Mi, 21. August 2019 @ 04:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bel vs. Z

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Bel


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Bel 3 : 1 Dolný Kubín - - -
2  29.08.2019 Bel - : - Z - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15

Z


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Likavka 1 : 2 Z 4.12 4.75 1.65
2  29.08.2019 Bel - : - Z - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -5
Gesamt -5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Bel

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Z

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (1/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
2 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
4 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
5 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
6 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
7 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
10 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
11 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
14 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
16 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
19 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
20 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
21 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
24 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
27 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
28 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
29 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
30 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
31 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
42 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
46 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
47 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
50 Ve 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
59 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
60 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
61 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
62 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
63 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
64 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
67 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
69 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
73 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
76 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
77 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
79 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
80 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
81 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
83 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
84 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
85 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
88 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
90 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
91 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
92 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
93 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
94 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
96 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
97 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
99 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
100 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
102 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
105 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
106 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
107 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
109 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
110 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
111 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
112 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
113 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
114 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
116 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
117 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
119 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
120 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
121 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
122 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
131 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
134 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
138 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
141 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
143 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
144 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
145 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
147 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
149 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
152 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
155 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
157 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
158 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
159 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
161 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
163 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
165 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
167 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
168 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
169 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
170 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
173 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
174 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
176 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
177 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
178 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
182 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
184 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
185 Demjata 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
186 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
189 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
190 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
195 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
198 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
199 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
203 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
204 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
209 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
210 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
211 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
213 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
214 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
215 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
217 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
219 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
220 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
222 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
223 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
224 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
225 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
13 Pr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Medzev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Ve 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
19 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
20 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
50 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
59 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
89 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
90 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Demjata 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
92 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
98 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
101 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
119 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
150 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
154 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
159 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
161 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
173 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
182 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
198 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
204 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
216 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
224 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
225 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
5 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
10 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
11 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
13 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
14 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
16 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
17 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Ve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
20 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
21 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
25 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
26 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
29 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
31 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
32 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
34 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
35 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
36 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
37 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
39 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
43 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
46 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
48 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
51 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
52 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
56 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
58 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
63 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
64 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
65 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
66 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
70 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
73 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
75 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
78 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
82 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
86 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
88 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
89 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
91 Demjata 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
93 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
94 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
102 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
104 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
105 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
108 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
112 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
113 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
114 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
117 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
119 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
121 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
123 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
127 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
131 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
134 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
135 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
136 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
138 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
140 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
142 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
144 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
146 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
149 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
150 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
152 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
153 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
158 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
161 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
163 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
165 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
166 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
169 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
171 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
179 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
181 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
184 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
186 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
188 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
189 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
191 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
193 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
195 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
197 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
198 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
202 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
203 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
204 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
206 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
208 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
210 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
213 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
215 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
217 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
218 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
220 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
222 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Bel und Z anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.