Mo, 27. Januar 2020 @ 12:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Trenčianske Stankovce vs.

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Trenčianske Stankovce


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 Spartak Kva 0 : 2 Trenčianske Stankovce - - -
2 14.08.2019 Trenčianske Stankovce 3 : 0 - - -
3 18.09.2019 Trenčianske Stankovce 0 : 2 Nové Mesto 3.86 4.30 1.66


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 2 : 1 Myjava - - -
2 14.08.2019 Trenčianske Stankovce 3 : 0 - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Trenčianske Stankovce 3 : 0 - - -
26.07.2014 1 : 0 Trenčianske Stankovce - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Trenčianske Stankovce

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
7 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
9 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
10 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
13 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
14 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
17 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
21 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
22 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
24 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
26 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
27 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
28 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
29 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
31 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
32 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
33 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
36 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
38 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
39 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
41 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
42 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
43 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
44 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
45 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
46 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
47 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
48 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
50 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
51 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
52 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
54 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
55 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
58 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
60 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
61 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
62 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
63 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
64 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
65 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
66 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
67 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
70 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
71 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
74 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
75 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
77 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
78 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
79 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
80 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
82 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
84 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
85 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
86 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
87 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
88 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
89 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
90 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
93 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
94 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
97 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
98 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
99 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
100 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
101 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
102 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
103 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
104 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
105 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
107 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
108 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
109 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
111 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
112 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
113 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
114 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
115 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
116 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
118 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
120 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
121 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
122 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
123 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
124 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
125 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
126 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
128 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
129 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
132 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
133 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
136 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
139 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
141 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
142 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
144 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
146 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
150 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
151 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
152 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
153 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
154 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
155 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
156 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
159 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
161 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
166 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
169 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
170 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
171 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
172 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
173 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
174 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
176 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
179 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
180 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
182 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
183 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
185 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
186 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
188 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
189 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
191 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
193 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
195 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
196 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
197 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
198 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
199 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
201 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
202 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
203 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
204 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
206 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
207 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
211 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
212 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
213 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
214 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
216 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
217 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
218 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
219 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
220 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
222 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
223 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
224 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
4 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
6 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
15 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
23 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
26 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
28 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
29 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
33 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
46 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
47 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
61 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
62 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
66 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
71 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
72 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
81 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
82 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
89 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
90 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
98 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
115 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
119 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
122 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
123 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
127 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
131 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
139 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
161 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
173 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
179 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
190 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
192 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
194 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
195 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
200 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
202 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
209 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
210 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
211 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
217 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
224 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
2 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
3 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
6 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
7 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
9 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
10 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
15 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
18 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
19 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
22 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
24 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
26 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
29 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
30 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
31 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
38 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
41 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
43 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
47 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
50 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
51 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
55 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
56 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
57 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
59 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
61 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
62 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
64 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
65 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
66 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
67 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
68 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
70 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
71 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
72 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
76 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
79 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
81 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
83 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
84 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
85 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
87 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
88 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
89 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
90 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
92 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
95 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
97 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
99 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
100 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
105 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
107 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
110 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
112 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
113 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
114 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
115 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
116 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
118 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
119 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
120 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
122 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
123 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
124 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
125 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
127 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
128 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
129 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
130 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
131 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
132 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
133 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
134 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
136 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
137 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
139 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
140 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
147 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
149 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
151 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
155 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
157 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
158 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
159 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
160 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
163 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
166 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
167 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
170 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
171 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
172 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
173 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
174 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
176 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
179 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
181 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
183 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
184 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
185 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
186 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
187 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
188 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
189 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
190 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
191 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
200 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
201 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
205 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
207 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
208 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
209 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
210 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
211 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
212 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
213 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
214 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
217 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
218 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
220 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
222 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
223 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
225 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3

Hier kann man den Vergleich zwischen Trenčianske Stankovce und anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.