Sa, 14. Dezember 2019 @ 13:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maria Huta Gelnica vs. Spi

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Maria Huta Gelnica


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1  21.07.2019 Gelnica - : - Maria Huta Gelnica - - -
2  14.08.2019 Maria Huta Gelnica - : - Spi - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Levo 3 : 4 Spi - - -
2 21.08.2019 Gelnica 0 : 2 Spi - - -
3 11.09.2019 Spi 1 : 0 Podbrezova - - -
4 25.09.2019 Spi 0 : 3 Poprad 7.37 5.13 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -32
Tipp Heim Niederlage

Maria Huta Gelnica

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Spi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
2 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
5 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
6 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
7 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
8 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
11 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
14 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
15 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
17 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
18 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
19 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
20 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
23 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
27 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
30 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
31 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
32 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
33 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
34 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
35 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
38 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
39 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
41 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
43 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
45 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
46 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
47 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
48 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
49 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
50 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
51 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
53 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
56 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
57 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
59 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
60 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
62 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
63 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
64 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
66 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
67 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
68 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
70 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
71 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
72 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
73 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
74 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
75 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
78 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
79 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
80 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
81 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
82 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
84 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
86 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
90 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
91 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
92 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
93 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
94 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
96 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
97 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
98 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
99 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
103 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
104 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
105 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
106 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
107 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
108 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
109 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
110 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
111 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
113 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
114 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
115 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
116 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
117 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
119 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
120 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
121 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
122 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
124 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
125 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
126 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
128 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
129 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
130 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
132 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
133 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
136 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
139 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
141 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
142 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
143 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
145 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
146 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
147 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
149 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
150 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
151 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
154 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
155 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
157 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
158 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
161 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
162 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
164 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
165 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
166 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
168 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
170 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
172 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
173 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
176 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
178 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
180 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
183 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
186 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
189 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
190 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
191 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
193 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
194 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
196 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
197 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
198 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
200 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
202 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
203 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
205 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
207 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
208 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
209 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
210 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
211 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
212 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
213 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
214 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
215 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
218 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
219 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
220 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
221 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
223 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
224 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
19 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
21 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
23 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
33 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
37 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
39 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
42 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
62 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
65 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
71 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
73 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
77 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
78 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
89 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
99 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
101 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
102 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
106 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
126 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
133 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
138 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
139 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
141 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
146 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
157 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
158 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
169 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
170 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
181 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
188 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
190 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
196 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
197 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
203 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
217 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
219 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
224 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
225 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
2 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
3 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
4 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
6 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
8 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
9 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
10 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
13 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
18 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
21 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
23 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
24 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
25 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
26 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
30 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
31 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
34 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
35 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
37 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
38 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
40 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
42 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
45 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
46 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
47 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
52 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
53 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
54 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
56 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
58 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
59 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
62 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
63 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
64 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
66 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
72 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
75 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
76 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
77 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
78 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
79 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
80 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
81 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
82 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
83 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
89 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
93 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
94 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
95 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
102 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
103 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
104 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
105 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
106 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
107 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
108 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
109 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
113 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
115 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
116 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
122 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
125 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
128 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
129 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
130 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
132 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
133 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
138 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
139 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
141 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
142 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
144 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
145 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
147 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
148 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
150 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
151 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
153 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
154 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
155 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
156 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
157 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
158 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
166 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
167 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
174 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
175 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
176 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
177 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
178 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
180 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
181 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
184 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
185 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
186 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
187 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
188 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
189 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
190 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
193 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
194 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
196 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
198 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
200 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
201 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
203 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
204 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
206 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
216 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
217 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
218 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
219 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
221 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
222 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
223 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
224 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
225 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maria Huta Gelnica und Spi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.