Mi, 21. August 2019 @ 04:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stropkov vs. Poprad

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Stropkov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Sabinov 0 : 5 Stropkov - - -
2  28.08.2019 Stropkov - : - Poprad 9.67 7.22 1.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Poprad


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  28.08.2019 Stropkov - : - Poprad 9.67 7.22 1.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 20
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Stropkov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Poprad

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
2 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
5 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
6 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
7 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
10 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
11 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
13 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
14 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
15 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
16 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
17 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
18 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
21 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
27 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
28 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Ve 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
37 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
41 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
45 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
46 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
47 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
48 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
49 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
50 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
55 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
58 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
60 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
63 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
64 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
65 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
66 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
68 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
70 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
74 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
77 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
78 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
79 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
82 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
83 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
85 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
86 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
88 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
90 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
91 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
92 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
93 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
95 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
96 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
97 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
98 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
99 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
102 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
103 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
105 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
106 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
107 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
108 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
109 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
110 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
113 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
117 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
119 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
120 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
124 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
127 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
131 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
135 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
138 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
140 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
141 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
142 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
143 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
144 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
145 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
147 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
149 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
151 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
154 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
155 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
158 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
160 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
162 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
164 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
165 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
166 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
167 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
168 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
169 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
171 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
172 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
175 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
176 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
178 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
184 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Demjata 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
186 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
189 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
190 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
193 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
195 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
196 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
197 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
198 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
199 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
200 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
202 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
203 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
208 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
209 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
210 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
216 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
217 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
218 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
219 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
220 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
222 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
223 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
226 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Ve 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
20 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
36 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
58 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
76 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
80 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
89 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Demjata 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
92 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
98 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
100 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
101 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
136 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
139 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
147 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
153 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
158 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
168 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
173 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
210 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
212 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
216 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
224 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
225 Pr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Medzev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
2 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Ve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
7 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
13 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
15 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
17 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
18 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
20 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
21 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
22 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
23 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
24 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
25 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
29 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
31 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
32 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
33 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
35 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
38 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
42 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
45 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
49 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
50 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
51 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
55 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
60 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
63 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
64 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
65 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
72 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
74 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
77 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
79 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
80 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
81 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
86 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
87 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
89 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Demjata 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
94 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
99 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
100 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
103 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
104 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
111 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
112 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
113 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
120 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
122 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
123 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
126 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
127 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
130 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
131 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
132 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
134 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
135 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
136 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
140 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
144 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
147 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
149 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
151 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
152 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
155 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
156 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
165 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
166 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
169 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
172 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
174 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
175 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
177 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
179 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
181 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
184 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
188 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
190 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
194 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
196 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
197 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
199 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
202 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
203 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
204 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
205 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
206 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
208 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
217 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
221 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
222 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
223 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
225 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
226 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Stropkov und Poprad anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.