Sa, 14. Dezember 2019 @ 13:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bel vs. Z

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Bel


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Bel 3 : 1 Dolný Kubín - - -
2 29.08.2019 Bel 5 : 1 Z 2.98 4.10 1.92
3 11.09.2019 Bel 0 : 10 Sereď 44.50 15.25 1.01


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Z


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Likavka 1 : 2 Z 4.12 4.75 1.65
2 29.08.2019 Bel 5 : 1 Z 2.98 4.10 1.92


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
29.08.2019 Bel 5 : 1 Z 2.98 4.10 1.92

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Bel

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 6.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 100% (3/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 45% (9/20)
Zweiter 55% (11/20)

Z

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
3 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
4 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
5 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
6 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
8 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
9 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
10 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
11 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
13 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
14 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
15 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
16 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
17 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
18 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
19 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
21 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
22 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
25 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
28 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
31 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
33 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
34 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
35 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
37 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
38 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
39 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
42 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
43 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
44 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
48 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
49 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
51 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
52 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
53 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
55 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
57 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
61 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
62 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
65 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
67 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
69 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
72 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
73 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
76 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
77 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
80 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
81 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
83 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
84 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
85 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
87 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
89 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
90 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
94 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
95 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
96 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
97 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
98 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
99 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
103 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
104 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
107 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
108 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
109 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
110 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
113 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
115 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
118 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
120 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
121 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
124 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
127 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
128 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
130 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
131 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
132 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
133 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
140 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
146 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
147 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
149 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
150 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
153 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
154 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
156 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
158 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
159 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
160 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
161 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
162 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
163 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
169 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
170 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
172 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
173 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
175 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
176 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
177 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
179 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
180 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
181 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
183 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
184 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
185 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
187 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
188 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
189 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
190 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
193 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
194 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
195 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
196 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
197 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
199 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
200 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
203 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
204 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
205 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
206 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
207 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
208 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
210 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
211 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
212 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
213 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
216 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
217 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
218 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
219 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
220 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
221 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
222 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
223 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
224 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
225 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
14 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
18 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
20 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
25 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
26 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
28 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
33 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
37 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
38 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
56 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
57 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
68 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
78 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
85 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
99 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
104 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
106 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
113 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
134 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
136 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
153 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
156 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
165 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
175 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
178 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
184 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
185 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
187 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
191 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
195 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
202 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
209 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
213 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
214 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
215 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
219 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
4 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
9 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
10 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
12 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
13 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
16 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
17 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
19 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
20 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
25 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
26 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
28 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
29 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
31 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
32 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
34 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
35 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
37 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
38 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
39 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
41 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
42 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
43 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
44 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
46 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
53 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
61 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
62 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
63 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
64 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
67 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
68 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
71 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
74 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
75 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
76 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
77 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
78 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
81 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
82 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
84 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
87 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
88 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
90 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
91 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
93 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
103 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
104 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
105 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
106 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
108 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
110 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
111 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
112 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
113 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
115 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
116 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
117 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
118 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
120 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
122 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
123 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
126 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
131 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
134 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
136 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
137 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
138 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
139 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
143 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
144 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
147 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
148 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
151 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
152 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
154 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
156 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
158 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
159 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
160 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
161 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
165 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
166 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
167 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
169 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
171 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
172 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
175 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
176 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
177 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
179 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
185 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
186 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
189 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
190 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
191 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
193 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
194 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
196 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
197 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
198 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
201 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
202 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
205 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
206 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
208 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
209 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
215 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
216 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
217 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
218 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
219 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
220 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
221 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
222 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
226 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Bel und Z anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.