Do, 19. September 2019 @ 09:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 29.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Boca Juniors - : - Newell's - - -
16:00 Banfield - : - San Lorenzo - - -
18:15 Huracán - : - Atlético Tucumán - - -
20:30 Velez Sarsfield - : - Defensa y Justicia - - -
22:00 Colon Santa Fe - : - Argentinos - - -
22:00 Central C - : - Godoy Cruz - - -
22:45 Rosario - : - Racing Club - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Anderlecht - : - Waasland 1.32 5.55 8.20
18:00 Standard Liege - : - Charleroi 1.65 4.20 4.60
20:00 Oostende - : - FC Antwerp 3.50 3.80 1.95
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Lommel - : - Lokeren KSC - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:00 Mladost Doboj Kakanj - : - Sarajevo FK - - -
20:00 Zrinjski Mostar - : - Siroki Brijeg NK - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
16:00 Corinthians - : - Vasco da Gama - - -
21:00 Santos - : - CSA Maceio - - -
21:00 Internacional - : - Palmeiras - - -
21:00 Fluminense - : - Gremio - - -
22:00 Avai Florianopolis - : - Bahia - - -
22:00 Fortaleza EC - : - Botafogo - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
15:00 Botev Plovdiv - : - Slavia Sofia - - -
17:15 Dunav Ruse - : - Ludogorets Razgrad - - -
19:30 Beroe Stara Zagora - : - CSKA Sofia - - -
 Fußball Chile Primera Division 2019
01:00 Unión Espaňola - : - Municipal Iquique - - -
20:00 Audax Italiano - : - Colo Colo - - -
22:30 Cobresal - : - Huachipato - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:00 Čeljabinsk - : - Jaroslavl - - -
16:30 Nižnyj Novgorod - : - Sochi - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
12:10 CD Bidasoa - : - Rabotnik - - -
17:00 Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye - : - Vardar Vatrost. Skopje - - -
17:00 Celje Pivovarna Lasko - : - AAB Handbold - - -
17:30 Wisla Plock SSA - : - Kristianstad IFK - - -
19:00 Montpellier HB - : - Veszprém - - -
19:00 Kadetten Schaffhausen - : - Chehovski Medvedi Moskau - - -
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Nastved - : - Vejle BK - - -
13:45 Amager FF - : - Roskilde FC 1906 - - -
14:00 Fredericia - : - Hvidovre Kobenhavn - - -
18:00 Hjörring IF - : - Herfölge - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
13:00 Sonderjylland IK - : - Aalborg - - -
14:00 Rodovre Kobenhavn - : - Esbjerg - - -
15:00 Rungsted - : - Herlev - - -
15:00 Herning - : - Fredrikshavn - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Aarhus AGF - : - Nordsjalland FC 2.17 3.58 3.23
14:00 Aalborg BK - : - Randers Freja 2.02 3.53 3.70
16:00 Midtjylland FC - : - Odense 1.73 3.80 4.77
18:00 Sonderjyll - : - Bröndby Kobenhavn 3.00 3.55 2.30
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Bayreuth ESV - : - Lausitzer Füchse - - -
17:00 Crimmitschau - : - Ravensburg - - -
18:30 Frankfurt - : - Kaufbeuren - - -
18:30 Kassel - : - Dresden - - -
18:30 Freiburg - : - Bietigheim - - -
18:30 Bad Tölz - : - Heilbronn - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Hannover 96 - : - Nürnberg FC - - -
13:30 Fürth - : - Holstein Kiel - - -
13:30 Aue Erzgebirge - : - Dresden - - -
13:30 St. Pauli - : - Sandhausen - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Waldhof Mannheim - : - Rostock - - -
14:00 Meppen - : - Uerdingen - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Düsseldorf - : - Freiburg 2.36 3.44 2.85
18:00 Köln - : - Hertha Berlin 2.12 3.57 3.20
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Frisch Auf Göppingen - : - Stuttgart TVB - - -
16:00 Füchse Berlin - : - Friesenheim TSG - - -
16:00 Erlangen HC - : - Nordhorn - - -
16:00 Minden - : - Lemgo - - -
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Krefeld - : - Bremerhaven - - -
16:30 München - : - Norimberk - - -
16:30 Wolfsburg - : - Augsburg - - -
16:30 Straubing - : - Köln - - -
16:30 Ingolstadt ERC - : - Mannheim - - -
17:00 Iserlohn Roosters - : - Düsseldorf - - -
 Fußball Ecuador Primera A 2019
22:00 Aucas - : - Macará - - -
22:00 Emelec Guayaquil - : - Olmedo Riobamba - - -
22:00 Delfin Manta - : - Técnico Universitario - - -
22:00 El Nacional Quito - : - Am - - -
22:00 River Plate (ECU) - : - Barcelona - - -
22:00 Mushuc Runa - : - Universidad Catolica Quito - - -
22:00 Independiente José Terán - : - LDU de Quito - - -
22:00 Deportivo Cuenca - : - Fuerza Amarilla - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
12:00 Narva Trans - : - Flora Paide - - -
14:00 Tulevik Viljandi - : - Flora Tallin - - -
18:00 Tammeka Tartu - : - Kuressaare FC - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Strasbourg - : - Montpellier - - -
17:00 Nimes - : - St. Etienne - - -
21:00 Ol. Marseille - : - Rennes - - -
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
18:00 Platanias - : - Kissamikos - - -
18:00 Platanias - : - Levad Levadia - - -
18:00 Kalamaria - : - Kissamikos - - -
18:00 Yiannina - : - Ergotelis - - -
18:00 Panahaiki Patras - : - Karaiskakis - - -
18:00 Panahaiki Patras - : - Yiannina - - -
18:00 Doxa Drama - : - Karaiskakis - - -
18:00 Levad Levadia - : - Kerkyra - - -
18:00 Apollon Smirnis - : - Kalamaria - - -
18:00 Apollon Smirnis - : - Ergotelis - - -
18:00 Doxa Drama - : - Apollon Larissas - - -
18:00 Apollon Larissas - : - Kerkyra - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 OFI Crete - : - Asteras Tripolis - - -
16:00 Xanthi - : - Volos NFC - - -
16:15 Panionios Athens - : - Panathinaikos Athens - - -
18:30 Athens AEK - : - PAOK Saloniki - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Waalwijk RKC - : - Vitesse Arnheim 7.05 4.53 1.43
14:30 Utrecht - : - Willem Tilburg 1.60 3.92 5.55
14:30 Zwolle FC - : - PSV Eindhoven 8.20 6.05 1.29
16:45 Feyenoord - : - Twente Enschede 1.54 4.22 5.80
16:45 AZ Alkmaar - : - Heracles 1.39 5.10 6.80
 Fußball Irland FAI Cup 2019
18:00 Dundalk FC - : - Sligo Rovers - - -
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
18:00 Fortitudo Bologna - : - Venezia - - -
18:00 Regio Emilia - : - Pallacanestro Trento - - -
18:00 Pistoia - : - Virtus Bologna - - -
18:00 Pallacanestro Trieste - : - Varese - - -
18:00 Vanoli Cremona - : - Benetton Treviso - - -
18:00 Sassari - : - Scavolini Pesaro - - -
18:00 Roma - : - Brindisi - - -
18:00 Milano - : - Brescia - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Napoli - : - Brescia - - -
15:00 Parma - : - AC Torino - - -
15:00 Lecce - : - AS Roma - - -
15:00 Lazio Roma - : - Genoa FC - - -
15:00 Udinese - : - Bologna - - -
18:00 Cagliari - : - Helas Verona - - -
20:45 Ac Milan - : - Fiorentina - - -
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Benevento - : - Entella - - -
15:00 Spezia - : - Trapani - - -
15:00 Chievo Verona - : - Pordenone - - -
21:00 Livorno - : - Salernitana - - -
 Fußball Japan J League 2019
07:00 Matsumoto Yamaga - : - Tokyo - - -
12:00 Shonan Bellmare - : - Shimizu - - -
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
22:00 Atlético Nacional - : - Deportes Tolima - - -
22:00 Atlético Huila - : - Itagui Ditaires - - -
22:00 Deportive Cali - : - Patriotas Tunja - - -
22:00 Jaguares de Cordoba - : - Independiente Santa Fe - - -
22:00 Unión Magdalena - : - Atlético Junior - - -
22:00 Atlético Bucaramanga - : - Envigado FC - - -
22:00 Deportivo Pasto - : - Cúcuta Deportivo - - -
22:00 Millonarios - : - Alianza Petrolera - - -
22:00 La Equidad - : - América de Cali - - -
22:00 Once Caldas - : - Independiente Medellín - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
16:30 INKER Zaprešič - : - Gorica - - -
19:00 Istra 1961 Pula - : - Hajduk Split - - -
 Fußball Lettland Virsliga 2019
16:00 Valmiera FK - : - Ventspils FK 5.00 3.70 1.60
16:00 Metalurgs Liepaja - : - Jelgava RAF - - -
18:00 Daugava Riga - : - Metta LU Riga FS - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
17:00 Rudupis Prienu - : - Alytus Alita - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
15:00 Shkupi Skopje - : - Shkendija 79 Tetovo - - -
15:00 Sileks Krakovo - : - Rabotnički - - -
15:00 Struga - : - Makedonia Skopje - - -
15:00 Vardar Skopje - : - Akademija Pandev - - -
15:00 Renova FK - : - Borec Veles - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Necaxa - : - Juarez FC - - -
02:05 Monterey - : - Tigres - - -
04:05 America - : - Guadalajara - - -
19:00 U.N.A.M. - : - Santos Laguna - - -
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
16:00 Sfintul Gheorghe - : - Speranta - - -
18:00 Milsami Orhei - : - Codru Lozova - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Raufoss - : - KFUM Oslo - - -
15:00 Sandefjord - : - Hamar Kam - - -
15:00 Tromsdalen - : - Kongsvinger - - -
15:00 Skeid - : - Strommen - - -
18:00 Sogndal - : - Nest-Sotra - - -
18:00 Notodden - : - Jerv - - -
18:00 Ullensaker / Kisa - : - Aalesund - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Frisk/Asker - : - Narvik - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
15:00 Fyllingen - : - Arendal IF - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Kristiansund BK - : - Haugar Haugesund 2.11 3.52 3.42
18:00 Valerengen - : - Ranheim 1.71 4.30 4.30
18:00 Stromsgodset - : - Odd Grenland 2.21 3.42 3.27
18:00 Sparta Sarpsborg - : - Stabaek 1.77 4.05 4.22
18:00 Molde FK - : - Lilleström 1.41 5.05 7.10
20:00 Bodo Glimt - : - Tromsö 1.67 3.95 5.05
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Austria Klagenfurt - : - Steyer Vorw. - - -
10:30 Blau-Weiss Linz - : - Ried SV - - -
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Klosterneuburg Dukes - : - Traiskirchen Lions - - -
17:30 St.Pölten UKJ - : - Graz UBSC - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 SC Rheindorf Altach - : - Mattersburg SV - - -
14:30 Sturm Graz - : - Fc Admira - - -
17:00 Rapid Wien - : - Hartberg TSV - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Feh - : - Graz - - -
17:30 Dornbirn - : - Villach - - -
17:30 Klagenfurt - : - Linz - - -
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
17:45 West Wien - : - Alpla HC Hard - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Arka Gdynia - : - Piast Gliwice 2.88 3.15 2.53
15:00 Jagiellonia Bialystok - : - Pogon Szczecin 2.16 3.32 3.37
17:30 Wisla Kraków - : - Cracovia Kraków 2.47 3.20 2.92
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Tychy - : - Toruň - - -
17:00 Katowice - : - Podhale Nowy Targ - - -
18:00 Janów - : - Unia Osvětim - - -
18:30 Kraków - : - Jastrzebie JKH GKS - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:40 Stal Ostrów - : - Astoria Bydgoszcz KS - - -
17:00 Lubin SMK - : - Zastal Zielona Góra - - -
19:00 Anwil Włocławek - : - Starogard Gdaňsk - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
15:00 Warta - : - Miedz Legnica - - -
17:00 Puszcza Niepo - : - Nieciecza LKS - - -
17:00 Belchatów - : - Wigry Suwałki - - -
18:00 Odra Opole - : - Zaglebie Sosnowiec - - -
18:00 Chojniczanka Chojnice - : - Jastrzebie GKS - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:00 Guimaraes - : - Ferreira - - -
17:00 Santa Clara - : - Gil Vicente - - -
17:00 Aves - : - Sporting Lisabon - - -
19:00 Portimonense - : - Braga - - -
21:00 Rio Ave - : - FC Porto - - -
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
15:00 Madeira - : - Fafe - - -
15:00 Branco C. - : - Olhanense SC - - -
15:00 Montalegre - : - Marinhense - - -
15:00 Pero Pinheiro - : - Vit - - -
15:00 Berco - : - Feirense - - -
15:00 Maria da Fonte - : - Pedras Salgadas - - -
15:00 Amora - : - Sao Joao Ver - - -
15:00 Louletano - : - Ginasio Figueirense - - -
15:00 Portomosense - : - Alverca - - -
15:00 Alcochetense - : - Leixoes DC - - -
15:00 Ideal - : - Sanjoanens - - -
15:00 Coruchense - : - Ol - - -
15:00 Vizela - : - Fontinhas - - -
15:00 Condeixa - : - Lusifania D.A. - - -
15:00 Sao Martinho - : - Merelinense - - -
15:00 Carcao - : - Vilafranquen - - -
15:00 Penedo Gordo - : - Fabril Barreiro - - -
15:00 Beira Mar - : - Bustelo - - -
15:00 Lusitano FCV - : - Coimbra - - -
15:00 Aljustrelense - : - Casa Pia - - -
15:00 Leiria - : - Real - - -
15:00 Oliveirense AD - : - Felgueiras - - -
15:00 Lagos - : - Pevidem - - -
15:00 Sintra - : - Amarante - - -
15:00 Vila Pouca - : - Mafra - - -
15:00 Coimbroes - : - Prado GD - - -
15:00 Uniao Santarem - : - Farense - - -
15:00 Canelas - : - Anca - - -
15:00 Mort - : - Peňafiel - - -
15:00 Atl - : - Praiense - - -
15:00 Lusitania Lourosa - : - Covilha - - -
15:00 Aguias do Moradal - : - Torreense - - -
15:00 Leca - : - Oliveirense UD - - -
15:00 Electrico - : - Arouca - - -
15:00 Mirandela - : - Chaves - - -
15:00 Vas. De Gama De S. - : - Cova Piedade - - -
15:00 Espinho SC - : - Nacional - - -
15:00 Rabo Peixe - : - Viseu - - -
15:00 Pinhalnovense - : - Estoril - - -
15:00 Caldas - : - Varzim - - -
15:00 Moncarapachense - : - Sertanense - - -
15:00 Anadia - : - Sintrense - - -
15:00 Loures - : - Lusitano FCV - - -
15:00 - : - Oriental - - -
15:00 Gondomar - : - Valadares Gaia - - -
15:00 Coutada - : - Fatima - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Ural Sverdlovskaya Oblast - : - CSKA Moskva 3.95 3.40 1.91
13:00 Rubin Kazan - : - Ufa FK 1.84 3.28 4.50
15:30 Spartak Moskva - : - Gazovik Orenburg 1.58 3.87 5.60
18:00 Krasnodar FK - : - Arsenal Tula 1.46 4.30 6.50
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
14:30 Wil - : - Lausanne - - -
16:00 Vaduz - : - Aarau FC - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 FC Basel - : - Luzern - - -
16:00 Servette FC - : - Fc Zürich - - -
16:00 Lugano AC - : - Xamax Neuchatel - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Vozdovac Beograd - : - Indjija - - -
17:00 Ba - : - Rad Bělehrad - - -
17:00 Radnički Niš - : - Partizan Belgrad - - -
17:00 Javor Ivanjica - : - Radnik Surdulica - - -
17:00 Crvena zvezda Bělehrad - : - Ma - - -
17:00 Spartak Zlatibor Voda - : - Čukarički Bělehrad - - -
17:00 Proleter Novi Sad - : - Napredak Krusevac - - -
17:00 Mladost Lučani - : - Vojvodina Nový Sad - - -
 Fußball Singapur S-League 2019
11:30 Balestier Khalsa - : - Singapore Armed Forces - - -
14:15 Albirex Niigata - : - Home United - - -
14:15 Brunei DPMM - : - Sengkang Punggol - - -
14:15 Tampines Rovers - : - Young Lions - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
15:00 Tabor - : - Bravo Publikum - - -
17:00 Rudar Velenje - : - Triglav - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
15:30 Drava Ptuj - : - Dob Roltek - - -
15:30 Brda Dobrovo - : - Radomlje - - -
16:00 Gorica Nova Gorica - : - Krka - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Nov - : - Budapest MAC - - -
16:00 Nitra - : - Košice - - -
17:00 Trenčín - : - Zvolen - - -
17:00 Poprad - : - Detva 07 HC - - -
17:00 Liptovský Mikuláš - : - Banská Bystrica - - -
17:30 Michalovce - : - Slovan Bratislava - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
14:00 Prešov - : - Modra Slovan - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Dunajská Streda - : - Žilina - - -
18:00 Zlaté Moravce - : - Trnava - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 Bilbao Basket - : - Pamesa Valencia - - -
12:30 Estudiantes - : - C.B. Gran Canaria - - -
17:00 San Fernando Sevilla - : - Joventut Badalona - - -
17:00 Zaragoza CAI - : - Obradoiro CAB - - -
18:30 FC Barcelona - : - Baskonia - - -
20:00 Real Madrid Teka - : - Polaris Murcia - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
12:00 Valladolid BM - : - FC Barcelona - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Espaňol Barcelona - : - Valladolid 1.91 3.40 4.07
14:00 Eibar - : - Celta Vigo 2.10 3.30 3.40
16:00 Alavés - : - Mallorca 1.95 3.30 4.07
18:30 Levante - : - Osasuna 2.00 3.22 3.90
21:00 FC Sevilla - : - Real Sociedad 1.62 3.63 5.83
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Fc Malaga - : - Sporting Gijon - - -
16:00 Almeria - : - Cádiz FC - - -
18:30 Oviedo - : - Zaragoza - - -
21:00 Lugo - : - Tenerife CD - - -
21:00 Deportivo La Coruna - : - Mirandes - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Gijon Sporting B - : - Internacional de Madrid - - -
12:00 Atletico Madrid B - : - Reyes - - -
12:00 Getafe B - : - Las Palmas B - - -
12:00 Oviedo B - : - Pontevedra CF - - -
12:00 Las Rozas - : - Marino Luanco - - -
12:00 Real Madrid B - : - Rayo Majadahonda - - -
12:00 Atlético Baleares - : - Coruxo FC - - -
12:00 Melilla - : - Pena Deportiva - - -
12:00 Ibiza UD - : - Ferrol - - -
12:00 Celta Vigo B - : - Langreo - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Barakaldo - : - San Sebastian Real B - - -
12:00 Unionistas de Salamanca - : - Leonesa Cultural - - -
12:00 Amorebieta - : - Valladolid B - - -
12:00 Leioa - : - Alav - - -
12:00 Logrones - : - Tudelano - - -
12:00 Izarra - : - Haro - - -
12:00 Bilbao B - : - Osasuna B - - -
12:00 Guijuelo - : - Calahorra CD - - -
12:00 Real Union - : - Arenas de Getxo - - -
18:00 Burgos Real - : - Salamanca - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 La Nucia - : - Olot - - -
12:00 Cornella - : - Ejea - - -
12:00 Llagostera - : - Hercules - - -
12:00 Valencia FC B - : - Espaňol Barcelona B - - -
12:00 Ebro - : - Prat - - -
12:00 Orihuela CF - : - Sabadell CE - - -
12:00 Castellon CD - : - Badalona CF - - -
12:00 Andorra CF - : - Villarreal B - - -
12:00 Lleida - : - Gimnástico de Tarragona - - -
12:00 Barcelona FC B - : - Levante B - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Badajoz - : - San Fernando - - -
12:00 Granada B - : - Merida - - -
12:00 Yeclano Deportivo - : - Talavera - - -
12:00 Huelva - : - Don Benito CD - - -
12:00 Marbella - : - Atletico Sanluqueno - - -
12:00 C - : - Algeciras - - -
12:00 Murcia Real - : - Villarrobledo - - -
12:00 Linense - : - Cartagena - - -
12:00 Sevilla Atlético - : - Cordoba - - -
12:00 Villarrubia - : - Murcia UCAM - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Mora IK - : - Almtuna IS - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Sundsvall - : - Sirius - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Vita H - : - V - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Elfsborg Boras IF - : - AIK Stockholm - - -
15:00 IFK Göteborg - : - Häcken BK - - -
17:30 AFC United - : - Malmö FF - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
17:30 Tingsryds AIF - : - AIK Stockholm - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
17:30 Falkenbergs FF - : - Norrkoping - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
17:30 Bofors IK - : - Timra IK - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
19:00 Helsingborg - : - Kalmar FF - - -
19:00 Hammarby - : - Örebro SK - - -
19:00 Östersunds FK - : - Djurgarden IF - - -
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Dalkurd FF - : - Trelleborg FF - - -
15:00 Halmstad BK - : - Varbergs BoIS FC - - -
17:30 Västeras - : - Östers - - -
19:00 Jonkoping Sodra IF - : - Mjällby - - -
19:00 Degerfors - : - Syrianska FC - - -
19:00 IK Frej - : - Brage - - -
19:00 Norrby IF - : - GAIS Gothenburg - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:30 Karviná FC - : - Opava - - -
16:30 Zlín - : - Jablonec - - -
18:00 Plzeň Viktoria - : - Sparta Praha - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Ústí n. Labem - : - Havířov - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Žižkov Viktoria - : - Jihlava - - -
16:30 Vlašim - : - Třinec - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Plzeň - : - Mladá Boleslav - - -
16:00 Kladno - : - Olomouc - - -
16:00 Liberec - : - Zlín - - -
17:00 Třinec - : - Hradec Králové - - -
17:00 Pardubice - : - Vítkovice - - -
18:00 Kometa Brno - : - Karlovy Vary - - -
18:00 Sparta Praha - : - Litvínov - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Kombassan Konyaspor - : - Kayserispor II - - -
15:30 Ankaragücü - : - Genclerbirligi - - -
15:30 Antalyaspor - : - Malatyaspor - - -
18:00 Trabzonspor - : - Besiktas - - -
19:00 Gaziantepspor BB - : - Göztepe - - -
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
14:15 Royal Hali Gaziantep - : - Afyon Belediye - - -
16:30 Bahcesehir Koleji Istanbul - : - Besiktas Istanbul - - -
19:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi - : - Fenerbahce - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol - : - Desna Chernihiv - - -
16:00 Dinamo Kiev - : - Dněpr Dněpropetrovsk - - -
18:30 Donetsk Olimpic - : - Zorya Luhansk - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
16:00 Ferencvárosi TC - : - Varda SE 1.22 5.90 11.00
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
14:00 MTK Budapest - : - Nyíregyháza - - -
16:00 Vác FC - : - Vasas Budapest - - -
16:00 Balmaz - : - Tiszakecske - - -
17:00 Budafok - : - Kazincbarcika - - -
17:00 Szeged 2011 - : - Dorogi - - -
17:00 Szombathelyi Haladás - : - Fc Ajka - - -
17:00 Szolnok - : - Budaörs - - -
17:00 Gyirmót SE - : - Békéscsaba - - -
17:00 Csákvár - : - Győri ETO FC - - -
17:00 BFC Siófok - : - Soroksár - - -
 Fußball USA MLS 2019
23:00 Chicago - : - Toronto FC - - -
23:00 Columbus Crew - : - Philadelphia Union - - -
23:00 New York Red Bulls - : - DC United - - -
23:00 Cincinnati - : - Orlando City S.C. - - -
23:00 New England Revolution - : - New York City FC - - -
23:00 Montreal Impact - : - Atlanta United FC - - -
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
22:00 Llaneros de Guanare FC - : - Zamora FC - - -
22:00 Deportivo La Guaira - : - Deportivo Táchira - - -
22:00 Atlético Venezuela - : - Caracas FC - - -
22:00 Guaros de Lara FC - : - Metropolitanos FC - - -
22:00 Mineros de Guayana - : - Monagas SC - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Connah's Quay - : - Penybont - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
14:00 Slavia Mozyr - : - Horodeya Minsk reg. - - -
16:00 Vitsebsk FK - : - Isloch Minsk - - -
18:00 Dynamo Minsk - : - Shakhtsyor Salihorsk - - -