
109 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
110 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
111 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
112 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
113 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
114 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
115 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
116 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
118 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
119 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
122 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
123 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
124 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
125 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
126 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
127 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
128 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
129 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
130 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
131 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
132 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
133 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
135 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
136 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
137 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
138 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
139 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
141 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
144 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
145 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
146 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
148 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
149 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
151 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
152 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
155 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
157 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
160 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
161 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
164 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
165 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
166 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
167 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
169 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
171 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
175 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
177 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
178 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
179 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
180 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
181 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
182 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
184 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
185 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
191 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
192 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
195 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
196 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
197 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
199 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
200 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
202 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
203 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
205 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
206 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
209 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
210 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
212 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
213 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
214 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
215 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
216 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
220 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
222 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
223 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
224 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
225 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
8 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
9 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
10 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
19 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
28 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
33 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
41 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
42 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
47 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
53 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
58 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
61 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
85 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
87 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
89 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
95 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
104 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
106 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
108 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
112 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
115 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
118 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
133 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
142 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
149 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
153 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
154 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
155 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
158 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
163 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
165 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
175 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
178 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
200 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
206 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
208 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
213 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
216 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
220 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
221 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
224 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
2 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
8 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
9 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
10 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
11 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
12 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
13 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
14 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
17 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
21 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
22 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
23 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
24 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
27 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
28 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
29 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
33 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
36 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
37 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
41 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
43 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
44 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
45 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
48 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
51 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
53 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
56 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
62 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
63 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
65 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
66 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
68 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
69 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
70 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
71 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
73 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
76 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
81 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
83 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
85 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
86 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
87 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
89 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
90 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
91 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
93 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
95 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
96 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
97 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
99 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
104 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
106 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
109 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
110 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
113 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
114 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
115 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
118 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
119 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
124 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
125 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
130 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
132 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
133 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
137 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
138 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
139 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
141 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
142 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
144 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
145 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
146 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
147 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
148 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
149 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
150 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
153 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
154 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
156 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
157 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
159 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
160 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
162 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
163 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
164 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
165 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
166 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
167 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
172 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
174 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
175 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
180 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
182 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
184 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
185 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
186 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
188 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
189 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
190 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
192 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
193 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
196 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
197 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
199 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
200 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
202 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
203 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
204 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
205 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
206 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
210 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
213 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
214 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
215 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
217 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
218 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
219 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
220 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Ban und Zlaté Moravce anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.