Do, 19. September 2019 @ 14:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kechnec vs. Mlados

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Kechnec


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Ko 1 : 3 Kechnec - - -
2 28.08.2019 Kechnec 5 : 4 (p) 2.27 4.02 2.46
3 11.09.2019 Kechnec 1 : 2 ot(p) Mlados 7.67 5.28 1.29


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Mlados


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Budkovce 3 : 5 Mlados - - -
2 21.08.2019 1 : 2 (p) Mlados 10.75 8.57 1.13
3 11.09.2019 Kechnec 1 : 2 ot(p) Mlados 7.67 5.28 1.29
4  25.09.2019 Mlados - : - Ružomberok - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 48

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Kechnec 1 : 2 ot(p) Mlados 7.67 5.28 1.29

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Kechnec

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 31.25% (5/16)
Zweiter 56.25% (9/16)

Mlados

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 4.33
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (4/14)
Zweiter 57.14% (8/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sl 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
2 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
3 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
4 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
6 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
7 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
8 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
9 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
10 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
11 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
12 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
14 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
15 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
18 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
19 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
21 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
22 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
23 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
24 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
25 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
28 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
30 Dru 3 3 0 0 10:5 +5 0 1 2 +3
31 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
33 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
34 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
35 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
36 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
37 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
38 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
40 Mlados 3 2 1 0 8:5 +3 0 0 3 =1
41 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
45 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
47 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
48 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
49 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
51 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
52 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
54 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Spi 3 3 0 0 7:3 +4 0 2 1 +3
56 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
64 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
65 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
69 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
71 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
73 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
74 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
76 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
79 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
81 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
83 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
86 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
87 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
88 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
90 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
92 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
93 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
95 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
99 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
100 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
102 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
103 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
106 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
107 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
108 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
109 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
111 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
112 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
113 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
114 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
116 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
117 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
118 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
119 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
121 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
123 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
124 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
125 Dunajsk 3 3 0 0 16:2 +14 0 1 2 +3
126 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
127 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
128 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Dru 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
130 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
131 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
134 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
135 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
136 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
139 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
142 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
143 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
145 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
147 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
150 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
151 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
153 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
159 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
160 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
162 Dru 3 2 1 0 9:3 +6 0 1 2 +1
163 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
164 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
165 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
166 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
167 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
169 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
171 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
172 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
173 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
175 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
176 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
178 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
179 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
180 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
181 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
182 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
183 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
184 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
185 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
186 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
187 Vysok 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
188 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Spartak Medzilaborce 3 3 0 0 11:2 +9 0 1 2 +3
190 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
191 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
192 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
194 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
196 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
197 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
198 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
200 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
201 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
203 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
206 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
207 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
209 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
210 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
212 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
214 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
215 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
218 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
219 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
220 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
222 Nové Mesto 3 3 0 0 7:1 +6 0 1 2 +3
223 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
225 Bardejov 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
226 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
4 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Dunajsk 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
23 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
27 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
28 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
29 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
31 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
35 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Vysok 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
43 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
45 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
54 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
59 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
88 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
99 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
102 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
104 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
108 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Spi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
119 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
126 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
133 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
141 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
142 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
152 Dru 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
157 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
168 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Sl 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
188 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
190 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
205 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
214 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
215 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
216 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
217 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
220 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
222 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
6 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
9 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
10 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
11 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
12 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
14 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
15 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
18 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
19 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
20 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
22 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
23 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
24 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
26 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
27 Nové Mesto 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
28 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
29 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
31 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
32 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
33 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
34 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
35 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
36 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
37 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
38 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
39 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
41 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
44 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
49 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
56 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
58 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
60 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
63 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
64 Mlados 3 2 1 0 9:5 +4 0 0 3 =1
65 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
67 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
68 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
70 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
74 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
76 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
77 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
78 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
79 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
80 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
82 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
85 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
86 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
88 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
89 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
91 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
92 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
94 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
95 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
108 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
109 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
110 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
111 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
113 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
114 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
116 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
118 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
120 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
121 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
123 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
126 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
127 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
129 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
131 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
133 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
136 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
139 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
141 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
142 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
143 Bardejov 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
144 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
145 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
147 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
148 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
150 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
152 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
153 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
155 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
156 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
158 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
161 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
162 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
163 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
165 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
166 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
167 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
169 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
170 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
172 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
175 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
178 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
180 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
182 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Sl 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
186 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
187 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
188 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
189 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
190 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
192 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
193 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
195 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
196 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
197 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
199 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
200 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
201 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
203 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
205 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
209 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
210 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
212 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
214 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
217 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
218 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
219 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
222 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
223 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
224 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Kechnec und Mlados anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.