Mi, 21. August 2019 @ 06:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bardejovsk vs. Košice FC

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Bardejovsk


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  28.08.2019 Bardejovsk - : - Košice FC 21.00 9.42 1.07


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Košice FC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  28.08.2019 Bardejovsk - : - Košice FC 21.00 9.42 1.07


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Bardejovsk

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Košice FC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
4 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
5 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
6 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
9 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
12 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
13 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
15 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
17 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
26 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Ve 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
39 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
40 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
41 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
43 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
44 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
45 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
47 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
48 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
49 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
51 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
52 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
53 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
54 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
56 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
57 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
59 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
60 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
62 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
63 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
64 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
67 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
68 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
70 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
71 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
74 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
75 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
76 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
77 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
79 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
80 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Demjata 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
82 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
83 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
84 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
85 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
86 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
89 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
90 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
91 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
93 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
95 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
96 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
97 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
99 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
100 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
101 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
102 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
103 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
104 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
105 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
106 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
107 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
108 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
114 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
117 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
118 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
120 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
121 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
122 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
123 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
125 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
126 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
128 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
129 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
130 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
131 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
133 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
136 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
137 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
139 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
140 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
141 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
142 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
143 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
147 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
149 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
152 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
153 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
154 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
156 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
158 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
159 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
160 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
164 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
166 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
167 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
170 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
173 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
174 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
176 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
183 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
185 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
189 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
191 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
194 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
195 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
196 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
197 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
199 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
201 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
202 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
204 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
205 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
207 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
208 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
209 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
211 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
214 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
215 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
216 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
217 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
218 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
219 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
220 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
221 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
226 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Ve 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
37 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
38 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
44 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
76 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
100 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
101 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
108 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
135 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
138 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
161 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
166 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
171 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
185 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
202 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
209 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
210 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
211 Demjata 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
212 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
220 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
225 Pr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Medzev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
2 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Ve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
6 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
9 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
13 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
15 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
17 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
18 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
20 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
21 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
23 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
24 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
25 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
26 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
32 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
34 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
36 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
39 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
43 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
45 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
46 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
50 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
51 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
53 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
56 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
62 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
65 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
66 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
69 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
71 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
75 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
78 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
79 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
80 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
81 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
82 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
83 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
87 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
88 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
94 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
95 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
98 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
99 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
100 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
103 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
111 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
112 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
113 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
120 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
123 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
127 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
129 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
130 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
131 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
133 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
134 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
135 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
136 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
138 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
143 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
144 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
146 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
147 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
148 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
151 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
154 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
155 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
163 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
169 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
170 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
172 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
173 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
175 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
176 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
178 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
184 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
185 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
187 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
189 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
193 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
195 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
198 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
199 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
201 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
202 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
203 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
204 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
205 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Demjata 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
216 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
217 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
222 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
223 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
224 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
225 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
226 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Bardejovsk und Košice FC anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.