Do, 27. Februar 2020 @ 00:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 29.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
19:00 Tirana SK 1 : 2 Partizani Tirana - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Boca Juniors 1 : 1 Newell's 2.07 3.16 3.67
16:00 Banfield 0 : 1 San Lorenzo 2.25 2.89 3.34
18:15 Huracán 0 : 0 Atlético Tucumán 2.33 2.92 3.16
20:30 Velez Sarsfield 0 : 1 Defensa y Justicia 1.80 3.26 4.59
22:45 Rosario 1 : 1 Racing Club 2.90 2.91 2.53
 Basketball Basketball WNBA 2019
21:00 Washington 95 : 86 Connecticut 1.27 17.75 4.05
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Anderlecht 0 : 0 Waasland 1.37 5.06 7.46
18:00 Standard Liege 1 : 1 Charleroi 1.63 3.92 5.29
20:00 Oostende 1 : 1 FC Antwerp 4.74 4.27 1.61
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Lommel 1 : 1 Lokeren KSC 2.69 3.25 2.34
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:00 Mladost Doboj Kakanj 0 : 3 Sarajevo FK 8.41 4.34 1.31
16:00 Zrinjski Mostar 1 : 3 Siroki Brijeg NK 1.65 3.33 5.04
17:00 Borac Banja Luka 3 : 1 Velez Mostar 1.92 3.22 3.66
 Fußball Brazilien Serie A 2019
16:00 Corinthians 1 : 0 Vasco da Gama 1.75 3.37 4.79
21:00 Internacional 1 : 1 Palmeiras 3.13 2.99 2.40
21:00 Fluminense 2 : 1 Gremio 2.20 3.13 3.24
21:00 Santos 2 : 0 CSA Maceio 1.19 6.10 13.06
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
15:00 Botev Plovdiv 0 : 1 Slavia Sofia 2.11 3.01 3.38
17:15 Dunav Ruse 0 : 1 Ludogorets Razgrad 8.40 4.88 1.30
19:30 Beroe Stara Zagora 2 : 1 CSKA Sofia 3.23 3.08 2.14
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
14:00 Čeljabinsk 2 : 1 Jaroslavl 3.11 3.64 2.14
16:30 Nižnyj Novgorod 4 : 1 Sochi 2.06 4.06 3.02
 Handball CL Champions League M 2019/2020
12:10 CD Bidasoa 26 : 25 Rabotnik 1.16 13.50 6.75
17:00 Celje Pivovarna Lasko 28 : 29 AAB Handbold 2.31 7.88 1.91
17:00 Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye 30 : 31 Vardar Vatrost. Skopje 2.98 8.56 1.59
17:30 Wisla Plock SSA 36 : 29 Kristianstad IFK 1.29 10.06 4.73
19:00 Montpellier HB 23 : 18 Veszprém 2.74 8.25 1.67
19:00 Kadetten Schaffhausen 32 : 23 Chehovski Medvedi Moskau 1.51 9.19 3.15
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Nastved 2 : 3 Vejle BK 3.69 3.61 1.86
13:45 Amager FF 2 : 1 Roskilde FC 1906 2.02 3.50 3.26
14:00 Fredericia 3 : 2 Hvidovre Kobenhavn 1.73 3.77 4.12
18:00 Hjörring IF 2 : 1 Herfölge 1.99 3.27 3.51
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
20:00 Ribe-Esbjerg HH 25 : 29 Svendborg TGI 2.84 7.88 1.63
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
13:00 Sonderjylland IK 2 : 3 ot Aalborg 2.23 4.10 2.63
14:00 Rodovre Kobenhavn 1 : 3 Esbjerg 2.24 4.05 2.64
15:00 Rungsted 3 : 6 Herlev 1.52 5.19 4.53
15:00 Herning 4 : 6 Fredrikshavn 2.41 3.95 2.49
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Aarhus AGF 3 : 1 Nordsjalland FC 2.18 3.74 2.99
14:00 Aalborg BK 0 : 3 Randers Freja 2.04 3.48 3.50
16:00 Midtjylland FC 0 : 1 Odense 1.55 4.31 5.45
18:00 Sonderjyll 2 : 1 Bröndby Kobenhavn 2.78 3.58 2.37
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Bayreuth ESV 3 : 5 Lausitzer Füchse 2.28 4.69 2.38
17:00 Crimmitschau 0 : 5 Ravensburg 3.15 5.10 1.79
18:30 Kassel 6 : 3 Dresden 1.59 5.56 3.78
18:30 Freiburg 2 : 3 Bietigheim 2.72 4.60 2.06
18:30 Bad Tölz 5 : 6 ot Heilbronn 2.08 5.10 2.53
18:30 Frankfurt 3 : 2 Kaufbeuren 1.68 5.19 3.50
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Aue Erzgebirge 4 : 1 Dresden 2.38 3.51 2.72
13:30 St. Pauli 2 : 0 Sandhausen 2.30 3.45 2.91
13:30 Fürth 0 : 3 Holstein Kiel 2.09 3.73 3.07
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Waldhof Mannheim 1 : 1 Rostock 2.23 3.44 2.93
14:00 Meppen 1 : 2 Uerdingen 1.73 3.76 4.20
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Düsseldorf 1 : 2 Freiburg 2.43 3.50 2.74
18:00 Köln 0 : 4 Hertha Berlin 2.14 3.52 3.28
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Frisch Auf Göppingen 31 : 22 Stuttgart TVB 1.20 12.00 6.06
16:00 Minden 33 : 31 Lemgo 1.68 8.75 2.71
16:00 Füchse Berlin 29 : 19 Friesenheim TSG 1.04 27.75 17.38
16:00 Erlangen HC 26 : 25 Nordhorn 1.09 17.75 10.00
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Krefeld 1 : 2 Bremerhaven 2.36 4.54 2.39
16:30 München 4 : 1 Norimberk 1.45 5.50 5.19
16:30 Wolfsburg 2 : 3 Augsburg 2.09 4.49 2.78
16:30 Straubing 6 : 2 Köln 2.03 4.38 2.94
16:30 Ingolstadt ERC 1 : 2 Mannheim 2.94 4.64 1.97
17:00 Iserlohn Roosters 2 : 3 ot Düsseldorf 2.64 4.05 2.30
 Fußball England Championship 2019/2020
14:30 Barnsley 1 : 3 Brentford 3.77 3.52 1.97
 Fußball England Premiership 2019/2020
17:30 Leicester 5 : 0 Newcastle 1.52 4.13 6.98
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Strasbourg 1 : 0 Montpellier 2.39 3.08 3.25
17:00 Nimes 0 : 1 St. Etienne 2.33 3.25 3.15
21:00 Ol. Marseille 1 : 1 Rennes 1.97 3.48 3.85
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Nanterre 98 : 80 Gravelines Dunkerque 1.40 16.00 3.20
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
16:45 Aris Saloniki 85 : 82 ot PAOK Saloniki 1.71 14.50 2.29
 Fußball Griechenland B Ethniki 2019/2020
15:00 Kalamaria 0 : 4 Kissamikos 4.51 3.06 1.76
15:00 Platanias 3 : 2 Levad Levadia 2.19 2.99 3.09
15:00 Doxa Drama 2 : 3 Karaiskakis 2.00 3.23 3.30
15:00 Panahaiki Patras 1 : 1 Yiannina 2.99 3.09 2.19
15:00 Apollon Smirnis 3 : 0 Ergotelis 1.62 3.58 4.55
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 OFI Crete 3 : 1 Asteras Tripolis 1.92 3.34 4.17
16:00 Xanthi 3 : 1 Volos NFC 2.00 3.08 4.15
16:15 Panionios Athens 0 : 1 Panathinaikos Athens 3.12 2.99 2.43
18:30 Athens AEK 2 : 2 PAOK Saloniki 2.21 3.23 3.36
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Waalwijk RKC 1 : 2 Vitesse Arnheim 5.26 4.29 1.56
14:30 Utrecht 2 : 0 Willem Tilburg 1.54 4.30 5.62
14:30 Zwolle FC 0 : 4 PSV Eindhoven 6.70 5.15 1.39
16:45 Feyenoord 5 : 1 Twente Enschede 1.41 4.95 6.60
16:45 AZ Alkmaar 2 : 0 Heracles 1.53 4.14 5.97
 Fußball Irland FAI Cup 2019
18:00 Sligo Rovers 0 : 1 Dundalk FC 7.55 4.43 1.33
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
17:00 Milano 65 : 73 Brescia 1.10 25.50 7.60
17:30 Roma 63 : 87 Brindisi 1.92 14.50 2.04
18:00 Sassari 99 : 79 Scavolini Pesaro 1.05 31.00 10.50
18:15 Pistoia 78 : 88 Virtus Bologna 3.08 16.00 1.44
18:30 Fortitudo Bologna 89 : 82 Venezia 2.24 14.50 1.77
19:00 Vanoli Cremona 89 : 87 Benetton Treviso 1.31 17.50 3.82
20:45 Pallacanestro Trieste 62 : 92 Varese 1.34 17.25 3.64
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Napoli 2 : 1 Brescia 1.20 6.89 13.40
15:00 Lazio Roma 4 : 0 Genoa FC 1.38 5.20 7.48
15:00 Udinese 1 : 0 Bologna 2.99 3.25 2.45
15:00 Lecce 0 : 1 AS Roma 4.79 4.14 1.67
18:00 Cagliari 1 : 1 Helas Verona 2.14 3.28 3.50
20:45 Ac Milan 1 : 3 Fiorentina 2.36 3.19 3.18
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Chievo Verona 1 : 1 Pordenone 2.02 3.18 3.71
15:00 Benevento 1 : 1 Entella 1.56 3.62 6.12
15:00 Spezia 2 : 4 Trapani 1.75 3.34 4.84
21:00 Livorno 2 : 3 Salernitana 2.13 3.10 3.55
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
15:30 INKER Zaprešič 0 : 2 Gorica 3.87 3.42 1.85
19:00 Istra 1961 Pula 1 : 1 Hajduk Split 5.99 3.78 1.53
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
12:00 Cibona Zagreb 101 : 97 Darda VROS 1.05 27.00 9.20
19:00 Zadar KK 104 : 74 Skrljevo KK 1.04 27.50 9.60
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Rudupis Prienu 88 : 72 Alytus Alita 1.34 - 3.01
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
15:00 Renova FK 2 : 1 Borec Veles - - -
15:00 Vardar Skopje 1 : 0 Akademija Pandev - - -
15:00 Sileks Krakovo 1 : 0 Rabotnički - - -
15:00 Struga 0 : 2 Makedonia Skopje - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Necaxa 0 : 0 Juarez FC 1.61 3.74 4.83
02:06 Monterey 0 : 2 Tigres 2.03 3.26 3.39
04:05 America 4 : 1 Guadalajara 1.89 3.38 3.83
19:00 U.N.A.M. 2 : 0 Santos Laguna 2.32 3.21 2.80
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
14:00 Sfintul Gheorghe 0 : 0 Speranta 1.45 4.17 5.68
16:00 Milsami Orhei 3 : 0 Codru Lozova 1.38 4.40 6.38
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Sandefjord 2 : 0 Hamar Kam 1.65 3.65 4.64
15:00 Tromsdalen 1 : 3 Kongsvinger 3.59 3.38 1.91
18:00 Raufoss 1 : 0 KFUM Oslo 2.70 3.56 2.26
18:00 Sogndal 0 : 1 Nest-Sotra 1.90 3.36 3.65
18:00 Notodden 1 : 1 Jerv 2.73 3.30 2.32
18:00 Ullensaker / Kisa 2 : 2 Aalesund 3.15 3.48 2.09
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
14:00 Frisk/Asker 6 : 4 Narvik 1.10 10.00 16.80
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
15:00 Fyllingen 28 : 25 Arendal IF 2.41 8.38 1.80
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Stromsgodset 2 : 3 Odd Grenland 2.89 3.43 2.27
18:00 Sparta Sarpsborg 0 : 0 Stabaek 1.87 3.54 3.78
18:00 Molde FK 2 : 1 Lilleström 1.44 4.63 6.03
18:00 Valerengen 1 : 1 Ranheim 1.66 3.96 4.46
18:00 Kristiansund BK 2 : 2 Haugar Haugesund 2.18 3.30 3.13
20:00 Bodo Glimt 4 : 0 Tromsö 1.44 4.41 6.46
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Austria Klagenfurt 1 : 1 Steyer Vorw. 1.58 3.94 4.54
10:30 Blau-Weiss Linz 2 : 3 Ried SV 3.22 3.53 1.99
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 St.Pölten UKJ 95 : 72 Graz UBSC 4.50 18.50 1.21
17:30 Klosterneuburg Dukes 87 : 51 Traiskirchen Lions 1.03 29.50 11.00
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Sturm Graz 4 : 1 Fc Admira 1.44 4.18 6.74
14:30 SC Rheindorf Altach 0 : 2 Mattersburg SV 1.63 3.93 4.75
17:00 Rapid Wien 3 : 3 Hartberg TSV 1.24 6.26 8.88
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Dornbirn 4 : 8 Villach 2.59 4.41 2.19
17:30 Klagenfurt 2 : 4 Linz 1.90 4.57 3.03
17:30 Feh 3 : 4 Graz 2.61 4.55 2.13
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
17:45 West Wien 27 : 24 Alpla HC Hard 1.86 7.94 2.35
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Arka Gdynia 0 : 0 Piast Gliwice 2.81 3.17 2.44
15:00 Jagiellonia Bialystok 2 : 3 Pogon Szczecin 2.15 3.36 3.12
17:30 Wisla Kraków 0 : 1 Cracovia Kraków 2.90 3.13 2.39
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Katowice 4 : 1 Podhale Nowy Targ 1.39 5.36 5.69
17:00 Tychy 6 : 1 Toruň 1.25 6.50 7.56
19:00 Janów 2 : 10 Unia Osvětim 45.75 17.25 1.01
20:30 Kraków 2 : 4 Jastrzebie JKH GKS 1.99 4.39 2.80
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:35 Stal Ostrów 88 : 94 ot Astoria Bydgoszcz KS 1.18 19.50 5.00
17:00 Lubin SMK 84 : 79 Zastal Zielona Góra 3.58 16.50 1.32
19:00 Anwil Włocławek 110 : 72 Starogard Gdaňsk 1.01 28.50 11.75
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
15:00 Warta 2 : 1 Miedz Legnica 2.87 2.95 2.40
17:00 Puszcza Niepo 0 : 3 Nieciecza LKS 2.61 2.94 2.58
17:00 Belchatów 3 : 0 Wigry Suwałki 2.00 3.21 3.44
18:00 Chojniczanka Chojnice 3 : 1 Jastrzebie GKS 2.46 3.13 2.69
18:00 Odra Opole 1 : 1 Zaglebie Sosnowiec 2.52 3.06 2.67
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
17:00 Santa Clara 1 : 0 Gil Vicente 1.99 3.21 3.79
17:00 Guimaraes 1 : 0 Ferreira 1.61 3.83 5.15
19:00 Portimonense 0 : 1 Braga 3.72 3.67 1.86
21:00 Rio Ave 0 : 1 FC Porto 5.83 4.33 1.49
 Fußball Portugal Taça de Portugal 2019/2020
12:00 Condeixa 0 : 0 Lusifania D.A. 2.14 3.36 3.08
15:00 Uniao Santarem 1 : 2 Farense 4.11 3.41 1.86
16:00 Sintrense 1 : 2 ot Anadia 2.58 3.26 2.54
16:00 Moncarapachense 0 : 1 ot Sertanense - - -
16:00 Oliveirense AD 2 : 1 ot Felgueiras 2.96 3.27 2.24
16:00 Loures 3 : 2 ot(p) Lusitano E. 2.55 3.22 2.59
16:00 Gondomar 0 : 1 Valadares Gaia 1.52 3.69 6.31
16:00 Vizela 6 : 1 Fontinhas 1.48 4.48 5.80
16:00 Fatima 4 : 0 Coutada - - -
16:00 Mirandela 1 : 2 Chaves 5.35 3.41 1.65
16:00 Canelas 4 : 0 Anca 1.16 6.21 14.00
16:00 Pinhalnovense 1 : 2 Estoril 6.79 4.14 1.43
16:00 Amora 2 : 1 Sao Joao Ver 1.43 4.66 5.68
16:00 Maria da Fonte 1 : 5 Pedras Salgadas - - -
16:00 Louletano 2 : 1 ot(p) Ginasio Figueirense - - -
16:00 Alcochetense 0 : 4 Leixoes DC - - -
16:00 Vila Pouca 0 : 4 Mafra - - -
16:00 Coruchense 0 : 4 Ol - - -
16:00 Espinho SC 2 : 0 Nacional 4.05 3.37 1.84
16:00 Caldas 0 : 1 Varzim - - -
16:00 Pero Pinheiro 0 : 1 ot(p) Vit 3.08 3.37 2.14
16:00 Penedo Gordo 0 : 1 Fabril Barreiro - - -
16:00 Aljustrelense 0 : 2 Casa Pia - - -
16:00 Lusitano FCV 0 : 1 Coimbra 2.57 3.45 2.44
16:00 Leiria 0 : 1 Real 1.94 3.36 3.63
16:00 Lagos 1 : 3 Pevidem 1.43 4.15 6.79
16:00 Sanjoanens 1 : 0 Ideal - - -
16:00 Coimbroes 3 : 1 Prado GD 1.52 3.69 6.28
16:00 Branco C. 3 : 2 Olhanense SC 2.44 3.26 2.68
16:00 Beira Mar 2 : 0 Bustelo 1.16 6.79 11.75
16:00 Mort 2 : 3 ot Peňafiel 5.20 3.72 1.60
16:00 Portomosense 0 : 3 Alverca - - -
16:00 Lusitania Lourosa 4 : 2 Covilha 3.63 3.36 1.94
16:00 Leca 1 : 0 ot(p) Oliveirense UD 4.32 3.54 1.74
16:00 Electrico 1 : 6 Arouca - - -
16:00 Sintra 2 : 0 Amarante 2.54 3.33 2.54
16:00 Montalegre 0 : 1 Marinhense - - -
16:00 Sao Martinho 0 : 1 ot(p) Merelinense 1.84 3.28 4.13
16:00 Atl 0 : 2 Praiense - - -
17:00 Aguias do Moradal 1 : 0 Torreense - - -
17:45 Vas. De Gama De S. 0 : 4 Cova Piedade 7.95 4.64 1.34
20:45 4 : 1 Oriental 1.61 3.48 5.52
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
16:00 Buftea CS 0 : 3 Steaua Bucureşti 7.76 4.19 1.39
19:30 CFR Cluj 3 : 0 Gaz Metan Mediaş 1.64 3.62 5.08
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Ripensia Timisoara 3 : 1 Damila Maciuca 1.25 5.08 9.10
11:00 Metaloglobus Bukure 0 : 0 Rapid Bucureşti 3.81 3.33 1.83
 Basketball Russland 1st League W 2019/2020
13:00 Moskva Dynamo 57 : 101 Kursk Dynamo - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Ural Sverdlovskaya Oblast 0 : 3 CSKA Moskva 4.44 3.58 1.74
13:00 Rubin Kazan 0 : 0 Ufa FK 2.59 2.85 2.96
15:30 Spartak Moskva 1 : 2 Gazovik Orenburg 1.71 3.62 4.64
18:00 Krasnodar FK 2 : 0 Arsenal Tula 1.49 4.32 5.80
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
14:30 Wil 2 : 2 Lausanne 3.98 3.81 1.72
16:00 Vaduz 5 : 2 Aarau FC 2.69 3.50 2.22
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 FC Basel 3 : 0 Luzern 1.43 4.50 6.19
16:00 Servette FC 0 : 1 Fc Zürich 1.90 3.55 3.61
16:00 Lugano AC 0 : 1 Xamax Neuchatel 1.66 3.65 4.85
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
18:00 Ba 2 : 0 Rad Bělehrad 1.33 4.39 8.31
18:00 Mladost Lučani 1 : 2 Vojvodina Nový Sad 3.26 3.20 2.06
18:00 Proleter Novi Sad 2 : 0 Napredak Krusevac 2.35 3.16 2.80
20:00 Spartak Zlatibor Voda 0 : 1 Čukarički Bělehrad 2.83 3.16 2.31
20:00 Vozdovac Beograd 4 : 1 Indjija 1.78 3.42 4.02
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
15:00 Tabor 3 : 1 Bravo Publikum 2.74 3.19 2.36
17:00 Rudar Velenje 1 : 1 Triglav 2.13 3.40 2.92
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
15:30 Nafta 5 : 0 Dekani - - -
15:30 Brda Dobrovo 0 : 3 Radomlje - - -
16:00 Gorica Nova Gorica 3 : 0 Krka 1.62 3.50 4.75
18:00 Koper 1 : 0 Bilje - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Nov 7 : 4 Budapest MAC 2.24 4.03 2.66
16:00 Nitra 0 : 9 Košice 2.38 4.19 2.40
17:00 Liptovský Mikuláš 1 : 5 Banská Bystrica 4.14 4.54 1.62
17:00 Trenčín 3 : 6 Zvolen 2.36 3.88 2.53
17:00 Michalovce 4 : 3 Slovan Bratislava 2.71 4.03 2.19
17:00 Poprad 2 : 3 ot Detva 07 HC 1.41 5.24 5.60
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
14:00 Prešov 43 : 17 Modra Slovan 1.01 25.00 19.00
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Dunajská Streda 1 : 0 Žilina 1.88 3.44 3.59
18:00 Zlaté Moravce 1 : 3 Trnava 2.56 3.26 2.49
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
11:00 Lacturale Araski 67 : 42 Bembibre PDM 1.35 16.25 3.39
13:15 Salamanca Halcon 74 : 45 Zaragoza 1.03 29.00 10.50
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
12:30 Bilbao Basket 83 : 79 Pamesa Valencia 3.41 16.75 1.38
12:30 Estudiantes 82 : 78 C.B. Gran Canaria 1.99 14.50 1.97
17:00 San Fernando Sevilla 95 : 88 Joventut Badalona 1.92 14.50 2.04
17:00 Zaragoza CAI 96 : 64 Obradoiro CAB 1.29 18.00 4.05
18:30 FC Barcelona 95 : 87 ot Baskonia 1.33 17.25 3.72
20:00 Real Madrid Teka 97 : 69 Polaris Murcia 1.04 32.00 11.50
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Espaňol Barcelona 0 : 2 Valladolid 2.06 3.27 3.85
14:00 Eibar 2 : 0 Celta Vigo 2.33 3.29 3.12
16:00 Alavés 2 : 0 Mallorca 2.28 3.04 3.49
18:30 Levante 1 : 1 Osasuna 2.21 3.40 3.27
21:00 FC Sevilla 3 : 2 Real Sociedad 1.93 3.46 4.13
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Fc Malaga 0 : 0 Sporting Gijon 2.26 2.93 3.34
16:00 Almeria 1 : 2 Cádiz FC 2.24 2.95 3.41
18:30 Oviedo 2 : 2 Zaragoza 2.41 3.06 2.95
21:00 Deportivo La Coruna 1 : 1 Mirandes 1.55 3.63 6.26
21:00 Lugo 1 : 4 Tenerife CD 2.65 2.97 2.75
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
11:30 Getafe B 0 : 1 Las Palmas B 1.88 3.43 3.53
11:30 Melilla 2 : 2 Pena Deportiva 2.12 3.43 2.93
12:00 Celta Vigo B 0 : 1 Langreo 1.58 3.53 5.40
12:00 Oviedo B 0 : 1 Pontevedra CF 1.99 3.38 3.27
12:00 Atlético Baleares 2 : 0 Coruxo FC 1.46 4.10 5.79
12:00 Las Rozas 1 : 0 Marino Luanco 1.89 3.26 3.74
12:00 Ibiza UD 2 : 0 Ferrol 1.45 3.96 6.02
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:30 Burgos Real 1 : 0 Salamanca 1.94 3.04 3.80
18:00 Barakaldo 0 : 5 San Sebastian Real B 2.21 3.13 2.93
18:00 Izarra 0 : 2 Haro 1.94 3.10 3.74
18:00 Guijuelo 0 : 0 Calahorra CD 2.22 2.88 3.21
18:00 Logrones 4 : 0 Tudelano 1.63 3.45 4.85
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Ebro 1 : 1 Prat 1.79 2.91 4.86
12:00 Andorra CF 0 : 0 Villarreal B 2.40 3.10 2.71
18:00 Barcelona FC B 2 : 0 Levante B 1.83 3.15 4.04
18:00 Orihuela CF 1 : 1 Sabadell CE 2.84 2.96 2.40
18:00 Castellon CD 3 : 1 Badalona CF 1.79 3.18 4.23
18:00 Cornella 1 : 1 Ejea 1.81 3.06 4.33
19:00 La Nucia 2 : 1 Olot 1.94 2.96 3.96
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
11:00 Granada B 0 : 2 Merida 1.91 3.18 3.73
17:30 Murcia Real 3 : 0 Villarrobledo 2.01 3.17 3.38
18:00 Yeclano Deportivo 2 : 0 Talavera 2.34 3.07 2.80
18:00 Huelva 2 : 0 Don Benito CD 1.67 3.29 5.04
18:00 Marbella 1 : 1 Atletico Sanluqueno 1.91 3.27 3.59
18:00 Badajoz 1 : 2 San Fernando 2.33 2.99 2.90
18:00 Linense 0 : 1 Cartagena 2.58 3.00 2.59
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Elfsborg Boras IF 1 : 1 AIK Stockholm 3.92 3.43 1.93
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Mora IK 2 : 1 ot(p) Almtuna IS 1.89 3.92 3.52
15:00 Vita H 3 : 2 V 2.23 3.90 2.72
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 IFK Göteborg 0 : 0 Häcken BK 2.89 3.25 2.42
15:00 Sundsvall 2 : 1 Sirius 2.19 3.22 3.32
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
17:30 Tingsryds AIF 3 : 1 AIK Stockholm 2.66 3.90 2.29
17:30 Bofors IK 2 : 3 ot(p) Timra IK 2.47 3.87 2.45
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
17:30 AFC United 0 : 1 Malmö FF 14.20 6.29 1.20
17:30 Falkenbergs FF 0 : 2 Norrkoping 4.51 4.04 1.68
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Dalkurd FF 3 : 2 Trelleborg FF 1.79 3.59 3.89
15:00 Halmstad BK 3 : 2 Varbergs BoIS FC 2.22 3.21 2.97
17:30 Västeras 1 : 2 Östers 2.47 3.28 2.55
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:30 Karviná FC 1 : 1 Opava 1.77 3.24 4.36
18:00 Plzeň Viktoria 1 : 0 Sparta Praha 1.82 3.39 3.93
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Ústí n. Labem 2 : 3 ot Havířov 4.23 4.83 1.55
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Žižkov Viktoria 1 : 1 Jihlava 2.49 3.20 2.56
16:30 Vlašim 0 : 2 Třinec 2.45 3.20 2.58
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Třinec 4 : 0 Hradec Králové 1.90 4.17 3.26
15:00 Plzeň 1 : 4 Mladá Boleslav 1.73 4.27 3.81
16:00 Kladno 4 : 3 ot Olomouc 3.11 4.21 1.96
16:00 Liberec 6 : 4 Zlín 1.43 5.10 5.70
17:00 Pardubice 2 : 3 Vítkovice 2.34 3.92 2.56
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Kombassan Konyaspor 2 : 1 Kayserispor II 1.88 3.30 4.26
15:30 Ankaragücü 2 : 1 Genclerbirligi 4.15 3.41 1.88
15:30 Antalyaspor 3 : 0 Malatyaspor 2.20 3.32 3.21
18:00 Trabzonspor 4 : 1 Besiktas 2.09 3.73 3.12
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
12:00 Bursaspor Durmazlar 80 : 76 Tofas Spor Kulubu Bursa 3.66 16.75 1.30
14:15 Royal Hali Gaziantep 78 : 71 Afyon Belediye 1.06 26.00 8.30
16:30 Bahcesehir Koleji Istanbul 75 : 80 Besiktas Istanbul 1.78 14.00 2.14
19:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 57 : 90 Fenerbahce 12.75 31.00 1.01
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Illichivets Mariupol 0 : 4 Desna Chernihiv 2.87 2.95 2.42
16:00 Dinamo Kiev 2 : 0 Dněpr Dněpropetrovsk 1.23 5.39 9.80
18:30 Donetsk Olimpic 0 : 5 Zorya Luhansk 4.41 3.48 1.71
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
16:00 Ferencvárosi TC 1 : 0 Varda SE 1.25 4.90 9.43
 Fußball Ungarn NB II 2019/2020
14:00 MTK Budapest 2 : 1 Nyíregyháza 1.58 3.83 4.74
16:00 Vác FC 0 : 4 Vasas Budapest 4.27 3.42 1.72
16:00 Balmaz - : - Tiszakecske - - -
17:00 BFC Siófok 1 : 1 Soroksár 2.01 3.27 3.29
17:00 Budafok 2 : 2 Kazincbarcika 1.92 3.32 3.51
17:00 Szeged 2011 1 : 0 Dorogi 2.27 3.25 2.86
17:00 Szombathelyi Haladás 2 : 4 Fc Ajka 1.78 3.32 4.05
17:00 Szolnok 2 : 0 Budaörs 2.30 3.12 2.81
17:00 Gyirmót SE 2 : 0 Békéscsaba 2.01 3.26 3.29
17:00 Csákvár 3 : 2 Győri ETO FC 2.81 3.21 2.26
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Connah's Quay 3 : 1 Penybont 1.25 5.54 8.00
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
14:00 Slavia Mozyr 0 : 1 Horodeya Minsk reg. 2.26 3.30 2.84
16:00 Vitsebsk FK 2 : 0 Isloch Minsk 2.46 3.44 2.50
18:00 Dynamo Minsk 1 : 1 Shakhtsyor Salihorsk 4.03 3.58 1.76