Do, 19. September 2019 @ 08:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dru vs. Levice

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Dru


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Zemn 2 : 6 Dru 3.53 4.42 1.81
2 14.08.2019 Tatran Uhrovec 1 : 2 ot(p) Dru - - -
3 11.09.2019 Dru 2 : 0 Levice 2.70 4.48 2.06


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 43

Levice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Salka 1 : 3 Levice - - -
2 14.08.2019 Levice 3 : 1 Nové Zámky - - -
3 11.09.2019 Dru 2 : 0 Levice 2.70 4.48 2.06


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Dru 2 : 0 Levice 2.70 4.48 2.06

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -1
Gesamt 19
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Dru

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 53.85% (7/13)

Levice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 70% (7/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
2 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
3 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
5 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
12 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
14 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
16 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
18 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
20 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
24 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
25 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
26 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
28 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
30 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
33 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
34 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
35 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
36 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
37 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
38 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
40 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
42 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
43 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
44 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
45 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
46 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
47 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
49 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
50 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
54 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
55 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
58 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
59 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
60 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
61 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
63 Dunajsk 3 3 0 0 16:2 +14 0 1 2 +3
64 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
67 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
68 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
71 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
72 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
79 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
81 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
84 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
85 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
86 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
87 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
88 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
92 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
96 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
97 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
99 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
100 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
101 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
102 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
103 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
104 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
106 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
107 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
108 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
109 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
111 Dru 3 2 1 0 9:3 +6 0 1 2 +1
112 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
113 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
114 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
115 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
116 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
117 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
118 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
119 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
122 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
123 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
125 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
126 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
128 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
131 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
132 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
133 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
134 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
135 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
136 Vysok 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
137 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
139 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
140 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
141 Dru 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
142 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
144 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
145 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
146 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
148 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
150 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
151 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
152 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
154 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
155 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
156 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
157 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
158 Nové Mesto 3 3 0 0 7:1 +6 0 1 2 +3
159 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
160 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
161 Bardejov 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
162 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
163 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
165 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
169 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
170 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
172 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
173 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
174 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
175 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
176 Sl 3 3 0 0 8:3 +5 0 0 3 +3
177 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
178 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
179 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
181 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
182 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
183 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
184 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
185 Spartak Medzilaborce 3 3 0 0 11:2 +9 0 1 2 +3
186 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
188 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
191 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
192 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
193 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
194 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
195 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
196 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
197 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
198 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
199 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
202 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Mlados 3 2 1 0 8:5 +3 0 0 3 =1
204 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Dru 3 3 0 0 10:5 +5 0 1 2 +3
207 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
208 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
209 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
211 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
212 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
214 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
215 Spi 3 3 0 0 7:3 +4 0 2 1 +3
216 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
220 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
222 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
223 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
225 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
226 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
3 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
33 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
42 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
44 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
46 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
52 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
54 Spi 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
56 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
70 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
77 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
79 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
86 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
95 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
97 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
98 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
102 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Dru 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
122 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Sl 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
134 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
140 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
144 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
154 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Dru 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
159 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
161 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
164 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
167 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Dunajsk 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
187 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
188 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
195 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
199 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
203 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Vysok 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
219 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
222 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Liptovský Mikuláš 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
2 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Mlados 3 2 1 0 9:5 +4 0 0 3 =1
4 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
5 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
8 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
9 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
13 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
15 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
16 Zlaté Moravce 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
17 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
18 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
19 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
20 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
23 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
25 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
26 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Banská Bystrica 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
28 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
31 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
32 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
33 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
34 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
35 Senica SH 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
36 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
37 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
46 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
47 Marcelov 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
48 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
53 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
55 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
56 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
58 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
59 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
63 Žilina 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
64 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
66 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
68 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
71 Dunajská Streda 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
72 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
73 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
74 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
75 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
77 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
78 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
81 Bardejov 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
82 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
83 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
86 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
90 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
94 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
96 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
98 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Trenčín 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
100 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
103 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
107 Trebišov 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
108 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
109 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
112 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
115 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
119 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
121 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
124 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
127 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
128 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
129 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Sereď 2 2 0 0 12:0 +12 0 1 1 +2
131 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Sl 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
133 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
134 Ružomberok 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
135 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
137 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
138 Skalica MFK 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
139 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
140 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
142 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
143 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
144 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
145 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
147 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
151 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
153 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
155 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
157 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
158 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
159 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
160 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
161 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
164 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
169 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
170 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
171 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
172 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
179 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
182 Trnava 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
183 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
185 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
186 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
187 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
188 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
190 Košice FC 2 2 0 0 11:0 +11 0 1 1 +2
191 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
192 Nové Mesto 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
193 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
194 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
195 Kom 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
196 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
199 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
200 Poprad 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
201 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
202 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
203 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
204 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
205 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
206 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
209 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
210 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
212 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
213 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Nitra 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
226 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Dru und Levice anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.