Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

vs. Fi

Vergleich mit

Cup 2019/2020



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Vinohrad 0 : 1 - - -
2 28.08.2019 0 : 3 Fi 5.32 4.56 1.45


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Fi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Jesensk 1 : 5 Fi - - -
2 28.08.2019 0 : 3 Fi 5.32 4.56 1.45
3 17.09.2019 Fi 0 : 1 (p) Dunajská Streda 14.75 9.74 1.09


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
28.08.2019 0 : 3 Fi 5.32 4.56 1.45

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -12
Tipp Heim Niederlage

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Fi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (6/10)
Zweiter 30% (3/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
2 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
3 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
4 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
5 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
6 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
7 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
8 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
9 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
10 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
13 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
14 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
16 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
17 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
18 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
19 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
20 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
21 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
22 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
23 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
25 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
27 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
28 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
29 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
30 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
31 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
32 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
33 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
34 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
35 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
37 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
42 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
43 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
44 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
46 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
48 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
49 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
51 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
52 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
54 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
56 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
57 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
58 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
61 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
64 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
65 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
66 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
68 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
69 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
70 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
71 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
72 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
74 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
76 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
79 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
80 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
81 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
83 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
84 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
85 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
88 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
89 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
90 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
92 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
94 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
95 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
96 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
97 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
98 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
99 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
100 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
101 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
103 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
110 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
111 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
112 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
113 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
116 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
118 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
119 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
121 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
122 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
123 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
124 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
125 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
126 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
128 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
129 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
131 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
132 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
133 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
135 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
138 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
139 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
140 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
141 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
144 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
145 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
146 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
147 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
148 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
150 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
154 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
155 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
156 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
157 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
158 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
159 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
160 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
161 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
162 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
163 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
165 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
167 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
168 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
170 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
176 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
177 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
179 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
180 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
181 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
182 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
183 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
184 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
185 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
186 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
191 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
194 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
196 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
197 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
199 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
200 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
201 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
204 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
206 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
207 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
210 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
211 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
212 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
213 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
214 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
215 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
216 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
217 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
220 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
222 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
224 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
225 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
5 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
6 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
16 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
17 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
23 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
25 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
26 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
27 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
34 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
36 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
37 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
44 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
60 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
63 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
67 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
69 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
73 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
77 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
85 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
93 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
108 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
124 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
125 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
140 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
143 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
145 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
151 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
153 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
154 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
155 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
174 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
176 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
184 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
193 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
196 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
198 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
204 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
212 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
216 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
220 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
3 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
5 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
6 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
7 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
8 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
9 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
10 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
11 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
12 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
15 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
16 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
17 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
19 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
21 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
23 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
28 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
31 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
32 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
33 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
34 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
37 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
40 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
42 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
43 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
45 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
51 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
52 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
55 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
56 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
57 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
58 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
59 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
60 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
61 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
64 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
65 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
66 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
67 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
68 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
69 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
70 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
73 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
74 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
75 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
77 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
78 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
79 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
83 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
84 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
85 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
87 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
92 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
96 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
102 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
103 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
105 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
106 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
109 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
112 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
113 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
115 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
116 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
117 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
119 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
120 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
123 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
126 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
128 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
129 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
131 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
132 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
133 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
134 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
136 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
137 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
139 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
143 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
145 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
146 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
151 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
152 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
154 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
155 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
156 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
157 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
158 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
159 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
163 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
164 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
168 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
171 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
172 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
173 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
174 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
175 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
176 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
177 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
179 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
180 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
184 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
185 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
187 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
188 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
189 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
191 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
192 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
193 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
194 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
196 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
198 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
201 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
205 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
206 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
207 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
210 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
211 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
212 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
216 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
217 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
219 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
225 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
226 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen und Fi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.