Mi, 26. Februar 2020 @ 20:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 27.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
20:30 Roeselare 0 : 2 Westerlo 4.33 3.64 1.69
 Fußball Brazilien Serie A 2019
00:15 Palmeiras 6 : 2 CSA Maceio 1.17 6.34 14.31
01:00 Fluminense 1 : 1 Santos 2.82 3.10 2.48
01:00 Gremio 6 : 1 Avai Florianopolis 1.28 4.72 11.50
02:30 Atlético Paranaense 4 : 1 Fortaleza EC 1.49 4.02 6.40
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
19:00 Tsarsko selo 1 : 1 Černo More Varna 4.01 3.47 1.80
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
16:00 Čeljabinsk 1 : 2 Barys Astana 2.93 3.81 2.18
18:30 Nižnyj Novgorod 0 : 3 CSKA Moskva 5.80 4.61 1.48
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 EBAA Aarhus 68 : 82 Naestved FOG - - -
18:30 Varlose BBK 73 : 93 Horsens IC 12.00 30.00 1.02
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Tvis Holstebro 38 : 30 Kolding KIF 1.16 14.25 6.63
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:30 Odense 2 : 1 ot(p) Herning 3.90 4.34 1.69
19:30 Herlev 2 : 3 Sonderjylland IK 3.60 4.59 1.72
19:30 Fredrikshavn 2 : 3 Rungsted 1.93 4.21 3.11
19:30 Aalborg 4 : 1 Rodovre Kobenhavn 1.59 4.59 4.43
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
19:00 Lyngby Kobenhavn 2 : 1 Hobro 2.00 3.52 3.71
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
19:30 Bad Nauheim 4 : 2 Bayreuth ESV 1.48 5.90 4.32
19:30 Kaufbeuren 2 : 3 Bad Tölz 1.68 5.18 3.50
19:30 Dresden 5 : 3 Crimmitschau 2.12 4.93 2.50
19:30 Lausitzer Füchse 2 : 5 Kassel 1.87 4.66 3.05
20:00 Heilbronn 6 : 3 Freiburg 1.63 5.20 3.68
20:00 Bietigheim 4 : 3 ot(p) Landshut 1.43 6.10 4.74
20:00 Ravensburg 4 : 3 ot Frankfurt 1.78 4.88 3.22
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
18:30 Bielefeld 0 : 1 Stuttgart 2.74 3.49 2.41
18:30 Wehen SV 2 : 0 Osnabrück 2.77 3.64 2.31
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
19:00 Magdeburg FC 3 : 0 W 1.93 3.41 3.68
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
20:30 Berlin Union 1 : 2 Frankfurt Eintracht 3.03 3.50 2.29
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
19:30 Augsburg 4 : 5 Straubing 1.83 4.37 3.44
19:30 Düsseldorf 3 : 0 Norimberk 2.18 4.17 2.71
19:30 Schwenningen 5 : 2 Krefeld 2.22 4.28 2.60
19:30 Bremerhaven 1 : 2 ot(p) Iserlohn Roosters 1.81 4.68 3.32
19:30 Köln 4 : 2 Wolfsburg 2.03 3.98 3.11
 Fußball England Championship 2019/2020
20:45 Fulham 2 : 0 Wigan 1.50 4.36 6.43
21:00 Stoke 2 : 3 Nottingham 2.32 3.16 3.25
 Fußball England League One 2019/2020
20:45 Blackpool 2 : 1 Lincoln 2.21 3.37 3.13
 Eishockey Finnland Mestis 2019/2020
17:30 KOO-VEE Tampere 6 : 2 Hermes Kokkola 2.39 4.41 2.28
17:30 Iisalmen Peli-Karhut 4 : 1 Jokipojat Joensuu 2.01 4.32 2.81
17:30 RoKi Rovaniemi 2 : 3 ot Hokki Kajaani 2.07 4.40 2.64
17:30 Kiekko-Vantaa 0 : 3 Tuto Turku 2.30 4.37 2.36
17:30 Kettera Imarta 6 : 5 ot(p) KeuPa HT 1.74 4.54 3.47
17:30 SaPKo Savonlinnan 3 : 2 ot HeKi Heinolan 1.73 4.50 3.48
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Lukko Rauma 3 : 2 ot IFK Helsinki 2.59 3.98 2.29
17:30 Jukurit Mikkeli 4 : 3 Hämeenlinna 2.54 3.89 2.39
17:30 TPS Turku 2 : 7 Tappara Tampere 2.81 3.97 2.17
17:30 Jyp Jyväskylä 6 : 1 Ässät Pori 1.79 4.33 3.57
17:30 Lahti Pelicans 3 : 5 Sport Vaasa 1.66 4.67 3.96
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
17:30 KuPS Kuopio 2 : 0 Ilves Tampere 2.00 3.22 3.57
17:30 SJK Seinajoki 0 : 2 KPV Kokkola 2.15 3.21 3.17
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
17:30 TPS Turku 1 : 1 Jaro Jakobstad 1.67 3.91 3.96
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
20:00 Ajaccio 2 : 0 Valenciennes 2.11 3.08 3.49
20:00 Troyes 1 : 2 Orleans 1.72 3.43 4.87
20:00 Grenoble 1 : 0 Caen 2.03 3.05 3.85
20:00 Niort 2 : 2 Auxerre 3.44 3.10 2.12
20:00 Le Havre 0 : 1 Chateauroux 1.55 3.82 5.73
20:00 Rodez 0 : 2 Sochaux 2.43 2.84 3.16
20:00 Clermont 2 : 2 Nancy 2.09 2.96 3.75
20:00 Chambly 0 : 1 Lorient 3.40 2.98 2.21
 Fußball Frankreich National 2019/2020
18:00 Villefranche 0 : 0 Dunkerque 2.12 3.08 3.19
20:00 Bastia-Borgo 3 : 2 Quevilly 2.04 3.10 3.43
20:00 Avranches 1 : 1 Beziers 2.13 3.01 3.28
20:00 Boulogne 1 : 2 Cholet 1.89 3.20 3.81
20:00 Laval 0 : 1 Bourg 2.07 3.10 3.37
20:00 Cretiel 1 : 1 Toulon 1.86 3.10 4.07
20:00 Pau 4 : 0 GFCO Ajaccio 2.21 3.00 3.14
20:00 Le Puy 1 : 2 Lyon Duchere 3.13 2.83 2.32
20:00 Concarneau 2 : 1 Red Stars 2.95 2.84 2.40
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Roanne Chorale 82 : 81 Orleanaise Entente 2.06 14.25 1.87
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
20:00 Roda Kerkade 1 : 1 Graafschap 4.38 3.96 1.61
20:00 Excelsior 5 : 2 Eindhoven (Am.) 1.35 4.74 6.50
20:00 Maastricht 1 : 4 Ajax Amsterdam Amat. 4.19 4.03 1.65
20:00 Omniworld 3 : 2 Dordrecht 1.52 4.19 4.84
20:00 EW Eindhoven 4 : 1 Telstar 2.32 3.42 2.61
20:00 Volendam 0 : 4 Cambuur Leeuwarden 2.56 3.41 2.36
20:00 Top Oss 0 : 1 NAC Breda 3.44 3.45 1.91
20:00 NEC Nijmegen 3 : 3 Deventer 2.18 3.54 2.75
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
20:00 Emmen 3 : 0 ADO den Haag 2.09 3.66 3.15
 Fußball Irland FAI Cup 2019
20:45 Bohemians Dublin 0 : 2 Shamrock Rovers 4.09 3.34 1.83
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Pescara 0 : 3 Crotone 2.78 3.18 2.50
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
18:00 Lokomotiva Zagreb 0 : 4 Dinamo Zagreb 8.00 4.51 1.35
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
03:00 Toluca 3 : 1 Real San Luis 2.27 3.22 2.92
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
18:00 Sapsborg Sparta 2 : 3 ot(p) Narvik 1.15 8.38 11.88
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
19:10 Austria Wien (Am.) 4 : 1 Floridsdorfer AC 2.46 3.49 2.47
19:10 Amstetten SKU 1 : 2 Pasching FC 1.89 3.60 3.36
19:10 Kapfenberger SV 0 : 2 Anif USK 3.34 3.58 1.93
19:10 Horn 2 : 4 Austria Lustenau 2.55 3.35 2.42
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
19:15 Villach 3 : 1 Feh 1.97 4.50 2.88
19:15 Innsbruck 0 : 1 Klagenfurt 3.51 4.65 1.74
19:15 Salzburg 3 : 1 Graz 2.12 4.40 2.63
19:15 Dornbirn 1 : 3 Znojmo 2.50 4.54 2.19
19:45 Bolzano 1 : 4 CE Wien 2.51 4.15 2.29
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Hurricanes Linz 26 : 34 Austria Fivers Aon 3.30 9.94 1.46
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:30 Lubin Zaglebie 29 : 26 Piotrkowianin-Kiper 1.56 9.17 2.92
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
20:30 Korona Kielce 1 : 0 Slask Wroclaw 3.11 3.32 2.22
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Unia Osvětim 4 : 1 Zagłębie Sosnowiec 1.37 5.63 5.56
18:00 Jastrzebie JKH GKS 2 : 6 Tychy 2.46 4.10 2.30
18:00 Podhale Nowy Targ 3 : 5 Kraków 2.13 4.35 2.59
18:30 Stoczniowiec Gdaňsk 11 : 1 Janów 1.03 17.00 26.60
 Basketball Polen Ekstraliga M 2019/2020
17:40 Gliwice GTK 102 : 105 ot Dabrowa G 1.83 14.00 2.08
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:30 Sandecja Nowy Sącz 3 : 2 Chrobry G 1.87 3.28 3.75
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
21:30 Boavista Porto 0 : 0 Tondela 2.01 3.18 3.75
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
19:30 Dinamo Bucureşti 2 : 1 Voluntari FC 1.39 4.34 7.56
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
17:00 Csikszereda 1 : 1 Universitatea Cluj 2.80 3.19 2.28
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
20:05 Queen of the South 1 : 1 Dundee FC 2.82 3.14 2.36
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
20:00 Winterthur 3 : 1 Schaffhausen FC 1.80 3.62 3.62
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Langnau 4 : 6 SC Curych 2.43 4.08 2.45
19:45 Lugano 1 : 2 ot Servette GE 2.18 4.43 2.64
19:45 Ambri Piota 3 : 1 Biel Bienne EHC 2.73 4.04 2.20
19:45 Bern 2 : 5 Lausanne 1.78 4.50 3.54
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
20:00 Ajoie 3 : 2 ot Biasca 1.22 7.45 7.45
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
19:00 Trimo Trebnje 27 : 27 Izola RD 1.15 12.00 7.75
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:30 Banská Bystrica 0 : 2 Nov 1.27 6.63 7.69
18:00 Miskolci JJSE 2 : 3 Poprad 2.20 4.20 2.65
18:00 Nitra 3 : 5 Detva 07 HC 1.32 6.06 6.50
18:00 Trenčín 6 : 4 Liptovský Mikuláš 1.40 5.06 6.00
18:30 Slovan Bratislava 4 : 1 Zvolen 1.81 4.23 3.54
19:00 Budapest MAC 5 : 1 Košice 3.85 4.69 1.67
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
19:15 Baskonia 105 : 82 Estudiantes 1.13 23.50 6.60
19:15 Obradoiro CAB 86 : 92 FC Barcelona 5.25 20.50 1.19
21:30 Joventut Badalona 69 : 88 Real Madrid Teka 7.00 24.50 1.12
21:45 Polaris Murcia 90 : 78 San Fernando Sevilla 1.36 17.00 3.53
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
19:00 Granollers BM 32 : 33 Caja Espana Ademar 1.72 7.81 2.65
20:30 Huesca BM 27 : 25 Benidorm 1.80 7.56 2.49
20:45 Darien Logrono 38 : 25 Frig. Morrazo Cangas 1.08 17.50 10.19
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
21:00 Villarreal 5 : 1 Betis Sevilla 1.76 3.91 4.32
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
21:00 Las Palmas 3 : 2 Albacete 1.84 3.16 4.63
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Karlskrona HK 2 : 4 Timra IK 2.74 4.00 2.19
19:00 Bjorkloven 3 : 2 Almtuna IS 1.60 4.47 4.38
19:00 V 0 : 2 Kristianstads 1.99 4.10 3.09
19:00 Bofors IK 5 : 3 Tingsryds AIF 1.83 4.20 3.48
19:00 Mora IK 1 : 2 Vasteras 2.61 3.98 2.30
19:00 Sodertalje SK 6 : 2 Modo 2.88 4.02 2.11
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Redbergslids IK 29 : 29 Guif IF 1.29 9.81 4.72
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
18:00 Teplice 1 : 0 Bohemians 1905 2.29 2.98 3.04
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
18:00 Ústí n. Labem 1 : 1 Vítkovice 1.45 4.01 5.90
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
17:30 Zlín 1 : 2 Kladno 1.39 5.55 6.00
17:30 Litvínov 4 : 5 Liberec 2.99 4.10 2.02
17:30 Vítkovice 0 : 3 Kometa Brno 2.49 3.96 2.38
17:30 Mladá Boleslav 4 : 3 Třinec 2.56 3.90 2.37
18:00 Olomouc 3 : 1 Pardubice 1.74 4.29 3.79
18:00 Hradec Králové 4 : 2 Sparta Praha 2.02 4.37 2.87
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
19:30 Istanbul Büyüksehir 5 : 0 Caykur Rizespor 1.64 3.76 5.34
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
18:00 Shahtior Donetsk 4 : 0 Vorskla Poltava 1.13 6.81 15.25
 Basketball Ungarn 1st League W 2019/2020
18:00 SEAT - Foton Győr 105 : 97 Vasas Csata DSE - - -
18:30 Budapest BSE 66 : 83 Miskolc DKSK - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
20:45 Bala Town 2 : 0 Aberystwyth Town 1.34 4.91 6.87
21:00 Caernarfon Town 1 : 0 Newtown AFC 1.81 3.66 3.58
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
17:45 Minsk FK 1 : 6 Zorka-BDU Minsk 1.85 3.50 3.65
19:00 Dynamo Brest 3 : 0 Tarpeda - - -
19:45 Dněpr Mogilev 2 : 0 Slutsk 2.41 3.19 2.68