Fr, 24. Januar 2020 @ 08:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kechnec vs.

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Kechnec


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Ko 1 : 3 Kechnec - - -
2 28.08.2019 Kechnec 5 : 4 (p) 2.27 4.02 2.46
3 11.09.2019 Kechnec 1 : 2 ot(p) Mlados 7.67 5.28 1.29


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Dru 2 : 6 11.50 5.50 1.20
2 28.08.2019 Kechnec 5 : 4 (p) 2.27 4.02 2.46


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
28.08.2019 Kechnec 5 : 4 (p) 2.27 4.02 2.46
22.07.2018 0 : 3 Kechnec - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Kechnec

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 31.25% (5/16)
Zweiter 56.25% (9/16)

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 8.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 47.06% (8/17)
Zweiter 47.06% (8/17)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
2 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
3 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
6 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
9 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
10 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
11 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
12 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
13 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
14 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
15 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
18 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
19 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
20 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
22 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
23 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
24 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
25 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
26 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
27 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
28 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
29 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
32 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
33 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
34 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
38 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
39 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
40 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
41 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
43 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
45 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
46 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
47 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
49 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
55 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
56 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
57 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
61 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
62 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
64 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
65 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
66 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
68 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
69 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
71 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
72 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
76 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
77 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
78 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
79 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
82 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
83 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
84 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
85 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
87 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
89 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
90 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
93 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
97 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
98 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
100 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
101 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
102 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
105 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
108 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
110 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
111 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
113 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
114 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
117 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
121 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
124 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
126 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
127 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
128 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
129 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
130 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
131 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
134 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
135 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
138 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
141 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
143 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
144 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
145 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
146 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
148 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
150 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
153 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
154 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
155 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
156 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
157 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
158 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
159 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
160 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
161 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
162 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
164 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
166 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
169 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
171 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
174 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
175 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
177 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
178 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
179 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
182 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
183 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
184 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
186 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
187 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
190 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
191 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
192 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
194 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
196 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
198 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
199 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
200 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
201 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
203 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
204 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
207 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
208 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
211 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
212 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
213 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
214 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
215 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
216 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
217 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
218 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
219 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
220 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
221 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
223 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
224 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
225 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
226 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
4 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
7 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
9 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
10 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
14 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
19 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
25 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
27 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
42 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
50 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
52 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
61 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
67 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
81 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
86 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
94 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
96 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
105 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
107 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
114 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
118 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
127 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
135 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
138 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
144 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
152 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
154 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
155 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
169 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
173 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
174 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
178 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
185 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
189 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
192 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
195 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
202 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
204 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
207 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
219 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
2 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
4 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
6 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
8 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
9 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
10 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
11 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
12 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
14 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
15 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
16 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
18 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
19 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
20 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
22 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
24 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
26 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
27 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
28 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
31 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
36 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
37 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
38 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
42 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
43 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
44 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
45 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
47 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
49 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
50 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
56 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
57 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
58 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
59 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
61 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
63 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
67 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
68 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
71 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
72 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
73 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
74 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
75 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
76 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
77 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
78 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
79 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
86 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
87 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
88 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
93 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
94 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
96 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
97 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
98 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
100 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
104 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
106 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
107 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
110 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
112 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
113 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
115 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
118 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
119 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
121 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
123 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
126 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
127 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
129 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
131 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
133 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
134 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
136 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
137 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
138 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
141 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
142 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
143 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
144 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
147 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
148 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
150 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
153 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
155 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
157 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
159 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
160 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
162 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
165 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
167 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
168 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
169 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
172 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
173 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
174 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
176 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
177 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
178 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
180 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
182 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
183 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
184 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
185 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
187 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
188 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
192 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
193 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
196 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
198 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
199 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
200 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
202 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
204 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
210 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
212 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
213 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
218 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
221 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
224 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
226 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Kechnec und anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.