Sa, 14. Dezember 2019 @ 14:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Roho vs. Senica SH

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Roho


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Roho 0 : 1 Senica SH 12.25 6.55 1.17


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Senica SH


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Roho 0 : 1 Senica SH 12.25 6.55 1.17
3 10.09.2019 Pezinok PŠC 0 : 6 Senica SH 9.59 6.26 1.20
4 02.10.2019 Mal 0 : 1 (p) Senica SH 10.33 6.02 1.21
1/8 30.10.2019 Senica SH 1 : 2 (p) Ružomberok 3.15 3.22 2.16


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Roho 0 : 1 Senica SH 12.25 6.55 1.17
15.11.2014 Roho 1 : 4 Senica SH 14.25 8.25 1.10

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -48
Gesamt -36
Tipp Heim Niederlage

Roho

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)

Senica SH

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 75% (3/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.25
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.75
Kein Gegentor 75% (3/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 75% (3/4)
Unentschieden 75% (3/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.36% (4/11)
Zweiter 45.45% (5/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
3 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
4 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
5 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
6 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
8 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
9 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
10 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
11 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
13 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
14 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
15 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
16 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
17 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
18 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
19 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
21 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
22 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
25 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
28 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
31 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
33 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
34 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
35 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
37 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
38 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
39 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
42 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
43 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
44 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
48 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
49 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
51 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
52 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
53 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
55 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
57 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
61 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
62 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
65 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
67 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
69 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
72 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
73 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
76 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
77 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
80 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
81 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
83 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
84 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
85 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
87 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
89 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
90 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
94 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
95 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
96 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
97 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
98 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
99 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
103 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
104 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
107 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
108 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
109 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
110 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
113 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
115 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
118 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
120 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
121 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
124 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
127 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
128 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
130 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
131 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
132 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
133 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
140 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
146 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
147 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
149 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
150 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
153 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
154 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
156 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
158 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
159 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
160 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
161 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
162 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
163 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
169 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
170 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
172 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
173 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
175 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
176 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
177 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
179 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
180 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
181 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
183 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
184 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
185 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
187 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
188 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
189 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
190 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
193 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
194 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
195 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
196 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
197 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
199 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
200 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
203 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
204 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
205 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
206 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
207 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
208 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
210 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
211 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
212 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
213 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
216 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
217 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
218 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
219 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
220 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
221 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
222 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
223 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
224 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
225 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
14 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
18 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
20 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
25 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
26 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
28 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
33 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
37 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
38 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
56 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
57 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
68 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
78 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
85 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
99 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
104 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
106 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
113 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
134 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
136 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
153 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
156 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
165 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
175 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
178 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
184 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
185 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
187 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
191 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
195 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
202 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
209 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
213 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
214 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
215 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
219 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
4 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
9 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
10 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
12 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
13 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
16 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
17 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
19 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
20 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
25 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
26 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
28 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
29 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
31 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
32 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
34 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
35 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
37 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
38 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
39 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
41 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
42 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
43 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
44 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
46 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
53 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
61 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
62 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
63 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
64 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
67 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
68 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
71 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
74 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
75 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
76 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
77 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
78 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
81 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
82 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
84 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
87 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
88 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
90 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
91 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
93 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
103 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
104 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
105 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
106 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
108 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
110 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
111 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
112 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
113 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
115 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
116 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
117 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
118 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
120 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
122 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
123 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
126 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
131 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
134 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
136 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
137 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
138 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
139 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
143 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
144 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
147 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
148 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
151 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
152 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
154 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
156 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
158 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
159 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
160 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
161 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
165 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
166 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
167 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
169 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
171 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
172 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
175 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
176 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
177 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
179 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
185 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
186 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
189 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
190 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
191 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
193 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
194 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
196 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
197 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
198 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
201 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
202 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
205 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
206 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
208 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
209 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
215 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
216 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
217 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
218 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
219 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
220 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
221 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
222 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
226 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Roho und Senica SH anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.