Mo, 27. Januar 2020 @ 14:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kostoln vs. Dru

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Kostoln


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Dru 2 : 3 (p) Kostoln - - -
2 14.08.2019 Kostoln 2 : 4 Dru - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Dru


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ban 0 : 2 Dru - - -
2 14.08.2019 Kostoln 2 : 4 Dru - - -
3 11.09.2019 Dru 1 : 0 Boler 3.11 4.02 1.92
4 25.09.2019 Dru 0 : 2 Dunajská Streda 13.25 11.75 1.09


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Kostoln 2 : 4 Dru - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Kostoln

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.36% (4/11)
Zweiter 54.55% (6/11)

Dru

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.75
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 75% (3/4)
Unentschieden 50% (2/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.36% (4/11)
Zweiter 63.64% (7/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
2 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
3 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
4 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
5 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
6 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
7 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
8 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
10 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
11 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
12 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
14 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
15 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
17 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
20 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
21 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
22 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
23 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
24 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
25 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
27 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
28 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
29 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
30 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
32 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
33 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
36 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
37 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
38 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
40 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
43 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
44 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
45 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
46 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
47 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
49 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
50 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
53 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
57 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
58 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
59 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
60 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
61 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
62 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
63 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
64 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
66 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
67 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
70 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
71 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
72 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
73 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
74 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
75 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
77 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
78 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
80 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
81 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
82 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
84 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
85 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
87 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
88 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
89 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
91 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
92 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
93 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
95 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
96 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
99 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
100 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
101 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
103 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
104 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
105 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
107 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
109 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
111 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
112 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
115 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
116 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
118 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
120 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
128 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
129 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
130 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
132 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
135 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
137 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
138 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
140 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
141 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
143 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
144 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
149 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
151 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
153 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
155 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
156 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
157 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
158 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
160 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
161 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
162 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
163 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
164 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
165 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
166 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
169 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
170 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
171 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
172 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
173 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
174 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
175 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
177 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
178 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
180 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
181 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
182 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
183 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
185 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
189 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
192 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
193 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
195 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
198 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
199 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
201 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
202 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
203 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
207 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
210 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
211 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
212 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
213 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
215 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
216 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
217 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
218 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
220 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
222 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
225 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
226 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
17 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
19 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
20 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
31 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
47 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
56 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
65 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
75 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
81 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
86 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
90 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
96 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
98 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
106 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
114 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
135 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
145 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
152 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
154 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
159 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
164 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
168 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
170 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
179 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
191 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
195 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
200 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
208 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
211 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
213 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
221 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
222 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
5 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
8 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
14 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
15 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
17 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
18 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
19 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
20 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
21 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
22 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
23 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
24 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
26 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
28 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
29 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
30 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
31 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
34 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
41 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
45 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
46 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
47 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
50 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
55 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
56 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
57 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
58 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
62 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
64 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
67 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
70 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
71 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
72 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
73 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
75 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
77 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
78 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
79 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
80 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
81 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
82 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
83 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
86 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
87 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
88 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
89 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
90 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
91 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
92 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
93 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
95 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
97 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
99 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
100 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
102 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
107 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
109 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
110 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
115 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
117 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
118 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
122 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
126 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
128 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
129 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
130 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
131 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
132 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
133 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
134 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
137 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
141 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
144 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
145 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
147 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
148 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
149 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
151 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
159 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
161 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
167 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
168 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
170 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
172 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
173 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
174 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
178 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
180 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
182 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
183 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
185 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
186 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
187 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
189 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
191 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
194 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
195 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
196 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
199 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
200 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
201 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
203 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
204 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
207 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
208 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
209 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
210 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
211 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
213 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
214 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
215 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
216 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
220 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
221 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
223 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
225 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
226 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Kostoln und Dru anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.