Mo, 26. August 2019 @ 09:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

N vs. Liptovský Mikuláš

Vergleich mit

Cup 2019/2020


N


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Oravan 0 : 2 N - - -
2 14.08.2019 N 1 : 6 Liptovský Mikuláš 9.30 6.90 1.21


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Liptovský Mikuláš


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 N 1 : 6 Liptovský Mikuláš 9.30 6.90 1.21


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 N 1 : 6 Liptovský Mikuláš 9.30 6.90 1.21

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

N

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 77.78% (7/9)

Liptovský Mikuláš

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 6.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
3 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
4 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
7 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
8 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
9 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
10 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
11 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
12 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
14 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
15 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
17 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
18 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
19 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
20 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
21 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
22 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Kom 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
25 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
28 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
29 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
33 Sl 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
34 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
35 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
36 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
38 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
39 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
41 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
43 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
45 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
47 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
48 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
50 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
52 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
53 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
55 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
56 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
57 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
61 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
62 Mlados 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
63 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
66 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
67 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
69 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
70 Prešov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
73 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
74 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
75 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
79 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
81 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
82 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
84 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
85 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
86 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
87 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
88 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
93 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
96 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
100 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
101 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
102 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
104 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
107 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
108 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
109 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
111 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
114 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
117 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
118 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
121 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
123 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
125 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
126 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
127 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
129 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
130 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
131 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
133 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
134 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
135 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
140 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
142 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
144 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
145 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
146 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
147 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
148 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
149 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
151 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
152 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
153 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
156 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
159 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
162 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
165 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
166 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
168 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
169 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
170 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
171 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
174 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
175 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
179 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
180 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
181 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
183 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
184 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
186 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
187 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
190 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
192 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
193 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
196 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
197 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
199 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
200 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
201 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
202 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
203 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
204 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
206 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
208 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
211 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
213 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
214 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
215 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
216 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
217 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
219 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
220 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
223 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
224 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
226 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
10 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
13 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
20 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
22 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
27 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
29 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
54 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
58 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
62 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
66 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
68 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
83 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
84 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
89 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
103 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
105 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
126 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
128 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
141 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
146 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
155 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
162 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
176 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
185 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
202 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
207 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
214 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
216 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
222 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
2 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
3 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
10 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
12 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
14 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
16 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
17 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
18 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
19 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
20 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
22 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
26 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
28 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
34 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
36 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
37 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
38 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
42 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
43 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
44 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
46 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
47 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
50 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
53 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
54 Kom 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
55 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
58 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
62 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
63 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
64 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
68 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
70 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
71 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
72 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
82 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
87 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
88 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Mlados 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
90 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
91 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
94 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
102 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
104 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
105 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
111 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
112 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
114 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
118 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
119 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
121 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
122 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
125 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
128 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
133 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
134 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
138 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
139 Spi 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
140 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
141 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
142 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
143 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
144 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
148 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
150 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
151 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
152 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
154 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
157 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
159 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
162 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
166 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
167 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
171 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
173 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
174 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
175 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
176 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
178 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
179 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
180 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
181 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
184 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
186 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
187 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
189 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
192 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
193 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
196 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
198 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
203 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Prešov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
205 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
207 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
211 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
212 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Sl 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
215 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
218 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
219 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
221 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
222 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
223 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
226 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen N und Liptovský Mikuláš anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.