Mi, 21. August 2019 @ 05:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tatran Chlebnice vs. Oravsk

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Tatran Chlebnice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Be 2 : 3 Tatran Chlebnice 3.73 4.57 1.75
2 14.08.2019 Tatran Chlebnice 1 : 2 Oravsk 2.00 4.31 2.77


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Oravsk


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Gbelany 1 : 3 Oravsk - - -
2 14.08.2019 Tatran Chlebnice 1 : 2 Oravsk 2.00 4.31 2.77


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Tatran Chlebnice 1 : 2 Oravsk 2.00 4.31 2.77

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Tatran Chlebnice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Oravsk

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
3 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
5 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
6 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
9 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
10 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
13 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
14 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
15 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
16 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
17 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
18 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
19 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
21 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
25 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
28 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
31 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
33 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
35 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
37 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
38 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
39 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
42 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
43 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
44 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
48 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
49 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
51 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
52 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
53 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
55 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
57 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
67 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
69 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
72 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
73 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
77 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
80 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
81 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
83 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
84 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
85 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
87 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
89 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
90 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
92 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
94 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
95 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
97 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
98 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
99 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
104 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
107 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
108 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
109 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
110 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
113 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
115 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
120 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
121 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
124 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
127 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
129 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
131 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
132 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
133 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
134 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
137 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
147 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
149 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
153 Ve 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
154 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
156 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
157 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
158 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
160 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
161 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
162 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
163 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
164 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
165 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
166 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
168 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
170 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
171 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Demjata 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
173 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
174 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
176 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
177 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
178 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
180 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
181 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
182 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
184 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
185 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
187 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
188 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
189 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
190 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
193 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
194 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
195 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
196 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
199 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
200 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
201 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
204 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
205 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
207 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
208 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
209 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
211 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
212 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
213 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
216 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
217 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
218 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
219 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
220 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
221 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
222 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
223 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
224 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
225 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
14 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
18 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
26 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
29 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
33 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
37 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
56 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
57 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
76 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
85 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
99 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
106 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Pr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Medzev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
113 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Ve 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
153 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
175 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Demjata 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
178 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
184 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
185 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
187 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
209 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
215 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
216 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
220 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
9 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
10 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
12 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
13 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
16 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
19 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
20 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
26 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
29 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
31 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
34 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
37 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
38 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
39 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
42 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
44 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
53 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
61 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
62 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
63 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
64 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
67 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
68 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
71 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
77 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
78 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
82 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
87 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
88 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
91 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
92 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
103 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
105 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
106 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
108 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
109 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
110 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
111 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
112 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
113 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
115 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
117 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
118 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
120 Ve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
123 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
127 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
131 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
134 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
136 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
137 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
138 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
143 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
144 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
147 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
148 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
151 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
152 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
154 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
156 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
159 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
160 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
161 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
164 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
166 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
167 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
168 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
172 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
175 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
176 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
177 Demjata 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
179 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
186 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
190 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
191 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
194 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
196 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
198 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
202 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
203 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
206 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
208 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
209 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
213 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
216 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
217 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
218 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
219 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
220 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
221 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
222 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
226 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Tatran Chlebnice und Oravsk anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.