Di, 12. November 2019 @ 11:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spi vs. Podbrezova

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Spi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Levo 3 : 4 Spi - - -
2 21.08.2019 Gelnica 0 : 2 Spi - - -
3 11.09.2019 Spi 1 : 0 Podbrezova - - -
4 25.09.2019 Spi 0 : 3 Poprad 7.37 5.13 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Podbrezova


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 28.08.2019 Rud 1 : 3 Podbrezova 19.00 10.83 1.06
3 11.09.2019 Spi 1 : 0 Podbrezova - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Spi 1 : 0 Podbrezova - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt 16
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Spi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)

Podbrezova

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
2 Slovan Bratislava 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
3 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
6 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
7 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
9 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
12 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
15 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
16 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
17 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
19 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
21 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
23 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
26 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
27 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
28 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
30 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
31 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
32 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
34 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
36 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
37 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
38 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
39 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
40 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
43 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
44 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
45 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
46 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
48 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
49 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
50 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
53 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
57 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
58 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
59 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
61 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
62 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
63 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
64 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
65 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
66 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
67 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
68 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
70 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
73 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
74 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
75 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
80 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
81 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
83 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
84 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Žilina 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
87 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
89 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
90 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
94 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
98 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
102 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
103 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
105 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
106 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
110 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
111 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
112 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
113 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
114 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
115 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
118 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
119 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
121 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
122 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
123 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
125 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
126 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
127 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
129 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
130 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
131 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
132 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
133 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
135 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
136 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
138 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
139 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
141 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
143 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
145 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
146 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
147 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
148 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
149 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
152 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
153 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
154 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
155 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
156 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
157 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
158 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
159 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
160 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
161 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
162 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
164 Bardejov 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
165 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
168 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
169 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
173 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
174 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
176 Zlaté Moravce 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
177 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
178 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
179 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
180 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
181 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
182 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
183 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
185 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
186 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
187 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
189 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
190 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 17:1 +16 0 0 3 +3
192 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
195 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
196 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
197 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
198 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
201 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
202 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
205 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
206 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
207 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
209 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
210 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
212 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
213 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
214 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
216 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
217 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
219 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
220 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
222 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
224 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
225 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
226 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
6 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
14 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
24 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
41 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
46 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
49 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
53 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
57 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
70 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
72 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
77 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
78 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
92 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
94 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
96 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
107 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
110 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
118 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
133 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
142 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
144 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
150 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
152 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
154 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
157 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
161 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
168 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
188 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
189 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
193 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
194 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
195 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
203 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
208 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
212 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
218 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
225 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
3 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
4 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
5 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
7 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
9 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
10 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
13 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
14 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
16 Zlaté Moravce 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
17 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
18 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
20 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
23 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
26 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
27 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
28 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
30 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
31 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
32 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
34 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
35 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
36 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
37 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
41 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
46 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
47 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
49 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
51 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
52 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
53 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
54 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
55 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
56 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Žilina 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
58 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
60 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
64 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
65 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
66 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
69 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
72 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
74 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
76 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
77 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
78 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
80 Bardejov 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
81 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
83 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
85 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
86 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
88 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
89 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
90 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
92 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
95 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
96 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
100 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
101 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
107 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
108 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
110 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
111 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
112 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
115 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
117 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
118 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
121 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
124 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
126 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
127 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
130 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
131 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
132 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
133 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
134 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
135 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
136 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
138 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
140 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
142 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
144 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
146 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
147 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
148 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
151 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
156 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
157 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
158 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
159 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
161 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
163 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
164 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
168 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
169 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
170 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
171 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
177 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
179 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 17:1 +16 0 0 3 +3
180 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
182 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
183 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
184 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
185 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
186 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
187 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
189 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
191 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
192 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
193 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
194 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
195 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
197 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
199 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
201 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
202 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
203 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
205 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
206 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
208 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
210 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
211 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Slovan Bratislava 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
213 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
221 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
223 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Spi und Podbrezova anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.