Mi, 20. Juni 2018 @ 01:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Poprad vs. Ružomberok

Vergleich mit

Cup 2017/2018


Poprad


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 09.08.2017 Buzitka 1 : 7 Poprad - - -
3 13.09.2017 Vysok 0 : 5 Poprad 21.00 12.38 1.05
4 27.09.2017 Artmedia Bratislava 0 : 3 Poprad 3.75 3.59 1.76
1/8 17.10.2017 Poprad 1 : 0 Inter Bratislava 1.54 3.91 5.01
1/4 13.03.2018 Poprad 0 : 2 Ružomberok 3.32 3.20 2.03


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 36

Ružomberok


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 09.08.2017 Ve 0 : 10 Ružomberok 23.75 14.50 1.02
3 13.09.2017 Levo 1 : 9 Ružomberok 31.75 18.25 1.01
4 27.09.2017 Bel 0 : 7 Ružomberok 15.25 10.75 1.07
1/8 18.10.2017 Skalica MFK 0 : 1 Ružomberok 3.50 3.50 1.82
1/4 13.03.2018 Poprad 0 : 2 Ružomberok 3.32 3.20 2.03
1/2 03.04.2018 Ružomberok 2 : 1 Žilina 2.30 3.17 2.86
1/2 18.04.2018 Žilina 0 : 0 Ružomberok 1.33 4.63 7.30
F 01.05.2018 Slovan Bratislava 3 : 1 Ružomberok 1.49 3.85 5.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 32
Gesamt Leistungs Grafik 29

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
13.03.2018 Poprad 0 : 2 Ružomberok 3.32 3.20 2.03

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt 7
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Poprad

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 40% (2/5) 60% (3/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Zu Null
Sieg 60% (3/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 60% (3/5)

Erzieltes TOR/Spiel 3.20
Gegentor/Spiel 0.60
Tor/Spiel 3.80
Kein Gegentor 60% (3/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (3/3) 33.33% (1/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 60% (3/5) 80% (4/5)
Unentschieden 20% (1/5) 0% (0/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 47.37% (9/19)
Zweiter 52.63% (10/19)

Ružomberok

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 42.86% (3/7) 57.14% (4/7) 71.43% (5/7) 28.57% (2/7)
Gesamt 37.5% (3/8) 62.5% (5/8) 62.5% (5/8) 37.5% (3/8)
Zu Null
Sieg 50% (4/8)
Niederlage 0% (0/8)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (2/8)
2 oder mehr Tore 50% (4/8)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 0.62
Tor/Spiel 4.62
Kein Gegentor 62.5% (5/8)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 1 1 1 0 3

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 85.71% (6/7) 28.57% (2/7)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 62.5% (5/8) 75% (6/8)
Unentschieden 25% (2/8) 12.5% (1/8)
Ferloren 12.5% (1/8) 12.5% (1/8)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.24% (16/37)
Zweiter 56.76% (21/37)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kov 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
2 Trnava 7 5 1 1 26:4 +22 0 3 4 -1
3 Harichovce 3 2 0 1 13:9 +4 0 0 3 -1
4 Medzev 5 3 1 1 8:8 0 0 2 3 -1
5 Dunajská Streda 5 4 0 1 14:5 +9 0 1 4 -1
6 Santrio L 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Tatran VLM 2 1 0 1 2:6 -4 0 0 2 -1
8 Trenčianske Stankovce 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Salka 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
10 Vydrany 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
11 Skalica MFK 4 2 1 1 6:1 +5 0 3 1 -1
12 Ptava NV Pti 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
13 Iv 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
14 Ve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Kysuck 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
16 Humenné 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
17 Rajeck 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Nevidzany 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
19 Čadca 2 1 0 1 7:6 +1 0 0 2 -1
20 Kamenica nad Cirochou 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
21 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Kalinkovo 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
23 Demjata 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Terchov 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
25 Belu 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Roho 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Byt 2 1 0 1 4:9 -5 0 0 2 -1
28 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
29 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
30 Z 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
31 Lučenec 4 3 0 1 14:6 +8 0 0 4 -1
32 Kr 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 2 0 1 1 6:9 -3 0 0 2 -1
34 Snina 4 3 1 0 13:3 +10 0 0 4 =1
35 Pezinok - Cajla 2 1 0 1 14:5 +9 0 0 2 -1
36 Slovan 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Iskra Hn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Jablonov 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Sl 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Rosina 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Slovan Bratislava 8 7 1 0 21:8 +13 0 3 5 +2
43 Nov 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
44 Vy 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
45 Trebišov 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Ladomersk 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
47 Predmier 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Bánová 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
49 Slovan 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
50 Slovan Hlohovec 2 1 0 1 7:7 0 0 0 2 -1
51 Pre 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Vi 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Lozorno 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
54 NM 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Tvrdo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Podbrezova 4 3 0 1 6:3 +3 0 2 2 -1
57 Bac 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
58 Dru 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
59 Spišská Nová Ves 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
60 Slovan N 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
61 Sol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Dunajsk 2 1 0 1 9:2 +7 0 0 2 -1
63 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
64 Oravsk 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
65 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
66 Rusovce 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
67 Popro 2 1 0 1 5:10 -5 0 0 2 -1
68 Púchov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
69 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
70 Mal 4 3 1 0 8:1 +7 0 2 2 =1
71 Rača 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
72 Olcnava 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
73 Dru 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
74 Zvolen 4 3 0 1 7:4 +3 0 2 2 -1
75 Dobr 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
76 Spi 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Tren 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
78 Slavoj Spi 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
80 Ge 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
81 M 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
82 Žilina 7 5 1 1 26:3 +23 0 2 5 =1
83 Sv 3 1 1 1 7:11 -4 0 0 3 -1
84 Ro 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
85 Lamač 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
86 Gemersk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Jesensk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Nové Zámky 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
89 Sokol Zubrohlava 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Zemianske Kostolany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Topo 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Ni 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
93 Velk 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
94 Dru 2 1 0 1 2:11 -9 0 0 2 -1
95 Javorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Nitra 4 3 0 1 19:4 +15 0 0 4 -1
97 Vysok 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
98 Lov 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
99 Pezinok PŠC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
100 Gerlachov 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
101 Horn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Pova 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Stre 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
104 Bor 5 4 0 1 12:5 +7 0 2 3 -1
105 Dev 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
106 Liptovsk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Lipany 4 3 0 1 11:3 +8 0 0 4 -1
108 Slovan Rudinsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Partiz 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Artmedia Bratislava B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Nov 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
112 Lehnice 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Šamorín 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
114 Buzitka 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
115 Tatran Chlebnice 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
116 Kol 2 1 0 1 1:8 -7 0 1 1 -1
117 Ve 2 1 0 1 3:12 -9 0 0 2 -1
118 Tom 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
119 Hajn 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 -1
120 Polt 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
121 Inter Bratislava 4 2 1 1 6:5 +1 0 1 3 -1
122 Svidn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Liptovsk 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
124 Michalovce 4 2 1 1 12:5 +7 0 1 3 -1
125 Dru 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
126 Oravan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Sereď 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
128 Ko 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Plevn 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
130 Bardejovsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Liptovsk 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Most pri Bratislave 3 2 0 1 7:4 +3 0 2 1 -1
133 Hru 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
134 Kr 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
135 Senec 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
136 Stroj 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Dolná Ždaňa Sokol 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
139 Bel 4 3 0 1 11:9 +2 0 0 4 -1
140 Rajec 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
141 Martin 2 1 0 1 8:1 +7 0 1 1 -1
142 Mlados 3 2 0 1 6:4 +2 0 0 3 -1
143 Partiz 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
144 Svat 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Tepli 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
146 Vranov 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
147 Podolie 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Ban 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
149 Nové Mesto 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
151 Lokomotiva Koz 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Bardejov 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 =1
153 S 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
154 Mesta Torna 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
155 Kom 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Kechnec 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
157 Malacky 3 2 0 1 13:7 +6 0 0 3 -1
158 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
159 Oravsk 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
160 Trenčín 3 2 0 1 13:1 +12 0 1 2 -1
161 Kostoln 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
162 Jablonec Prenaks 1 0 0 1 1:13 -12 0 0 1 -1
163 Čaňa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
164 Pavlovce nad Uhom 3 2 0 1 12:4 +8 0 0 3 -1
165 Sokol Medzibrod 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Myjava 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
167 Tvarona Uli 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Selce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Ve 3 2 0 1 12:3 +9 0 0 3 -1
170 Mikul 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 B 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Levo 3 2 0 1 9:12 -3 0 0 3 -1
173 Krompachy 3 1 1 1 4:2 +2 0 1 2 -1
174 Senica SH 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
175 Pr 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
176 Fatran Var 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
177 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 4:5 -1 0 0 1 -1
178 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Pata 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
180 N 4 2 1 1 6:3 +3 0 2 2 -1
181 Jasenov 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
182 4 2 2 0 11:7 +4 0 0 4 =2
183 Str 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
184 Dubnica 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
185 Slovan Skalit 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Z 3 2 0 1 7:14 -7 0 0 3 -1
187 Prešov 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
188 Kme 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
189 Ve 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Liptovský Mikuláš 5 4 0 1 18:7 +11 0 1 4 -1
191 Streda nad Bodrogom 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Ban 2 1 0 1 7:9 -2 0 0 2 -1
193 Lokomotiva Ko 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
194 Fintice 3 1 1 1 7:7 0 0 1 2 -1
195 Be 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Podlavice Bad 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
197 Ve 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
198 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Tisovec 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
200 Ružomberok 8 6 1 1 32:5 +27 0 3 5 -1
201 Oponice 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
202 Jakubov 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
203 Zlaté Moravce 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
204 Nacina Ves 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Bel 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Poprad 5 4 0 1 16:3 +13 0 2 3 -1
207 Olympia Bor 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
208 Dru 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
209 Dvory nad 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
210 Hranovnica 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Galanta 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Stroj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Lov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Pova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Stre 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Dev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Ve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Z 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Kamenica nad Cirochou 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Ban 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
12 Podlavice Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ve 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
14 Púchov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
15 Slovan Rudinsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Mal 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
17 Zvolen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Buzitka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
21 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Čaňa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Nacina Ves 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Mikul 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Slovan Bratislava 4 3 1 0 11:0 +11 0 1 3 +1
28 Sv 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
29 Vy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bánová 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
31 Sokol Zubrohlava 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Lozorno 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
34 Senec 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
35 Pr 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mlados 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Svat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 NM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Čadca 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Slovan N 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Belu 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Sl 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Lipany 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Podolie 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Partiz 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
50 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 S 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Tom 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Bel 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Dvory nad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Hranovnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Žilina 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
61 Svidn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Ro 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Nové Zámky 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Velk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Santrio L 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Fatran Var 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 N 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
71 Jasenov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
72 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
74 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Spišská Nová Ves 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Gerlachov 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Ge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Kme 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Ban 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Fintice 3 1 1 0 7:0 +7 0 1 2 -1
85 Mesta Torna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Malacky 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
87 Byt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Olcnava 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Inter Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kostoln 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
95 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Tvarona Uli 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Plevn 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Most pri Bratislave 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Ladomersk 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Skalica MFK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Ptava NV Pti 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Kov 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
106 Hru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Javorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Pezinok PŠC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
110 Horn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Bor 4 3 0 0 10:0 +10 0 2 2 -1
112 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Rajeck 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Ve 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Lokomotiva Ko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Demjata 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Be 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Popro 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Rača 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Nov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
122 Dru 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Tren 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
124 Slavoj Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hajn 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Oponice 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Jablonec Prenaks 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Myjava 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
130 Olympia Bor 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Selce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rosina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Gemersk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Predmier 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Pre 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Vi 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Levo 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
140 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Rajec 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Partiz 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Humenné 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bac 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
147 Nevidzany 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
148 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Terchov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Artmedia Bratislava B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
155 Lehnice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Kol 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Ružomberok 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Jakubov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Poprad 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
163 Pezinok - Cajla 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Dru 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 M 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Lamač 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Dru 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Jesensk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Topo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Ni 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Harichovce 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
173 Krompachy 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
175 Salka 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Pata 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 3 1 2 0 6:0 +6 0 0 3 =2
178 Dubnica 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
179 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Vysok 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
181 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Dunajsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Oravsk 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 =1
184 Rusovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Tepli 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Nové Mesto 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Streda nad Bodrogom 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Lokomotiva Koz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Kechnec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Slovan Skalit 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Artmedia Bratislava 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
193 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Snina 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
196 Dobr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Jablonov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Polt 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
200 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Pavlovce nad Uhom 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
202 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Liptovsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Trnava 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
206 Nov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Medzev 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
208 Trenčianske Stankovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Slovan 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Vydrany 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
211 Iv 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nitra 4 3 0 0 19:4 +15 0 0 4 -1
2 Stroj 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Lov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Pova 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Stre 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
6 Dev 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
7 Ve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Z 1 1 0 0 17:0 +17 0 0 1 +1
9 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 16:7 +9 0 0 4 -1
10 Kamenica nad Cirochou 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Ban 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
12 Podlavice Bad 2 0 1 0 4:7 -3 0 0 2 -1
13 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Púchov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Slovan Rudinsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Mal 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
17 Zvolen 4 3 0 0 7:4 +3 0 2 2 -1
18 Buzitka 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
19 Spi 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Oravsk 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
22 Čaňa 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
23 Nacina Ves 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Ve 2 2 0 0 13:1 +12 0 0 2 +2
26 Mikul 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Slovan Bratislava 4 4 0 0 16:2 +14 0 2 2 +4
28 Sv 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
29 Vy 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
30 Bánová 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
31 Sokol Zubrohlava 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Slovan Hlohovec 1 1 0 0 8:4 +4 0 0 1 +1
33 Lozorno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Senec 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Pr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Martin 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
38 Mlados 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
39 Svat 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 NM 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Kysuck 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
42 Čadca 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
43 Slovan N 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
44 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
45 Belu 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Sl 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Lipany 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
48 Podolie 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Partiz 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Šamorín 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
51 S 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
52 Tatran Chlebnice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Tom 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
54 Tisovec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
55 Zlaté Moravce 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
56 Kr 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Bel 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Dvory nad 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
59 Hranovnica 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Žilina 5 4 0 0 23:3 +20 0 1 4 -1
61 Svidn 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Ro 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
63 Nové Zámky 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
64 Ko 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Zemianske Kostolany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Velk 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
67 Senica SH 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
68 Santrio L 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Fatran Var 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 N 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
71 Jasenov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Str 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
73 Dru 0 0 0 0 11:0 +11 0 0 0 -0
74 Tvrdo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Spišská Nová Ves 4 3 0 0 8:6 +2 0 0 4 -1
76 Gerlachov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Sol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
79 Ge 2 1 0 0 6:7 -1 0 0 2 -1
80 Vranov 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
81 Kme 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Ban 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
83 Bardejov 2 1 1 0 6:6 0 0 0 2 =1
84 Fintice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Mesta Torna 3 2 0 0 7:5 +2 0 1 2 -1
86 Malacky 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
87 Byt 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
88 Lučenec 3 3 0 0 17:3 +14 0 0 3 +3
89 Olcnava 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
90 1 0 1 0 10:4 +6 0 0 1 =1
91 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Iskra Hn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Inter Bratislava 4 2 1 0 7:5 +2 0 1 3 -1
94 Kostoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Liptovsk 1 1 0 0 13:0 +13 0 0 1 +1
96 Sereď 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
97 Tvarona Uli 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Plevn 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Most pri Bratislave 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
100 Dunajská Streda 5 4 0 0 14:5 +9 0 1 4 -1
101 Ladomersk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Tatran VLM 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
103 Skalica MFK 3 2 1 0 8:0 +8 0 2 1 =1
104 Ptava NV Pti 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
105 Kov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Hru 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
107 Javorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Pezinok PŠC 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
109 Bel 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
110 Horn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Bor 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
112 Prešov 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
113 Rajeck 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Lokomotiva Ko 3 2 0 0 7:5 +2 0 1 2 -1
116 Demjata 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
119 Popro 1 0 0 0 4:8 -4 0 0 1 -1
120 Rača 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Nov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
123 Tren 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
124 Slavoj Spi 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Hajn 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Trenčín 3 2 0 0 13:1 +12 0 1 2 -1
127 Oponice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Jablonec Prenaks 0 0 0 0 13:0 +13 0 0 0 -0
129 Myjava 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Olympia Bor 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Selce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 B 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Rosina 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
134 Trebišov 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
135 Gemersk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Pre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Vi 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Levo 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
140 Kr 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
141 Dolná Ždaňa Sokol 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
142 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Rajec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Partiz 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
145 Humenné 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
146 Bac 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
147 Nevidzany 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
148 Kalinkovo 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Terchov 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
151 Roho 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Liptovsk 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Artmedia Bratislava B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Lehnice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Kol 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
157 Ve 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
158 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
159 Ružomberok 7 5 1 0 31:4 +27 0 3 4 -1
160 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Jakubov 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
162 Poprad 3 3 0 0 17:1 +16 0 0 3 +3
163 Pezinok - Cajla 1 1 0 0 17:1 +16 0 0 1 +1
164 Dru 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Galanta 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
166 M 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Lamač 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
168 Dru 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
169 Jesensk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Topo 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Ni 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
172 Harichovce 1 1 0 0 14:2 +12 0 0 1 +1
173 Krompachy 2 1 1 0 6:1 +5 0 0 2 +1
174 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
175 Salka 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Pata 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
177 1 1 0 0 9:3 +6 0 0 1 +1
178 Dubnica 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
179 Podbrezova 4 3 0 0 6:3 +3 0 2 2 -1
180 Vysok 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
181 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
182 Dunajsk 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
183 Oravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Rusovce 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Tepli 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
186 Nové Mesto 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Streda nad Bodrogom 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Lokomotiva Koz 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Kom 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Kechnec 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
191 Slovan Skalit 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Artmedia Bratislava 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
193 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
194 Z 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
195 Snina 3 3 0 0 14:2 +12 0 0 3 +3
196 Dobr 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
197 Slovan 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Jablonov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Polt 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
200 Michalovce 4 2 1 0 13:5 +8 0 1 3 -1
201 Pavlovce nad Uhom 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Oravan 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Bardejovsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Liptovsk 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
205 Trnava 4 3 1 0 22:2 +20 0 2 2 =1
206 Nov 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
207 Medzev 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
208 Trenčianske Stankovce 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Slovan 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
210 Vydrany 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
211 Iv 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Poprad und Ružomberok anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.