Mo, 27. Januar 2020 @ 14:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dru vs. Artmedia Bratislava

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Dru


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Dru 2 : 1 Vrbové - - -
2 14.08.2019 Dru 0 : 8 Artmedia Bratislava 24.50 15.00 1.03


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Artmedia Bratislava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Dru 0 : 8 Artmedia Bratislava 24.50 15.00 1.03
3 11.09.2019 Pata 1 : 2 Artmedia Bratislava 17.25 11.75 1.05
4 25.09.2019 Dunajsk 0 : 3 Artmedia Bratislava 2.66 3.72 2.23
1/8 30.10.2019 Sereď 3 : 0 Artmedia Bratislava 1.25 5.22 9.61


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Dru 0 : 8 Artmedia Bratislava 24.50 15.00 1.03

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Dru

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 4.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 27.27% (3/11)
Zweiter 72.73% (8/11)

Artmedia Bratislava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/4) 100% (4/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.25
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 3 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 75% (3/4) 50% (2/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 35.29% (6/17)
Zweiter 64.71% (11/17)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
2 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
3 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
5 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
6 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
7 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
8 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
9 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
11 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
12 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
17 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
19 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
21 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
22 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
24 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
27 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
29 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
30 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
31 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
32 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
38 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
41 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
43 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
44 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
45 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
46 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
47 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
48 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
49 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
52 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
53 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
55 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
57 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
60 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
61 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
62 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
63 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
64 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
67 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
69 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
70 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
72 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
75 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
76 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
77 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
78 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
81 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
83 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
86 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
87 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
89 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
90 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
92 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
93 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
95 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
96 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
97 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
98 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
100 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
101 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
102 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
103 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
105 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
106 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
109 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
110 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
111 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
112 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
113 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
114 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
116 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
117 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
118 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
119 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
120 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
121 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
122 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
123 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
126 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
130 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
131 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
132 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
133 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
134 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
135 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
136 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
138 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
139 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
140 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
142 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
143 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
144 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
145 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
146 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
147 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
149 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
152 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
155 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
156 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
157 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
158 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
160 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
161 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
164 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
165 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
168 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
169 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
170 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
172 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
173 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
176 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
177 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
180 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
181 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
182 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
183 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
184 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
188 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
190 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
192 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
195 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
198 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
199 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
200 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
201 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
203 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
204 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
205 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
209 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
210 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
211 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
212 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
213 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
214 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
215 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
217 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
219 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
220 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
221 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
222 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
224 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
226 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
3 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
10 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
12 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
13 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
27 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
34 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
35 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
36 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
37 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
50 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
51 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
54 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
57 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
75 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
87 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
88 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
89 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
93 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
100 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
104 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
117 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
127 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
135 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
137 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
145 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
146 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
149 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
151 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
152 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
154 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
160 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
169 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
173 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
198 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
203 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
204 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
216 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
218 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
224 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
3 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
4 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
9 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
10 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
11 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
12 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
13 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
14 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
15 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
16 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
17 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
21 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
22 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
23 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
24 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
26 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
27 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
29 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
32 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
34 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
35 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
37 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
38 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
39 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
40 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
43 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
46 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
47 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
50 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
51 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
52 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
54 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
57 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
58 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
59 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
61 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
63 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
64 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
66 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
68 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
69 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
71 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
75 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
77 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
83 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
84 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
86 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
88 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
89 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
90 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
92 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
93 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
94 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
95 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
97 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
100 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
101 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
103 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
108 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
110 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
112 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
113 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
115 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
116 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
117 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
118 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
120 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
125 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
126 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
127 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
128 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
131 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
134 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
136 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
139 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
141 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
142 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
143 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
144 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
145 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
148 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
149 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
150 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
151 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
152 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
153 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
156 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
157 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
158 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
160 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
161 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
163 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
165 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
166 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
167 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
168 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
169 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
171 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
172 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
176 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
177 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
178 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
179 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
185 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
187 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
188 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
189 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
192 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
196 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
199 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
201 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
202 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
203 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
208 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
210 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
213 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
215 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
216 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
217 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
219 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
220 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
222 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
226 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Dru und Artmedia Bratislava anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.