Do, 19. September 2019 @ 15:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pata vs. Artmedia Bratislava

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Pata


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Pata 3 : 0 Slovan Hlohovec - - -
2 14.08.2019 Ve 1 : 5 Pata - - -
3 11.09.2019 Pata 1 : 2 Artmedia Bratislava 17.25 11.75 1.05


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 25

Artmedia Bratislava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Dru 0 : 8 Artmedia Bratislava 24.50 15.00 1.03
3 11.09.2019 Pata 1 : 2 Artmedia Bratislava 17.25 11.75 1.05
4  25.09.2019 Dunajsk - : - Artmedia Bratislava - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Pata 1 : 2 Artmedia Bratislava 17.25 11.75 1.05

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -11
Tipp Heim Niederlage

Pata

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 33.33% (4/12)

Artmedia Bratislava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.36% (4/11)
Zweiter 63.64% (7/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
2 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
3 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
6 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
7 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
8 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
10 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
11 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
13 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
14 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
16 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
17 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
18 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
19 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
20 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
21 Vysok 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
22 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
24 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
25 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
26 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
27 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
28 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
30 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
31 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
32 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
33 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
35 Spartak Medzilaborce 3 3 0 0 11:2 +9 0 1 2 +3
36 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
37 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
38 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
40 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
42 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
43 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
44 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
46 Bardejov 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
47 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
50 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
55 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
56 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
57 Nové Mesto 3 3 0 0 7:1 +6 0 1 2 +3
58 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
59 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
60 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
61 Sl 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
62 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
63 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
64 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
66 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
68 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
69 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
71 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
72 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
75 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
76 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
78 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
79 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
80 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
81 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
82 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
84 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
86 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
87 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Mlados 3 2 1 0 8:5 +3 0 0 3 =1
90 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Dru 3 3 0 0 10:5 +5 0 1 2 +3
93 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
94 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
95 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
97 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
98 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
99 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
101 Spi 3 3 0 0 7:3 +4 0 2 1 +3
102 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
104 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
106 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
107 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
108 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
109 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
110 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
112 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
114 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
116 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
121 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
124 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
125 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
127 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
129 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
132 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
134 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
135 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
136 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
138 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
141 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
142 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
144 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
145 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
146 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
147 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
148 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
151 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
153 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
154 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
155 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
158 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
159 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
160 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
161 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
162 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
163 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
167 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
168 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
171 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
172 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
173 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Dunajsk 3 3 0 0 16:2 +14 0 1 2 +3
175 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
176 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
178 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
179 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
180 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
181 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
183 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
184 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
185 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
188 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
189 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
191 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
192 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
195 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
196 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
199 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Dru 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
202 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
203 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
207 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
209 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
210 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
211 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
212 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
213 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
214 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
215 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
217 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
219 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
220 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
221 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Dru 3 2 1 0 9:3 +6 0 1 2 +1
224 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
225 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
226 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
3 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
12 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Sl 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
19 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
23 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
30 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
34 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
46 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
48 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
49 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
66 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Dunajsk 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
72 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
73 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
81 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
85 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
89 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Vysok 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
105 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
108 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
112 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
114 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
116 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
124 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
137 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
150 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
153 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
165 Spi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
166 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
167 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
168 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
174 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
175 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
188 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
199 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
210 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
212 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
214 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Dru 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
226 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
3 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
4 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
7 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
9 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
13 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
14 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
16 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Sl 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
18 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
19 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
21 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
23 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
24 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
27 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
28 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
30 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
31 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
34 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
38 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
40 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
43 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
44 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
45 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
46 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
47 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
49 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
50 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
54 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
56 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
62 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
63 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
65 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
66 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
68 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
70 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
71 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
72 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
75 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
77 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
78 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
79 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
80 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
81 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
82 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
85 Nové Mesto 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
86 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
87 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
88 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
89 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
90 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
92 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
93 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
94 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
95 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
96 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
97 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
98 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
102 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
105 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
113 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
115 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Mlados 3 2 1 0 9:5 +4 0 0 3 =1
117 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
118 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
119 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
121 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
122 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
125 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
127 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
128 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
130 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
131 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
134 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
135 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
137 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
138 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
139 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
142 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
144 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
145 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
146 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
147 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
148 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
149 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
151 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
155 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
159 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
165 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
166 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
167 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
169 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
170 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
171 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
175 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
176 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
178 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
179 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
181 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
182 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
184 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
186 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
190 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
193 Bardejov 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
194 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
195 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
198 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
199 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
200 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
201 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
202 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
205 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
208 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
209 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
210 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
212 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
213 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
215 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
217 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
219 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
220 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
222 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
224 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
225 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
226 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Pata und Artmedia Bratislava anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.