Di, 23. Oktober 2018 @ 07:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tschechei 1st League 2003/2004


Play-off

Viertelfinale Halbfinale Finale
                   
Details
Ber. 5:3 Mla. @ 15.02.2004
Ber. 5:1 Mla. @ 16.02.2004
Mla. 2:3otp Ber. @ 18.02.2004
       
 Beroun  3
Details
Ber. 1:0otp Ús. @ 24.02.2004
Ber. 4:0 Ús. @ 25.02.2004
Ús. 3:4 Ber. @ 27.02.2004
 Mladá Boleslav  0  
 Beroun  3
Details
Ús. 7:2 Olo. @ 15.02.2004
Ús. 1:2 Olo. @ 16.02.2004
Olo. 6:3 Ús. @ 18.02.2004
Olo. 1:4 Ús. @ 19.02.2004
Ús. 3:0 Olo. @ 21.02.2004
   Ústí n. Labem  0  
 Ústí n. Labem  3
Details
Ber. 0:1 Jih. @ 04.03.2004
Ber. 5:2 Jih. @ 05.03.2004
Jih. 4:1 Ber. @ 07.03.2004
Jih. 2:5 Ber. @ 08.03.2004
Ber. 1:4 Jih. @ 10.03.2004
 Olomouc  2  
 Beroun  2
Details
Cho. 9:2 Tř. @ 15.02.2004
Cho. 4:6 Tř. @ 16.02.2004
Tř. 4:2 Cho. @ 18.02.2004
Tř. 1:3 Cho. @ 19.02.2004
Cho. 2:1 Tř. @ 21.02.2004
   Jihlava  3
 Chomutov  3
Details
Cho. 1:2 Jih. @ 24.02.2004
Cho. 1:4 Jih. @ 25.02.2004
Jih. 2:3otp Cho. @ 27.02.2004
Jih. 7:1 Cho. @ 28.02.2004
 Třebíč  2  
 Chomutov  1
Details
Jih. 2:0 Hra. @ 15.02.2004
Jih. 5:1 Hra. @ 16.02.2004
Hra. 4:5otp Jih. @ 18.02.2004
   Jihlava  3  
 Jihlava  3
 Hradec Králové  0  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Mi, 10. März 2004 @ 18:00
Beroun 1 : 4 Jihlava - - -
Mo, 08. März 2004 @ 17:30
Jihlava 2 : 5 Beroun - - -
So, 07. März 2004 @ 17:00
Jihlava 4 : 1 Beroun - - -
Sa, 06. März 2004 @ 17:00
Prostějov 1 : 1 Opava - - -
Kometa Brno 1 : 2 Písek - - -
Fr, 05. März 2004 @ 18:00
Beroun 5 : 2 Jihlava - - -
Do, 04. März 2004 @ 18:00
Beroun 0 : 1 Jihlava - - -
Mi, 03. März 2004 @ 17:30
Opava 5 : 0 Kometa Brno - - -
Písek 5 : 1 Prostějov - - -
Sa, 28. Februar 2004 @ 17:30
Jihlava 7 : 1 Chomutov - - -
Sa, 28. Februar 2004 @ 17:00
Opava 5 : 3 Písek - - -
Kometa Brno 3 : 4 Prostějov - - -
Fr, 27. Februar 2004 @ 18:00
Ústí n. Labem 3 : 4 Beroun - - -
Fr, 27. Februar 2004 @ 17:30
Jihlava 2 : 3 ot(p) Chomutov - - -
Mi, 25. Februar 2004 @ 18:00
Beroun 4 : 0 Ústí n. Labem - - -

Gruppen

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Relegation Group
1 Opava 46 11 0 16 0 19 111:143 52
2 Písek 46 14 0 8 0 24 111:141 52
3 Prostějov 46 14 0 7 0 25 107:140 50
4 Kometa Brno 46 11 0 2 0 33 93:175 35
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Relegation Group
1 Opava 23 9 0 8 0 6 58:53 37
2 Písek 23 10 0 4 0 9 62:56 35
3 Prostějov 23 10 0 2 0 11 59:60 33
4 Kometa Brno 23 7 0 0 0 16 53:74 21
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Relegation Group
1 Písek 23 4 0 4 0 15 49:85 17
2 Prostějov 23 4 0 5 0 14 48:80 17
3 Opava 23 2 0 8 0 13 53:90 15
4 Kometa Brno 23 4 0 2 0 17 40:101 14

Diese Seite beinhaltet Spiele von 1st League 2003/2004, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.