Mi, 20. November 2019 @ 12:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

CHL Kontinental Hockey League 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 13:30
Novosibirsk Kazaň 3.44 3.84 1.96
Heute @ 15:00
Ufa Red Star Kunlun 1.71 4.21 4.16
Heute @ 17:30
Spartak Moskva Jaroslavl 2.61 3.82 2.38
Sochi Čerepovec 1.86 3.82 3.73
Vitiaz Chekhov CSKA Moskva 5.43 4.57 1.53
Heute @ 18:30
Dinamo Riga Dynamo Moskva 3.64 4.06 1.85
Morgen @ 10:30
Admiral Vladivostok Magnitogorsk 3.15 3.80 2.07
Morgen @ 17:30
Omsk Jekatěrinburg 1.82 3.98 3.83
Spartak Moskva Dynamo Minsk 1.69 4.29 4.23
Fr, 22. November 2019 @ 13:30
Novosibirsk Nižnyj Novgorod 2.29 3.75 2.76
Fr, 22. November 2019 @ 14:30
Barys Astana Kazaň 2.88 3.87 2.19
Fr, 22. November 2019 @ 15:00
Ufa Chabarovsk Amur 1.54 4.40 5.30
Fr, 22. November 2019 @ 17:00
Nižněkamsk Red Star Kunlun 2.29 3.80 2.73
Fr, 22. November 2019 @ 17:30
Jokerit Helsinki Dynamo Moskva 2.46 4.02 2.44
Vitiaz Chekhov Dinamo Riga 1.69 4.13 4.30
Petrohrad Čerepovec 1.28 5.60 9.10
Sochi Jaroslavl 2.65 3.78 2.37
Sa, 23. November 2019 @ 15:00
Omsk Dynamo Minsk 1.40 4.75 6.00
So, 24. November 2019 @ 11:30
Novosibirsk Admiral Vladivostok - - -
So, 24. November 2019 @ 12:00
Barys Astana Chabarovsk Amur 1.62 4.20 4.20
So, 24. November 2019 @ 12:30
Ufa Kazaň 2.50 3.70 2.40
So, 24. November 2019 @ 13:00
Jekatěrinburg CSKA Moskva - - -
Čeljabinsk Nižnyj Novgorod 2.35 3.60 2.60
So, 24. November 2019 @ 15:00
Sochi Dinamo Riga 1.80 3.80 3.70
So, 24. November 2019 @ 15:30
Jokerit Helsinki Jaroslavl 2.05 4.00 2.85
Mo, 25. November 2019 @ 17:30
Petrohrad Red Star Kunlun - - -
Omsk Vitiaz Chekhov - - -
Spartak Moskva Nižněkamsk - - -
Di, 26. November 2019 @ 15:00
Čeljabinsk CSKA Moskva - - -
Magnitogorsk Barys Astana - - -
Jekatěrinburg Nižnyj Novgorod - - -
Di, 26. November 2019 @ 17:00
Čerepovec Dinamo Riga - - -
Di, 26. November 2019 @ 17:10
Dynamo Minsk Admiral Vladivostok - - -
Di, 26. November 2019 @ 17:30
Dynamo Moskva Jaroslavl - - -
Jokerit Helsinki Chabarovsk Amur - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Di, 19. November 2019 @ 17:30
Nižnyj Novgorod 3 : 2 Dynamo Minsk 1.51 4.80 5.08
Di, 19. November 2019 @ 15:00
Čeljabinsk 2 : 5 Jokerit Helsinki 2.90 3.86 2.19
Di, 19. November 2019 @ 14:30
Barys Astana 3 : 2 ot Jekatěrinburg 2.35 3.83 2.68
Di, 19. November 2019 @ 10:00
Chabarovsk Amur 3 : 2 Magnitogorsk 3.48 3.89 1.93
Mo, 18. November 2019 @ 17:30
CSKA Moskva 1 : 2 ot Čerepovec 1.25 5.89 10.90
Omsk 4 : 1 Ufa 1.90 3.94 3.54
Mo, 18. November 2019 @ 17:00
Nižněkamsk 4 : 6 Dynamo Moskva 2.69 3.96 2.28
So, 17. November 2019 @ 16:00
Dinamo Riga 1 : 2 Sochi 2.90 3.73 2.22
So, 17. November 2019 @ 15:30
Nižnyj Novgorod 6 : 2 Vitiaz Chekhov 2.04 4.09 3.07
So, 17. November 2019 @ 13:00
Čeljabinsk 2 : 4 Jekatěrinburg 3.07 3.82 2.09
So, 17. November 2019 @ 10:30
Red Star Kunlun 3 : 1 Magnitogorsk 2.82 3.77 2.26
So, 17. November 2019 @ 08:00
Admiral Vladivostok 1 : 2 ot Petrohrad 4.32 4.15 1.70
Chabarovsk Amur 4 : 1 Jokerit Helsinki 2.90 3.81 2.19
Sa, 16. November 2019 @ 17:10
Dynamo Minsk 1 : 2 ot(p) Omsk 4.41 4.56 1.62
Sa, 16. November 2019 @ 15:00
Dynamo Moskva 4 : 2 Novosibirsk 1.92 3.97 3.49

Gruppen

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Bobrov Division
1 Petrohrad 30 10 7 0 4 9 72:61 38
2 Dynamo Moskva 29 15 2 0 3 9 83:69 37
3 Spartak Moskva 29 10 5 0 4 10 75:73 34
4 Jokerit Helsinki 27 10 4 0 4 9 73:73 32
5 Čerepovec 29 4 5 0 6 14 55:77 24
6 Dinamo Riga 29 7 3 0 2 17 52:88 22
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Chernyshev Division
1 Omsk 29 15 3 0 4 7 75:58 40
2 Ufa 29 12 4 0 3 10 70:64 35
3 Barys Astana 27 11 4 0 5 7 56:51 35
4 Admiral Vladivostok 27 9 6 0 2 10 60:62 32
5 Red Star Kunlun 28 10 3 0 3 12 61:66 29
6 Chabarovsk Amur 28 10 1 0 4 13 49:59 26

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Kharlamov Division
1 Kazaň 27 20 1 0 1 5 86:45 43
2 Magnitogorsk 30 11 3 0 5 11 69:67 33
3 Nižněkamsk 31 10 5 0 3 13 77:80 33
4 Novosibirsk 26 13 1 0 4 8 55:54 32
5 Jekatěrinburg 27 9 5 0 3 10 68:70 31
6 Čeljabinsk 31 8 2 0 2 19 53:83 22
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Tarasov Division
1 CSKA Moskva 28 16 3 0 3 6 84:46 41
2 Nižnyj Novgorod 31 11 6 0 2 12 90:82 36
3 Vitiaz Chekhov 28 11 4 0 5 8 65:63 35
4 Jaroslavl 28 12 3 0 0 13 73:70 30
5 Sochi 28 9 1 0 5 13 54:69 25
6 Dynamo Minsk 28 5 3 0 7 13 67:92 23

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Eastern Conference
1 Kazaň 27 20 1 0 1 5 86:45 43
2 Omsk 29 15 3 0 4 7 75:58 40
3 Ufa 29 12 4 0 3 10 70:64 35
4 Barys Astana 27 11 4 0 5 7 56:51 35
5 Magnitogorsk 30 11 3 0 5 11 69:67 33
6 Nižněkamsk 31 10 5 0 3 13 77:80 33
7 Novosibirsk 26 13 1 0 4 8 55:54 32
8 Admiral Vladivostok 27 9 6 0 2 10 60:62 32
9 Jekatěrinburg 27 9 5 0 3 10 68:70 31
10 Red Star Kunlun 28 10 3 0 3 12 61:66 29
11 Chabarovsk Amur 28 10 1 0 4 13 49:59 26
12 Čeljabinsk 31 8 2 0 2 19 53:83 22
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Western Conference
1 CSKA Moskva 28 16 3 0 3 6 84:46 41
2 Petrohrad 30 10 7 0 4 9 72:61 38
3 Dynamo Moskva 29 15 2 0 3 9 83:69 37
4 Nižnyj Novgorod 31 11 6 0 2 12 90:82 36
5 Vitiaz Chekhov 28 11 4 0 5 8 65:63 35
6 Spartak Moskva 29 10 5 0 4 10 75:73 34
7 Jokerit Helsinki 27 10 4 0 4 9 73:73 32
8 Jaroslavl 28 12 3 0 0 13 73:70 30
9 Sochi 28 9 1 0 5 13 54:69 25
10 Čerepovec 29 4 5 0 6 14 55:77 24
11 Dynamo Minsk 28 5 3 0 7 13 67:92 23
12 Dinamo Riga 29 7 3 0 2 17 52:88 22

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Bobrov Division
1 Dynamo Moskva 16 9 2 0 2 3 47:34 24
2 Petrohrad 14 4 2 0 3 5 33:33 15
3 Dinamo Riga 15 5 2 0 1 7 28:31 15
4 Čerepovec 15 3 2 0 4 6 28:39 14
5 Jokerit Helsinki 12 4 2 0 1 5 33:35 13
6 Spartak Moskva 13 4 1 0 2 6 32:37 12
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Chernyshev Division
1 Omsk 13 9 0 0 2 2 36:29 20
2 Ufa 13 7 1 0 1 4 34:23 17
3 Barys Astana 14 5 2 0 3 4 31:30 17
4 Chabarovsk Amur 14 8 0 0 1 5 27:26 17
5 Red Star Kunlun 15 5 2 0 2 6 29:32 16
6 Admiral Vladivostok 13 5 2 0 2 4 28:27 16

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Kharlamov Division
1 Kazaň 14 12 1 0 0 1 44:21 26
2 Novosibirsk 13 9 1 0 1 2 32:18 21
3 Magnitogorsk 15 7 2 0 2 4 38:30 20
4 Nižněkamsk 14 6 3 0 1 4 44:36 19
5 Jekatěrinburg 14 5 4 0 0 5 39:36 18
6 Čeljabinsk 14 3 0 0 2 9 29:45 8
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Tarasov Division
1 Nižnyj Novgorod 16 8 3 0 1 4 47:33 23
2 Vitiaz Chekhov 14 5 4 0 3 2 35:25 21
3 Jaroslavl 17 8 2 0 0 7 45:40 20
4 CSKA Moskva 14 7 1 0 2 4 40:28 18
5 Dynamo Minsk 15 4 3 0 3 5 37:40 17
6 Sochi 15 6 1 0 2 6 37:41 16

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Eastern Conference
1 Kazaň 14 12 1 0 0 1 44:21 26
2 Novosibirsk 13 9 1 0 1 2 32:18 21
3 Magnitogorsk 15 7 2 0 2 4 38:30 20
4 Omsk 13 9 0 0 2 2 36:29 20
5 Nižněkamsk 14 6 3 0 1 4 44:36 19
6 Jekatěrinburg 14 5 4 0 0 5 39:36 18
7 Ufa 13 7 1 0 1 4 34:23 17
8 Barys Astana 14 5 2 0 3 4 31:30 17
9 Chabarovsk Amur 14 8 0 0 1 5 27:26 17
10 Red Star Kunlun 15 5 2 0 2 6 29:32 16
11 Admiral Vladivostok 13 5 2 0 2 4 28:27 16
12 Čeljabinsk 14 3 0 0 2 9 29:45 8
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Western Conference
1 Dynamo Moskva 16 9 2 0 2 3 47:34 24
2 Nižnyj Novgorod 16 8 3 0 1 4 47:33 23
3 Vitiaz Chekhov 14 5 4 0 3 2 35:25 21
4 Jaroslavl 17 8 2 0 0 7 45:40 20
5 CSKA Moskva 14 7 1 0 2 4 40:28 18
6 Dynamo Minsk 15 4 3 0 3 5 37:40 17
7 Sochi 15 6 1 0 2 6 37:41 16
8 Petrohrad 14 4 2 0 3 5 33:33 15
9 Dinamo Riga 15 5 2 0 1 7 28:31 15
10 Čerepovec 15 3 2 0 4 6 28:39 14
11 Jokerit Helsinki 12 4 2 0 1 5 33:35 13
12 Spartak Moskva 13 4 1 0 2 6 32:37 12

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Bobrov Division
1 Petrohrad 16 6 5 0 1 4 39:28 23
2 Spartak Moskva 16 6 4 0 2 4 43:36 22
3 Jokerit Helsinki 15 6 2 0 3 4 40:38 19
4 Dynamo Moskva 13 6 0 0 1 6 36:35 13
5 Čerepovec 14 1 3 0 2 8 27:38 10
6 Dinamo Riga 14 2 1 0 1 10 24:57 7
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Chernyshev Division
1 Omsk 16 6 3 0 2 5 39:29 20
2 Ufa 16 5 3 0 2 6 36:41 18
3 Barys Astana 13 6 2 0 2 3 25:21 18
4 Admiral Vladivostok 14 4 4 0 0 6 32:35 16
5 Red Star Kunlun 13 5 1 0 1 6 32:34 13
6 Chabarovsk Amur 14 2 1 0 3 8 22:33 9

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Kharlamov Division
1 Kazaň 13 8 0 0 1 4 42:24 17
2 Nižněkamsk 17 4 2 0 2 9 33:44 14
3 Čeljabinsk 17 5 2 0 0 10 24:38 14
4 Magnitogorsk 15 4 1 0 3 7 31:37 13
5 Jekatěrinburg 13 4 1 0 3 5 29:34 13
6 Novosibirsk 13 4 0 0 3 6 23:36 11
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Tarasov Division
1 CSKA Moskva 14 9 2 0 1 2 44:18 23
2 Vitiaz Chekhov 14 6 0 0 2 6 30:38 14
3 Nižnyj Novgorod 15 3 3 0 1 8 43:49 13
4 Jaroslavl 11 4 1 0 0 6 28:30 10
5 Sochi 13 3 0 0 3 7 17:28 9
6 Dynamo Minsk 13 1 0 0 4 8 30:52 6

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Eastern Conference
1 Omsk 16 6 3 0 2 5 39:29 20
2 Ufa 16 5 3 0 2 6 36:41 18
3 Barys Astana 13 6 2 0 2 3 25:21 18
4 Kazaň 13 8 0 0 1 4 42:24 17
5 Admiral Vladivostok 14 4 4 0 0 6 32:35 16
6 Nižněkamsk 17 4 2 0 2 9 33:44 14
7 Čeljabinsk 17 5 2 0 0 10 24:38 14
8 Red Star Kunlun 13 5 1 0 1 6 32:34 13
9 Magnitogorsk 15 4 1 0 3 7 31:37 13
10 Jekatěrinburg 13 4 1 0 3 5 29:34 13
11 Novosibirsk 13 4 0 0 3 6 23:36 11
12 Chabarovsk Amur 14 2 1 0 3 8 22:33 9
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Western Conference
1 CSKA Moskva 14 9 2 0 1 2 44:18 23
2 Petrohrad 16 6 5 0 1 4 39:28 23
3 Spartak Moskva 16 6 4 0 2 4 43:36 22
4 Jokerit Helsinki 15 6 2 0 3 4 40:38 19
5 Vitiaz Chekhov 14 6 0 0 2 6 30:38 14
6 Nižnyj Novgorod 15 3 3 0 1 8 43:49 13
7 Dynamo Moskva 13 6 0 0 1 6 36:35 13
8 Jaroslavl 11 4 1 0 0 6 28:30 10
9 Čerepovec 14 1 3 0 2 8 27:38 10
10 Sochi 13 3 0 0 3 7 17:28 9
11 Dinamo Riga 14 2 1 0 1 10 24:57 7
12 Dynamo Minsk 13 1 0 0 4 8 30:52 6


Diese Seite beinhaltet Spiele von Kontinental Hockey League 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.