Mi, 21. August 2019 @ 05:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kaln vs. Kol

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Kaln


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.08.2019 Kaln 3 : 2 Blava Jaslovské Bohunice 1.21 6.50 8.63
2 20.08.2019 Kol 5 : 1 Kaln 3.72 4.16 1.72


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Kol


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ve 2 : 3 ot(p) Kol - - -
2 20.08.2019 Kol 5 : 1 Kaln 3.72 4.16 1.72


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
20.08.2019 Kol 5 : 1 Kaln 3.72 4.16 1.72

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -5
Gesamt -19
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Kaln

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 54.55% (6/11)
Zweiter 45.45% (5/11)

Kol

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 63.64% (7/11)
Zweiter 27.27% (3/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
3 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
8 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
11 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
16 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
17 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
20 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
22 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
23 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
24 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
25 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
26 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
27 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
28 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
31 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
34 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
35 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
38 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
39 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
40 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
42 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
43 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
45 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
46 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
49 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
50 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
53 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
54 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
56 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
58 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
59 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
60 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
62 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
63 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
66 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
67 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
68 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
69 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
72 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
78 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
79 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
82 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
83 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Ve 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
90 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
94 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
96 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
100 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
101 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
102 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
103 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
106 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
108 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
112 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
113 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
117 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
118 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
119 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
121 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
123 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
125 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
126 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
128 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
129 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
130 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
132 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
134 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
135 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
137 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
138 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
139 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
141 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
143 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
144 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
145 Demjata 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
146 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
148 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
149 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
150 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
151 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
153 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
155 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
156 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
158 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
159 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
160 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
161 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
162 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
168 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
169 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
170 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
172 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
173 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
175 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
176 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
177 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
179 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
180 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
182 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
183 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
184 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
186 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
188 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
189 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
191 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
192 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
193 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
194 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
195 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
196 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
197 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
198 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
199 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
200 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
202 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
203 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
205 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
206 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
209 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
211 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
213 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
214 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
218 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
220 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
221 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
223 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
224 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
4 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
18 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
20 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
34 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
50 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Demjata 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
53 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
54 Pr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Medzev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
59 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Ve 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
62 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
77 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
101 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
113 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
118 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
132 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
133 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
153 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
157 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
161 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
164 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
175 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
184 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
194 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
199 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
201 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
207 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
222 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
2 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
3 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
5 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
8 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
11 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
13 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
16 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
17 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
18 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
24 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
25 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
26 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
28 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
31 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
32 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
33 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
34 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
35 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
43 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
45 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
47 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
50 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
52 Demjata 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
54 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
55 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
58 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Ve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
63 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
65 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
66 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
68 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
71 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
73 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
74 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
77 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
80 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
81 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
83 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
85 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
87 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
89 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
92 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
94 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
95 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
96 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
99 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
100 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
102 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
107 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
112 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
114 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
117 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
126 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
128 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
131 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
134 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
137 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
138 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
140 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
142 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
143 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
144 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
147 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
151 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
154 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
155 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
159 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
161 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
163 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
164 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
167 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
168 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
169 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
170 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
176 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
177 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
179 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
181 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
182 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
183 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
185 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
186 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
187 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
190 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
193 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
194 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
199 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
201 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
202 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
203 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
205 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
206 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
207 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
209 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
210 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
211 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
216 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
219 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
226 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Kaln und Kol anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.