Mo, 16. Dezember 2019 @ 09:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sokol Medzibrod vs. Kov

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Sokol Medzibrod


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Bac 1 : 3 Sokol Medzibrod - - -
2 28.08.2019 Sokol Medzibrod 0 : 5 Kov 4.66 4.62 1.51


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Kov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Lov 0 : 6 Kov - - -
2 28.08.2019 Sokol Medzibrod 0 : 5 Kov 4.66 4.62 1.51
3 04.09.2019 Kov 0 : 3 Trebišov 3.81 3.81 1.75


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
28.08.2019 Sokol Medzibrod 0 : 5 Kov 4.66 4.62 1.51

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -12
Tipp Heim Niederlage

Sokol Medzibrod

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/9)
Zweiter 100% (9/9)

Kov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (2/14)
Zweiter 85.71% (12/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
3 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
4 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
5 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
7 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
8 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
9 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
12 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
13 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
15 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
16 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
17 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
18 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
20 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
21 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
22 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
24 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
26 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
28 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
29 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
32 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
35 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
37 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
39 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
42 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
48 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
49 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
51 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
54 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
55 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
56 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
57 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
58 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
59 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
61 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
63 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
64 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
65 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
66 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
67 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
68 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
69 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
71 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
73 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
74 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
77 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
78 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
79 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
80 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
82 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
83 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
89 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
91 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
92 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
95 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
98 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
99 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
100 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
101 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
102 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
105 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
109 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
112 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
114 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
115 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
116 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
117 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
118 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
119 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
120 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
123 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
124 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
126 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
128 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
129 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
130 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
131 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
132 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
133 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
134 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
135 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
137 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
139 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
140 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
142 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
143 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
145 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
146 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
147 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
149 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
150 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
151 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
153 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
154 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
155 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
157 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
158 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
159 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
160 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
163 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
164 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
165 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
166 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
167 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
169 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
171 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
174 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
175 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
176 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
177 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
178 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
179 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
181 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
182 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
183 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
184 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
185 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
186 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
187 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
188 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
189 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
190 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
191 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
192 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
193 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
194 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
196 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
197 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
200 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
201 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
202 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
203 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
204 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
205 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
207 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
209 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
210 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
211 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
213 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
214 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
215 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
217 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
218 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
221 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
224 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
226 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
3 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
7 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
15 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
26 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
27 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
38 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
55 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
69 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
74 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
76 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
82 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
83 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
105 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
106 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
123 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
126 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
136 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
145 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
146 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
153 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
155 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
157 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
161 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
162 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
165 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
173 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
179 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
182 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
188 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
191 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
210 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
214 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
216 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
221 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
222 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
224 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
2 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
4 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
5 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
7 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
8 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
9 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
11 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
12 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
13 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
14 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
15 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
16 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
23 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
25 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
27 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
31 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
32 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
33 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
34 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
35 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
37 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
38 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
41 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
44 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
45 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
46 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
47 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
48 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
51 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
52 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
56 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
58 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
60 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
61 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
63 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
64 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
73 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
74 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
75 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
76 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
79 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
80 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
81 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
82 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
83 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
85 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
86 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
87 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
88 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
90 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
92 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
93 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
94 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
97 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
102 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
105 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
106 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
107 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
108 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
109 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
113 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
116 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
120 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
121 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
122 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
124 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
126 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
128 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
129 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
130 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
131 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
136 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
137 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
138 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
140 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
141 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
142 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
145 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
146 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
148 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
154 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
156 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
159 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
160 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
161 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
162 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
164 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
166 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
167 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
168 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
173 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
177 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
178 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
179 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
183 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
184 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
185 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
186 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
187 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
188 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
189 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
192 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
198 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
199 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
200 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
206 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
208 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
209 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
212 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
213 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
215 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
216 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
219 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
221 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
222 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
224 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
225 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Sokol Medzibrod und Kov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.