Mo, 22. Oktober 2018 @ 16:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tschechei 1st League 2009/2010


Play-off

Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale
                           
Details
           
   
Details
Ús. 3:1 Kad.-21.02.2010
Ús. 4:0 Kad.-22.02.2010
Kad. 6:8 Ús.-25.02.2010
Kad. 1:6 Ús.-26.02.2010
     
  Ústí n. Labem  4
Details
Kad. 4:2 Tá.-12.02.2010
Kad. 7:4 Tá.-13.02.2010
Tá. 3:1 Kad.-15.02.2010
Tá. 4:1 Kad.-16.02.2010
Kad. 5:2 Tá.-18.02.2010
    Kadaň  0  
  Kadaň  3
Details
Ús. 6:3 Hra.-08.03.2010
Ús. 9:1 Hra.-09.03.2010
Hra. 3:2ot Ús.-12.03.2010
Hra. 6:1 Ús.-13.03.2010
Ús. 9:4 Hra.-16.03.2010
Hra. 1:5 Ús.-18.03.2010
  Tábor  2  
  Ústí n. Labem  4
Details
    Hradec Králové  2  
   
Details
Hra. 1:4 Tř.-21.02.2010
Hra. 3:2 Tř.-22.02.2010
Tř. 10:4 Hra.-25.02.2010
Tř. 0:3 Hra.-26.02.2010
Hra. 6:3 Tř.-01.03.2010
     
  Hradec Králové  3
Details
Tř. 4:2 Vrc.-12.02.2010
Tř. 2:3ot Vrc.-13.02.2010
Vrc. 3:4 Tř.-15.02.2010
Vrc. 1:0 Tř.-16.02.2010
Tř. 3:2otp Vrc.-18.02.2010
    Třebíč  2  
  Třebíč  3
Details
Ús. 2:1 Cho.-23.03.2010
Ús. 5:2 Cho.-24.03.2010
Cho. 4:3ot Ús.-27.03.2010
Cho. 5:2 Ús.-28.03.2010
Ús. 4:2 Cho.-31.03.2010
Cho. 6:2 Ús.-02.04.2010
Ús. 1:2 Cho.-04.04.2010
  Vrchlabí  2  
  Ústí n. Labem  3
Details
    Chomutov  4
   
Details
Cho. 10:1 Zno.-21.02.2010
Cho. 7:1 Zno.-22.02.2010
Zno. 5:7 Cho.-25.02.2010
Zno. 1:3 Cho.-26.02.2010
     
  Chomutov  4
Details
Zno. 4:3ot Ben.-12.02.2010
Zno. 3:1 Ben.-13.02.2010
Ben. 3:2ot Zno.-15.02.2010
Ben. 4:6 Zno.-16.02.2010
    Znojmo  0  
  Znojmo  3
Details
Cho. 3:0 Olo.-16.03.2010
  Benátky  1  
  Chomutov  1
Details
    Olomouc  0  
   
Details
Olo. 3:0 Jih.-21.02.2010
Olo. 5:4ot Jih.-22.02.2010
Jih. 2:3ot Olo.-25.02.2010
Jih. 5:4 Olo.-26.02.2010
     
  Olomouc  3
Details
Jih. 3:2ot Hav.-12.02.2010
Jih. 2:3otp Hav.-13.02.2010
Hav. 2:3otp Jih.-15.02.2010
Hav. 4:2 Jih.-16.02.2010
Jih. 3:1 Hav.-18.02.2010
    Jihlava  1  
  Jihlava  3
  Havlíčkův Brod  2  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 04. April 2010 @ 17:00
Ústí n. Labem 1 : 2 Chomutov 1.95 4.10 2.88
Fr, 02. April 2010 @ 17:30
Chomutov 6 : 2 Ústí n. Labem 1.98 4.18 2.78
Mi, 31. März 2010 @ 18:00
Ústí n. Labem 4 : 2 Chomutov 1.99 4.19 2.79
So, 28. März 2010 @ 18:10
Chomutov 5 : 2 Ústí n. Labem 1.97 4.11 2.84
Sa, 27. März 2010 @ 17:30
Chomutov 4 : 3 ot Ústí n. Labem 1.97 4.13 2.75
Mi, 24. März 2010 @ 18:00
Ústí n. Labem 5 : 2 Chomutov 2.08 3.97 2.65
Di, 23. März 2010 @ 18:00
Ústí n. Labem 2 : 1 Chomutov 1.97 4.18 2.77
Do, 18. März 2010 @ 18:00
Hradec Králové 1 : 5 Ústí n. Labem 3.85 4.28 1.63
Di, 16. März 2010 @ 18:00
Ústí n. Labem 9 : 4 Hradec Králové 1.26 5.75 7.00
Chomutov 3 : 0 Olomouc 1.26 5.75 7.00
Sa, 13. März 2010 @ 18:00
Hradec Králové 6 : 1 Ústí n. Labem 3.83 4.45 1.60
Sa, 13. März 2010 @ 17:00
Chrudim 2 : 1 Šumperk 3.42 4.35 1.70
Fr, 12. März 2010 @ 18:00
Hradec Králové 3 : 2 ot Ústí n. Labem 3.99 4.63 1.55
Šumperk 3 : 4 ot(p) Beroun 3.42 4.35 1.70
Di, 09. März 2010 @ 18:00
Šumperk 4 : 2 Beroun 1.27 5.90 6.75

Gruppen

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Skupina o udržení
1 Chrudim 50 18 0 11 0 21 141:155 68
2 Beroun 50 16 0 15 0 19 108:140 66
3 Šumperk 50 12 0 9 0 29 144:189 52
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Základní část
1 Ústí n. Labem 46 34 0 9 0 3 190:96 117
2 Chomutov 46 29 0 9 0 8 176:108 100
3 Olomouc 46 22 0 9 0 15 141:113 81
4 Hradec Králové 46 20 0 12 0 14 142:121 78
5 Třebíč 46 21 0 6 0 19 129:137 71
6 Jihlava 46 19 0 8 0 19 130:124 69
7 Znojmo 46 19 0 8 0 19 135:132 68
8 Kadaň 46 18 0 7 0 21 127:121 66
9 Tábor 46 18 0 7 0 21 118:134 65
10 Benátky 46 16 0 10 0 20 123:128 64
11 Havlíčkův Brod 46 15 0 11 0 20 129:140 63
12 Vrchlabí 46 15 0 11 0 20 124:130 62
13 Chrudim 46 15 0 11 0 20 125:147 59
14 Beroun 46 14 0 14 0 18 102:133 59
15 Šumperk 46 12 0 8 0 26 134:172 50
16 Havířov 46 8 0 6 0 32 84:173 32

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Skupina o udržení
1 Beroun 25 11 0 8 0 6 61:60 43
2 Chrudim 25 11 0 5 0 9 71:72 40
3 Šumperk 25 7 0 4 0 14 71:81 28
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Základní část
1 Ústí n. Labem 23 17 0 6 0 0 108:47 61
2 Chomutov 23 18 0 3 0 2 104:44 59
3 Hradec Králové 23 12 0 6 0 5 75:53 45
4 Znojmo 23 13 0 3 0 7 75:61 43
5 Olomouc 23 12 0 3 0 8 69:55 41
6 Tábor 23 10 0 6 0 7 71:66 39
7 Kadaň 23 12 0 2 0 9 68:51 39
8 Beroun 23 10 0 7 0 6 57:56 39
9 Třebíč 23 11 0 4 0 8 75:66 38
10 Havlíčkův Brod 23 10 0 5 0 8 72:62 38
11 Jihlava 23 11 0 4 0 8 68:62 38
12 Benátky 23 9 0 6 0 8 63:54 37
13 Vrchlabí 23 9 0 6 0 8 66:62 36
14 Chrudim 23 9 0 5 0 9 60:68 34
15 Šumperk 23 7 0 4 0 12 68:75 28
16 Havířov 23 4 0 3 0 16 43:85 16

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Skupina o udržení
1 Chrudim 25 7 0 6 0 12 70:83 28
2 Šumperk 25 5 0 5 0 15 73:108 24
3 Beroun 25 5 0 7 0 13 47:80 23
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Základní část
1 Ústí n. Labem 23 17 0 3 0 3 82:49 56
2 Chomutov 23 11 0 6 0 6 72:64 41
3 Olomouc 23 10 0 6 0 7 72:58 40
4 Hradec Králové 23 8 0 6 0 9 67:68 33
5 Třebíč 23 10 0 2 0 11 54:71 33
6 Jihlava 23 8 0 4 0 11 62:62 31
7 Benátky 23 7 0 4 0 12 60:74 27
8 Kadaň 23 6 0 5 0 12 59:70 27
9 Vrchlabí 23 6 0 5 0 12 58:68 26
10 Tábor 23 8 0 1 0 14 47:68 26
11 Chrudim 23 6 0 6 0 11 65:79 25
12 Znojmo 23 6 0 5 0 12 60:71 25
13 Havlíčkův Brod 23 5 0 6 0 12 57:78 25
14 Šumperk 23 5 0 4 0 14 66:97 22
15 Beroun 23 4 0 7 0 12 45:77 20
16 Havířov 23 4 0 3 0 16 41:88 16


Diese Seite beinhaltet Spiele von 1st League 2009/2010, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.