Fr, 21. September 2018 @ 15:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gratis Tippen!

Populärste Liga

Manschaften Heim % Unentschieden % Gast % U 2.5 % O 2.5 % Durchschnits Tore
Italien Italien Serie A 2018/2019
20 48.72 25.64 25.64 53.85 46.15 2.62
UEFA UEFA Champions League 2018/2019
32 37.5 25 37.5 31.25 68.75 2.81
Deutschland Deutschland Bundesliga 2018/2019
18 48.15 29.63 22.22 40.74 59.26 2.93
Spanien Spanien La Liga 2018/2019
20 35.9 30.77 33.33 56.41 43.59 2.44
England England Premiership 2018/2019
20 42 18 40 36 64 2.98

Spiele - 25.11.2017

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
  Australien A-League 2017/2018
07:35 Wellington Phoenix 1 : 4 Central Coast Mariners 1.96 3.49 3.54
09:50 Sydney FC 3 : 1 Brisbane 1.50 4.13 5.68
  England FA Trophy 2017/2018
16:00 Thurrock 3 : 1 Shortwood United - - -
16:00 Boston Utd. 2 : 2 Kidderminster - - -
16:00 Brentwood Town 1 : 2 Dartford - - -
16:00 Havant & W 3 : 1 Dorking Wanderers - - -
16:00 Bradford Park Avenue 1 : 1 Stourbridge - - -
16:00 Haringey Borough 3 : 1 Thame United - - -
16:00 Lewes 1 : 3 Truro City - - -
16:00 Gainsborough 2 : 0 Stafford Rangers - - -
16:00 Whitehawk 2 : 1 Chippenham Town - - -
16:00 Marine 1 : 0 FC United Of Manchester - - -
16:00 Telford 4 : 2 Droylsden - - -
16:00 Metropolitan Police 0 : 1 Wingate & Finchley - - -
16:00 Lancaster 1 : 0 Mildenhall Town FC - - -
16:00 Braintree Town 3 : 0 Cray Wanderers - - -
16:00 Tamworth 2 : 2 Warrington Town - - -
16:00 St. Albans 3 : 1 Poole Town - - -
16:00 Leamington 3 : 1 Curzon Ashton - - -
16:00 Margate 2 : 0 Egham Town - - -
16:00 Grantham Town 3 : 4 Chorley - - -
16:00 Welling 0 : 1 Weston Super Mare - - -
16:00 Alfreton Town 0 : 2 Altrincham - - -
16:00 Cleethorpes Town 1 : 2 Spennymoor Town - - -
16:00 Eastbourne 1 : 1 Royston Town - - -
16:00 Hendon 1 : 1 Slough - - -
16:00 Glossop North End 0 : 0 Workington - - -
16:00 York 3 : 1 Coalville - - -
16:00 Wealdstone 1 : 1 Chelmsford City - - -
16:00 Oxford City 1 : 2 Hereford - - -
16:00 Blyth S. 2 : 1 Stalybridge - - -
16:00 Brackley Town 4 : 0 Salford City - - -
16:00 Hampton Richmond 5 : 1 Harlow Town - - -
16:00 Hemel Hempstead Town 1 : 1 Bognor Regis Town - - -
16:00 Stockport 2 : 2 Southport - - -
16:00 Banbury United 2 : 3 ot Farnborough - - -
16:00 Hungerford Town 0 : 2 Billericay Town - - -
16:00 Taunton Town 3 : 2 Concord Rangers - - -
16:00 Nuneaton Town 5 : 1 North Ferriby United - - -
16:00 Chesham United 2 : 1 Gloucester City - - -
  Griechenland B Ethniki 2017/2018
14:00 Panserraikos 2 : 0 Karaiskakis 1.90 3.41 3.76
14:00 OFI Crete 2 : 1 Kallithea 1.11 7.00 14.00
14:00 Anegenisi Karditsas 2 : 0 Apollon Larissas 1.65 3.30 4.81
14:00 Aris Saloniki 2 : 1 Panahaiki Patras 1.54 3.38 5.93
14:00 Sparti 3 : 0 Aharnaikos - - -
Serien
Längste Sieges Serie12 Caramba / Virsliga
Längste Unentschieden Serie5 Vasas Budapest / NB II
Längste Niederlagen Serie33 Aharnaikos / B Ethniki
Längste Serie unter 2.5 Punkte11 Guaros de Lara FC / Primera Division
Längste Serie Über 2.5 Punkte32 Aharnaikos / B Ethniki
Kein Tor(In Serie)31 Aharnaikos / B Ethniki
Kein Gegentor(In Serie)8 Spain / EURO Qualifiers