Mi, 21. August 2019 @ 04:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Alek vs. Sol

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Alek


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ve 1 : 4 Alek 3.83 4.47 1.74
2 14.08.2019 Alek 3 : 1 Sol 1.64 5.02 3.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Sol


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Kovarce 1 : 2 ot(p) Sol - - -
2 14.08.2019 Alek 3 : 1 Sol 1.64 5.02 3.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Alek 3 : 1 Sol 1.64 5.02 3.53

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -1
Gesamt 15
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Alek

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Sol

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 57.14% (4/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
2 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
3 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
5 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
8 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
10 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
11 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
12 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
14 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
15 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
19 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
20 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
21 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
22 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
23 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
24 Demjata 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
25 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
26 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
27 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
28 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
33 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
34 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
36 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
41 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
42 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
43 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
44 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
46 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
47 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
48 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
49 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
50 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
51 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
54 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
57 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
58 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
60 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
61 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
62 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
64 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
66 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
67 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
68 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
70 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
71 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
72 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
74 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
75 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
78 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
79 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
81 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
82 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
84 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
86 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
90 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
95 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
101 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
102 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
107 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
110 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
112 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
113 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
114 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
115 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
117 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
118 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
119 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
122 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
125 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
127 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
128 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
129 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
133 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
138 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
139 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
140 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
142 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
143 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
144 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
145 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
146 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
147 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
150 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
151 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
153 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
154 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
155 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
157 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
158 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
160 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
161 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
162 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
163 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
172 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
174 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
176 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
179 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
180 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Ve 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
184 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
186 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
187 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
191 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
192 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
193 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
194 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
197 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
198 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
200 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
203 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
206 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
207 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
208 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
209 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
210 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
211 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
213 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
215 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
217 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
218 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
219 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
220 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
221 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
222 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
223 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
224 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
225 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
226 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
8 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
15 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
16 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
18 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
25 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
44 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
52 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
53 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
55 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
63 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
74 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
84 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
105 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
126 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Pr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Medzev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
142 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
145 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Ve 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
154 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Demjata 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
156 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
162 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
163 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
181 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
207 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
213 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
219 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
225 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
2 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
6 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
9 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
10 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
12 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
13 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
18 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
20 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
22 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
23 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
24 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
31 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
32 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
33 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
37 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
38 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
39 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
40 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
41 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
43 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
45 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
48 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
49 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
53 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
56 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
63 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
65 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
67 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
69 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
74 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
78 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
79 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
81 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
83 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
87 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
88 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
89 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
90 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
94 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
104 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
106 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
108 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
113 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
114 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
116 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
119 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
120 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
121 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
127 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
133 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
135 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
136 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
137 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
139 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
140 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
142 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
143 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
144 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
145 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
146 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Ve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
149 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
152 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
153 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Demjata 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
157 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
158 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
160 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
163 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
166 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
167 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
168 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
169 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
173 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
175 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
177 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
179 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
182 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
183 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
184 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
186 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
189 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
190 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
193 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
194 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
195 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
196 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
200 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
205 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
206 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
208 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
214 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
218 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
221 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
223 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
225 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Alek und Sol anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.