Sa, 24. Februar 2018 @ 18:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dunajsk vs. Artmedia Bratislava

Vergleich mit

Cup 2017/2018


Dunajsk


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 08.08.2017 Kol 0 : 8 Dunajsk 8.50 6.38 1.20
3 14.09.2017 Dunajsk 1 : 2 Artmedia Bratislava 2.55 3.55 2.31


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Artmedia Bratislava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 02.08.2017 Artmedia Bratislava 8 : 0 Lamač 1.11 7.17 16.00
2 09.08.2017 Tom 0 : 6 Artmedia Bratislava 5.13 4.45 1.46
3 14.09.2017 Dunajsk 1 : 2 Artmedia Bratislava 2.55 3.55 2.31
4 27.09.2017 Artmedia Bratislava 0 : 3 Poprad 3.75 3.59 1.76


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 34

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.09.2017 Dunajsk 1 : 2 Artmedia Bratislava 2.55 3.55 2.31

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -18
Tipp Heim Niederlage

Dunajsk

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 54.55% (6/11)
Zweiter 45.45% (5/11)

Artmedia Bratislava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 50% (2/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (8/20)
Zweiter 60% (12/20)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dru 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
2 Spišská Nová Ves 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
3 Sol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Dunajsk 2 1 0 1 9:2 +7 0 0 2 -1
5 Hru 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
6 Oravsk 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
7 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
8 Stroj 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Rusovce 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
10 Bel 4 3 0 1 11:9 +2 0 0 4 -1
11 Tvrdo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Podbrezova 4 3 0 1 6:3 +3 0 2 2 -1
13 Mal 4 3 1 0 8:1 +7 0 2 2 =1
14 Rača 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
15 Dru 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
16 Zvolen 4 3 0 1 7:4 +3 0 2 2 -1
17 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
18 Spi 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Tren 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
20 Podolie 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Slavoj Spi 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
23 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
24 Popro 2 1 0 1 5:10 -5 0 0 2 -1
25 S 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
26 Púchov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
27 Ro 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
28 Lamač 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
29 Jesensk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Nové Zámky 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
31 Zemianske Kostolany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Topo 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Kostoln 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
34 Ni 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
35 Velk 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
36 Pavlovce nad Uhom 3 2 0 1 12:4 +8 0 0 3 -1
37 M 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
38 Tvarona Uli 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
39 Žilina 4 4 0 0 23:1 +22 0 0 4 +4
40 Lov 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
41 Pezinok PŠC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
42 Horn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Pova 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Levo 3 2 0 1 9:12 -3 0 0 3 -1
45 Stre 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
46 Bor 4 4 0 0 12:3 +9 0 1 3 +4
47 Pr 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
48 Dev 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
49 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Javorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Nitra 4 3 0 1 19:4 +15 0 0 4 -1
52 Partiz 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
53 Artmedia Bratislava B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Lehnice 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Šamorín 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
56 Slovan Skalit 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Tatran Chlebnice 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Kol 2 1 0 1 1:8 -7 0 1 1 -1
59 Kme 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
60 Ve 2 1 0 1 3:12 -9 0 0 2 -1
61 Tom 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
62 Streda nad Bodrogom 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Liptovsk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Fintice 3 1 1 1 7:7 0 0 1 2 -1
65 Lipany 4 3 0 1 11:3 +8 0 0 4 -1
66 Liptovsk 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
67 Michalovce 4 2 1 1 12:5 +7 0 1 3 -1
68 Oravan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Sereď 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
70 Plevn 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
71 Bardejovsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Oponice 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Liptovsk 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
74 Most pri Bratislave 3 2 0 1 7:4 +3 0 2 1 -1
75 Nacina Ves 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Polt 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
77 Olympia Bor 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Inter Bratislava 4 2 1 1 6:5 +1 0 1 3 -1
79 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Dolná Ždaňa Sokol 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
81 Rajec 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
82 Martin 2 1 0 1 8:1 +7 0 1 1 -1
83 Harichovce 3 2 0 1 13:9 +4 0 0 3 -1
84 Mlados 3 2 0 1 6:4 +2 0 0 3 -1
85 Partiz 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
86 Santrio L 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Svat 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Salka 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Kr 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
90 Senec 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
91 Ban 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
92 Nové Mesto 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Lokomotiva Koz 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Bardejov 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 =1
95 Ve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Mesta Torna 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
97 Kom 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Rajeck 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Kechnec 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
100 Malacky 3 2 0 1 13:7 +6 0 0 3 -1
101 Kamenica nad Cirochou 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
102 Tepli 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
103 Demjata 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Vranov 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
105 Jablonec Prenaks 1 0 0 1 1:13 -12 0 0 1 -1
106 Čaňa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
107 Sokol Medzibrod 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Myjava 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
109 Sl 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Selce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Ve 3 2 0 1 12:3 +9 0 0 3 -1
112 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
113 Mikul 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 B 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Kr 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Oravsk 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
117 Pezinok - Cajla 2 1 0 1 14:5 +9 0 0 2 -1
118 Trenčín 3 2 0 1 13:1 +12 0 1 2 -1
119 Fatran Var 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
120 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 4:5 -1 0 0 1 -1
121 Pata 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
122 N 4 2 1 1 6:3 +3 0 2 2 -1
123 Nov 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
124 Jasenov 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
125 4 2 2 0 11:7 +4 0 0 4 =2
126 Ladomersk 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
127 Str 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
128 Slovan 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
129 Dubnica 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
130 Krompachy 3 1 1 1 4:2 +2 0 1 2 -1
131 Senica SH 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
132 Ve 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Liptovský Mikuláš 4 4 0 0 15:3 +12 0 1 3 +4
134 Ban 2 1 0 1 7:9 -2 0 0 2 -1
135 Lokomotiva Ko 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
136 NM 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Be 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Podlavice Bad 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
139 Bac 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
140 Ve 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
141 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
142 Slovan N 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
143 Z 3 2 0 1 7:14 -7 0 0 3 -1
144 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
145 Prešov 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
146 Jakubov 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
147 Zlaté Moravce 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
148 Bel 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Poprad 4 4 0 0 16:1 +15 0 1 3 +4
150 Ge 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
151 Dru 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Dvory nad 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
153 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
154 Hranovnica 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Galanta 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
156 Olcnava 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
157 Tisovec 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
158 Dobr 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
159 Ružomberok 4 4 0 0 27:1 +26 0 1 3 +4
160 Tatran VLM 2 1 0 1 2:6 -4 0 0 2 -1
161 Trenčianske Stankovce 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Vydrany 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
163 Skalica MFK 4 2 1 1 6:1 +5 0 3 1 -1
164 Sv 3 1 1 1 7:11 -4 0 0 3 -1
165 Ptava NV Pti 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
166 Iv 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
167 Gemersk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Kov 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
169 Sokol Zubrohlava 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Trnava 4 4 0 0 22:1 +21 0 1 3 +4
171 Medzev 5 3 1 1 8:8 0 0 2 3 -1
172 Dunajská Streda 4 4 0 0 14:3 +11 0 0 4 +4
173 Nevidzany 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
174 Čadca 2 1 0 1 7:6 +1 0 0 2 -1
175 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
176 Kalinkovo 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
177 Dru 2 1 0 1 2:11 -9 0 0 2 -1
178 Terchov 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
179 Belu 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Vysok 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
181 Roho 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Gerlachov 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Kysuck 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
184 Humenné 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
185 Z 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
186 Lučenec 4 3 0 1 14:6 +8 0 0 4 -1
187 2 0 1 1 6:9 -3 0 0 2 -1
188 Snina 4 3 1 0 13:3 +10 0 0 4 =1
189 Hajn 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 -1
190 Slovan 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Slovan Rudinsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Iskra Hn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Jablonov 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Nov 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
196 Byt 2 1 0 1 4:9 -5 0 0 2 -1
197 Buzitka 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
198 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
199 Trebišov 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
200 Predmier 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Bánová 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
202 Slovan Hlohovec 2 1 0 1 7:7 0 0 0 2 -1
203 Pre 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Svidn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Vi 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Lozorno 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
207 Dru 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
208 Rosina 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
209 Ko 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Slovan Bratislava 4 4 0 0 11:2 +9 0 2 2 +4
211 Vy 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bel 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Slovan Rudinsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Dvory nad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Hranovnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Buzitka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Ro 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Nové Zámky 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Nacina Ves 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Velk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Žilina 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Fatran Var 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Sv 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
16 N 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
17 Jasenov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
18 Sokol Zubrohlava 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Spišská Nová Ves 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Pr 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Ge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Ban 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
28 NM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Mesta Torna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Slovan N 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Malacky 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
33 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Podolie 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 S 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Byt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Plevn 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Most pri Bratislave 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Inter Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Svidn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Skalica MFK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Ptava NV Pti 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Kov 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Pezinok PŠC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Horn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Santrio L 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Bor 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
58 Javorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ve 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
61 Lokomotiva Ko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Be 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Gerlachov 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Rača 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Dru 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Kme 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Tren 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
70 Slavoj Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Fintice 3 1 1 0 7:0 +7 0 1 2 -1
72 Popro 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Jablonec Prenaks 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Myjava 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
75 Selce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Olcnava 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Predmier 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Kostoln 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Pre 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Vi 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Tvarona Uli 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Rosina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Rajec 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Ladomersk 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Partiz 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Nevidzany 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Hru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
93 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Terchov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
96 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Humenné 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Artmedia Bratislava B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Lehnice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Rajeck 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Kol 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Demjata 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Jakubov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Hajn 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Poprad 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Dru 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Nov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
110 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Lamač 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Jesensk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Oponice 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
115 Topo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Ni 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Olympia Bor 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 M 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
120 Pata 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Gemersk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 3 1 2 0 6:0 +6 0 0 3 =2
123 Dubnica 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
124 Krompachy 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
126 Levo 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
127 Dunajsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Oravsk 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 =1
129 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Rusovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Nové Mesto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Lokomotiva Koz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bac 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
135 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kechnec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Tepli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Snina 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
142 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
144 Jablonov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Artmedia Bratislava 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
146 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Liptovsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Pezinok - Cajla 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Polt 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 Trenčianske Stankovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Vydrany 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Dru 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Iv 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
157 Trnava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Medzev 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
159 Lov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Harichovce 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Pova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Stre 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Salka 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Dev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Ban 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
168 Vysok 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
169 Podlavice Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Ve 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
171 Z 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
172 Mal 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
173 Slovan Skalit 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Zvolen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Streda nad Bodrogom 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
178 Púchov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Čaňa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Mikul 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Dobr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Bánová 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
187 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Pavlovce nad Uhom 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
189 Lozorno 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
190 Slovan Bratislava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Vy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Nov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Mlados 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
196 Slovan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Svat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Senec 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
199 Čadca 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Stroj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Belu 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Sl 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Partiz 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
206 Ve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Kamenica nad Cirochou 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
210 Tom 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Lipany 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zlaté Moravce 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
2 Bel 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Slovan Rudinsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Dvory nad 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
5 Hranovnica 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Buzitka 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
7 Tisovec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
8 Ro 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
9 Nové Zámky 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
10 Zemianske Kostolany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Nacina Ves 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Velk 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
13 Žilina 3 3 0 0 20:1 +19 0 0 3 +3
14 Fatran Var 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Sv 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
16 N 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
17 Jasenov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Sokol Zubrohlava 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Str 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
20 Senica SH 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
21 Spišská Nová Ves 4 3 0 0 8:6 +2 0 0 4 -1
22 Sol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Pr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Ge 2 1 0 0 6:7 -1 0 0 2 -1
26 Tvrdo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Ban 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
28 NM 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Bardejov 2 1 1 0 6:6 0 0 0 2 =1
30 Mesta Torna 3 2 0 0 7:5 +2 0 1 2 -1
31 Slovan N 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
32 Malacky 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
33 Vranov 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
34 Lučenec 3 3 0 0 17:3 +14 0 0 3 +3
35 1 0 1 0 10:4 +6 0 0 1 =1
36 Podolie 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Iskra Hn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 S 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
40 Byt 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
41 Liptovsk 1 1 0 0 13:0 +13 0 0 1 +1
42 Sereď 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
43 Plevn 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Kr 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Most pri Bratislave 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
46 Inter Bratislava 4 2 1 0 7:5 +2 0 1 3 -1
47 Tatran VLM 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
48 Svidn 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Skalica MFK 3 2 1 0 8:0 +8 0 2 1 =1
50 Ptava NV Pti 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
51 Ko 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Kov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Dunajská Streda 4 4 0 0 14:3 +11 0 0 4 +4
54 Pezinok PŠC 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
55 Horn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Santrio L 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Bor 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
58 Javorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Dru 0 0 0 0 11:0 +11 0 0 0 -0
61 Lokomotiva Ko 3 2 0 0 7:5 +2 0 1 2 -1
62 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Gerlachov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
65 Prešov 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
66 Rača 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
68 Kme 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Tren 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
70 Slavoj Spi 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Fintice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Popro 1 0 0 0 4:8 -4 0 0 1 -1
73 Jablonec Prenaks 0 0 0 0 13:0 +13 0 0 0 -0
74 Myjava 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
75 Selce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Olcnava 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
77 B 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Trenčín 3 2 0 0 13:1 +12 0 1 2 -1
79 Trebišov 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Kostoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Pre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Vi 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Tvarona Uli 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Rosina 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Dolná Ždaňa Sokol 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
87 Rajec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Ladomersk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Partiz 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Kr 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
91 Nevidzany 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
92 Hru 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
93 Kalinkovo 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Terchov 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
95 Bel 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
96 Roho 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Humenné 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
98 Artmedia Bratislava B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Lehnice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Rajeck 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Kol 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
102 Ve 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
103 Demjata 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Liptovsk 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Jakubov 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
106 Hajn 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Poprad 3 3 0 0 15:1 +14 0 0 3 +3
108 Dru 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Nov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Galanta 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
111 Ružomberok 4 4 0 0 27:1 +26 0 1 3 +4
112 Lamač 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
113 Jesensk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Oponice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Topo 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Ni 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
117 Olympia Bor 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 M 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Pata 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
121 Gemersk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 1 1 0 0 9:3 +6 0 0 1 +1
123 Dubnica 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Krompachy 2 1 1 0 6:1 +5 0 0 2 +1
125 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
126 Levo 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
127 Dunajsk 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
128 Oravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Rusovce 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Podbrezova 4 3 0 0 6:3 +3 0 2 2 -1
132 Nové Mesto 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Lokomotiva Koz 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Bac 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
135 Kom 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Kechnec 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
137 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
138 Tepli 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
139 Z 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
140 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
141 Snina 3 3 0 0 14:2 +12 0 0 3 +3
142 Slovan 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Jablonov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
146 Michalovce 4 2 1 0 13:5 +8 0 1 3 -1
147 Oravan 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Bardejovsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Liptovsk 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
151 Pezinok - Cajla 1 1 0 0 17:1 +16 0 0 1 +1
152 Polt 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
153 Trenčianske Stankovce 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Vydrany 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
155 Dru 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Iv 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Trnava 3 3 0 0 19:1 +18 0 1 2 +3
158 Medzev 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
159 Lov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
160 Harichovce 1 1 0 0 14:2 +12 0 0 1 +1
161 Pova 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Stre 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
163 Salka 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
164 Dev 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
165 Nitra 4 3 0 0 19:4 +15 0 0 4 -1
166 Liptovský Mikuláš 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
167 Ban 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
168 Vysok 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
169 Podlavice Bad 2 0 1 0 4:7 -3 0 0 2 -1
170 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Z 1 1 0 0 17:0 +17 0 0 1 +1
172 Mal 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
173 Slovan Skalit 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Zvolen 4 3 0 0 7:4 +3 0 2 2 -1
175 Spi 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Streda nad Bodrogom 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
178 Púchov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Čaňa 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
180 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
181 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
182 Ve 2 2 0 0 13:1 +12 0 0 2 +2
183 Mikul 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Dobr 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
185 Oravsk 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
186 Bánová 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
187 Slovan Hlohovec 1 1 0 0 8:4 +4 0 0 1 +1
188 Pavlovce nad Uhom 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Lozorno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Slovan Bratislava 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
191 Vy 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
192 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Nov 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
194 Martin 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
195 Mlados 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
196 Slovan 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
197 Svat 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Senec 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Čadca 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
200 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
201 Stroj 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Belu 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Sl 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Kysuck 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
205 Partiz 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
206 Ve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Šamorín 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
208 Tatran Chlebnice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Kamenica nad Cirochou 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Tom 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
211 Lipany 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Dunajsk und Artmedia Bratislava anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.