Di, 17. September 2019 @ 02:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

CHL Kontinental Hockey League 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 15:30
Barys Astana Spartak Moskva 2.14 3.94 2.86
Heute @ 16:00
Jekatěrinburg Omsk 2.00 4.05 3.15
Ufa Red Star Kunlun 1.58 4.41 4.69
Heute @ 18:00
Nižnyj Novgorod Nižněkamsk 2.03 4.10 2.99
Heute @ 18:30
Dynamo Moskva Admiral Vladivostok 1.69 4.03 4.43
Sochi Petrohrad 4.45 4.28 1.64
Morgen @ 14:30
Novosibirsk Čeljabinsk 2.20 3.65 2.94
Morgen @ 18:10
Dynamo Minsk Chabarovsk Amur 2.13 3.96 2.90
Morgen @ 18:30
Dinamo Riga Jaroslavl 2.91 3.71 2.21
Vitiaz Chekhov Čerepovec 1.69 4.24 4.22
Do, 19. September 2019 @ 16:00
Jekatěrinburg Red Star Kunlun 1.41 5.17 6.00
Magnitogorsk Spartak Moskva 1.69 4.33 4.07
Ufa Omsk 2.46 4.00 2.43
Do, 19. September 2019 @ 18:30
Kazaň Nižněkamsk 1.41 5.08 6.00
Dynamo Moskva Petrohrad 3.10 4.13 1.97
Sochi Nižnyj Novgorod 2.00 4.13 3.03
CSKA Moskva Admiral Vladivostok 1.26 6.08 9.50
Fr, 20. September 2019 @ 14:30
Novosibirsk Chabarovsk Amur 1.70 4.07 4.33
Fr, 20. September 2019 @ 15:30
Barys Astana Čeljabinsk 1.78 4.25 3.80
Fr, 20. September 2019 @ 18:00
Jaroslavl Vitiaz Chekhov 1.75 4.40 3.90
Sa, 21. September 2019 @ 13:30
Ufa Nižněkamsk - - -
Jekatěrinburg Spartak Moskva - - -
Sa, 21. September 2019 @ 14:00
Magnitogorsk Kazaň - - -
Sa, 21. September 2019 @ 16:00
Sochi Admiral Vladivostok - - -
Čerepovec Nižnyj Novgorod - - -
Sa, 21. September 2019 @ 16:10
Dynamo Minsk Jokerit Helsinki - - -
Sa, 21. September 2019 @ 16:30
Dynamo Moskva Dinamo Riga - - -
So, 22. September 2019 @ 16:00
Petrohrad Vitiaz Chekhov - - -
Omsk Red Star Kunlun - - -
Mo, 23. September 2019 @ 14:30
Novosibirsk Kazaň - - -
Mo, 23. September 2019 @ 16:00
Čeljabinsk Nižněkamsk - - -
Mo, 23. September 2019 @ 18:00
Čerepovec Dinamo Riga - - -
Mo, 23. September 2019 @ 18:30
Jaroslavl Jokerit Helsinki - - -
Petrohrad CSKA Moskva - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Mo, 16. September 2019 @ 18:30
Dinamo Riga 4 : 3 ot Chabarovsk Amur 2.14 3.82 3.04
CSKA Moskva 5 : 2 Jaroslavl 1.51 4.45 5.84
Mo, 16. September 2019 @ 18:00
Kazaň 4 : 3 Čerepovec 1.37 5.31 6.96
So, 15. September 2019 @ 16:10
Dynamo Minsk 3 : 2 Magnitogorsk 4.08 4.39 1.70
So, 15. September 2019 @ 16:00
Petrohrad 3 : 2 Jokerit Helsinki 1.62 4.78 4.22
Nižnyj Novgorod 3 : 0 Omsk 3.16 4.11 2.00
So, 15. September 2019 @ 09:00
Red Star Kunlun 2 : 1 Čeljabinsk 2.38 3.77 2.66
Sa, 14. September 2019 @ 16:00
Nižněkamsk 3 : 5 Jekatěrinburg 3.37 4.04 1.93
Čerepovec 3 : 2 ot(p) Dynamo Moskva 2.92 3.82 2.20
Vitiaz Chekhov 3 : 2 ot(p) Novosibirsk 1.84 4.20 3.55
Spartak Moskva 0 : 1 Sochi 1.83 4.31 3.52
Sa, 14. September 2019 @ 13:30
Ufa 3 : 2 Chabarovsk Amur 1.49 4.63 5.74
Sa, 14. September 2019 @ 09:00
Red Star Kunlun 1 : 2 Čeljabinsk 2.35 3.70 2.74
Fr, 13. September 2019 @ 18:30
Petrohrad 0 : 3 CSKA Moskva 2.45 3.65 2.62
Fr, 13. September 2019 @ 18:00
Kazaň 2 : 1 Magnitogorsk 1.88 4.27 3.41

Gruppen

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Bobrov Division
1 Petrohrad 6 3 1 0 0 2 16:16 8
2 Dynamo Moskva 6 2 1 0 1 2 14:18 7
3 Spartak Moskva 7 2 0 0 3 2 19:17 7
4 Dinamo Riga 6 1 2 0 0 3 12:20 6
5 Jokerit Helsinki 6 2 0 0 1 3 21:20 5
6 Čerepovec 7 1 1 0 1 4 16:22 5
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Chernyshev Division
1 Omsk 6 3 1 0 0 2 14:14 8
2 Ufa 5 3 0 0 1 1 11:9 7
3 Admiral Vladivostok 5 3 0 0 0 2 10:10 6
4 Barys Astana 6 3 0 0 0 3 10:12 6
5 Red Star Kunlun 6 2 1 0 0 3 10:11 6
6 Chabarovsk Amur 7 0 0 0 2 5 11:19 2

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Kharlamov Division
1 Jekatěrinburg 6 4 2 0 0 0 21:11 12
2 Čeljabinsk 8 3 1 0 1 3 16:16 9
3 Kazaň 5 4 0 0 0 1 19:12 8
4 Nižněkamsk 6 3 0 0 1 2 18:13 7
5 Novosibirsk 6 3 0 0 1 2 15:14 7
6 Magnitogorsk 7 1 0 0 1 5 10:18 3
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Tarasov Division
1 CSKA Moskva 7 4 1 0 1 1 20:11 11
2 Vitiaz Chekhov 6 3 2 0 0 1 18:10 10
3 Nižnyj Novgorod 7 2 2 0 0 3 19:19 8
4 Sochi 6 3 0 0 1 2 15:17 7
5 Dynamo Minsk 6 2 0 0 0 4 18:21 4
6 Jaroslavl 5 2 0 0 0 3 14:17 4

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Eastern Conference
1 Jekatěrinburg 6 4 2 0 0 0 21:11 12
2 Čeljabinsk 8 3 1 0 1 3 16:16 9
3 Kazaň 5 4 0 0 0 1 19:12 8
4 Omsk 6 3 1 0 0 2 14:14 8
5 Nižněkamsk 6 3 0 0 1 2 18:13 7
6 Ufa 5 3 0 0 1 1 11:9 7
7 Novosibirsk 6 3 0 0 1 2 15:14 7
8 Admiral Vladivostok 5 3 0 0 0 2 10:10 6
9 Barys Astana 6 3 0 0 0 3 10:12 6
10 Red Star Kunlun 6 2 1 0 0 3 10:11 6
11 Magnitogorsk 7 1 0 0 1 5 10:18 3
12 Chabarovsk Amur 7 0 0 0 2 5 11:19 2
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Western Conference
1 CSKA Moskva 7 4 1 0 1 1 20:11 11
2 Vitiaz Chekhov 6 3 2 0 0 1 18:10 10
3 Petrohrad 6 3 1 0 0 2 16:16 8
4 Nižnyj Novgorod 7 2 2 0 0 3 19:19 8
5 Sochi 6 3 0 0 1 2 15:17 7
6 Dynamo Moskva 6 2 1 0 1 2 14:18 7
7 Spartak Moskva 7 2 0 0 3 2 19:17 7
8 Dinamo Riga 6 1 2 0 0 3 12:20 6
9 Jokerit Helsinki 6 2 0 0 1 3 21:20 5
10 Čerepovec 7 1 1 0 1 4 16:22 5
11 Dynamo Minsk 6 2 0 0 0 4 18:21 4
12 Jaroslavl 5 2 0 0 0 3 14:17 4

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Bobrov Division
1 Dynamo Moskva 3 2 1 0 0 0 9:6 6
2 Dinamo Riga 3 1 2 0 0 0 9:4 6
3 Petrohrad 3 2 0 0 0 1 7:7 4
4 Spartak Moskva 4 1 0 0 1 2 11:10 3
5 Jokerit Helsinki 3 1 0 0 0 2 10:10 2
6 Čerepovec 3 0 1 0 0 2 4:10 2
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Chernyshev Division
1 Red Star Kunlun 6 2 1 0 0 3 10:11 6
2 Admiral Vladivostok 3 2 0 0 0 1 6:4 4
3 Omsk 2 1 0 0 0 1 5:7 2
4 Barys Astana 2 1 0 0 0 1 4:5 2
5 Ufa 2 1 0 0 0 1 3:4 2
6 Chabarovsk Amur 3 0 0 0 1 2 3:7 1

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Kharlamov Division
1 Jekatěrinburg 4 2 2 0 0 0 14:8 8
2 Nižněkamsk 3 2 0 0 0 1 10:5 4
3 Novosibirsk 3 2 0 0 0 1 8:5 4
4 Kazaň 2 2 0 0 0 0 6:4 4
5 Magnitogorsk 3 1 0 0 0 2 5:7 2
6 Čeljabinsk 2 0 0 0 1 1 5:8 1
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Tarasov Division
1 CSKA Moskva 4 2 1 0 0 1 12:9 6
2 Nižnyj Novgorod 3 1 2 0 0 0 11:6 6
3 Vitiaz Chekhov 3 1 2 0 0 0 10:5 6
4 Jaroslavl 4 2 0 0 0 2 12:12 4
5 Sochi 3 2 0 0 0 1 11:12 4
6 Dynamo Minsk 3 1 0 0 0 2 7:9 2

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Eastern Conference
1 Jekatěrinburg 4 2 2 0 0 0 14:8 8
2 Red Star Kunlun 6 2 1 0 0 3 10:11 6
3 Nižněkamsk 3 2 0 0 0 1 10:5 4
4 Novosibirsk 3 2 0 0 0 1 8:5 4
5 Admiral Vladivostok 3 2 0 0 0 1 6:4 4
6 Kazaň 2 2 0 0 0 0 6:4 4
7 Magnitogorsk 3 1 0 0 0 2 5:7 2
8 Omsk 2 1 0 0 0 1 5:7 2
9 Barys Astana 2 1 0 0 0 1 4:5 2
10 Ufa 2 1 0 0 0 1 3:4 2
11 Čeljabinsk 2 0 0 0 1 1 5:8 1
12 Chabarovsk Amur 3 0 0 0 1 2 3:7 1
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Western Conference
1 CSKA Moskva 4 2 1 0 0 1 12:9 6
2 Nižnyj Novgorod 3 1 2 0 0 0 11:6 6
3 Vitiaz Chekhov 3 1 2 0 0 0 10:5 6
4 Dynamo Moskva 3 2 1 0 0 0 9:6 6
5 Dinamo Riga 3 1 2 0 0 0 9:4 6
6 Jaroslavl 4 2 0 0 0 2 12:12 4
7 Sochi 3 2 0 0 0 1 11:12 4
8 Petrohrad 3 2 0 0 0 1 7:7 4
9 Spartak Moskva 4 1 0 0 1 2 11:10 3
10 Jokerit Helsinki 3 1 0 0 0 2 10:10 2
11 Dynamo Minsk 3 1 0 0 0 2 7:9 2
12 Čerepovec 3 0 1 0 0 2 4:10 2

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Bobrov Division
1 Petrohrad 3 1 1 0 0 1 9:9 4
2 Spartak Moskva 3 1 0 0 2 0 8:7 4
3 Čerepovec 4 1 0 0 1 2 12:12 3
4 Jokerit Helsinki 3 1 0 0 1 1 11:10 3
5 Dynamo Moskva 3 0 0 0 1 2 5:12 1
6 Dinamo Riga 3 0 0 0 0 3 3:16 0
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Chernyshev Division
1 Omsk 4 2 1 0 0 1 9:7 6
2 Ufa 3 2 0 0 1 0 8:5 5
3 Barys Astana 4 2 0 0 0 2 6:7 4
4 Admiral Vladivostok 2 1 0 0 0 1 4:6 2
5 Chabarovsk Amur 4 0 0 0 1 3 8:12 1
6 Red Star Kunlun 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Kharlamov Division
1 Čeljabinsk 6 3 1 0 0 2 11:8 8
2 Kazaň 3 2 0 0 0 1 13:8 4
3 Jekatěrinburg 2 2 0 0 0 0 7:3 4
4 Nižněkamsk 3 1 0 0 1 1 8:8 3
5 Novosibirsk 3 1 0 0 1 1 7:9 3
6 Magnitogorsk 4 0 0 0 1 3 5:11 1
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Tarasov Division
1 CSKA Moskva 3 2 0 0 1 0 8:2 5
2 Vitiaz Chekhov 3 2 0 0 0 1 8:5 4
3 Sochi 3 1 0 0 1 1 4:5 3
4 Dynamo Minsk 3 1 0 0 0 2 11:12 2
5 Nižnyj Novgorod 4 1 0 0 0 3 8:13 2
6 Jaroslavl 1 0 0 0 0 1 2:5 0

Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Eastern Conference
1 Čeljabinsk 6 3 1 0 0 2 11:8 8
2 Omsk 4 2 1 0 0 1 9:7 6
3 Ufa 3 2 0 0 1 0 8:5 5
4 Kazaň 3 2 0 0 0 1 13:8 4
5 Jekatěrinburg 2 2 0 0 0 0 7:3 4
6 Barys Astana 4 2 0 0 0 2 6:7 4
7 Nižněkamsk 3 1 0 0 1 1 8:8 3
8 Novosibirsk 3 1 0 0 1 1 7:9 3
9 Admiral Vladivostok 2 1 0 0 0 1 4:6 2
10 Chabarovsk Amur 4 0 0 0 1 3 8:12 1
11 Magnitogorsk 4 0 0 0 1 3 5:11 1
12 Red Star Kunlun 0 0 0 0 0 0 0:0 0
Poz Name SP G NyO U VO V SzG:KG Pkt
Western Conference
1 CSKA Moskva 3 2 0 0 1 0 8:2 5
2 Petrohrad 3 1 1 0 0 1 9:9 4
3 Spartak Moskva 3 1 0 0 2 0 8:7 4
4 Vitiaz Chekhov 3 2 0 0 0 1 8:5 4
5 Čerepovec 4 1 0 0 1 2 12:12 3
6 Jokerit Helsinki 3 1 0 0 1 1 11:10 3
7 Sochi 3 1 0 0 1 1 4:5 3
8 Dynamo Minsk 3 1 0 0 0 2 11:12 2
9 Nižnyj Novgorod 4 1 0 0 0 3 8:13 2
10 Dynamo Moskva 3 0 0 0 1 2 5:12 1
11 Dinamo Riga 3 0 0 0 0 3 3:16 0
12 Jaroslavl 1 0 0 0 0 1 2:5 0


Diese Seite beinhaltet Spiele von Kontinental Hockey League 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.