Mi, 26. Februar 2020 @ 19:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 07.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
01:00 New York 81 : 86 Indiana 2.17 14.25 1.79
01:00 Washington 86 : 73 Tulsa 1.03 31.00 11.50
01:30 Connecticut 104 : 109 ot Chicago 1.40 16.00 3.21
04:00 Phoenix 69 : 83 Minnesota 1.80 14.25 2.16
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Westerlo 2 : 0 Beerschot 2.26 3.23 2.88
20:30 Oud Heverlee 4 : 0 Roeselare 1.31 4.80 7.92
 Fußball Brazilien Serie A 2019
16:00 Vasco da Gama 0 : 2 Bahia 2.17 3.12 3.39
16:00 Corinthians 2 : 2 Ceará 1.67 3.35 5.54
22:00 Avai Florianopolis 0 : 3 Flamengo 8.25 4.42 1.37
22:00 Fortaleza EC 0 : 1 Fluminense 2.21 3.20 3.20
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
09:00 Chabarovsk Amur 1 : 2 ot Čeljabinsk 2.65 3.56 2.50
12:30 Novosibirsk 1 : 3 Ufa 2.92 3.86 2.19
15:00 Jokerit Helsinki 7 : 2 Dinamo Riga 1.58 4.47 4.73
16:00 Sochi 3 : 6 Kazaň 3.45 4.15 1.87
 Handball CL Champions League W 2019/2020
16:15 Rocasa Gran Canaria 21 : 28 Most 1.32 10.63 4.18
18:45 Kastamonu T 31 : 15 Jagodina ZORK 1.05 20.50 12.38
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
15:00 Nordsjalland Handbold 27 : 28 Arhus GF 4.33 10.25 1.32
16:10 Svendborg TGI 30 : 34 AAB Handbold 2.85 8.56 1.61
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Aalborg EH 22 : 17 Horsens HK 2.61 7.44 1.75
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
18:10 Magdeburg 32 : 31 Kiel 2.13 7.50 2.11
20:30 Nordhorn 17 : 27 Rhein-Neckar-Löwen 20.88 27.75 1.03
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
19:00 Mainz 05 20 : 40 Thüringer HC 16.00 45.00 1.02
19:00 Bad Wildungen/Fr./B. 29 : 41 Buxtehuder SV 2.88 8.75 1.60
19:00 Frisch Auf Göppingen 26 : 33 Bietigheim SG BBM 7.88 16.25 1.12
19:30 Bensheim-Auerbach HSG 33 : 24 Ketsch TSG 1.17 14.00 6.31
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Boreham Wood 3 : 1 Dover Athletic 3.03 3.27 2.23
16:00 Torquay 4 : 2 Harrogate Town 2.34 3.38 2.73
16:00 Halifax 0 : 2 Yeovil 1.94 3.45 3.49
16:00 Alderschot 1 : 2 Barrow 2.56 3.34 2.49
16:00 Sutton UTD 1 : 1 Notts County 2.94 3.18 2.28
16:00 Ebbsfleet United 1 : 1 Eastleigh 2.60 3.30 2.48
16:00 Maidenhead United 0 : 1 Dagenham & Redbridge 2.29 3.34 2.83
16:00 Chorley 3 : 0 Stockport 2.86 3.40 2.23
16:00 Bromley 2 : 1 Chesterfield 2.01 3.36 3.40
20:30 Hartlepool 1 : 1 Woking 2.15 3.43 2.99
 Fußball England FA Cup 2019/2020
13:30 Thatcham Town 2 : 3 Salisbury - - -
13:30 Sholing 3 : 0 Bradford Town - - -
16:00 Kidsgrove Athletic 2 : 1 Cleethorpes Town - - -
16:00 Takeley 0 : 1 Potters Bar Town - - -
16:00 Dunston UTS 0 : 0 Sunderland RCA - - -
16:00 Belper Town 1 : 0 Alvechurch 2.87 3.61 2.16
16:00 Wingate & Finchley 4 : 1 London Colney - - -
16:00 Westfield Surrey 0 : 1 Chipstead - - -
16:00 Stratford Town 6 : 1 Boldmere St. Michaels - - -
16:00 Morpeth Town 3 : 1 Hyde United - - -
16:00 Leatherhead 2 : 2 Lewes - - -
16:00 St Ives Town 2 : 1 Berkhamsted Town 2.05 3.49 3.24
16:00 Hythe & Dibden 2 : 4 Kidlington - - -
16:00 Soham Town Rangers 3 : 0 Whitton United - - -
16:00 Histon 0 : 3 Maldon & Tiptree 5.09 4.26 1.54
16:00 Royston Town 7 : 2 Rothwell Corinthians - - -
16:00 Whitehawk 0 : 1 Abbey Rangers - - -
16:00 Nantwich Town 3 : 1 Grantham Town 1.85 3.64 3.71
16:00 Truro City 2 : 1 Wimborne Town - - -
16:00 Lutterworth Town 0 : 3 Hednesford - - -
16:00 Tamworth 3 : 1 Nuneaton Borough 2.09 3.64 3.03
16:00 Colney Heath 1 : 3 Corby Town - - -
16:00 Cheshunt 1 : 0 Brightlingsea Regent - - -
16:00 Chasetown 1 : 0 Staveley MW - - -
16:00 Hanwell Town 2 : 3 Staines Town - - -
16:00 Bognor Regis Town 3 : 0 Sittingbourne 1.53 4.22 5.10
16:00 FC United Of Manchester 2 : 2 Atherton Collieries 2.03 3.68 3.07
16:00 Banbury United 2 : 2 Gainsborough 1.53 4.14 5.29
16:00 Didcot Town 0 : 1 Poole Town - - -
16:00 Northwich 1874 2 : 0 Pickering Town - - -
16:00 Highworth Town 4 : 2 Exmouth - - -
16:00 Stamford 1 : 0 Witham Town - - -
16:00 Burnham 2 : 3 Tiverton - - -
16:00 Wisbech 1 : 2 Hitchin - - -
16:00 Willand Rovers 1 : 2 North Leigh - - -
16:00 Ware 5 : 1 Leiston - - -
16:00 St Neots Town 2 : 2 Biggleswade Town - - -
16:00 Maltby Main 1 : 5 Ramsbottom United - - -
16:00 Tadcaster Albion 2 : 2 Ashton United 2.45 3.59 2.55
16:00 Lancaster 0 : 0 Northwich Victoria 1.35 5.04 6.79
16:00 Stafford Rangers 3 : 0 Mickleover Sports 2.46 3.41 2.61
16:00 Horsham YMCA 1 : 2 Margate - - -
16:00 Seaham Red Star 0 : 1 Witton Albion - - -
16:00 Hastings Utd 3 : 3 Worthing - - -
16:00 Romulus 0 : 4 Buxton - - -
16:00 Weston Super Mare 3 : 0 Fareham Town - - -
16:00 Metropolitan Police 1 : 1 Horsham - - -
16:00 Trafford 3 : 0 Bamber 2.49 3.74 2.40
16:00 Longlevens 0 : 2 Portland United - - -
16:00 Cirencester Town 1 : 0 Gosport Borough - - -
16:00 Bromsgrove Sporting 0 : 1 Stourbridge 3.07 3.68 2.03
16:00 Halesowen Town 7 : 1 Lichfield City - - -
16:00 Biggleswade United 2 : 1 Tilbury - - -
16:00 Enfield 1 : 0 Rushden - - -
16:00 Ashford 0 : 3 Farnborough - - -
16:00 Dereham Town 1 : 1 Needham Market - - -
16:00 Haywards Heat Town 0 : 1 Hayes - - -
16:00 Newcastle Benfield 2 : 3 Runcorn - - -
16:00 Bowers & Pitsea 2 : 1 Brentwood Town - - -
16:00 Winchester City 0 : 3 Taunton Town - - -
16:00 VCD Athletic 1 : 2 Moneyfields - - -
16:00 Stalybridge 0 : 2 Marine - - -
16:00 Lowestoft Town 2 : 0 Leighton Town - - -
16:00 Sutton Coldfield Town 1 : 1 Redditch 5.29 4.20 1.52
16:00 Kirby Muxloe 0 : 1 Boston Town - - -
16:00 South Shields 0 : 0 Colne - - -
16:00 Hornchurch 6 : 0 Kempston Rovers - - -
16:00 Scarborough 1 : 1 Marske United - - -
16:00 Hartley Wintney 3 : 0 Spelthorne Sports - - -
16:00 Whyteleafe 1 : 0 Merstham - - -
16:00 Ramsgate 0 : 0 Arundel - - -
16:00 Warrington Town 2 : 2 City of Liverpool 1.27 5.25 9.50
16:00 Matlock Town 2 : 1 Basford United 2.06 3.59 3.09
16:00 Tooting & Mitcham United 3 : 1 Varndeanians - - -
16:00 Liversedge 0 : 2 Stockton Town - - -
16:00 Cinderford Town 5 : 3 Bideford - - -
16:00 Chesham United 4 : 2 Fleet Town - - -
16:00 Bridgwater Town 1 : 3 Bristol Manor Farm - - -
16:00 Hadley 3 : 2 Arlesey Town - - -
16:00 Basildon United 2 : 1 Coggeshall Town - - -
16:00 East Thurrock United 1 : 1 Peterborough Sports - - -
16:00 Whitchurch Alport 0 : 2 Leek Town - - -
16:00 Deeping Rangers 2 : 2 Sudbury - - -
16:00 Loughborough Dynamo 1 : 0 Heather St Johns - - -
16:00 Wantage Town 0 : 3 Swindon Supermarine - - -
16:00 Haringey Borough 3 : 0 Herne Bay - - -
16:00 Glossop North End 1 : 3 Pontefract Collieries 3.07 3.78 2.03
16:00 Barwell 4 : 1 AFC Mansfield - - -
16:00 Widnes 0 : 4 Whitby - - -
16:00 Tavistock 3 : 3 Shepton Mallet - - -
16:00 South Normanton Athletic 0 : 1 Coalville - - -
16:00 Sutton Athletic 1 : 1 Flackwell Heath - - -
16:00 Kings Langley 3 : 1 Barking - - -
16:00 South Park 1 : 3 Badshot Lea - - -
16:00 Horley Town 1 : 3 Balham - - -
16:00 Rushall Olympic 3 : 1 Sheffield 1.58 4.22 4.90
16:00 Whitstable Town 0 : 4 Folkestone - - -
16:00 Plymouth Parkway 0 : 1 Merthyr - - -
16:00 Waltham Abbey 2 : 2 Canvey - - -
16:00 Mangotsfield United 0 : 5 Blackfield & Langley - - -
16:00 Thornaby 2 : 2 Ossett United - - -
16:00 Little Common 0 : 1 Hendon - - -
16:00 Corinthian Casuals 4 : 0 Sevenoaks Town - - -
16:00 Chichester City 2 : 0 Chalfont St Peter 2.03 3.72 3.10
16:00 Chertsey Town 4 : 1 Sheppey United - - -
16:00 Harrow Borough 5 : 0 Binfield - - -
16:00 Bracknell Town 0 : 2 Carshalton Athletic - - -
16:00 Grays 3 : 1 March Town United - - -
16:00 Barton Rovers 4 : 0 Romford - - -
16:00 Dunstable Town 3 : 5 Bishop Storford - - -
16:00 Charnock Richard 0 : 4 Irlam - - -
 Fußball England League One 2019/2020
13:00 Milton Keynes 2 : 1 AFC Wimbledon 1.91 3.59 3.75
13:30 Doncaster 2 : 1 Rotherham 2.37 3.47 2.77
16:00 Tranmere 2 : 2 Gillingham 2.44 3.30 2.80
16:00 Fleetwood Town 2 : 1 Oxford 2.12 3.34 3.35
16:00 Coventry 3 : 2 Blackpool 2.18 3.21 3.34
16:00 Wycombe 3 : 1 Lincoln 2.62 3.22 2.65
16:00 Bristol Rovers 3 : 3 Accrington Stanley 1.85 3.64 3.87
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Morecambe 2 : 2 Salford City 2.88 3.33 2.34
16:00 Grimsby 0 : 2 Crewe 2.74 3.28 2.48
16:00 Cambridge 0 : 1 Forest Green 2.37 3.17 2.98
16:00 Mansfield 2 : 0 Scunthorpe 1.92 3.39 3.92
16:00 Colchester 0 : 0 Walsall 1.97 3.24 3.90
16:00 Bradford 2 : 1 Northampton 2.10 3.38 3.33
16:00 Plymouth 2 : 2 Oldham 1.66 3.82 4.84
16:00 Macclesfield 1 : 1 Crawley Town 2.73 3.39 2.43
16:00 Cheltenham 4 : 2 Stevenage 2.00 3.33 3.66
16:00 Newport 1 : 0 Port Vale 2.13 3.19 3.45
16:00 Leyton 1 : 3 Swindon 2.98 3.36 2.27
16:00 Carlisle 1 : 3 Exeter 2.80 3.22 2.45
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
16:00 EIF Tammisaari 2 : 3 MyPa Myllykoski 1.57 4.16 4.40
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
19:30 Nice 31 : 27 Chambray Touraine 1.50 9.13 3.18
20:00 Dijon 27 : 31 Fleury 2.35 8.19 1.85
20:00 Bourg de Peage 28 : 21 Merignac 1.45 9.69 3.38
20:30 Nantes 30 : 29 Issy Les Moulineaux 1.87 8.25 2.30
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2019/2020
14:15 Banská Bystrica 3 : 4 ot Farjestad 5.30 5.15 1.44
17:00 Hradec Králové 3 : 4 Frolunda 2.89 4.21 2.02
17:00 Bern 1 : 2 ot(p) Kärpät 2.35 3.92 2.51
18:00 Rungsted 2 : 4 Plzeň 8.45 7.45 1.22
18:00 Hämeenlinna 1 : 3 Zug 2.53 4.10 2.28
19:15 Graz 2 : 5 Cardiff 1.53 5.20 4.31
19:30 Grenoble 1 : 4 Skelleftea AIK 6.05 5.20 1.39
19:45 Ambri Piota 2 : 3 ot(p) München 2.42 4.23 2.33
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
18:30 Telstar 0 : 2 Cambuur Leeuwarden 2.56 3.32 2.46
18:30 Dordrecht 1 : 1 Maastricht 2.30 3.38 2.76
20:45 Deventer 2 : 2 Excelsior 2.06 3.55 3.05
 Fußball Interbational EURO Qualifiers 2019/2020
15:00 Kosovo 2 : 1 Czech Republic 3.37 3.35 2.19
18:00 Iceland 3 : 0 Moldova 1.24 5.96 12.00
18:00 Lithuania 0 : 3 Ukraine 14.15 5.46 1.25
18:00 England 4 : 0 Bulgaria 1.10 9.90 25.70
20:45 France 4 : 1 Albania 1.15 7.68 21.05
20:45 Turkey 1 : 0 Andorra 1.01 24.60 55.80
20:45 Serbia 2 : 4 Portugal 3.36 3.43 2.16
 Fußball Irland FAI Cup 2019
20:45 Sligo Rovers 4 : 0 UCD Dublin 1.30 5.02 8.33
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
18:15 Fyllingen 21 : 29 Drammen HK 3.01 8.94 1.55
19:00 Arendal IF 29 : 34 Haslum HK 1.17 13.00 6.44
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
17:00 Follo HK 18 : 33 Vag Kristiansand 18.33 27.00 1.02
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Hurricanes Linz 32 : 32 Ferlach 1.89 8.25 2.34
19:00 HSG Bärnbach/Köflach 21 : 23 Schwaz 2.49 7.50 1.80
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
17:00 Pogon Szczecin 21 : 30 Kielce Vive KS 14.33 27.00 1.03
18:00 Pulawy Wisla-Azoty 32 : 24 Wybrzeze Gdansk 1.05 20.25 11.25
18:00 Tarn 27 : 35 Lubin Zaglebie 2.38 7.88 1.81
18:00 Stal Mielec 29 : 30 Kalisz MKS 3.30 8.75 1.46
18:00 Piotrkowianin-Kiper 24 : 33 Wisla Plock SSA 11.13 20.25 1.05
18:00 Chroby Glogow AMD 24 : 27 Kwidzyn MMTS 1.62 8.25 2.81
 Handball Polen 1.liga W 2019/2020
17:00 Kobierzyce KPR 21 : 22 Piotrkow Piotrcovia 1.24 11.75 4.93
17:00 Ruch Chorzów 20 : 30 Elblag Start 7.13 14.25 1.13
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
14:45 Chojniczanka Chojnice 1 : 3 Stomil Olsztyn 1.90 3.34 3.62
18:00 Wigry Suwałki 2 : 3 Puszcza Niepo 2.73 3.03 2.43
19:10 Sandecja Nowy Sącz 1 : 1 Jastrzebie GKS 2.18 3.06 3.12
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
17:00 Pevidem 1 : 3 Berco - - -
17:00 Camara 0 : 4 Felgueiras 3.53 3.35 1.93
18:00 Sao Joao Ver 0 : 3 Sanjoanens 5.13 4.22 1.51
18:00 Lagos 1 : 0 Lusitano E. - - -
18:00 Manteigas 1 : 3 Bustelo 3.33 3.48 1.96
18:00 Sintra 1 : 0 Loures 2.31 3.24 2.78
19:00 Lusifania D.A. 1 : 2 Amora 5.83 4.67 1.41
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Concordia 2 : 1 Rešita CSM 1.53 3.86 5.53
10:00 Pandurii 0 : 0 Gloria Buzău 5.05 4.16 1.51
10:00 Damila Maciuca 0 : 2 Dunarea Calarasi 11.60 6.59 1.15
10:00 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 : 0 ASU Poli Timisoara 1.54 3.79 5.37
12:30 Juventus Bucureşti 0 : 2 Arges Piesti 3.89 3.46 1.80
16:15 Rapid Bucureşti 1 : 2 Energeticianul 1.40 4.53 5.78
18:45 Ripensia Timisoara 0 : 1 Petrolul Ploiesti 3.78 3.62 1.77
 Fußball Schotland Challenge Cup 2019/2020
14:00 Airdrieonians 3 : 2 Bohemians Dublin 2.75 3.26 2.34
16:00 Wrexham 2 : 1(p) Ayr. United 1.70 3.70 4.02
16:00 Raith Rovers 2 : 0 Falkirk FC 2.81 3.37 2.24
16:00 Formartine Utd 0 : 3 Glenavon Lurgan 3.97 3.84 1.69
16:00 St. Mirren U20 1 : 0 Stirling Albion 2.31 3.61 2.50
16:00 Montrose 0 : 2 Partick Thistle 3.88 3.59 1.76
16:00 Dunfermline 1 : 2 Alloa 1.80 3.38 3.93
16:00 Stenhousehuir 2 : 1(p) Llansantffraid 4.54 3.88 1.60
16:00 Kelty Hearts 1 : 2(p) Solihull 4.68 4.50 1.50
16:00 Dundee Utd. 0 : 1(p) Arbroath 1.64 3.76 4.46
16:00 Caledonian Thistle 3 : 1 Greenock Morton 1.89 3.47 3.51
16:00 Clyde 3 : 2 Queen of the South 3.27 3.49 1.95
18:15 Connah's Quay 1 : 0 Cove Rangers 1.82 3.59 3.68
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Forfar 1 : 2 East Fife 2.39 3.26 2.72
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Izola RD 21 : 32 Celje Pivovarna Lasko 12.00 22.00 1.05
19:00 Adria Krka 27 : 25 Maribor RK 2.45 8.00 1.85
19:00 Dobova MRD 30 : 27 Cimos Koper 1.82 9.00 2.35
20:00 Termo Škofja Loka 27 : 25 Velenje Gorenje RK 7.00 14.00 1.16
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
16:00 Gorica Nova Gorica 2 : 3 Krsko Posavje - - -
16:30 Beltinci NK 0 : 2 Drava Ptuj 2.57 3.58 2.24
16:30 Nafta 1 : 0 Bilje 1.61 4.00 4.00
16:30 Krka 1 : 2 Fužinar 1.68 3.73 4.00
16:30 Dravograd 0 : 2 Koper - - -
16:30 Dekani 1 : 3 Radomlje 5.50 4.53 1.39
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Považská Bystrica 35 : 30 1.48 9.25 3.40
18:00 Modra Slovan 18 : 20 Topolčany 4.30 9.75 1.35
18:00 Hlohovec 26 : 26 Košice 3.30 9.50 1.48
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
17:00 Cuenca Ciudad Encantada 32 : 23 Puerto Sagunto CB 1.38 10.06 3.70
18:00 Sinf 27 : 22 Huesca BM 1.72 8.19 2.61
18:00 Benidorm 31 : 30 Angel Ximenez 1.33 10.25 4.13
18:30 Nava 31 : 29 Valladolid BM 2.68 8.06 1.67
18:30 Frig. Morrazo Cangas 36 : 33 Granollers BM 4.72 11.13 1.27
19:00 Darien Logrono 25 : 23 Rayet Guadalajara 1.13 15.75 7.56
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Deportivo La Coruna 0 : 1 Albacete 1.68 3.42 5.35
18:00 Fc Malaga 0 : 1 Almeria 2.45 2.98 2.98
20:00 Fuenlabrada 1 : 1 Ponferradina 2.10 3.05 3.72
20:00 Extremadura 0 : 0 Numancia 2.23 2.90 3.50
21:00 Tenerife CD 0 : 0 Las Palmas 2.05 3.14 3.75
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
18:00 Langreo 1 : 2 Atletico Madrid B 3.03 3.01 2.25
19:00 Marino Luanco 2 : 3 Getafe B 2.64 2.91 2.60
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:00 San Sebastian Real B 2 : 0 Guijuelo 1.71 3.41 4.59
17:00 Haro 1 : 1 Burgos Real 3.41 2.98 2.08
18:00 Osasuna B 4 : 1 Arenas de Getxo 2.19 2.99 3.17
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
18:00 Olot 0 : 1 Lleida 2.24 2.98 3.08
18:30 Levante B 1 : 0 Hercules 3.36 2.98 2.12
18:45 Prat 1 : 2 Llagostera 2.42 2.93 2.83
19:00 Villarreal B 2 : 1 Orihuela CF 1.48 3.86 5.79
20:15 Ejea 1 : 0 Barcelona FC B 2.66 2.82 2.64
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
18:30 Cordoba 1 : 0 Murcia Real 1.75 3.21 4.43
19:00 Murcia UCAM 2 : 2 Marbella 2.23 3.01 3.08
20:00 Villarrobledo 2 : 1 Huelva 3.58 3.07 1.99
20:30 Don Benito CD 1 : 1 Atletico Sanluqueno 2.33 2.95 2.94
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
15:00 Varberg HK 21 : 28 Lugi HK 2.88 8.50 1.61
15:00 Ystad HK IFK 24 : 23 Helsingborg OV 1.37 9.44 3.98
18:10 Hallby IF 24 : 30 Redbergslids IK 3.34 8.88 1.48
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:00 Hranice 28 : 21 Brno 2.26 8.00 1.88
16:30 Dukla Praha 29 : 16 Jičín 1.22 11.38 5.25
17:00 Nov 30 : 19 Malom 1.03 21.50 13.25
19:00 Lovosice 37 : 33 Kopřivnice 2.50 8.31 1.72
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
17:00 Fc Ajka 3 : 4 Nyíregyháza 3.53 3.70 1.90
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Carmarthen Town 2 : 2 Cardiff MU 2.74 3.24 2.37
15:30 Barry Town 0 : 0 Caernarfon Town 2.12 3.46 3.07
15:30 Aberystwyth Town 1 : 2 Airbus UK FC 2.16 3.67 2.82
15:30 Penybont 1 : 6 Bala Town 3.26 3.61 1.99
 Fußball Welt World Cup Q - Africa 2019/2020
16:00 Botswana 0 : 0 Malawi 2.05 3.04 3.77