Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pezinok PŠC vs. Rača

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Pezinok PŠC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 04.08.2019 Kalinkovo 2 : 3 Pezinok PŠC 7.10 4.88 1.36
2 14.08.2019 Pezinok PŠC 2 : 1 (p) Rača 4.44 4.14 1.60
3 10.09.2019 Pezinok PŠC 0 : 6 Senica SH 9.59 6.26 1.20


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Rača


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Pezinok PŠC 2 : 1 (p) Rača 4.44 4.14 1.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Pezinok PŠC 2 : 1 (p) Rača 4.44 4.14 1.60
09.08.2017 Rača 2 : 0 Pezinok PŠC 1.52 4.02 4.85

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 24
Tipp Heim Sieg

Pezinok PŠC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 35.71% (5/14)
Zweiter 57.14% (8/14)

Rača

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
2 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
3 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
5 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
6 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
7 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
9 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
10 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
11 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
12 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
13 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
16 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
17 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
18 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
19 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
20 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
21 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
24 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
25 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
26 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
27 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
29 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
30 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
31 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
32 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
33 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
34 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
35 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
36 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
38 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
40 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
41 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
43 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
47 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
50 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
53 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
54 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
60 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
61 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
63 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
65 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
68 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
70 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
71 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
73 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
74 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
75 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
77 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
78 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
79 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
80 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
81 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
84 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
85 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
88 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
89 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
92 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
93 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
94 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
96 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
97 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
99 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
100 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
101 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
102 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
103 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
104 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
105 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
106 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
107 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
109 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
110 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
111 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
112 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
115 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
116 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
119 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
120 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
121 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
122 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
123 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
124 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
126 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
127 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
128 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
130 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
131 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
133 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
135 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
137 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
142 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
143 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
144 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
145 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
146 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
147 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
148 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
151 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
153 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
154 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
155 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
156 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
159 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
160 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
162 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
163 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
164 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
165 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
167 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
168 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
170 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
171 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
172 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
174 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
175 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
176 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
178 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
179 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
180 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
181 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
182 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
183 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
184 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
185 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
186 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
188 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
190 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
191 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
192 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
193 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
195 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
196 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
198 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
199 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
200 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
202 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
209 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
210 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
211 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
213 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
214 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
215 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
217 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
218 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
221 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
222 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
223 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
224 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
2 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
3 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
12 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
22 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
23 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
25 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
33 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
48 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
55 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
58 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
66 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
69 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
70 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
72 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
101 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
102 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
103 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
106 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
110 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
112 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
114 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
115 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
121 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
122 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
124 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
130 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
148 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
154 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
159 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
164 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
165 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
166 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
169 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
171 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
173 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
178 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
186 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
195 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
210 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
216 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
221 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
222 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
2 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
3 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
4 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
5 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
7 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
8 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
9 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
17 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
22 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
23 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
25 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
26 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
27 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
29 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
30 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
33 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
34 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
35 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
36 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
38 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
39 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
42 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
43 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
44 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
45 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
47 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
48 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
51 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
55 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
56 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
57 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
59 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
61 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
64 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
65 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
66 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
69 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
71 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
76 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
77 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
78 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
79 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
80 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
83 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
84 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
86 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
88 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
91 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
93 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
95 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
96 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
99 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
100 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
101 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
102 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
103 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
104 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
106 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
108 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
111 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
113 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
115 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
117 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
118 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
126 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
127 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
128 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
130 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
132 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
134 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
135 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
139 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
140 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
143 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
146 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
147 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
149 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
151 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
155 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
156 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
157 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
159 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
162 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
163 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
164 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
165 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
167 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
169 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
172 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
173 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
175 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
176 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
177 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
178 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
180 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
181 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
183 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
191 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
193 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
194 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
196 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
197 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
199 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
200 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
201 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
203 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
205 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
209 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
210 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
212 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
214 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
215 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
216 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
218 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
220 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
221 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
222 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
223 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
224 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
226 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Pezinok PŠC und Rača anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.