Do, 19. September 2019 @ 14:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

vs. Košice FC

Vergleich mit

Cup 2019/2020



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 2 : 5 - - -
2 21.08.2019 Demjata 1 : 2 4.20 4.97 1.53
3 11.09.2019 0 : 2 Košice FC 11.58 8.62 1.12


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Košice FC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 28.08.2019 Bardejovsk 0 : 9 Košice FC 11.83 8.52 1.12
3 11.09.2019 0 : 2 Košice FC 11.58 8.62 1.12
4  25.09.2019 Košice FC - : - Trenčín - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 0 : 2 Košice FC 11.58 8.62 1.12

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Košice FC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 100% (2/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 5.50
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 100% (2/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 63.64% (7/11)
Zweiter 36.36% (4/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dru 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
2 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
4 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
6 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
7 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
8 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
10 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
11 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
14 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
15 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
16 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
18 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
20 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
21 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
22 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Dunajsk 3 3 0 0 16:2 +14 0 1 2 +3
24 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
27 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
28 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
29 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
30 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
31 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
32 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
35 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
38 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
39 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
41 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
44 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
46 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
47 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
50 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
51 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
53 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
58 Dru 3 2 1 0 9:3 +6 0 1 2 +1
59 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
60 Spartak Medzilaborce 3 3 0 0 11:2 +9 0 1 2 +3
61 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
62 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
63 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
67 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
69 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
71 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
72 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
75 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
76 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
78 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
79 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
82 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
83 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
86 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
87 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
88 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
90 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
91 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
93 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
94 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Vysok 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
96 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
99 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
100 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
101 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
102 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
103 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
104 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
105 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
106 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
108 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
110 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
111 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
113 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
115 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
116 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
117 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
119 Nové Mesto 3 3 0 0 7:1 +6 0 1 2 +3
120 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
121 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
122 Bardejov 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
123 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
124 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
126 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
130 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
131 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
132 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
133 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
134 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
135 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
136 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
137 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
138 Sl 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
139 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
140 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
142 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
144 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
145 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
146 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
148 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
149 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
151 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
152 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
153 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
154 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
156 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
157 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
159 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
160 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
161 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
163 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Mlados 3 2 1 0 8:5 +3 0 0 3 =1
165 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Dru 3 3 0 0 10:5 +5 0 1 2 +3
168 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
169 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
170 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
172 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
173 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
174 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
176 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Spi 3 3 0 0 7:3 +4 0 2 1 +3
178 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
182 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
183 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
184 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
187 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
188 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
189 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
197 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
198 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
200 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
202 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
203 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
204 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
206 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
209 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
210 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
211 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
212 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
213 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
214 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
215 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
216 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
217 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
219 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
220 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
221 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
223 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
224 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
226 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
3 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Spi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
13 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
14 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
19 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dru 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
36 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
38 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
50 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
53 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
59 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sl 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
89 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
92 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
97 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
99 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
100 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
118 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
130 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
138 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
140 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dunajsk 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
145 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
148 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
149 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
150 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
152 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
160 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Vysok 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
176 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
194 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
199 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
203 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
220 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
224 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
3 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
5 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
9 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
10 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
11 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
12 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
13 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
14 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
15 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
16 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
17 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
22 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
23 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
25 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
26 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
28 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
29 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
31 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
32 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
35 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
36 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
37 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Bardejov 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
39 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
42 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
43 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
46 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
48 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
52 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
53 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
56 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
57 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
58 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
59 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
62 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
63 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
64 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
65 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
66 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
69 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
70 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
72 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
74 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
76 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
77 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
83 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
84 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
87 Sl 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
88 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
89 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
91 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
92 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
94 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
96 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
97 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
100 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
103 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
104 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
106 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
107 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
111 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
112 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
113 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
114 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
115 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
116 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
118 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
120 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
122 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
125 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
127 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
128 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
130 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
134 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
136 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
139 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
141 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
142 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
143 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
144 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
145 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
147 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
149 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Nové Mesto 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
151 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
152 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
153 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
154 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
156 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
157 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
159 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
160 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
161 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
163 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
165 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
167 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
168 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
169 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
171 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
174 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
178 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
179 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
180 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
182 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
185 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
187 Mlados 3 2 1 0 9:5 +4 0 0 3 =1
188 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
190 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
192 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
196 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
200 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
201 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
203 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
205 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
208 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
209 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
213 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
214 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
215 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
217 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
218 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
219 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
222 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
225 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen und Košice FC anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.