Mo, 26. August 2019 @ 08:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Start Hrabu vs. St. Lubovna

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Start Hrabu


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Start Hrabu 5 : 0 Ve 2.15 4.60 2.40
2 14.08.2019 Start Hrabu 1 : 3 St. Lubovna 3.66 5.12 1.61


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

St. Lubovna


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Tatran 0 : 4 St. Lubovna 2.95 4.50 1.85
2 14.08.2019 Start Hrabu 1 : 3 St. Lubovna 3.66 5.12 1.61


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Start Hrabu 1 : 3 St. Lubovna 3.66 5.12 1.61

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Start Hrabu

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 77.78% (7/9)

St. Lubovna

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 100% (2/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
2 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
4 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
5 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
6 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
7 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
11 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
12 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
14 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
15 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
17 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
18 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
19 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
20 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
22 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
24 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
29 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
31 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
40 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
41 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
42 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
43 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
45 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
48 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
49 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
53 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
54 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
55 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
63 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
65 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
66 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
67 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
68 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
71 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
72 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
73 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
75 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
77 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
78 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
79 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
80 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
81 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
87 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
90 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
92 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
93 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
94 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
95 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
96 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
97 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
99 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
100 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
101 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
103 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
104 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
105 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
107 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
108 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
110 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
111 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
112 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
114 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
118 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
120 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
121 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
122 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
123 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
126 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
127 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
129 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
130 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
131 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
132 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
133 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
136 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
138 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
139 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
140 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
141 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
142 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
144 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Kom 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
146 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
147 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
150 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
151 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
152 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
153 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
154 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
155 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
156 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Sl 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
158 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
159 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
160 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
162 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
165 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
168 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
169 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
172 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
174 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
175 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
176 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
177 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
179 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
183 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Mlados 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
185 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
188 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
189 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
191 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
193 Prešov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
194 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
195 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
197 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
198 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
200 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
202 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
204 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
205 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
208 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
209 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
211 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
212 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
213 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
214 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
217 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
226 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
7 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
9 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
23 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
31 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
37 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
77 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
84 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
100 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
108 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
110 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
116 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
118 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
127 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
137 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
143 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
146 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
170 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
176 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
183 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
188 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
191 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
199 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
208 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
5 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
8 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
10 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
12 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
13 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
16 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
18 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
19 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
22 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
30 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
31 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
35 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
37 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
39 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
40 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
41 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
42 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
43 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
44 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
46 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
48 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
49 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
51 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
54 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
55 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
59 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
62 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
64 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
68 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
69 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
70 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
74 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
75 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
78 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
82 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
83 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
85 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
91 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
92 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
94 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
96 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
97 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
98 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
100 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
101 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Prešov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
103 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
104 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
109 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
111 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
114 Sl 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
115 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
117 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
121 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
125 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
127 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
129 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
133 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
138 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
140 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
141 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
142 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
143 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
144 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
147 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
148 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
149 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
150 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
152 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
153 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
160 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
161 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
165 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
166 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
168 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
169 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
171 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
174 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
177 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
178 Kom 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
179 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
183 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
184 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
185 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
188 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
189 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
192 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
194 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
195 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
196 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
198 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
199 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
211 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
212 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
213 Mlados 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
214 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
215 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
218 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
219 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
220 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
222 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
225 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
226 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Start Hrabu und St. Lubovna anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.