Mo, 26. August 2019 @ 08:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tisovec vs. Trenčín

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Tisovec


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Rev 0 : 3 Tisovec - - -
2 14.08.2019 Tisovec 1 : 8 Trenčín 27.50 17.50 1.01


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Trenčín


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Tisovec 1 : 8 Trenčín 27.50 17.50 1.01


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Tisovec 1 : 8 Trenčín 27.50 17.50 1.01

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Tisovec

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (2/12)
Zweiter 83.33% (10/12)

Trenčín

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 8.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 9.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 77.78% (7/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
5 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
6 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
8 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
9 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
10 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
11 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Kom 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
15 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
17 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
19 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
21 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
24 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Sl 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
27 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
28 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
30 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
32 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
33 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
34 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
35 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
36 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
37 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
39 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
42 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
44 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
45 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
46 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
47 Prešov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
48 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
49 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
51 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Mlados 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
53 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
55 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
56 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
58 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
59 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
60 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
61 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
62 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
64 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
65 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
66 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
70 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
74 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
75 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
77 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
80 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
81 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
86 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
88 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
91 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
92 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
95 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
97 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
98 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
99 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
101 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
102 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
105 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
107 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
108 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
110 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
111 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
112 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
113 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
116 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
118 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
119 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
121 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
122 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
123 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
124 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
125 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
126 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
128 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
129 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
130 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
133 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
134 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
135 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
136 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
138 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
141 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
143 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
145 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
146 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
154 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
157 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
159 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
160 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
162 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
163 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
164 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
167 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
168 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
174 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
175 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
176 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
177 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
179 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
181 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
182 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
183 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
184 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
185 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
186 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
188 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
191 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
192 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
194 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
195 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
196 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
198 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
199 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
201 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
202 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
204 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
206 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
207 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
208 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
209 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
210 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
212 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
213 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
214 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
217 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
218 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
219 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
220 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
221 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
222 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
224 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
225 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
226 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
8 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
19 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
39 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
42 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
43 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
48 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
50 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
63 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
72 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
87 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
106 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
113 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
114 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
129 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
149 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
159 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
166 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
176 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
199 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
207 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
209 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
216 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
224 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
3 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
6 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
8 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
9 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
10 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
12 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
17 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
18 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
20 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
22 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
24 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
25 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
27 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
29 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
30 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
32 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
34 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
36 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
39 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
42 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Kom 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
44 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
45 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
50 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
52 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
54 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
57 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
67 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
69 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
70 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
71 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
75 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
77 Mlados 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
78 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
80 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
82 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
84 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
87 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
92 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
93 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
94 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
96 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
98 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
100 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
101 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
103 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
105 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
107 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
108 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
111 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
120 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
123 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
126 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
127 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
129 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
130 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
132 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
133 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
136 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
138 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
141 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
142 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
145 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
146 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
148 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
149 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
151 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
152 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
154 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
158 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
159 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
161 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
163 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
165 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
167 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
168 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
169 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
172 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
173 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
175 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
179 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
180 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
181 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
184 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
185 Prešov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
186 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
188 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
190 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
192 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
193 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
197 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
200 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
201 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
202 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Sl 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
204 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
205 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
208 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
210 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
211 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
215 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
217 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
219 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
220 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
221 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
222 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
224 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Tisovec und Trenčín anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.