Mo, 09. Dezember 2019 @ 04:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

vs. Marcelov

Vergleich mit

Cup 2019/2020



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Kme 0 : 2 - - -
2 14.08.2019 1 : 2 Marcelov - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Marcelov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Hurbanovo 0 : 2 Marcelov 4.28 4.48 1.66
2 14.08.2019 1 : 2 Marcelov - - -
3 11.09.2019 Kol 0 : 1 (p) Marcelov - - -
4 25.09.2019 Marcelov 0 : 3 Skalica MFK 4.97 3.92 1.61


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 1 : 2 Marcelov - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -48
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Marcelov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (3/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 75% (3/4)
Unentschieden 75% (3/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 11.11% (1/9)
Zweiter 77.78% (7/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
3 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
4 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
5 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
7 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
8 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
10 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
11 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
13 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
18 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
19 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
20 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
21 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
22 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
23 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
24 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
26 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
28 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
29 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
31 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
32 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
33 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
34 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
37 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
41 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
42 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
45 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
46 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
47 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
48 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
51 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
54 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
55 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
57 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
60 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
64 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
67 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
69 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
70 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
71 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
72 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
73 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
74 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
77 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
78 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
80 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
82 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
83 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
84 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
85 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
86 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
87 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
88 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
89 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
90 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
91 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
93 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
95 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
96 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
99 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
100 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
101 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
103 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
104 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
105 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
107 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
108 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
109 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
111 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
112 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
114 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
115 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
118 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
119 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
120 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
121 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
122 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
124 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
126 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
127 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
128 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
129 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
130 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
131 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
132 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
133 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
134 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
135 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
136 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
137 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
138 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
139 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
142 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
143 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
144 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
145 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
146 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
147 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
148 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
149 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
150 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
152 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
153 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
156 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
157 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
158 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
159 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
160 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
161 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
162 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
164 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
165 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
166 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
168 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
169 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
170 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
171 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
172 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
175 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
178 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
180 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
181 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
182 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
183 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
185 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
186 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
187 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
189 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
190 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
191 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
194 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
195 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
199 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
201 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
202 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
203 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
205 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
207 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
209 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
210 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
212 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
213 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
215 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
217 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
219 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
222 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
225 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
226 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
3 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
10 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
11 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
26 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
31 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
33 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
39 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
62 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
65 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
72 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
79 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
82 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
103 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
110 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
112 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
114 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
118 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
119 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
122 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
123 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
129 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
140 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
145 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
147 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
148 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
149 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
166 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
172 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
174 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
178 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
180 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
185 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
186 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
190 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
198 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
205 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
210 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
211 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
221 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
2 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
3 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
4 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
5 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
8 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
10 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
12 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
14 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
15 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
16 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
18 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
19 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
21 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
22 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
30 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
31 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
32 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
33 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
37 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
38 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
39 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
40 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
42 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
43 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
44 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
46 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
48 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
49 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
50 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
51 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
54 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
57 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
59 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
62 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
64 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
65 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
66 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
67 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
73 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
74 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
77 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
78 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
80 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
82 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
84 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
85 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
86 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
87 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
88 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
93 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
94 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
95 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
97 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
99 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
100 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
103 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
104 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
111 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
113 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
116 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
117 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
118 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
119 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
120 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
121 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
123 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
124 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
127 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
129 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
132 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
135 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
136 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
137 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
141 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
142 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
143 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
144 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
145 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
146 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
149 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
155 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
156 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
157 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
164 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
165 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
168 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
169 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
171 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
173 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
174 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
177 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
178 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
180 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
181 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
185 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
187 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
188 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
190 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
191 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
192 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
194 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
195 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
196 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
197 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
198 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
199 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
205 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
207 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
209 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
211 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
214 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
215 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
216 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
217 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
218 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
221 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
223 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
224 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
225 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen und Marcelov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.