Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hajn vs. Lučenec

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Hajn


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Iskra Hn 0 : 2 Hajn - - -
2 14.08.2019 Hajn 3 : 4 Lučenec - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Lučenec


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ban 1 : 3 Lučenec - - -
2 14.08.2019 Hajn 3 : 4 Lučenec - - -
3 18.09.2019 Lučenec 0 : 1 Kom 13.02 8.52 1.20


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Hajn 3 : 4 Lučenec - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -12
Tipp Heim Niederlage

Hajn

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Lučenec

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (8/12)
Zweiter 33.33% (4/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
3 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
6 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
7 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
8 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
13 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
15 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
17 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
18 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
20 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
21 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
23 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
24 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
25 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
27 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
28 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
29 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
30 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
33 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
36 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
37 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
38 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
39 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
40 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
41 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
43 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
44 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
47 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
48 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
49 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
52 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
53 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
54 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
55 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
56 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
58 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
59 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
61 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
63 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
64 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
66 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
67 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
70 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
73 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
78 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
79 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
80 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
81 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
82 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
83 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
84 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
85 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
87 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
89 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
90 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
91 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
92 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
93 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
94 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
95 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
96 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
97 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
98 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
99 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
100 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
101 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
102 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
104 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
105 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
106 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
107 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
108 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
110 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
111 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
113 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
115 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
116 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
117 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
119 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
120 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
121 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
122 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
124 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
125 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
126 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
129 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
130 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
131 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
133 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
134 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
136 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
137 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
138 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
142 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
145 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
146 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
147 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
149 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
151 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
153 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
156 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
157 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
158 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
159 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
160 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
161 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
163 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
164 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
165 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
167 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
168 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
170 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
173 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
174 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
175 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
176 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
177 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
179 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
180 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
181 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
182 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
183 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
184 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
188 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
189 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
191 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
193 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
194 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
196 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
197 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
200 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
202 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
205 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
207 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
208 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
209 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
210 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
211 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
212 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
213 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
214 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
217 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
218 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
222 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
225 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
226 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
11 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
14 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
17 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
24 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
26 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
34 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
42 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
44 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
49 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
55 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
62 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
63 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
66 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
70 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
79 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
86 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
92 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
107 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
108 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
111 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
112 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
121 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
124 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
142 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
143 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
150 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
157 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
164 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
169 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
173 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
176 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
184 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
188 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
197 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
199 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
203 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
206 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
214 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
220 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
223 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
4 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
6 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
7 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
8 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
10 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
13 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
14 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
15 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
17 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
18 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
19 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
20 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
21 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
23 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
24 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
25 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
27 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
30 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
32 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
36 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
38 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
39 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
44 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
45 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
48 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
49 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
53 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
54 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
56 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
57 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
59 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
63 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
65 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
67 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
68 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
69 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
75 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
76 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
77 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
79 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
80 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
81 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
90 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
94 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
96 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
97 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
99 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
104 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
105 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
106 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
108 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
110 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
111 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
112 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
113 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
114 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
115 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
116 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
117 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
118 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
119 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
120 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
121 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
123 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
125 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
127 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
128 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
129 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
131 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
136 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
138 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
140 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
141 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
142 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
144 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
147 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
148 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
149 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
150 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
152 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
154 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
156 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
160 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
161 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
162 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
164 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
166 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
169 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
170 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
172 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
173 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
174 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
175 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
176 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
177 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
178 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
185 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
188 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
189 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
190 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
192 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
193 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
195 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
196 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
197 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
199 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
200 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
201 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
202 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
209 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
210 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
212 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
213 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
214 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
217 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
218 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
223 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
224 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
225 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
226 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Hajn und Lučenec anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.