Do, 19. September 2019 @ 08:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 28.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
17:00 Vllaznia Shkodër - : - Skenderbeu Korca - - -
17:00 Teuta Durrës - : - Kukesi KS - - -
17:00 Tirana SK - : - Partizani Tirana - - -
17:00 Luftëtari Gjirokastër - : - Laci SK - - -
17:00 Bylis Ballshi - : - Flamurtari Vlorë - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
02:10 Patronato Parana - : - Lanus - - -
20:30 Arsenal de Sarandí - : - Estudiantes - - -
22:45 Gimnasia L.P. - : - River Plate - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Mechelen - : - Club Brugge 4.60 4.20 1.65
18:00 Cercle Brugge - : - Eupen 2.20 3.65 3.00
20:00 Mouscron - : - Waregem 2.31 3.70 2.80
20:00 Gent - : - Kortrijk 1.55 4.42 5.25
20:30 St. Truidense - : - Genk 4.40 4.10 1.70
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Union St-Gilloise - : - Virton - - -
20:30 Beerschot - : - Oud Heverlee - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:00 Sloga Simin Han - : - Zeljeznicar Sarajevo - - -
16:00 Zvijezda Brgule - : - Radnik Bijeljina - - -
19:00 Celik Zenica - : - Sloboda Tuzla - - -
19:00 Borac Banja Luka - : - Velez Mostar - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
17:00 Arda Kardzhali - : - Etar Veliko Tarnovo - - -
17:00 Vitosha Bistritsa - : - Lokomotiv Plovdiv - - -
19:00 Levski Sofia - : - Botev Vratsa - - -
 Fußball Chile Primera Division 2019
01:30 Everton - : - Universidad de Concepción - - -
17:30 Coquimbo Unido - : - Antofagasta - - -
20:00 Universidad de Chile - : - Palestino - - -
22:30 Curicó Unido - : - Universidad Católica - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
09:00 Chabarovsk Amur - : - Novosibirsk - - -
15:00 Jokerit Helsinki - : - Jekatěrinburg - - -
16:00 Omsk - : - Spartak Moskva - - -
16:00 Čerepovec - : - Ufa - - -
16:00 Kazaň - : - Red Star Kunlun - - -
16:00 Vitiaz Chekhov - : - Magnitogorsk - - -
16:00 Petrohrad - : - Dynamo Moskva - - -
16:00 Nižněkamsk - : - Dynamo Minsk - - -
 Handball CL Champions League M 2019/2020
17:30 Elverum - : - Paris Handball - - -
17:30 Szeged Pick SC - : - Flensburg-Handewitt - - -
19:00 Porto Vitalis FC - : - Kielce Vive KS - - -
20:30 Croatia Osiguranje-Zagreb - : - FC Barcelona - - -
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:15 Viborg FF - : - Kolding IF - - -
14:00 Skive - : - Lolland-Falster Alliancen - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
14:30 Amager BK - : - Copenhagen Wolfpack - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
17:00 FC Kobenhavn - : - Silkeborg IF 1.19 6.95 15.75
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Bochum - : - Darmstatd 98 - - -
13:00 Regensburg SG - : - Hamburg SV - - -
13:00 Karlsruher - : - Heidenheim 1.FC - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Sonnenhof Grossaspach SG - : - Chemnitzer - - -
14:00 Zwickau - : - Viktoria K - - -
14:00 Ingolstadt - : - Unterhaching - - -
14:00 München 1860 - : - Kaiserslautern - - -
14:00 Münster - : - Bayern München (Am.) - - -
14:00 Jena - : - Duisburg - - -
14:00 Braunschweig - : - Hallescher - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Augsburg FC - : - Leverkusen 4.67 4.34 1.61
15:30 Leipzig - : - Schalke 04 1.54 4.26 5.62
15:30 Paderborn - : - Bayern München 14.30 7.89 1.15
15:30 Mainz - : - Wolfsburg 2.75 3.47 2.42
15:30 Hoffenheim - : - Mönchengladbach 2.40 3.55 2.75
18:30 Dortmund - : - Werder Bremen 1.31 5.74 8.22
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
12:00 Kalev Tallin - : - Levadia Tallin - - -
15:00 Kalju Nomme JK - : - Maardu FC - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
16:00 Hokki Kajaani - : - RoKi Rovaniemi - - -
16:00 KeuPa HT - : - Hermes Kokkola - - -
16:00 KOO-VEE Tampere - : - SaPKo Savonlinnan - - -
16:00 HeKi Heinolan - : - Iisalmen Peli-Karhut - - -
16:00 Jokipojat Joensuu - : - Kettera Imarta - - -
18:00 Tuto Turku - : - Kiekko-Vantaa - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 Ässät Pori - : - TPS Turku - - -
16:00 Saipa - : - Jukurit Mikkeli - - -
16:00 Kalpa Kuopio - : - KooKoo Kouvola - - -
16:00 Kärpät - : - Ilves Tampere - - -
16:00 IFK Helsinki - : - Tappara Tampere - - -
17:30 Sport Vaasa - : - Jyp Jyväskylä - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
13:00 Lahti FC - : - HIFK Helsinki - - -
16:00 Rovaniemi RoPS - : - Vaasa VPS - - -
16:00 Inter Turku FC - : - Honka Espoo - - -
17:30 HJK Helsinki - : - IFK Mariehamn - - -
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
14:00 Oulu - : - MyPa Myllykoski - - -
14:00 TPV Pallo Veikot Tampere - : - Kajaani AC - - -
14:00 EIF Tammisaari - : - Valkeakoski Haka - - -
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
13:30 Lyon - : - Nantes - - -
17:30 Bordeaux - : - Paris SG - - -
20:00 Metz - : - Toulouse - - -
20:00 Monaco - : - Brest - - -
20:00 Angers - : - Amiens - - -
20:00 Reims - : - Dijon - - -
20:00 Nice - : - Lille - - -
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
14:45 Lens - : - Paris FC - - -
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
18:00 Le Mans - : - Chalons-Reims - - -
18:00 Roanne Chorale - : - Orleanaise Entente - - -
18:00 Limoges CSP - : - Le Portel - - -
18:00 Boulazac - : - Dijon Bourgogne - - -
18:00 Cholet Basket - : - Paris-Levallois - - -
18:00 Strasbourg IG - : - Villeurbanne Asvel Lyon - - -
18:00 Elan Chalon - : - Monaco - - -
18:00 Pau Orthez - : - Bourg Jeunesse - - -
18:00 Nanterre - : - Gravelines Dunkerque - - -
 Basketball Griechenland A1 M 2019/2020
17:00 Panathinaikos Athens - : - AEK Athens - - -
17:00 Ermis Agias Larissa - : - Promitheas Patras - - -
17:00 Kolossos Rodou - : - Panionios Athens - - -
17:00 Aris Saloniki - : - PAOK Saloniki - - -
17:00 Larissa Faros BC - : - Rethimno Ago - - -
17:00 Peristeri Athens - : - Iraklis Saloniki - - -
17:00 Ionikos Nikaias - : - Lavrio GS - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:15 Aris Saloniki - : - Larissa AE - - -
18:30 Olympiakos Piraeus - : - Lamia - - -
19:00 Atromitos Athinon FC - : - Panetolikos - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Venlo VVV - : - Heerenveen 2.61 3.72 2.46
19:45 Ajax Amsterdam - : - Groningen 1.10 10.00 19.75
20:45 Sittard Fortuna - : - Sparta Rotterdam 3.42 3.88 1.96
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
16:00 Valur Reykjavík - : - HK Kopavogur - - -
16:00 Akranes IA - : - Vikingur Reykjavik - - -
16:00 Hafnarfjordur FH - : - Grindavík UG - - -
16:00 Akureyri KA - : - Fylkir - - -
16:00 Breidablik - : - Reykjavík KR - - -
16:00 Stjarnan Gardabae - : - Vestmannaeyar IBV - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
16:00 Hapoel Hadera - : - Ironi Kiriat Shmona - - -
17:00 Ashdod SC - : - Hapoel Haifa - - -
18:30 Hapoel Tel Aviv - : - Bnei Yehuda - - -
19:30 Hapoel Beer Sheva - : - Hapoel Ranana - - -
19:30 Beitar Jerusalem - : - Maccabi Tel Aviv - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Juventus - : - Spal - - -
18:00 Sampdoria Genoa - : - Inter Milan - - -
20:45 Sassuolo - : - Atalanta Bergamo - - -
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Frosinone - : - Cosenza - - -
15:00 Cremonese - : - Ascoli - - -
15:00 Venezia AC - : - Pisa AC - - -
15:00 Juve Stabia - : - Cittadella - - -
18:00 Empoli AC - : - Perugia - - -
 Fußball Japan J League 2019
07:00 Sagan Tosu - : - Urawa - - -
07:00 Cerezo - : - Gamba - - -
08:00 Kashima - : - Sapporo - - -
10:00 Kawasaki F. - : - Vissel Kobe - - -
11:00 Trinita Oita - : - Jubilo - - -
12:00 Hiroshima - : - Nagoja - - -
12:00 Vegalta Sendai - : - Marinos - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
16:30 Varteks Varazdin - : - HNK Rijeka - - -
19:00 Slaven Belupo - : - HNK Osijek - - -
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
18:00 Umag - : - Gorica - - -
18:00 Bjelovar - : - Dubrovnik - - -
18:00 Zamet - : - Sesvete - - -
18:00 Spacva Vinkovci - : - Varteks Di Caprio - - -
18:00 Poreč - : - Dubrava - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
17:00 Pieno zvaigzdes - : - Siauliai BC - - -
17:00 Nevezis Kedainiai - : - Žalgiris Kaunas - - -
17:00 Lietuvos Rytas - : - Neptunas Klaipeda - - -
 Fußball Litauen A Lyga 2019
17:00 Panevezys FK - : - Spyris Kaunas - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Puebla - : - Leon - - -
04:00 Atlas - : - G.B. Querétaro - - -
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
14:00 Dinamo Cioburciu - : - Petrocub Sarata-Galbena - - -
16:00 Zimbru Kišiněv - : - Serif Tiraspol - - -
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
15:00 Rudar Plevlja - : - Buducnost Podgorica - - -
15:00 Mladost Lje - : - Petrovac OFK - - -
15:00 Sutjeska Niksic - : - Mladost Podgorica FK - - -
15:00 Zeta Golubovci - : - Kom Podgorica - - -
15:00 Iskra Danilovgrad - : - Grbalj Radanovici FK - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 Start Kristiansand - : - Sandnes Ulf - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Gr - : - Storhamar - - -
16:00 Stjernen - : - Manglerud - - -
16:00 Valerenga Oslo - : - Stavanger - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
20:00 Rosenborg Trondheim - : - Brann Bergen 1.71 3.55 5.45
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Dornbirn FC - : - Grazer AK - - -
14:30 Tirol Innsbruck - : - Lafnitz - - -
 Basketball Österreich Basketball Bundesliga 2019/2020
17:30 Danube City Timberwolves - : - Gmunden Swans - - -
17:30 Vienna Basket Clubs - : - Wels WBC - - -
20:00 Oberwart Gunners - : - Kapfenberg Bulls - - -
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 St. Pölten - : - LASK Linz - - -
17:00 St. Andrä - : - Wattens - - -
17:00 Austria Salzburg - : - Austria Wien - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Innsbruck - : - CE Wien - - -
19:15 Salzburg - : - Znojmo - - -
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Bregenz Handball A1 - : - HSG Bärnbach/Köflach - - -
19:00 HSG Graz - : - Schwaz - - -
19:00 Ferlach - : - UHK Krems - - -
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Lubin Zaglebie - : - Piotrkowianin-Kiper - - -
18:00 Kwidzyn MMTS - : - Stal Mielec - - -
18:00 Chroby Glogow AMD - : - Pulawy Wisla-Azoty - - -
20:15 Kalisz MKS - : - Gwardia Opole - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Rakow Czestochowa - : - Plock 2.19 3.30 3.33
17:30 Legia Warszawa - : - Lechia Gdaňsk 1.93 3.50 3.92
20:00 Górnik Zabrze - : - Lech Poznan 2.98 3.22 2.42
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
12:40 Stargard Szczeciński - : - Prokom Trefl Sopot - - -
18:00 Trefl Sopot - : - Szczecin - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
15:30 Radomiak Radom - : - Stal Mielec - - -
17:00 Tychy GKS - : - Olimpia Grudziądz - - -
18:00 Stomil Olsztyn - : - Podbeskidzie Bielsko-Biała - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:00 Marítimo - : - Moreirense - - -
20:00 Benfica Lisabon - : - Setúbal - - -
22:30 Famalicao - : - Belenenses - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
17:00 Universitatea Craiova - : - Viitorul Constanta 2.33 3.13 3.12
17:00 Buftea CS - : - Steaua Bucureşti 5.50 3.65 1.63
17:00 Hermannstadt Sibiu - : - Botosani 2.56 3.07 2.82
17:00 CFR Cluj - : - Gaz Metan Mediaş 1.79 3.33 4.72
17:00 Chindia Targoviste - : - Astra Ploiesti 3.43 3.13 2.18
17:00 CSMS Iasi - : - Sepsi Sfantu Gheorghe 2.18 3.12 3.45
17:00 Dinamo Bucureşti - : - Voluntari FC 1.71 3.47 5.05
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Csikszereda - : - Universitatea Cluj - - -
10:00 Metaloglobus Bukure - : - Rapid Bucureşti - - -
10:00 Rešita CSM - : - Farul Constanta - - -
10:00 Petrolul Ploiesti - : - Mioveni - - -
10:00 Gloria Buzău - : - Concordia - - -
10:00 Dunarea Calarasi - : - Pandurii - - -
10:00 Arges Piesti - : - Turris-Oltul Turnu Magurele - - -
10:00 Ripensia Timisoara - : - Damila Maciuca - - -
10:00 UT Arad - : - Juventus Bucureşti - - -
10:00 Energeticianul - : - ASU Poli Timisoara - - -
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Krylya Sovetov Samara - : - Tambov 1.94 3.30 4.00
15:30 Rostselmash Rostov - : - Dynamo Moskva 2.09 3.17 3.63
18:00 Lokomotiv Moskva - : - Zenit St.Petersburg 2.74 3.10 2.62
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:00 Stade Lausanne Ouchy - : - Kriens - - -
17:30 Grasshoppers Zürich - : - Chiasso - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Lausanne - : - Davos - - -
19:45 SC Curych - : - Ambri Piota - - -
19:45 Biel Bienne EHC - : - Lugano - - -
19:45 Rapperswill - : - Langnau - - -
19:45 Servette GE - : - Fribourg - - -
19:45 Zug - : - Bern - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
17:00 GCK Lions - : - Thurgau - - -
17:30 Langenthal - : - Visp - - -
17:30 Olten - : - Kloten - - -
18:00 Sierre - : - Chaux de Fonds - - -
20:15 Winterthur - : - Academy Zug EVZ - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 Young Boys Bern - : - Sion FC - - -
19:00 St. Gallen - : - Thun - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
17:00 Olimpija Lublaň - : - Maribor Branik NK - - -
20:15 Mura Murska Sobota - : - Domzale - - -
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Jeruzalem Omrož - : - Termo Škofja Loka - - -
18:00 Cimos Koper - : - Maribor RK - - -
18:00 Trimo Trebnje - : - Izola RD - - -
18:00 Gradec Slovenj RK - : - Dobova MRD - - -
19:00 Ribnica - : - Velenje Gorenje RK - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
15:30 Dravograd - : - Krsko Posavje - - -
15:30 Beltinci NK - : - Roga - - -
15:30 Bre - : - Fužinar - - -
15:30 Koper - : - Bilje - - -
15:30 Nafta - : - Dekani - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Topolčany - : - - - -
18:00 Bratislava - : - Považská Bystrica - - -
18:00 Nové Zámky - : - Hlohovec - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
16:30 Sereď - : - Trenčín - - -
19:00 Michalovce - : - Ružomberok - - -
19:00 Slovan Bratislava - : - Nitra - - -
19:00 Senica SH - : - Dolná Ždaňa Sokol - - -
 Basketball Spanien 1st League W 2019/2020
20:45 Lacturale Araski - : - Bembibre PDM - - -
20:45 Bizkaia Ibaizabal - : - Extremadura Badajoz - - -
20:45 Ensino - : - La Seu D'Urgell - - -
20:45 Salamanca Halcon - : - Zaragoza - - -
20:45 Girona - : - Valencia - - -
20:45 Campus Promete Logrono - : - Clarinos San Cristobal - - -
20:45 Del Pais Vasco - : - Caja Rural Tintos De Toro - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
18:00 Morabanc Andorra - : - Fuenlabrada Baloncesto - - -
20:30 Unicaja Malaga - : - Laguna Canarias - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
18:30 Puerto Sagunto CB - : - Nava - - -
19:00 Anaitasuna Helvetia - : - Cuenca Ciudad Encantada - - -
20:00 Rayet Guadalajara - : - Sinf - - -
20:00 Huesca BM - : - Benidorm - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 Athletic Bilbao - : - FC Valencia 2.20 3.30 3.22
16:00 Getafe - : - FC Barcelona 6.50 5.07 1.40
18:30 Granada - : - Leganes 2.15 3.25 3.40
21:00 Atletico Madrid - : - Real Madrid 2.40 3.47 2.77
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Fuenlabrada - : - Vallecano Madrid - - -
18:00 Huesca - : - Girona FC - - -
18:00 Alcorcón - : - Extremadura - - -
20:00 Santander - : - Numancia - - -
20:00 Elche FC - : - Ponferradina - - -
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Oskarshamn - : - Lulea HF - - -
15:15 Malmo IF - : - Örebro HK - - -
15:15 Rogle BK - : - Leksand IF - - -
18:00 Frolunda - : - Farjestad - - -
18:00 Linköpings - : - Vaxjö Lakers HC - - -
18:00 HV 71 - : - Skelleftea AIK - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Alingsas HK - : - Skövde HK IFK - - -
18:10 Hallby IF - : - Önnereds HK - - -
 Fußball Sweden Superettan 2019
16:00 Örgryte - : - Brommapojkarna - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
16:30 Olomouc - : - Slovácko 1. FC - - -
19:00 Slavia Praha - : - Mladá Boleslav - - -
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Ústí n. Labem - : - Fr - - -
17:00 Kadaň - : - Havířov - - -
17:00 České Budějovice - : - P - - -
17:00 Slavia Praha - : - Poruba - - -
17:00 Benátky - : - Vsetín - - -
17:00 Litoměřice - : - Prostějov - - -
17:30 Třebíč - : - Sokolov - - -
17:30 Jihlava - : - Chomutov - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Sokolov Baník - : - Dukla Praha FK - - -
10:15 Vyšehrad - : - Varnsdorf - - -
10:15 Pardubice Tesla - : - Líšeň SK - - -
16:30 Prostějov - : - Chrudim AFK - - -
18:30 Brno - : - Hradec Králové - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Karlovy Vary - : - Plzeň - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
11:00 Malom - : - Lovosice - - -
16:30 Dukla Praha - : - Plzeň - - -
17:00 Nov - : - Hranice - - -
17:00 Brno - : - Frýdek- Místek - - -
18:00 Jičín - : - Kopřivnice - - -
18:00 Zubří - : - Karviná Baník - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
14:00 Denizlispor - : - Kasimpasa SK Istanbul - - -
16:30 Alanyaspor K - : - Sivasspor - - -
19:00 Galatasaray - : - Fenerbahce - - -
 Basketball Türkey TBL M 2019/2020
12:00 Demir Insaat - : - Darüssafaka Istanbul - - -
14:15 Ankara Telecom - : - Galatasaray Istanbul - - -
16:30 Banvit - : - Pinar Karsiyaka Izmir - - -
18:00 Pilsen Istanbul - : - Ormanspor - - -
19:00 Bursaspor Durmazlar - : - Tofas Spor Kulubu Bursa - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
16:00 Karpaty Lvov - : - Kolos Kovalivka - - -
18:30 Oleksandrija FK - : - Lvov FC - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
16:00 Zalaegerszeg - : - Paksi FC 1.86 3.75 3.63
17:00 Gabona Trans-Kaposvár - : - Diósgyőri VTK 3.92 3.88 1.76
17:00 Mezokovesd Zsory - : - Budapest Honvéd 2.27 3.32 2.96
17:00 Debrecen - : - Puskás Akadémia 1.82 3.65 3.92
19:30 Fc Fehérvár - : - Újpest Budapest 1.71 3.53 4.73
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
Postp. Deportivo Anzoátegui SC - : - Estudiantes FC - - -
22:00 Lala AC - : - Aragua FC - - -
22:00 Portuguesa FC - : - Academia Puerto Cabello - - -
22:00 Carabobo FC - : - Trujillanos FC - - -
23:00 Estudiantes de Caracas - : - Zulia Maracaibo - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Llansantffraid - : - Barry Town - - -
15:30 Cardiff MU - : - Newi Cefn Druids - - -
15:30 Airbus UK FC - : - Carmarthen Town - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
15:00 Torpedo Zhodzina - : - Gomel FC - - -
19:45 BATE Borisov - : - Nyoman-Belcard Hrodna - - -