Mi, 26. Februar 2020 @ 22:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Prešov vs. Poprad

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Prešov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.08.2019 Ve 1 : 4 Prešov 14.33 10.28 1.08
3 11.09.2019 Prešov 0 : 2 Poprad 5.37 4.37 1.48


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Poprad


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 28.08.2019 Stropkov 0 : 2 Poprad 9.29 5.96 1.22
3 11.09.2019 Prešov 0 : 2 Poprad 5.37 4.37 1.48
4 25.09.2019 Spi 0 : 3 Poprad 7.37 5.13 1.32
1/8 30.10.2019 Poprad 3 : 0 Banská Bystrica 2.13 3.44 2.99
1/4  04.03.2020 Dunajská Streda - : - Poprad - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 51

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Prešov 0 : 2 Poprad 5.37 4.37 1.48
18.10.2016 Prešov 0 : 3 Poprad 1.58 3.84 4.67
02.09.2014 Poprad 3 : 2 (p) Prešov 2.09 3.31 3.05

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -48
Gesamt -35
Tipp Heim Niederlage

Prešov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)

Poprad

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 100% (4/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 100% (4/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 100% (4/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 100% (4/4)
Unentschieden 50% (2/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (2/10)
Zweiter 80% (8/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
2 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
4 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
7 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
11 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
12 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
15 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
17 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
19 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
20 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
21 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
22 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
23 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
26 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
28 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
30 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
31 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
32 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
34 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
35 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
36 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
38 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
39 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
40 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
41 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
42 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
45 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
46 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
47 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
49 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
50 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
53 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
54 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
55 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
57 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
61 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
62 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
64 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
65 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
66 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
67 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
69 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
71 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
72 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
75 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
76 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
79 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
82 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
83 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
89 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
90 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
94 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
96 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
97 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
98 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
99 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
101 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
103 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
104 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
105 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
106 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
110 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
111 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
112 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
113 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
114 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
115 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
116 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
117 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
119 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
120 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
121 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
123 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
124 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
126 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
127 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
128 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
129 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
130 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
131 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
132 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
133 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
134 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
135 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
138 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
139 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
140 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
142 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
143 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
145 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
147 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
148 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
150 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
152 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
153 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
154 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
155 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
156 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
157 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
158 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
159 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
162 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
163 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
167 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
168 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
169 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
170 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
171 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
172 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
173 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
174 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
175 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
176 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
177 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
179 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
180 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
181 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
182 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
184 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
186 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
188 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
189 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
190 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
191 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
192 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
193 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
194 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
195 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
197 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
200 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
201 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
203 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
204 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
207 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
208 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
209 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
210 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
212 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
213 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
214 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
218 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
220 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
221 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
224 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
226 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
7 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
17 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
48 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
51 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
52 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
54 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
56 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
58 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
61 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
66 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
67 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
76 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
85 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
93 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
96 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
100 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
110 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
115 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
133 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
136 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
150 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
153 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
154 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
157 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
160 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
161 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
162 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
165 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
173 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
180 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
187 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
193 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
197 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
199 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
202 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
203 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
207 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
210 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
211 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
222 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
2 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
4 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
6 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
8 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
9 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
11 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
16 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
18 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
21 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
22 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
23 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
28 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
30 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
31 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
32 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
33 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
35 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
36 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
37 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
39 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
45 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
46 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
48 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
51 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
52 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
54 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
55 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
57 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
59 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
62 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
63 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
64 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
65 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
68 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
71 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
72 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
76 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
79 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
80 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
81 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
85 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
86 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
87 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
88 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
89 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
91 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
92 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
95 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
96 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
97 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
99 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
106 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
107 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
108 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
111 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
112 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
114 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
117 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
120 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
127 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
130 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
131 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
133 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
134 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
137 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
138 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
140 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
141 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
142 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
143 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
150 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
154 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
155 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
157 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
158 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
159 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
160 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
162 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
164 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
165 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
168 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
169 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
170 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
173 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
177 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
178 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
181 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
182 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
183 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
184 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
185 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
187 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
190 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
191 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
192 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
193 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
195 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
197 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
199 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
200 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
201 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
202 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
203 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
204 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
205 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
206 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
207 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
208 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
209 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
210 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
212 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
215 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
217 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
219 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
226 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Prešov und Poprad anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.