Do, 27. Februar 2020 @ 00:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Vranov vs. Bardejov

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Vranov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 21.07.2019 Sa 0 : 10 Vranov - - -
2 28.08.2019 Se 1 : 5 Vranov - - -
3 11.09.2019 Vranov 1 : 2 ot(p) Bardejov 2.85 3.81 2.08


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Bardejov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 20.08.2019 Tatran Kra 1 : 4 Bardejov 16.83 9.58 1.08
3 11.09.2019 Vranov 1 : 2 ot(p) Bardejov 2.85 3.81 2.08
4 16.11.2019 Bardejov 2 : 5 Slovan Bratislava 10.40 6.47 1.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Vranov 1 : 2 ot(p) Bardejov 2.85 3.81 2.08

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Vranov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 5.33
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.84% (7/19)
Zweiter 57.89% (11/19)

Bardejov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 53.33% (8/15)
Zweiter 40% (6/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
2 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
3 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
4 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
5 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
6 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
7 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
10 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
14 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
15 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
16 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
17 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
18 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
19 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
20 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
21 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
22 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
27 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
30 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
31 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
34 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
35 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
37 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
38 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
40 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
42 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
44 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
45 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
46 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
48 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
51 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
52 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
53 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
54 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
56 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
60 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
62 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
63 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
66 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
67 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
68 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
69 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
70 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
71 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
73 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
74 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
75 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
76 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
77 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
78 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
79 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
80 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
81 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
83 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
84 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
87 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
88 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
89 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
90 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
92 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
94 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
95 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
96 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
97 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
100 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
102 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
103 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
106 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
107 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
109 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
110 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
111 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
112 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
113 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
114 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
115 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
117 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
118 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
119 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
121 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
123 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
125 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
126 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
127 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
129 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
130 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
131 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
132 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
134 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
135 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
136 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
139 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
141 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
142 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
143 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
145 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
146 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
147 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
149 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
152 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
155 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
156 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
157 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
158 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
162 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
164 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
165 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
167 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
168 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
169 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
170 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
172 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
173 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
175 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
178 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
179 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
180 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
181 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
184 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
185 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
187 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
189 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
190 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
192 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
193 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
197 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
199 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
200 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
202 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
203 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
204 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
205 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
208 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
211 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
212 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
213 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
215 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
216 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
217 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
223 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
226 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
11 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
13 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
14 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
15 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
22 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
24 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
49 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
50 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
51 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
54 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
61 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
67 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
70 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
73 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
77 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
78 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
79 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
93 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
95 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
105 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
110 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
111 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
112 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
120 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
128 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
129 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
130 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
138 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
140 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
160 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
167 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
174 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
183 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
188 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
191 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
196 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
197 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
201 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
208 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
212 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
220 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
221 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
2 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
4 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
5 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
6 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
8 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
9 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
12 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
14 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
17 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
18 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
19 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
23 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
24 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
25 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
26 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
27 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
29 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
30 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
34 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
37 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
42 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
43 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
44 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
45 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
47 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
48 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
49 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
51 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
52 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
53 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
55 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
58 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
61 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
64 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
66 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
68 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
72 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
73 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
74 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
76 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
77 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
80 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
81 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
87 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
88 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
94 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
95 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
97 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
98 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
100 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
101 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
102 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
104 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
105 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
108 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
110 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
111 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
112 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
113 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
114 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
116 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
117 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
118 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
119 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
120 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
122 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
123 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
124 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
125 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
126 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
127 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
128 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
129 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
130 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
136 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
137 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
142 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
145 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
146 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
148 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
149 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
155 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
158 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
159 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
160 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
161 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
162 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
164 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
165 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
167 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
169 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
171 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
172 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
173 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
174 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
175 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
176 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
177 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
178 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
188 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
189 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
193 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
194 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
196 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
197 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
198 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
199 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
200 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
201 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
202 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
206 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
207 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
208 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
211 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
213 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
214 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
215 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
217 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
220 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
221 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
222 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
223 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
224 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Vranov und Bardejov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.