Mo, 16. Dezember 2019 @ 08:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ve vs. Ve

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Ve


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Komjatice 1 : 2 Ve - - -
2 14.08.2019 Ve 4 : 1 Ve - - -
3 10.09.2019 Ve 0 : 7 Nitra 15.25 11.75 1.08


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Ve


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Podlu 1 : 2 ot(p) Ve - - -
2 14.08.2019 Ve 4 : 1 Ve - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ve 4 : 1 Ve - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ve

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (10/15)
Zweiter 33.33% (5/15)

Ve

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 37.5% (3/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
2 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
3 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
4 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
5 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
6 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
8 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
9 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
10 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
11 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
13 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
17 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
20 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
21 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
23 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
24 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
27 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
28 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
29 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
32 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
34 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
36 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
38 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
39 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
40 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
41 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
42 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
44 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
45 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
47 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
50 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
51 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
53 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
54 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
55 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
56 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
57 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
58 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
59 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
60 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
61 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
62 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
64 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
65 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
66 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
69 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
71 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
72 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
73 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
74 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
75 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
76 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
77 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
79 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
80 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
81 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
83 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
84 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
85 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
86 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
87 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
89 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
91 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
92 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
94 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
97 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
98 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
100 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
101 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
103 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
104 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
107 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
108 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
111 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
112 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
113 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
116 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
117 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
119 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
120 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
121 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
123 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
124 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
125 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
126 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
127 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
129 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
131 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
133 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
135 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
136 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
138 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
139 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
140 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
141 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
142 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
143 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
145 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
146 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
149 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
150 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
151 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
153 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
154 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
155 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
156 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
157 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
158 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
162 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
164 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
165 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
166 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
167 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
168 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
169 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
171 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
172 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
179 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
180 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
181 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
184 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
186 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
188 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
191 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
192 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
193 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
194 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
197 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
201 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
202 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
203 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
204 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
206 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
208 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
209 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
210 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
211 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
214 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
215 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
217 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
218 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
221 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
223 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
224 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
226 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
4 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
19 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
27 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
28 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
37 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
38 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
42 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
54 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
71 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
73 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
91 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
101 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
104 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
117 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
128 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
134 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
140 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
142 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
146 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
150 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
152 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
158 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
164 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
166 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
186 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
187 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
192 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
211 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
213 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
216 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
221 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
223 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
5 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
6 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
8 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
10 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
12 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
13 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
14 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
15 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
16 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
19 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
22 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
23 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
25 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
27 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
28 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
30 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
32 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
34 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
35 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
36 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
37 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
38 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
40 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
41 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
43 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
46 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
47 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
48 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
50 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
52 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
53 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
55 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
58 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
61 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
67 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
69 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
70 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
71 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
72 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
73 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
74 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
75 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
77 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
78 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
80 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
81 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
82 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
84 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
86 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
87 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
89 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
95 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
96 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
98 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
99 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
101 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
104 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
107 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
108 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
109 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
114 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
118 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
119 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
120 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
122 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
123 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
124 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
126 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
127 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
128 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
130 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
131 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
132 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
134 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
135 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
137 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
139 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
140 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
141 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
142 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
143 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
144 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
145 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
146 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
147 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
149 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
151 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
152 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
154 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
160 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
161 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
163 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
168 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
169 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
170 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
171 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
173 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
176 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
178 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
179 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
181 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
184 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
185 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
187 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
189 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
190 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
191 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
192 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
193 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
196 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
197 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
199 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
200 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
201 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
203 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
204 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
213 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
214 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
221 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
223 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
224 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
225 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Ve und Ve anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.