Di, 28. Januar 2020 @ 10:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Javorn vs. Púchov

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Javorn


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Kote 1 : 4 Javorn - - -
2 14.08.2019 Javorn 0 : 1 Púchov 12.42 7.65 1.13


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Púchov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Javorn 0 : 1 Púchov 12.42 7.65 1.13
3 11.09.2019 Vysok 1 : 0 ot(p) Púchov 8.47 6.18 1.23


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Javorn 0 : 1 Púchov 12.42 7.65 1.13

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Javorn

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Púchov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
2 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
3 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
4 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
5 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
8 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
9 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
11 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
13 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
14 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
15 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
16 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
18 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
19 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
20 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
21 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
22 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
24 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
25 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
27 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
28 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
30 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
33 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
34 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
35 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
36 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
39 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
41 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
45 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
48 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
49 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
51 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
52 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
53 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
54 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
56 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
57 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
58 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
59 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
60 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
61 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
63 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
64 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
67 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
68 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
69 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
70 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
71 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
74 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
75 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
76 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
77 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
78 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
79 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
80 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
83 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
87 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
88 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
89 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
90 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
92 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
93 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
94 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
96 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
97 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
98 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
100 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
101 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
102 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
103 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
104 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
107 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
110 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
112 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
113 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
114 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
115 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
116 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
117 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
118 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
121 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
122 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
125 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
126 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
127 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
130 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
131 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
134 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
135 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
139 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
140 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
141 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
142 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
146 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
148 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
150 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
153 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
156 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
157 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
158 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
161 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
162 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
164 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
166 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
167 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
168 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
169 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
170 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
171 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
172 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
173 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
175 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
177 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
178 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
179 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
180 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
181 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
182 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
184 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
185 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
186 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
188 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
189 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
190 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
191 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
192 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
193 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
194 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
195 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
199 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
200 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
202 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
204 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
205 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
206 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
207 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
208 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
210 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
212 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
213 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
214 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
215 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
216 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
222 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
224 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
225 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
9 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
11 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
13 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
15 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
21 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
31 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
34 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
44 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
45 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
52 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
62 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
66 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
69 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
70 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
72 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
77 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
79 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
100 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
106 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
110 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
111 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
139 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
141 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
148 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
157 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
169 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
171 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
176 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
179 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
181 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
185 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
190 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
191 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
193 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
198 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
214 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
216 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
224 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
2 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
5 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
8 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
9 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
11 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
14 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
19 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
20 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
22 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
23 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
26 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
27 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
29 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
31 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
33 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
36 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
38 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
39 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
40 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
42 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
44 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
45 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
46 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
49 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
51 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
54 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
55 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
57 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
62 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
63 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
65 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
67 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
68 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
69 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
72 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
75 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
76 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
77 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
78 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
81 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
82 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
83 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
90 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
93 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
94 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
97 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
100 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
102 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
103 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
104 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
105 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
106 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
107 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
110 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
111 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
112 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
113 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
114 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
115 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
116 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
117 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
118 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
119 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
120 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
121 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
123 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
124 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
127 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
130 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
138 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
139 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
140 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
142 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
145 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
146 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
147 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
149 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
151 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
153 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
154 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
157 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
160 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
161 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
162 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
164 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
166 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
169 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
170 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
171 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
172 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
173 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
174 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
175 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
176 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
177 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
186 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
191 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
192 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
193 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
194 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
195 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
196 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
197 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
199 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
200 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
201 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
202 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
204 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
207 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
210 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
211 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
212 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
214 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
215 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
218 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
219 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
221 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
224 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
226 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Javorn und Púchov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.