Mo, 27. Januar 2020 @ 14:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Horn vs. Galanta

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Horn


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Dru 1 : 2 Horn - - -
2 14.08.2019 Horn 2 : 1 Galanta - - -
3 11.09.2019 Horn 2 : 4 Skalica MFK 32.50 12.50 1.03


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Galanta


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Jelka 0 : 3 Galanta - - -
2 14.08.2019 Horn 2 : 1 Galanta - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Horn 2 : 1 Galanta - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Horn

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (4/12)
Zweiter 66.67% (8/12)

Galanta

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
2 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
3 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
4 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
7 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
8 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
9 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
13 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
17 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
20 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
27 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
28 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
29 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
31 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
32 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
33 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
34 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
36 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
39 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
40 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
42 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
44 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
46 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
47 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
49 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
51 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
52 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
55 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
56 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
60 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
61 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
63 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
65 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
66 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
68 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
71 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
72 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
73 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
75 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
76 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
77 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
78 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
84 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
86 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
87 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
88 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
89 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
90 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
91 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
96 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
100 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
101 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
104 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
105 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
107 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
108 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
110 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
113 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
114 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
115 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
118 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
121 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
122 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
123 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
124 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
127 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
128 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
129 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
130 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
132 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
135 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
136 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
137 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
138 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
139 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
140 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
141 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
143 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
144 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
146 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
147 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
148 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
149 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
150 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
151 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
153 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
154 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
155 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
156 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
157 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
160 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
161 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
162 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
164 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
165 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
166 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
167 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
168 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
170 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
172 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
173 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
174 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
176 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
177 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
178 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
179 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
180 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
181 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
182 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
183 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
185 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
187 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
188 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
189 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
190 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
191 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
194 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
196 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
197 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
198 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
199 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
200 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
202 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
203 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
204 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
205 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
207 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
208 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
211 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
213 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
214 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
215 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
218 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
219 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
221 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
222 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
223 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
225 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
4 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
13 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
41 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
45 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
47 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
55 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
56 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
68 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
75 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
78 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
81 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
83 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
85 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
93 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
94 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
96 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
99 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
109 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
134 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
135 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
137 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
139 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
143 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
147 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
153 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
163 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
164 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
166 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
182 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
190 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
194 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
196 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
197 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
199 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
201 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
206 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
208 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
210 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
213 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
215 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
225 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
3 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
4 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
5 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
6 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
7 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
8 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
10 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
11 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
15 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
16 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
17 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
18 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
19 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
20 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
21 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
24 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
27 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
28 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
30 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
32 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
33 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
34 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
36 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
43 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
47 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
49 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
50 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
52 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
54 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
55 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
56 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
57 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
58 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
59 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
60 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
61 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
65 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
66 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
67 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
68 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
70 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
73 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
75 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
76 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
78 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
81 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
82 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
84 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
88 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
89 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
91 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
95 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
97 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
98 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
99 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
101 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
103 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
104 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
108 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
109 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
111 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
113 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
116 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
118 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
121 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
123 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
124 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
130 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
133 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
134 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
135 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
136 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
138 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
139 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
140 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
147 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
149 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
150 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
153 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
159 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
161 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
162 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
163 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
165 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
166 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
167 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
169 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
172 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
174 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
179 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
180 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
181 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
182 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
183 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
185 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
186 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
187 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
188 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
189 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
190 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
194 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
195 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
196 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
197 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
198 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
199 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
200 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
201 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
202 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
203 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
205 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
206 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
207 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
210 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
211 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
212 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
213 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
215 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
223 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
224 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Horn und Galanta anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.