Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ve vs. Prešov

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Ve


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Ve 2 : 1 Gerlachov 2.95 4.60 1.85
2 21.08.2019 Ve 1 : 4 Prešov 14.33 10.28 1.08


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Prešov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.08.2019 Ve 1 : 4 Prešov 14.33 10.28 1.08
3 11.09.2019 Prešov 0 : 2 Poprad 5.37 4.37 1.48


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
21.08.2019 Ve 1 : 4 Prešov 14.33 10.28 1.08

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ve

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Prešov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
4 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
6 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
8 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
11 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
12 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
13 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
14 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
15 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
17 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
18 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
20 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
22 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
23 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
25 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
27 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
28 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
29 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
30 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
32 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
34 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
35 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
37 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
39 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
40 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
41 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
42 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
43 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
44 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
45 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
47 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
48 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
51 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
52 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
53 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
54 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
55 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
56 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
57 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
58 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
60 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
61 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
64 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
65 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
66 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
69 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
70 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
72 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
75 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
76 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
77 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
78 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
79 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
80 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
81 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
82 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
83 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
84 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
85 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
87 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
88 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
89 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
92 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
93 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
94 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
95 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
97 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
99 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
101 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
103 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
104 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
105 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
106 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
108 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
111 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
112 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
113 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
115 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
118 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
121 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
122 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
123 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
126 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
127 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
128 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
131 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
132 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
133 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
134 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
137 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
140 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
141 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
144 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
145 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
148 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
149 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
150 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
155 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
156 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
157 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
159 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
164 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
165 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
168 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
169 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
170 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
171 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
172 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
174 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
176 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
179 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
180 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
181 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
182 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
183 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
184 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
185 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
186 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
187 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
190 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
192 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
193 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
200 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
201 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
203 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
205 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
206 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
207 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
209 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
210 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
211 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
215 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
216 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
217 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
218 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
219 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
222 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
223 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
224 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
225 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
226 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
17 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
18 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
21 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
36 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
38 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
45 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
48 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
50 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
65 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
80 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
85 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
87 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
89 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
97 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
100 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
108 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
110 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
131 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
163 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
165 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
170 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
171 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
179 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
187 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
196 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
201 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
207 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
209 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
210 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
211 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
212 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
220 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
224 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
226 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
3 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
5 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
11 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
12 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
14 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
16 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
17 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
18 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
19 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
20 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
23 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
24 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
25 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
27 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
28 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
30 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
36 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
40 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
41 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
43 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
45 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
48 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
49 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
51 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
54 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
56 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
64 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
68 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
69 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
70 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
71 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
72 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
73 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
76 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
77 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
79 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
80 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
81 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
82 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
84 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
85 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
86 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
87 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
88 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
89 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
90 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
91 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
93 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
94 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
95 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
96 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
97 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
98 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
100 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
101 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
105 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
108 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
113 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
114 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
115 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
116 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
119 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
120 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
122 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
126 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
130 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
131 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
133 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
134 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
135 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
136 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
137 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
140 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
142 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
143 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
144 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
145 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
146 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
147 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
148 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
149 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
150 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
163 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
164 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
165 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
167 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
168 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
169 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
170 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
171 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
173 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
175 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
176 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
177 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
180 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
183 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
184 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
185 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
187 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
190 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
191 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
193 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
196 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
198 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
199 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
200 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
201 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
203 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
205 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
206 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
207 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
210 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
213 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
216 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
218 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
219 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
221 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
222 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
223 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
224 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
225 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ve und Prešov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.