Do, 27. Februar 2020 @ 01:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 08.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
22:00 Phoenix 89 : 98 San Antonio 2.41 14.75 1.65
22:00 Indiana 104 : 76 Connecticut 2.41 14.50 1.65
22:00 Washington 100 : 86 Chicago 1.32 17.00 3.65
22:00 Los Angeles 77 : 68 Minnesota 1.62 14.75 2.47
22:00 Atlanta 63 : 71 New York 1.70 14.50 2.31
22:00 Tulsa 64 : 78 Seattle 2.77 15.25 1.51
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Virton 4 : 0 Lokeren KSC 2.52 3.14 2.59
 Fußball Brazilien Serie A 2019
02:00 Goiás 1 : 2 Palmeiras 5.57 3.63 1.60
16:00 Cruzeiro 1 : 4 Gremio 2.38 3.03 3.11
21:00 Botafogo 2 : 1 Atlético Mineiro 3.21 3.10 2.26
21:00 Santos 1 : 1 Atlético Paranaense 1.43 4.33 6.78
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
09:00 Red Star Kunlun 1 : 0 Barys Astana 2.69 4.14 2.22
09:00 Chabarovsk Amur 1 : 2 Čeljabinsk 2.60 3.61 2.50
16:00 Spartak Moskva 4 : 5 Dynamo Minsk 1.52 4.60 5.36
16:00 Omsk 4 : 2 Nižnyj Novgorod 1.51 4.66 5.43
 Handball CL Champions League W 2019/2020
13:30 Rocasa Gran Canaria 28 : 15 Jagodina ZORK 1.07 19.00 11.00
16:00 Most 35 : 33 Kastamonu T 2.45 7.50 1.85
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Nastved 1 : 0 Roskilde FC 1906 1.92 3.63 3.51
14:00 Fredericia 2 : 2 Lolland-Falster Alliancen 1.73 3.97 3.95
15:00 Kolding IF 0 : 0 Amager FF 2.41 3.48 2.58
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:00 Kolding KIF 24 : 31 Skanderborg 2.61 8.31 1.72
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Skanderborg 25 : 19 Ajax Kobenhavn 2.21 7.56 1.98
16:00 Arhus SK 22 : 30 FCK Handbold 2.58 8.00 1.73
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
15:00 Fredrikshavn 1 : 0 Rodovre Kobenhavn 1.82 4.32 3.36
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Frisch Auf Göppingen 25 : 28 Füchse Berlin 1.98 7.75 2.26
16:00 Balingen-Weilstetten HBW 36 : 23 Melsungen 3.95 10.56 1.37
16:00 Bergischer HC 33 : 30 Wetzlar 1.42 9.44 3.67
16:00 Stuttgart TVB 24 : 24 Minden 1.86 7.31 2.46
16:00 Lemgo 26 : 36 Hannover-Burgdorf TSV 2.33 7.50 1.94
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
16:30 Oldenburg VfL 26 : 39 Dortmund Borussia 11.25 20.50 1.04
 Fußball England FA Cup 2019/2020
16:00 Kingstonian 2 : 0 Walton Casuals 1.69 4.30 4.04
16:00 Evesham United 0 : 2 Dorchester - - -
16:00 Cray Wanderers 2 : 1 Bedfont Sports - - -
16:00 Aylesbury Utd. 0 : 3 Walthamstow - - -
 Fußball England League One 2019/2020
13:00 Bolton - : - Bury - - -
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:30 Panthiraikos 1 : 0 AEEK INKA - - -
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
14:00 Liberec 4 : 5 ot Lulea HF 2.59 4.08 2.25
15:00 Djurgarden IF 2 : 0 Tychy 1.04 16.20 22.80
15:45 Lausanne 4 : 3 ot(p) Lahti Pelicans 1.98 4.65 2.82
16:00 Mannheim 4 : 0 CE Wien 1.40 5.34 5.75
17:00 Augsburg 3 : 1 Belfast Giants 1.28 6.35 7.30
17:00 Třinec 7 : 2 Junost Minsk 1.43 5.03 5.50
18:00 Tappara Tampere 1 : 0 Biel Bienne EHC 1.51 4.95 4.80
18:30 Frisk/Asker 0 : 4 Klagenfurt 2.59 3.99 2.28
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
12:15 Helmond 1 : 0 EW Eindhoven 3.08 3.54 2.05
14:30 Roda Kerkade 2 : 1 Top Oss 1.95 3.44 3.39
16:45 Omniworld 1 : 0 Volendam 2.19 3.65 2.76
 Fußball Interbational EURO Qualifiers 2019/2020
15:00 Armenia 4 : 2 Bosnia-Herzegovina 4.29 3.81 1.81
18:00 Georgia 0 : 0 Denmark 8.28 4.81 1.38
18:00 Switzerland 4 : 0 Gibraltar 1.01 25.80 56.70
18:00 Romania 1 : 0 Malta 1.03 16.25 58.00
20:45 Sweden 1 : 1 Norway 1.90 3.47 4.22
20:45 Spain 4 : 0 Faroe Islands 1.01 30.20 75.00
20:45 Finland 1 : 2 Italy 5.35 3.48 1.75
20:45 Greece 1 : 1 Liechtenstein 1.03 16.80 35.30
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:00 Elverum 33 : 25 Runar IL 1.25 11.31 4.88
18:00 St.Hallvard 26 : 38 Kolstad Trondheim 5.33 11.88 1.23
18:00 Follo HK 24 : 24 Baekkelaget Oslo 3.20 8.81 1.51
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
18:00 Aker 24 : 27 Trondheim Byasen 3.55 9.75 1.42
18:00 Sola 27 : 31 Fana 1.29 10.69 4.45
18:00 Oppsal 25 : 26 Molde HK 5.00 11.50 1.25
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
17:00 Lublin MKS 28 : 25 Politechnika KU AZS 1.20 11.75 5.38
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
14:00 Zaglebie Sosnowiec 1 : 1 Belchatów 2.00 3.28 3.34
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:00 Rio Ave 1 : 1 Guimaraes 1.76 3.58 4.39
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
12:00 Sertanense 2 : 1(p) Oleiros 2.22 3.23 2.95
17:00 Alverca 3 : 0 Sacavenense 1.44 4.37 6.13
18:00 Uniao Almeirim 2 : 3 Uniao Santarem - - -
18:00 Condeixa 1 : 0(p) Oliv. Hospital - - -
18:00 Penedo Gordo 2 : 0 Praia Milfontes - - -
18:00 5 : 0 Ferreira 1.25 5.40 9.25
18:00 Oriental 2 : 0 Ideal 1.61 3.73 4.88
18:00 Arouca 5 : 0 Rebordosa - - -
18:00 Marinhense 0 : 1(p) Fatima - - -
18:00 Leiria 5 : 0 Crato 1.06 11.25 18.00
18:00 Canelas 3 : 1 Valadares Gaia 2.09 3.08 3.17
18:00 Madeira 1 : 0 Vila Real 1.83 3.43 3.92
18:00 Prado GD 1 : 2 Carcao - - -
18:00 Sao Roque 0 : 1 Torreense - - -
18:00 Vila Velha de Rodao 0 : 5 Caldas - - -
18:00 Real 4 : 1 Vendas Novas 1.21 5.67 10.83
18:00 Coimbroes 4 : 1 R 1.56 3.73 5.40
18:00 Pedras Salgadas 3 : 1 Vila Pouca - - -
18:00 Aguias do Moradal 2 : 4 Vit 2.98 3.57 2.00
18:00 Olhanense SC 1 : 0 Armacenenses - - -
18:00 Maria da Fonte 3 : 0 Braganca 1.93 3.60 3.33
18:00 Juventude 2 : 3(p) Moncarapachense - - -
18:00 Sintrense 1 : 0 ot Coruchense 1.59 3.67 5.17
18:00 Fontinhas 1 : 3 ot Pinhalnovense - - -
18:00 Vilarinho 0 : 2 Oliveirense AD - - -
18:00 Porto Cruz 0 : 3 Sao Martinho 7.92 5.92 1.25
18:00 Montalegre 1 : 0 Cerveira - - -
18:00 Pedras R. 0 : 3 Vizela 4.92 4.33 1.51
18:00 Aljustrelense 3 : 2 ot Vas. De Gama De S. - - -
18:00 Mort 4 : 2 Anadia 6.58 4.47 1.38
18:00 Lusitano FCV 3 : 2 Anca - - -
18:00 Beira Mar 6 : 0 Pampilhosa 1.26 4.93 9.88
18:00 GRAP 2 : 3 Portomosense - - -
18:00 Mirandela 2 : 0 Atl - - -
18:00 Electrico 0 : 7 Branco C. - - -
18:00 Vila Cortez 0 : 3 Ginasio Figueirense - - -
18:00 Pero Pinheiro 3 : 2(p) Uniao 1.Dezembro - - -
18:00 Fafe 3 : 0 Rebordelo 1.28 5.40 7.67
18:00 Paredes 0 : 1 ot Lusitania Lourosa 3.15 3.23 2.13
18:00 Amarante 2 : 1 Trofense - - -
18:00 Merelinense 1 : 0(p) Ponte da Barca - - -
18:00 Louletano 1 : 0 Ferreiras 1.26 6.07 8.17
18:00 Gondomar 3 : 1 Leca - - -
18:00 Espinho SC 2 : 0 Castro Daire 1.20 6.25 9.88
18:00 Coutada 2 : 0 Fayal - - -
19:00 Praiense 4 : 0 Fabril Barreiro 1.33 4.47 7.83
19:00 Rabo Peixe 1 : 0 Ol 4.40 3.53 1.70
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
12:30 Farul Constanta 2 : 0 Csikszereda 1.93 3.34 3.44
 Fußball Schotland Challenge Cup 2019/2020
16:00 Dundee FC 1 : 2 Elgin 1.25 5.41 8.70
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Huesca 1 : 0 Sporting Gijon 1.83 3.26 4.51
16:00 Girona FC 3 : 1 Vallecano Madrid 2.04 3.17 3.68
18:00 Mirandes 2 : 1 Oviedo 2.94 2.99 2.48
18:00 Elche FC 1 : 1 Lugo 1.93 3.32 3.89
18:30 Alcorcón 0 : 3 Zaragoza 2.55 2.88 2.95
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Las Rozas 3 : 0 Celta Vigo B 2.48 2.97 2.74
12:00 Pena Deportiva 2 : 0 Real Madrid B 2.78 2.96 2.43
12:00 Rayo Majadahonda 2 : 1 Atlético Baleares 2.04 2.97 3.55
12:00 Internacional de Madrid 5 : 1 Melilla 2.43 3.00 2.83
12:00 Reyes 0 : 3 Ibiza UD 2.83 2.96 2.43
13:00 Las Palmas B 1 : 2 Oviedo B 2.07 3.08 3.34
18:00 Pontevedra CF 2 : 1 Gijon Sporting B 1.62 3.49 4.93
18:00 Coruxo FC 2 : 0 Ferrol 2.28 2.93 3.08
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Alav 2 : 1 Unionistas de Salamanca 2.32 3.15 2.76
18:00 Calahorra CD 1 : 1 Logrones 3.64 3.01 1.99
18:00 Tudelano 0 : 0 Amorebieta 2.35 2.93 2.93
18:00 Valladolid B 3 : 2 Leioa 2.03 2.92 3.73
18:00 Barakaldo 1 : 2 Izarra 1.75 3.12 4.56
19:00 Leonesa Cultural 5 : 2 Bilbao B 1.87 3.15 3.91
19:00 Salamanca 1 : 1 Real Union 1.82 3.27 3.96
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
18:00 Espaňol Barcelona B 2 : 2 Cornella 1.77 3.21 4.29
18:30 Badalona CF 0 : 1 Ebro 2.01 2.84 3.85
19:00 Sabadell CE 0 : 0 Valencia FC B 2.18 2.99 3.19
19:00 La Nucia 1 : 1 Castellon CD 2.74 2.88 2.53
19:00 Gimnástico de Tarragona 0 : 3 Andorra CF 1.70 3.32 4.58
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
11:30 C 0 : 2 Badajoz 3.44 3.04 2.04
19:00 Algeciras 3 : 2 Yeclano Deportivo 1.95 2.95 3.90
19:00 Merida 1 : 1 Linense 2.81 2.74 2.64
19:00 San Fernando 3 : 0 Villarrubia 1.46 3.68 6.64
20:00 Talavera 3 : 2 Granada B 1.95 3.01 3.79
20:00 Cartagena 0 : 1 Sevilla Atlético 1.61 3.38 5.30
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Alingsas HK 28 : 23 Sävehof IK 1.62 8.50 2.94
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
18:00 Frýdek- Místek 24 : 30 Karviná Baník 11.63 18.50 1.05
 Fußball Welt World Cup Q - Africa 2019/2020
15:00 Tanzánie 2 : 1 ot(p) Burundi 2.05 3.08 3.69
15:00 Lesotho 1 : 1 Ethiopia 2.02 3.02 3.98
18:00 Rovníková Guinea 1 : 0 South Sudan 1.26 5.02 10.75
18:30 Sierra Leone 1 : 0 Liberia 2.09 3.13 3.59