Do, 19. September 2019 @ 08:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 27.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
20:30 Roeselare - : - Westerlo - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
00:15 Fluminense - : - Santos - - -
00:15 Palmeiras - : - CSA Maceio - - -
00:15 Gremio - : - Avai Florianopolis - - -
02:30 Atlético Paranaense - : - Fortaleza EC - - -
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
19:00 Tsarsko selo - : - Černo More Varna - - -
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
16:00 Čeljabinsk - : - Barys Astana - - -
18:30 Nižnyj Novgorod - : - CSKA Moskva - - -
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2019
02:30 Atlético Mineiro - : - Colon Santa Fe - - -
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 Varlose BBK - : - Horsens IC - - -
18:30 EBAA Aarhus - : - Naestved FOG - - -
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Tvis Holstebro - : - Kolding KIF - - -
19:00 Fredericia HK 1990 - : - Bjerringbro FH - - -
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:30 Herlev - : - Sonderjylland IK - - -
19:30 Fredrikshavn - : - Rungsted - - -
19:30 Aalborg - : - Rodovre Kobenhavn - - -
19:30 Odense - : - Herning - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
19:00 Lyngby Kobenhavn - : - Hobro 2.43 3.40 2.91
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Kaufbeuren - : - Bad Tölz - - -
19:30 Dresden - : - Crimmitschau - - -
19:30 Lausitzer Füchse - : - Kassel - - -
19:30 Bad Nauheim - : - Bayreuth ESV - - -
20:00 Ravensburg - : - Frankfurt - - -
20:00 Heilbronn - : - Freiburg - - -
20:00 Bietigheim - : - Landshut - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
18:30 Bielefeld - : - Stuttgart - - -
18:30 Wehen SV - : - Osnabrück - - -
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
19:00 Magdeburg FC - : - W - - -
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
20:30 Berlin Union - : - Frankfurt Eintracht 2.95 3.54 2.26
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
19:30 Schwenningen - : - Krefeld - - -
19:30 Bremerhaven - : - Iserlohn Roosters - - -
19:30 Köln - : - Wolfsburg - - -
19:30 Düsseldorf - : - Norimberk - - -
19:30 Augsburg - : - Straubing - - -
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 RoKi Rovaniemi - : - Hokki Kajaani - - -
17:30 Kiekko-Vantaa - : - Tuto Turku - - -
17:30 Kettera Imarta - : - KeuPa HT - - -
17:30 SaPKo Savonlinnan - : - HeKi Heinolan - - -
17:30 KOO-VEE Tampere - : - Hermes Kokkola - - -
17:30 Iisalmen Peli-Karhut - : - Jokipojat Joensuu - - -
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Jukurit Mikkeli - : - Hämeenlinna - - -
17:30 TPS Turku - : - Tappara Tampere - - -
17:30 Jyp Jyväskylä - : - Ässät Pori - - -
17:30 Lahti Pelicans - : - Sport Vaasa - - -
17:30 Lukko Rauma - : - IFK Helsinki - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
17:30 KuPS Kuopio - : - Ilves Tampere - - -
17:30 SJK Seinajoki - : - KPV Kokkola - - -
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
17:30 TPS Turku - : - Jaro Jakobstad - - -
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
20:00 Le Havre - : - Chateauroux - - -
20:00 Rodez - : - Sochaux - - -
20:00 Clermont - : - Nancy - - -
20:00 Chambly - : - Lorient - - -
20:00 Ajaccio - : - Valenciennes - - -
20:00 Troyes - : - Orleans - - -
20:00 Grenoble - : - Caen - - -
20:00 Niort - : - Auxerre - - -
 Fußball Frankreich National 2019/2020
18:00 Villefranche - : - Dunkerque - - -
20:00 Avranches - : - Beziers - - -
20:00 Bastia-Borgo - : - Quevilly - - -
20:00 Laval - : - Bourg - - -
20:00 Boulogne - : - Cholet - - -
20:00 Cretiel - : - Toulon - - -
20:00 Pau - : - GFCO Ajaccio - - -
20:00 Concarneau - : - Red Stars - - -
20:00 Le Puy - : - Lyon Duchere - - -
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
20:00 Top Oss - : - NAC Breda - - -
20:00 Maastricht - : - Ajax Amsterdam Amat. - - -
20:00 NEC Nijmegen - : - Deventer - - -
20:00 Volendam - : - Cambuur Leeuwarden - - -
20:00 Roda Kerkade - : - Graafschap - - -
20:00 Excelsior - : - Eindhoven (Am.) - - -
20:00 Omniworld - : - Dordrecht - - -
20:00 EW Eindhoven - : - Telstar - - -
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
20:00 Emmen - : - ADO den Haag 2.40 3.75 2.65
 Fußball Irland Premier League 2019
20:45 Derry City - : - Cork City - - -
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Pescara - : - Crotone - - -
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
18:00 Lokomotiva Zagreb - : - Dinamo Zagreb - - -
 Basketball Kroatien A1 M 2019/2020
18:00 Split Croatia - : - Gorica - - -
18:00 Zadar KK - : - Skrljevo KK - - -
18:00 Dubrava Zagreb - : - Zabok KK - - -
18:00 GKK - : - Hermes Zagreb - - -
18:00 Cibona Zagreb - : - Darda VROS - - -
18:00 Alkar Sinj - : - Sonik Puntamika - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
03:00 Toluca - : - Real San Luis 2.43 3.37 2.69
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
18:00 Sapsborg Sparta - : - Narvik - - -
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
19:10 Amstetten SKU - : - Pasching FC - - -
19:10 Kapfenberger SV - : - Anif USK - - -
19:10 Horn - : - Austria Lustenau - - -
19:10 Austria Wien (Am.) - : - Floridsdorfer AC - - -
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
19:15 Innsbruck - : - Klagenfurt - - -
19:15 Salzburg - : - Graz - - -
19:15 Dornbirn - : - Znojmo - - -
19:15 Villach - : - Feh - - -
19:45 Bolzano - : - CE Wien - - -
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Hurricanes Linz - : - Austria Fivers Aon - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
20:30 Korona Kielce - : - Slask Wroclaw 2.89 3.12 2.55
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Stoczniowiec Gdaňsk - : - Janów - - -
18:00 Jastrzebie JKH GKS - : - Tychy - - -
18:00 Podhale Nowy Targ - : - Kraków - - -
18:00 Unia Osvětim - : - Zagłębie Sosnowiec - - -
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
17:40 Gliwice GTK - : - Dabrowa G - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:30 Sandecja Nowy Sącz - : - Chrobry G - - -
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
21:30 Boavista Porto - : - Tondela - - -
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
20:00 Winterthur - : - Schaffhausen FC - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Langnau - : - SC Curych - - -
19:45 Lugano - : - Servette GE - - -
19:45 Bern - : - Lausanne - - -
19:45 Ambri Piota - : - Biel Bienne EHC - - -
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
20:00 Ajoie - : - Biasca - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:30 Banská Bystrica - : - Nov - - -
18:00 Zvolen - : - Slovan Bratislava - - -
18:00 Nitra - : - Detva 07 HC - - -
18:00 Trenčín - : - Liptovský Mikuláš - - -
18:30 Miskolci JJSE - : - Poprad - - -
18:30 Budapest MAC - : - Košice - - -
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
19:15 Baskonia - : - Estudiantes - - -
19:15 Obradoiro CAB - : - FC Barcelona - - -
21:30 Joventut Badalona - : - Real Madrid Teka - - -
21:30 Polaris Murcia - : - San Fernando Sevilla - - -
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
20:00 Granollers BM - : - Caja Espana Ademar - - -
20:45 Darien Logrono - : - Frig. Morrazo Cangas - - -
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
21:00 Villarreal - : - Betis Sevilla 2.10 3.30 3.40
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
21:00 Las Palmas - : - Albacete - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Bjorkloven - : - Almtuna IS - - -
19:00 Karlskrona HK - : - Timra IK - - -
19:00 Bofors IK - : - Tingsryds AIF - - -
19:00 V - : - Kristianstads - - -
19:00 Sodertalje SK - : - Modo - - -
19:00 Mora IK - : - Vasteras - - -
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Malmö HK IFK - : - Kristianstad IFK - - -
19:00 Redbergslids IK - : - Guif IF - - -
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
18:00 Teplice - : - Bohemians 1905 - - -
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
18:00 Ústí n. Labem - : - Vítkovice - - -
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:30 Vítkovice - : - Kometa Brno - - -
17:30 Litvínov - : - Liberec - - -
17:30 Mladá Boleslav - : - Třinec - - -
17:30 Zlín - : - Kladno - - -
18:00 Olomouc - : - Pardubice - - -
18:00 Hradec Králové - : - Sparta Praha - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
19:30 Istanbul Büyüksehir - : - Caykur Rizespor - - -
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
18:00 Shahtior Donetsk - : - Vorskla Poltava - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
20:45 Caernarfon Town - : - Newtown AFC - - -
20:45 Bala Town - : - Aberystwyth Town - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
17:45 Minsk FK - : - Zorka-BDU Minsk - - -
19:45 Dněpr Mogilev - : - Slutsk - - -