Do, 27. Februar 2020 @ 00:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 25.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball WNBA 2019
03:00 San Antonio 90 : 94 Washington 2.66 15.00 1.54
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2019/2020
20:00 Cappellen FC 0 : 1 ot(p) Eupen 6.39 4.86 1.35
20:00 Union St-Gilloise 3 : 0 Verlaine 1.13 7.20 12.56
20:00 Boom 2 : 3 Charleroi 5.84 4.51 1.41
20:00 Waregem 4 : 2 Duffel 1.06 10.08 19.67
20:00 Sérésien FC 1 : 3 Kortrijk 4.76 4.39 1.50
20:00 Mandel United 0 : 2 Oostende 6.70 5.15 1.32
20:30 Dessel Sport 0 : 1 Mouscron 3.94 3.91 1.69
20:30 Aalst 0 : 4 Gent 13.31 8.23 1.10
20:30 St. Truidense 2 : 0 ot Oud Heverlee 2.08 3.32 3.16
20:30 Francs Borains 0 : 3 Club Brugge 20.50 10.75 1.04
20:45 Beerschot 2 : 3 ot Anderlecht 3.48 3.48 1.92
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:00 Velez Mostar 2 : 1 Sloga Simin Han 2.22 3.03 3.13
16:00 Sloboda Tuzla 0 : 3 Zrinjski Mostar 5.11 4.04 1.56
16:00 Radnik Bijeljina 2 : 1 Celik Zenica 1.45 4.17 6.05
18:00 Sarajevo FK 1 : 0 Borac Banja Luka 1.31 4.77 7.83
19:00 Siroki Brijeg NK 3 : 2 Mladost Doboj Kakanj 1.45 3.97 6.32
20:00 Zeljeznicar Sarajevo 6 : 0 Zvijezda Brgule 1.17 6.35 11.83
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
16:00 Čeljabinsk 0 : 6 Kazaň 3.74 3.85 1.87
16:00 Magnitogorsk 1 : 3 Barys Astana 1.94 4.04 3.35
17:30 Jokerit Helsinki 1 : 5 CSKA Moskva 4.36 4.38 1.65
18:30 Jaroslavl 4 : 0 Dinamo Riga 1.45 4.88 6.10
 Handball CL Champions League M 2019/2020
18:00 Riihim 29 : 27 Prešov 4.40 11.00 1.30
18:00 Dinamo Bucuresti 35 : 28 Svendborg TGI 2.20 7.88 1.99
19:00 Kiel 31 : 23 Brestskiy HC Meshkovo 1.14 15.75 7.13
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
18:30 Lemvig Handbold 25 : 27 Nordsjalland Handbold 1.60 8.44 2.93
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
19:00 Svendborg Rabbits 74 : 89 Randers Cimbria 2.67 14.75 1.52
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
20:30 Sonderjyske 22 : 29 AAB Handbold 4.43 10.38 1.30
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
16:30 Hillerod 1 : 2 ot(p) FC Kobenhavn 30.25 12.06 1.03
16:30 Avarta 2 : 4 Fredericia 5.60 4.44 1.45
16:30 Vejgaard B 0 : 6 Aalborg BK 11.88 7.06 1.15
18:00 Marienlyst 2 : 5 Esbjerg FB 25.38 11.13 1.05
18:00 AB Kobenhavn 3 : 1 ot Viborg FF 5.71 4.70 1.41
18:30 Hvidovre Kobenhavn 2 : 4 ot Sonderjyll 5.26 4.35 1.51
19:00 Herfölge 1 : 0 Lolland-Falster Alliancen 2.18 3.40 2.89
19:30 Skive 2 : 3 ot Bröndby Kobenhavn 7.13 5.63 1.30
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
19:00 Mitteldeutscher BC 87 : 89 EnBw Ludwigsburg 2.92 15.50 1.47
20:30 Göttingen BG 74 77 : 96 StadtSport Braunschweig 1.84 14.25 2.10
 Fußball England Carling Cup 2019/2020
20:45 Sheffield United 0 : 1 Sunderland 1.60 3.89 5.46
20:45 Brighton 1 : 3 Aston Villa 2.64 3.34 2.80
20:45 Oxford 4 : 0 West Ham 6.79 4.77 1.41
20:45 Chelsea 7 : 1 Grimsby 1.06 11.50 31.20
20:45 Milton Keynes 0 : 2 Liverpool 11.05 6.19 1.24
20:45 Wolverhampton 2 : 1 ot(p) Reading 1.54 4.19 5.59
20:45 Burton 2 : 0 Bournemouth 4.66 3.99 1.67
21:00 Manchester United 2 : 1(p) Rochdale 1.08 9.75 23.50
 Fußball England FA Cup 2019/2020
21:00 Kingstonian 3 : 0 March Town United 1.24 6.62 8.72
 Fußball England LDV Trophy 2019/2020
20:45 Fleetwood Town 2 : 1(p) Liverpool U21 1.63 3.86 4.66
 Basketball FIBA Euroleague W 2019/2020
17:00 Botas Spor 72 : 88 Gdynia GTK 1.19 19.00 4.80
17:30 Olympiakos Pireus 63 : 66 Montpellier AB 2.14 14.00 1.78
18:30 Miskolc DKSK 85 : 75 Venezia 2.39 14.50 1.63
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 KooKoo Kouvola 2 : 7 TPS Turku 2.53 3.94 2.38
17:30 Ilves Tampere 7 : 4 Kalpa Kuopio 1.76 4.31 3.64
17:30 Saipa 2 : 5 Lahti Pelicans 3.03 4.01 2.03
17:30 Lukko Rauma 3 : 1 Jyp Jyväskylä 2.06 4.10 2.85
 Handball Frankreich D1M 2019/2020
21:00 Creteil Handball US 20 : 27 Dunkerque 2.19 7.06 2.02
21:00 Tremblay en France 25 : 26 Montpellier HB 5.68 12.25 1.21
21:00 Chartres Metropole 28 : 38 Nantes HBC 4.53 11.31 1.29
21:00 Saint-Raphaël 28 : 31 Ivry 1.19 12.00 6.13
21:00 Pays D'Aix UC HB 31 : 23 Istres 1.25 10.19 5.19
21:00 Paris Handball 34 : 28 Toulouse 1.04 23.25 16.00
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
19:00 Brest 2 : 2 Lyon 4.42 3.83 1.78
19:00 Toulouse 0 : 2 Angers 2.63 3.18 2.80
19:00 Montpellier 1 : 0 Nimes 1.95 3.37 4.13
19:00 Amiens 1 : 3 Bordeaux 2.60 2.95 3.04
19:00 St. Etienne 0 : 1 Metz 1.91 3.39 4.36
19:00 Nantes 1 : 0 Rennes 2.27 3.07 3.47
19:00 Lille 2 : 0 Strasbourg 1.79 3.46 4.82
21:00 Paris SG 0 : 2 Reims 1.22 6.43 13.44
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
20:00 Villeurbanne Asvel Lyon 78 : 69 Boulazac 1.14 22.00 6.10
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:00 Atalanti 2 : 3 ot Olympiakos Volos 5.00 3.90 1.60
15:00 Aigaleo 0 : 2 Ergotelis 2.60 3.25 2.60
15:00 Nea Kavala 2 : 0 Kissamikos 4.25 3.30 1.85
15:00 Kalamata PAE 1 : 0 ot(p) Karaiskakis 2.05 3.20 3.60
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 PSV Eindhoven 3 : 1 Groningen 1.33 5.57 8.03
20:45 Ajax Amsterdam 5 : 0 Sittard Fortuna 1.02 18.75 42.88
 Fußball Holland KNVB Beker 2019/2020
20:00 EVV 0 : 1 ot(p) Flevo Boys - - -
20:00 Groene Ster 2 : 0 Kloetinge - - -
20:00 Blauw Geel '38 0 : 1 de Treffers - - -
20:00 DUNO 2 : 3 HV & CV Quick - - -
20:00 OSS '20 5 : 1 Jodan Boys - - -
20:00 Silvolde 2 : 3 GOES - - -
20:00 Spakenburg 2 : 0 SDO - - -
20:00 ADO '20 0 : 2 Fortuna Wormerveer - - -
20:00 Dongen 1 : 2 Excelsior '31 - - -
20:00 Westlandia 2 : 3 ot(p) OFC - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
18:00 Hapoel Kfar Sava 1 : 1 SC Nes-Ziona 2.31 3.08 2.96
19:15 Maccabi Haifa 3 : 0 Maccabi Netanya 1.65 3.62 4.57
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
20:30 Virtus Bologna 74 : 67 Roma 1.08 27.00 8.40
20:30 Pallacanestro Trento 88 : 75 Pistoia 1.23 19.25 4.65
20:30 Brescia 90 : 82 Regio Emilia 1.48 15.75 2.95
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
19:00 AS Roma 0 : 2 Atalanta Bergamo 2.27 3.73 2.91
21:00 Genoa FC 0 : 0 Bologna 2.49 3.48 2.76
21:00 Spal 1 : 3 Lecce 2.01 3.46 3.72
21:00 Fiorentina 2 : 1 Sampdoria Genoa 1.69 4.00 4.91
21:00 Parma 1 : 0 Sassuolo 2.71 3.40 2.56
21:00 Napoli 0 : 1 Cagliari 1.20 6.90 13.05
21:00 Inter Milan 1 : 0 Lazio Roma 1.98 3.50 3.82
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
19:00 Trapani 0 : 0 Cremonese 2.83 2.99 2.63
21:00 Salernitana 1 : 1 Chievo Verona 2.53 3.07 2.83
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2019/2020
15:30 Kurilovec 2 : 3 ot Istra 1961 Pula 8.60 5.75 1.27
15:30 Mladost Petrinja 0 : 2 Hajduk Split 31.17 12.83 1.03
15:30 Bijelo Brdo BSK 1 : 0 Cibalia Vinkovci 1.92 4.07 3.19
15:30 Slavonija Slavonska Požega 1 : 5 HNK Sibenik 3.95 3.92 1.74
15:30 Jadran Pore 3 : 7 INKER Zaprešič 5.90 4.75 1.43
15:30 Zagora 1 : 2 ot Zadarkomerc 2.50 3.69 2.46
15:30 Belišce NK 3 : 1 ot Split NK 1.66 4.17 4.24
15:30 Sloga Nova Gradiška 1 : 2 Vinogradar Lokošin Dol 7.45 5.30 1.32
15:30 Opatija 3 : 1 Novigrad 1.12 8.63 15.42
18:00 Varteks Varazdin 4 : 2 Rudeš Zagreb 1.77 3.86 3.88
18:00 Gorica 8 : 0 HNK Zagreb 1.06 12.00 20.00
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
17:30 Žalgiris Kaunas 81 : 47 Pieno zvaigzdes 1.01 - 11.75
17:30 Siauliai BC 60 : 86 Juventus-LKSK Utenos 1.82 - 1.89
18:30 Neptunas Klaipeda 74 : 67 Alytus Alita 1.08 - 6.60
 Fußball Litauen A Lyga 2019
16:00 Palanga 1 : 3 Traku FK 6.22 5.13 1.35
18:00 Žalgiris Vilnius 4 : 0 Atlantas Klaipeda 1.04 10.08 23.33
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Tigres 0 : 1 Puebla 1.33 4.56 7.72
02:00 G.B. Querétaro 1 : 2 Necaxa 2.05 3.39 3.12
04:00 Leon 1 : 1 Atlas 1.41 4.27 6.40
04:00 Guadalajara 2 : 4 Pachuca 2.32 3.26 2.77
 Fußball Norwegen NM Cupen 2019
18:00 Ranheim 3 : 0 Fram Larvik 1.32 4.73 7.80
20:00 Mjondalen IF 1 : 3 Haugar Haugesund 2.40 3.18 2.72
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
19:00 Bregenz Handball A1 26 : 25 West Wien 1.86 7.75 2.35
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2019/2020
18:30 Wiener Viktoria 1 : 4 LASK Linz 32.75 12.88 1.02
18:30 Wattens 5 : 2 Austria Wien 2.93 3.59 2.13
18:30 Austria Klagenfurt 2 : 4 ot Sturm Graz 5.11 4.41 1.49
19:00 Steyer Vorw. 3 : 4 Ried SV 4.03 4.04 1.71
19:00 Hertha Wels 1 : 4 SC Rheindorf Altach 19.06 8.94 1.09
19:00 Wolfsberg ATSV 0 : 6 St. Andrä 25.25 11.81 1.04
20:45 Rapid Wien 1 : 2 ot Austria Salzburg 4.75 4.31 1.56
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Wybrzeze Gdansk 31 : 27 Pogon Szczecin 1.52 8.50 3.05
18:00 Pulawy Wisla-Azoty 28 : 18 Tarn 1.02 24.25 14.75
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Jastrzebie JKH GKS 10 : 1 Polsko 20 - - -
 Fußball Polen Puchar Polski 2019/2020
14:30 Stal Rzeszow 0 : 1 Pogon Szczecin 4.88 3.86 1.62
15:00 Garbarnia Krak 1 : 2 Bytovia Bytów 2.51 3.28 2.63
15:30 Polonia 0 : 6 Górnik Zabrze 9.44 5.93 1.24
15:30 Elana Toru 1 : 2 Radomiak Radom 2.62 3.40 2.50
15:30 Hutnik Krak 2 : 3 ot Resovia 3.46 3.44 2.00
15:30 Chełmianka Chełm 4 : 3 ot(p) Znicz Pruszków 4.41 3.88 1.69
16:00 Blekitni Stargard 2 : 1 Wisla Kraków 5.61 3.95 1.55
16:00 Chemik Police 0 : 4 Stal Stalowa Wola 2.88 3.30 2.31
16:00 Gryf S 1 : 3 Górnik Leczna 4.81 4.62 1.53
16:00 Chemik Bydgoszcz 0 : 1 Plock 11.83 8.15 1.15
16:00 Rekord Bielsko-Bia 2 : 1 Concordia Elblag 1.79 3.68 4.07
17:30 Cracovia Kraków 4 : 2 Jagiellonia Bialystok 2.52 3.19 2.69
18:00 Jastrzebie GKS 1 : 0 Nieciecza LKS 2.50 3.28 2.66
18:30 Belchatów 0 : 2 Tychy GKS 2.68 3.31 2.52
18:30 Pogo 1 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biała 2.91 3.28 2.30
19:00 Olimpia Grudziądz 0 : 3 Stal Mielec 3.12 3.34 2.20
19:00 Katowice GKS 1 : 0 ot(p) Warta 2.63 3.27 2.55
19:30 Chojniczanka Chojnice 0 : 1 Rakow Czestochowa 4.40 3.61 1.73
20:30 Puszcza Niepo 0 : 2 Legia Warszawa 6.54 3.98 1.48
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
15:00 Chindia Targoviste 0 : 1 Hermannstadt Sibiu 2.59 3.19 2.53
15:30 Industria Galda 0 : 1 Petrolul Ploiesti 12.33 6.68 1.16
15:30 Faurei 1 : 5 Mioveni 10.73 6.98 1.18
17:45 Rešita CSM 0 : 1 Universitatea Craiova 13.58 6.72 1.16
20:30 Botosani 3 : 2 ot(p) CFR Cluj 3.33 3.30 2.04
 Fußball Russland Cup 2019/2020
11:00 Luch-Energiya Vladivostok 1 : 0 Dynamo Moskva 5.36 3.55 1.61
11:00 SKA Chabarovsk 2 : 3 ot(p) Terek Groznyj 3.21 2.89 2.28
14:00 Tom Tomsk 4 : 0 Tambov 2.32 2.94 3.03
14:30 Metallurg Krasnoyarsk 1 : 2 Zenit St.Petersburg 7.75 4.72 1.31
17:00 Chayka 0 : 1 Ufa FK 3.61 2.98 2.05
17:00 Alania Vladikavkaz 1 : 3 CSKA Moskva 4.66 4.09 1.55
17:30 Mordovia Saransk 0 : 2 Rostselmash Rostov 5.64 3.77 1.52
17:30 Kamaz Nab. Chelny 1 : 2 Spartak Moskva 7.55 4.88 1.32
17:30 Jaroslavl Shinnik 1 : 0 ot(p) Dynamo St. Peterburg 2.91 2.90 2.42
18:00 Chertanovo Moscow 0 : 2 ot Gazovik Orenburg 3.14 2.99 2.23
18:00 Chernomorets Novorossijsk 0 : 2 Ural Sverdlovskaya Oblast 6.45 3.44 1.52
18:00 Fakel Voronezh 1 : 2 Arsenal Tula 4.81 3.26 1.71
18:00 Khimki FK 3 : 0 Rubin Kazan 2.42 3.09 2.77
18:00 Nizhniy Novgorod FK 1 : 0 Krasnodar FK 5.24 3.72 1.56
18:30 Torpedo-ZIL Moskva 2 : 0 Krylya Sovetov Samara 2.06 3.00 3.54
20:30 Baltika Kaliningrad 2 : 1 ot(p) Lokomotiv Moskva 4.21 3.49 1.74
 Fußball Schotland League Cup 2019/2020
20:45 Kilmarnock FC 0 : 1 ot(p) Hibernian 2.02 3.36 3.31
20:45 Hearts of Midlothian 3 : 2 ot(p) Aberdeen FC 2.69 3.10 2.58
20:45 Celtic Glasgow 5 : 0 Partick Thistle 1.09 8.86 15.94
20:45 Livingston 0 : 1 Glasgow Rangers 7.51 4.53 1.35
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
20:00 Wil 4 : 1 Vaduz 1.99 3.42 3.29
20:00 Lausanne 2 : 1 Grasshoppers Zürich 1.73 3.80 3.93
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Winterthur 1 : 7 Kloten 4.50 5.25 1.49
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
20:00 FC Basel 4 : 0 Fc Zürich 1.39 4.86 6.46
20:00 Thun 1 : 1 Young Boys Bern 5.84 4.43 1.46
20:00 Sion FC 1 : 2 St. Gallen 2.03 3.44 3.36
 Fußball Serbien Cup 2019/2020
15:30 Indjija 2 : 0 Dinamo Vranje - - -
15:30 Sindelic Beograd 1 : 0(p) Zemun - - -
15:30 Bratstvo Prigrevica 1 : 3 Mladost Lučani - - -
15:30 Bělehrad OFK 3 : 2 Rad Bělehrad - - -
15:30 Buducnost Dobanovci 1 : 4 Radnički Niš - - -
15:30 Napredak Krusevac 1 : 2(p) Ba - - -
15:30 Zlatibor 1 : 4 Vojvodina Nový Sad - - -
17:00 Ba 1 : 0 Radni - - -
18:00 Ma 1 : 0 Metalac Gornji Milanovac - - -
18:00 Čukarički Bělehrad 3 : 1 - - -
19:00 Spartak Zlatibor Voda 2 : 0 Novi Pazar - - -
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
17:00 Javor Ivanjica 0 : 2 Partizan Belgrad 12.83 5.53 1.20
19:00 Vozdovac Beograd 1 : 3 Crvena zvezda Bělehrad 12.75 6.03 1.18
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
15:45 Bravo Publikum 3 : 3 Mura Murska Sobota 2.78 3.26 2.34
18:00 Domzale 1 : 4 Olimpija Lublaň 2.97 3.43 2.14
20:15 Maribor Branik NK 5 : 0 Rudar Velenje 1.18 6.48 10.83
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Celje Pivovarna Lasko 32 : 20 Adria Krka - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
16:00 Roga 1 : 0 Bre 2.00 3.40 3.20
16:00 Radomlje 3 : 2 Drava Ptuj 1.45 4.20 5.50
16:00 Krka 3 : 1 Brda Dobrovo 1.44 4.25 5.50
16:00 Krsko Posavje 1 : 1 Beltinci NK 1.20 6.00 9.00
16:00 Dekani 0 : 2 Gorica Nova Gorica 5.50 5.25 1.36
16:00 Bilje 2 : 1 Dravograd 1.36 4.25 7.00
16:00 Fužinar 1 : 1 Nafta 2.40 3.60 2.40
16:00 Dob Roltek 1 : 1 Koper 5.00 4.10 1.50
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
15:30 Vysok 0 : 4 Sereď 16.08 8.77 1.10
15:30 Dunajsk 0 : 3 Artmedia Bratislava 2.66 3.72 2.23
15:30 Mlados 2 : 6 Ružomberok 7.73 5.85 1.26
15:30 Dru 1 : 7 Liptovský Mikuláš 15.83 10.27 1.08
15:30 Trebišov 1 : 2 Zlaté Moravce 6.85 5.22 1.33
15:30 Spartak Medzilaborce 1 : 2 Banská Bystrica 18.50 10.75 1.07
15:30 Spi 0 : 3 Poprad 7.37 5.13 1.32
15:30 Košice FC 2 : 3(p) Trenčín 5.50 3.90 1.54
15:30 Nové Mesto 0 : 4 Žilina 18.83 10.42 1.06
15:30 Partiz 3 : 6 Mal - - -
16:00 Marcelov 0 : 3 Skalica MFK 4.97 3.92 1.61
18:00 Dru 0 : 2 Dunajská Streda 13.25 11.75 1.09
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:30 Nové Zámky 23 : 25 Hlohovec 1.35 10.00 4.10
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
20:00 Manresa TDK 79 : 69 Unicaja Malaga 2.90 15.75 1.49
22:00 Laguna Canarias 67 : 81 Bilbao Basket 1.16 21.50 5.75
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
20:15 CD Bidasoa 26 : 19 Angel Ximenez 1.13 15.00 7.63
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
19:00 Mallorca 0 : 2 Atletico Madrid 6.12 3.62 1.63
19:00 Leganes 1 : 1 Athletic Bilbao 2.88 2.90 2.75
20:00 FC Valencia 3 : 3 Getafe 2.13 3.10 3.98
21:00 Real Madrid 2 : 0 Osasuna 1.30 5.63 9.53
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
19:00 Sirius 1 : 3 Hammarby 4.76 4.45 1.58
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Vasteras 2 : 3 Bjorkloven 2.09 3.98 2.90
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
19:00 AIK Stockholm 1 : 0 IFK Göteborg 1.83 3.41 4.51
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Tingsryds AIF 2 : 3 Timra IK 2.62 4.06 2.24
19:00 Almtuna IS 1 : 2 ot V 2.38 3.98 2.50
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
19:00 Häcken BK 1 : 2 Elfsborg Boras IF 1.48 4.46 6.11
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Modo 7 : 1 Mora IK 1.68 4.23 4.13
19:00 Kristianstads 2 : 0 AIK Stockholm 2.75 4.05 2.16
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
19:00 Örebro SK 2 : 0 Östersunds FK 2.02 3.47 3.59
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
19:00 Karlskrona HK 4 : 1 Sodertalje SK 2.27 3.94 2.63
19:00 Vita H 4 : 0 Bofors IK 2.49 3.95 2.36
 Fußball Sweden Superettan 2019
19:00 Brommapojkarna 0 : 3 IK Frej 2.01 3.60 3.16
19:00 Syrianska FC 1 : 2 Dalkurd FF 3.53 3.65 1.89
19:00 Trelleborg FF 0 : 3 Mjällby 2.96 3.34 2.20
19:00 Norrby IF 1 : 0 Västeras 2.26 3.59 2.71
19:00 Östers 1 : 0 Halmstad BK 2.77 3.23 2.37
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
17:30 Chomutov 5 : 0 Slavia Praha 1.50 4.71 4.72
17:30 České Budějovice 2 : 6 Litoměřice 1.29 5.75 7.10
17:30 Vsetín 3 : 1 Ústí n. Labem 1.25 6.55 7.35
18:00 Poruba 5 : 1 Benátky 1.22 7.15 7.55
18:00 Fr 8 : 0 Kadaň 1.27 6.35 7.05
18:00 Sokolov 3 : 9 Prostějov 2.32 4.24 2.38
18:00 Havířov 1 : 3 Třebíč 1.79 4.36 3.35
18:00 P 1 : 3 Jihlava 2.41 4.19 2.28
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
19:30 Plzeň 31 : 23 Nov 1.14 14.00 7.50
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
16:00 Domažlice Jiskra 1 : 3 Dukla Praha FK 5.09 4.74 1.47
16:00 Hlučín 1 : 3 Plzeň Viktoria 23.50 12.00 1.04
16:00 Slavia Praha 8 : 0 Vyšehrad 1.05 10.50 22.67
16:00 Lokomotiva Vltavín 1 : 4 České Budějovice 8.58 5.42 1.27
16:00 Karviná FC 0 : 2 Žižkov Viktoria 1.75 3.83 3.89
17:00 Jihlava 1 : 2 Sparta Praha 5.85 4.67 1.41
17:30 Liberec 3 : 1 Prostějov 1.29 5.48 7.40
18:00 Ostrava Baník 2 : 0 Hradec Králové 1.40 4.66 6.18
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2019/2020
12:00 Hacettepe SK 0 : 4 Denizlispor 6.75 4.20 1.44
13:00 Elazigspor 0 : 1 Tepecik Belediye 3.02 3.47 2.32
13:00 Fatsa Belediyespor 0 : 4 Samsunspor - - -
13:00 Gorelespor 4 : 1 Giresunspor K 8.75 7.50 1.20
13:00 Erzin Belediyespor 1 : 4 Inegölspor K 4.00 3.40 1.87
13:00 Hekimoglu Trabzon 2 : 0 ot Demirspor 4.95 3.42 1.72
13:30 Kemerspor 3 : 2 ot(p) Sariyer Istanbul 3.53 3.17 2.03
13:30 Zonguldakspor 2 : 3 ot(p) Nigde Belediyespor 1.91 3.50 3.50
13:30 Ankara Demirspor 1 : 2 ot Bakerkeyspor 2.28 3.35 2.92
14:00 Ergene Velimesespor 1 : 4 Eyüp SK Istanbul 1.95 3.50 3.50
14:00 Tuzlaspor 2 : 1 Nazillispor 1.70 3.70 4.50
14:00 Menemen Belediye 2 : 1 Kirsehirspor 1.70 3.70 4.50
14:00 Bodrumspor 3 : 0 Erbaaspor 2.18 3.30 3.07
14:00 Kirklarelispor 1 : 0 Kelkit Belediyespor 1.54 3.85 5.67
14:00 Bandirmaspor 2 : 1 ot Etimesgut Sekerspor 2.04 3.27 3.37
14:00 Pendikspor 0 : 3 Turgutluspor 1.66 3.80 4.79
14:00 Silivrispor 1 : 2 Kastamonuspor 3.20 3.30 2.15
14:00 Manisa BBSK 2 : 1 Elazig Belediyespor 1.35 5.00 7.00
15:00 Istanbulspor 3 : 2 ot Pazar SK 1.65 3.70 5.00
15:30 Kahramanmaras Belediyespor 1 : 4 Fatih Karag 3.20 3.40 2.10
17:30 Diyarbakespor 2 : 1 Eskisehirspor 3.00 3.75 1.95
18:00 Karabukspor 1 : 2 ot(p) Gümüshane Doganspor - - -
18:00 Idman Yurdu SK Tarsus 4 : 0 Darica Genclerbirligi 2.15 3.25 3.25
18:00 Afjet Afyonspor 0 : 1 Bayrampasaspor 1.53 3.90 5.75
19:30 Göztepe 3 : 0 Yozgatspor AŞ 1.18 7.50 10.00
 Fußball Ukraine Cup 2019/2020
14:00 Dinaz Vyshhorod 0 : 1 ot Oleksandrija FK 15.08 7.28 1.12
14:00 Mykolaiv 1 : 0 Černomorec Oděsa 2.00 3.42 3.36
14:00 Kremin Kreminchuk 2 : 3 Donetsk Olimpic 8.25 5.25 1.28
14:30 Bukovyna Chernivtsi 0 : 2 Lvov FC - - -
15:00 Ahrobiznes Volochysk 1 : 3 Dněpr Dněpropetrovsk 3.56 3.63 1.87
15:00 Minai 1 : 0 Volyn 1.36 4.82 6.62
16:00 Inhulets 1 : 0(p) Karpaty Lvov 5.57 4.01 1.54
17:00 Lypova Dolyna 1 : 0 Balkany Zorya - - -
17:30 Obolon 0 : 2 ot Hirnyk-Sport Komsomolsk 2.30 3.11 2.98
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
16:00 Illichivets Mariupol 0 : 1 Dinamo Kiev 10.17 5.10 1.25
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2019/2020
15:00 Kiskunfelegyhazi 1 : 5 Zalaegerszeg 19.33 11.08 1.06
15:00 Iv 0 : 3 Ferencvárosi TC 12.67 8.72 1.12
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
15:30 Slavia Mozyr 0 : 1 Vitsebsk FK 2.37 3.14 2.78
17:45 Horodeya Minsk reg. 0 : 0 Shakhtsyor Salihorsk 5.05 3.76 1.57
19:45 Dynamo Brest 1 : 1 BATE Borisov 2.38 3.28 2.79