Mo, 27. Januar 2020 @ 14:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lieskovec O vs.

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Lieskovec O


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Lieskovec O 3 : 1 Hri - - -
2 14.08.2019 Lieskovec O 1 : 4 - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Hrocho 1 : 2 (p) - - -
2 14.08.2019 Lieskovec O 1 : 4 - - -
3 10.09.2019 1 : 5 Trenčín 24.00 18.50 1.02


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Lieskovec O 1 : 4 - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Lieskovec O

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 55.56% (5/9)
Zweiter 44.44% (4/9)

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (6/14)
Zweiter 50% (7/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
2 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
3 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
4 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
5 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
6 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
7 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
8 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
10 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
11 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
12 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
14 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
15 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
17 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
20 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
21 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
22 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
23 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
24 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
25 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
27 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
28 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
29 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
30 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
32 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
33 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
36 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
37 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
38 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
40 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
43 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
44 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
45 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
46 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
47 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
49 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
50 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
53 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
57 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
58 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
59 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
60 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
61 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
62 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
63 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
64 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
66 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
67 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
70 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
71 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
72 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
73 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
74 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
75 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
77 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
78 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
80 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
81 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
82 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
84 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
85 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
87 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
88 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
89 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
91 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
92 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
93 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
95 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
96 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
99 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
100 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
101 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
103 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
104 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
105 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
107 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
109 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
111 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
112 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
115 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
116 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
118 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
120 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
128 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
129 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
130 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
132 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
135 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
137 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
138 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
140 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
141 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
143 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
144 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
149 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
151 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
153 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
155 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
156 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
157 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
158 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
160 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
161 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
162 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
163 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
164 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
165 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
166 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
169 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
170 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
171 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
172 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
173 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
174 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
175 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
177 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
178 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
180 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
181 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
182 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
183 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
185 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
189 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
192 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
193 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
195 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
198 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
199 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
201 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
202 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
203 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
207 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
210 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
211 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
212 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
213 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
215 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
216 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
217 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
218 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
220 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
222 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
225 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
226 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
17 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
19 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
20 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
31 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
47 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
56 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
65 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
75 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
81 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
86 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
90 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
96 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
98 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
106 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
114 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
135 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
145 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
152 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
154 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
159 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
164 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
168 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
170 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
179 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
191 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
195 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
200 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
208 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
211 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
213 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
221 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
222 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
5 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
8 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
14 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
15 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
17 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
18 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
19 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
20 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
21 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
22 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
23 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
24 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
26 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
28 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
29 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
30 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
31 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
34 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
41 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
45 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
46 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
47 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
50 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
55 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
56 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
57 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
58 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
62 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
64 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
67 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
70 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
71 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
72 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
73 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
75 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
77 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
78 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
79 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
80 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
81 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
82 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
83 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
86 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
87 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
88 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
89 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
90 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
91 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
92 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
93 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
95 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
97 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
99 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
100 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
102 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
107 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
109 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
110 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
115 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
117 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
118 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
122 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
126 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
128 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
129 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
130 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
131 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
132 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
133 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
134 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
137 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
141 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
144 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
145 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
147 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
148 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
149 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
151 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
159 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
161 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
167 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
168 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
170 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
172 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
173 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
174 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
178 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
180 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
182 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
183 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
185 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
186 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
187 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
189 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
191 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
194 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
195 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
196 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
199 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
200 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
201 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
203 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
204 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
207 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
208 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
209 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
210 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
211 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
213 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
214 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
215 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
216 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
220 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
221 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
223 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
225 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
226 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Lieskovec O und anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.