Do, 27. Februar 2020 @ 20:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 24.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
02:00 Talleres 2 : 1 Gimnasia L.P. 1.89 3.14 4.38
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2019/2020
20:00 Cercle Brugge 0 : 1 Rebecq 1.10 8.36 15.19
20:00 Waasland 3 : 4 Westerlo 2.42 3.36 2.63
20:30 Ronse 0 : 3 Genk 13.06 8.31 1.10
 Fußball Brazilien Serie A 2019
01:00 Avai Florianopolis 1 : 0 Atlético Mineiro 2.69 3.14 2.60
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
11:00 Chabarovsk Amur 3 : 2 Admiral Vladivostok 2.17 3.82 2.94
18:00 Nižnyj Novgorod 4 : 3 ot Dynamo Minsk 1.65 4.53 4.26
18:30 Vitiaz Chekhov 1 : 0 ot Jekatěrinburg 2.90 4.09 2.11
18:30 Spartak Moskva 2 : 4 Ufa 2.54 3.80 2.46
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
20:00 Skanderborg 24 : 33 Arhus GF 1.57 8.38 2.99
 Fußball Dänemark Landspokal 2019/2020
16:30 Otterup 0 : 2 Odense 22.50 11.50 1.04
 Eishockey Dänemark SuperBest-ligaen 2019/2020
19:00 Rungsted 5 : 2 Esbjerg 2.29 4.06 2.57
19:00 Odense 2 : 5 Herlev 2.51 4.09 2.31
19:00 Herning 3 : 2 ot(p) Aalborg 2.39 4.16 2.41
19:00 Sonderjylland IK 6 : 2 Rodovre Kobenhavn 1.75 4.12 3.78
 Basketball Deutschland BBL M 2019/2020
19:00 Ulm 84 : 62 Vechta SC 1.23 18.75 4.45
20:00 Bayreuth BBC 74 : 88 GHP Bamberg 3.04 15.75 1.43
20:30 Avitos Giessen 92 : 108 Crailsheim Merlins 1.37 16.25 3.33
 Fußball England Carling Cup 2019/2020
20:45 Portsmouth 0 : 4 Southampton 4.74 3.79 1.70
20:45 Arsenal 5 : 0 Nottingham 1.41 4.97 6.38
20:45 Watford 2 : 1 Swansea 1.51 4.40 5.69
20:45 Luton 0 : 4 Leicester 6.69 4.74 1.43
20:45 Sheffield Wednesday 0 : 2 Everton 4.96 3.99 1.63
20:45 Crawley Town 2 : 1(p) Stoke 4.39 3.81 1.76
20:45 Preston 0 : 3 Manchester City 18.70 9.56 1.10
20:45 Colchester 1 : 0(p) Tottenham 11.95 6.32 1.21
 Fußball England Conference National 2019/2020
20:45 Chorley 1 : 3 Barrow 2.68 3.39 2.34
20:45 Fylde 3 : 2 Wrexham 2.04 3.33 3.33
20:45 Maidenhead United 1 : 2 Dover Athletic 2.86 3.19 2.30
20:45 Bromley 1 : 0 Woking 1.93 3.28 3.66
20:45 Torquay 2 : 3 Eastleigh 1.96 3.48 3.40
20:45 Hartlepool 1 : 1 Chesterfield 2.27 3.36 2.81
20:45 Boreham Wood 1 : 2 Notts County 2.37 3.27 2.79
20:45 Sutton UTD 0 : 2 Dagenham & Redbridge 2.51 3.24 2.64
20:45 Halifax 0 : 1 Harrogate Town 2.23 3.35 2.84
20:45 Alderschot 1 : 3 Yeovil 2.60 3.14 2.57
20:45 Solihull 2 : 0 Stockport 1.62 3.73 4.83
20:45 Ebbsfleet United 3 : 0 Barnet 2.82 3.35 2.29
 Fußball England FA Cup 2019/2020
20:45 Altrincham 1 : 0 Chester 2.46 3.37 2.66
20:45 Stafford Rangers 3 : 0 Kidderminster 3.83 3.83 1.82
20:45 Chichester City 1 : 0 Hartley Wintney - - -
20:45 Abbey Rangers 2 : 1 Walthamstow - - -
20:45 Worthing 1 : 3 St. Albans 2.66 3.74 2.32
20:45 Ossett United 0 : 4 Colne 2.39 3.77 2.55
20:45 Chasetown 1 : 2 ot Leamington - - -
20:45 Witton Albion 0 : 1 ot Belper Town 1.66 4.26 4.17
20:45 Kings Lynn 2 : 1 Alfreton Town 1.90 3.68 3.57
20:45 Canvey 3 : 2 ot St Ives Town - - -
20:45 Blyth S. 1 : 0 Curzon Ashton 2.80 3.79 2.17
20:45 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Kettering 3.50 3.77 1.92
20:45 Chippenham Town 4 : 3 ot Cirencester Town - - -
 Fußball England LDV Trophy 2019/2020
20:30 Bradford 1 : 2 Manchester City U21 2.33 3.46 2.58
20:45 Bristol Rovers 2 : 1 Chelsea U21 1.93 3.74 3.35
20:45 Scunthorpe 1 : 2(p) Leicester City U21 2.26 3.51 2.67
20:45 Macclesfield 2 : 3 Port Vale 2.44 3.32 2.54
20:45 Carlisle 2 : 4 Wolves U21 2.01 3.53 3.10
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
17:30 Tappara Tampere 3 : 2 Kärpät 2.11 3.98 2.89
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
19:00 Dijon 0 : 0 Ol. Marseille 3.46 3.39 2.12
21:00 Monaco 3 : 1 Nice 1.92 3.59 3.95
 Fußball Griechenland Cup 2019/2020
15:00 Ionikos Nikaia 1 : 2 Panahaiki Patras 3.40 3.00 2.20
15:00 Trikala 1 : 0 Doxa Drama 2.40 3.10 2.95
15:00 Veria PAE 3 : 0 Levad Levadia 3.40 3.25 2.10
 Fußball Holland KNVB Beker 2019/2020
18:45 Quick Boys 2 : 3 ot Katwijk 2.45 3.60 2.55
20:00 Noordwijk 1 : 3 ot Rijnsburgse Boys 2.15 3.70 2.90
20:00 GVVV Feyenoord 2 : 1 Kozakken Boys 2.30 3.60 2.70
20:00 ODIN '59 4 : 3 ot Barendrecht - - -
20:00 VVOG 0 : 2 Ajax Amsterdam Amat. 2.45 3.75 2.45
20:00 Scheveningen 0 : 1 Harkemase Boys 1.95 3.90 3.20
20:00 Achilles Veen 2 : 1(p) HHC Hardenberg 7.00 6.00 1.30
20:00 ASWH 5 : 1 TEC 2.45 3.60 2.55
 Basketball Italien A1 M 2019/2020
20:30 Scavolini Pesaro 72 : 80 Fortitudo Bologna 2.93 15.75 1.48
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
19:00 Helas Verona 0 : 0 Udinese 2.55 3.19 2.85
21:00 Brescia 1 : 2 Juventus 7.18 4.21 1.49
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Perugia 3 : 1 Frosinone 2.51 3.01 3.00
21:00 Ascoli 3 : 0 Spezia 2.33 3.11 3.12
21:00 Entella 0 : 2 Venezia AC 1.93 3.19 4.16
21:00 Crotone 2 : 0 Juve Stabia 1.67 3.58 5.34
21:00 Pordenone 1 : 1 Benevento 2.92 3.04 2.49
21:00 Cosenza 1 : 1 Livorno 2.36 2.90 3.30
21:00 Pisa AC 2 : 3 Empoli AC 2.56 3.03 2.81
21:00 Cittadella 2 : 1 Pescara 2.00 3.38 3.63
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2019/2020
15:30 Vuteks Sloga 0 : 8 HNK Osijek 14.25 9.25 1.11
15:30 Hrvace 1 : 2 Slaven Belupo 12.25 7.10 1.17
15:30 Karlovac NK 0 : 7 Dinamo Zagreb 24.50 14.75 1.03
15:30 Oriolik Oriovac 0 : 3 Lokomotiva Zagreb 18.33 12.75 1.06
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
17:30 Rudupis Prienu 78 : 87 Lietuvos Rytas 5.25 - 1.12
 Fußball Litauen A Lyga 2019
17:00 Panevezys FK 2 : 7 Suduva Marijampole 6.75 5.02 1.33
17:00 Stumbras Kaunas 0 : 3 Suduva Marijampole - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
19:00 Lillehammer 2 : 3 Frisk/Asker 2.13 4.20 2.71
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
20:00 Austria Fivers Aon 26 : 28 Alpla HC Hard 1.33 10.00 4.25
 Fußball Österreich ÖFB Stiegl Cup 2019/2020
16:45 Austria Lustenau 2 : 1 ot Floridsdorfer AC 1.56 4.13 5.02
18:45 Grazer AK 1 : 2 Tirol Innsbruck 2.01 3.49 3.39
19:00 Ebreichsdorf 2 : 1 Fc Admira 3.13 3.88 2.02
19:00 Gleisdorf 1919 SC 3 : 0 Pasching FC 3.06 4.02 1.99
19:00 Gurten 2 : 0 Horn 4.97 4.55 1.49
19:30 St. Anna 2 : 0 Dornbirn FC 3.85 3.86 1.75
19:30 Amstetten SKU 4 : 1 ot Blau-Weiss Linz 2.59 3.46 2.41
19:30 Mannsdorf 1 : 2 Kapfenberger SV 2.37 3.53 2.63
20:45 St. Pölten 2 : 1 Mattersburg SV 2.37 3.42 2.65
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:15 Wisla Plock SSA 25 : 20 Zabrze KS 1.15 13.00 6.44
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
18:00 Podhale Nowy Targ 6 : 2 Polsko 20 - - -
 Fußball Polen Puchar Polski 2019/2020
15:30 Stal Brzeg 1 : 2 Olimpia Elbląg 3.38 3.59 1.99
15:30 Gryf Wejherowo 2 : 3 Lechia Gdaňsk 15.38 6.66 1.16
16:00 Zag 2 : 3 ot(p) Miedz Legnica 6.88 4.67 1.38
16:30 Stilon Gorz 5 : 1 Olimpia Zambr 2.78 3.29 2.43
17:00 Legia Warszawa B 2 : 0 Wigry Suwałki 3.81 3.61 1.86
17:00 Ruch Chorzów 3 : 4 ot(p) Stomil Olsztyn 5.42 3.92 1.58
17:30 Chrobry G 0 : 2 Lech Poznan 7.30 4.83 1.35
18:00 Ostrowiec Świętokrzyski 1 : 3 Sandecja Nowy Sącz 5.50 3.71 1.60
18:00 Korona Kielce 0 : 1 Zaglebie Lubin 3.37 3.64 2.02
20:30 Widzew Lódz 2 : 0 Slask Wroclaw 4.05 3.54 1.79
 Fußball Rumänien Cupa Romaniei 2019/2020
15:30 Metalul Buzau 1 : 0 Csikszereda 4.23 3.48 1.74
15:30 Flacara Horezu 0 : 2 Astra Ploiesti 9.51 5.50 1.24
15:30 UT Arad 1 : 3 Dinamo Bucureşti 4.52 3.71 1.66
15:30 Foresta Suceava 2 : 1 Gaz Metan Mediaş 10.13 5.55 1.22
17:00 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 : 3 Buftea CS 2.36 3.18 2.83
18:15 Concordia 2 : 3 Voluntari FC 2.93 3.19 2.29
20:30 U Craiova 1948 2 : 3 ot Universitatea Cluj 3.04 3.17 2.21
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
19:00 Chiasso 0 : 2 Winterthur 2.88 3.52 2.12
19:30 Aarau FC 1 : 1 Stade Lausanne Ouchy 1.84 3.65 3.46
20:00 Schaffhausen FC 0 : 2 Kriens 2.26 3.41 2.76
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Ambri Piota 2 : 0 Langnau 2.29 4.34 2.50
19:45 SC Curych 4 : 1 Fribourg 2.05 4.18 2.95
19:45 Lugano 4 : 2 Bern 2.50 4.22 2.33
19:45 Rapperswill 4 : 3 ot Zug 3.53 4.38 1.81
19:45 Biel Bienne EHC 2 : 1 Davos 1.77 4.53 3.57
20:00 Lausanne 3 : 5 Servette GE 1.73 4.59 3.80
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
19:45 Visp 2 : 3 ot Ajoie 2.48 4.39 2.18
19:45 Olten 1 : 0 Academy Zug EVZ 1.21 7.15 8.20
19:45 Chaux de Fonds 5 : 2 GCK Lions 1.40 5.55 5.04
20:00 Biasca 2 : 4 Thurgau 3.12 4.64 1.81
20:00 Langenthal 4 : 1 Sierre 1.39 5.55 5.30
 Fußball Slowakei Cup 2019/2020
16:00 Kom 0 : 2 Nitra 4.84 3.90 1.59
16:00 Dru 0 : 8 Trnava 26.00 17.75 1.02
16:00 Rakytovce 1 : 5 Dolná Ždaňa Sokol 13.75 7.15 1.14
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
17:30 Banská Bystrica 2 : 3 ot Miskolci JJSE 1.44 4.89 5.70
 Basketball Spanien ACB M 2019/2020
20:30 Fuenlabrada Baloncesto 76 : 87 Burgos 2.48 15.00 1.64
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
20:00 Valladolid BM 27 : 39 FC Barcelona 20.00 28.75 1.01
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
19:00 Valladolid 1 : 1 Granada 2.34 3.10 3.26
20:00 Betis Sevilla 3 : 1 Levante 1.86 3.64 4.17
21:00 FC Barcelona 2 : 1 Villarreal 1.27 6.27 9.39
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
19:00 Djurgarden IF 1 : 0 Falkenbergs FF 1.21 6.44 13.50
19:00 Kalmar FF 0 : 2 Sundsvall 1.97 3.37 3.97
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
19:00 Leksand IF 5 : 1 Brynas Gavle 2.53 4.04 2.43
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
19:00 Guif IF 29 : 23 Önnereds HK 1.28 9.56 4.69
 Fußball Sweden Superettan 2019
19:00 GAIS Gothenburg 0 : 0 Örgryte 3.87 3.31 1.90
19:00 Varbergs BoIS FC 0 : 0 Jonkoping Sodra IF 2.30 3.18 2.93
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
18:00 Třinec 7 : 3 Olomouc 1.55 4.68 4.59
 Fußball Tschechei Pohár 2019/2020
16:00 Benešov 1 : 3 Slovácko 1. FC 18.67 7.92 1.10
16:00 Sokolov Baník 0 : 1 Opava 2.96 3.50 2.08
16:30 Varnsdorf 1 : 2 Zlín 8.25 4.97 1.30
 Fußball Türkey Türkiye Kupasi 2019/2020
12:00 Corumspor 0 : 1 Kasimpasa SK Istanbul 3.93 3.34 1.86
13:00 Mardinspor 0 : 2 ot Altay Izmir - - -
13:00 Payas 2 : 1 ot(p) Boluspor 4.50 3.54 1.70
14:00 Somaspor 1 : 2 Keciörengücü 4.27 3.66 1.69
14:00 Muglaspor 1 : 3 Bursaspor 4.34 3.58 1.70
14:00 Erokspor 1 : 0 Usakspor 2.40 3.23 2.65
14:00 Karacabey Birlikspor 2 : 0 Umraniyespor 4.18 3.64 1.72
14:00 Edirnespor Genclik 3 : 4 ot Erzurumspor 5.19 3.96 1.54
14:00 Alemdagspor 0 : 3 Sancaktepe Belediye 2.88 3.12 2.33
15:00 Altinordu SK Izmir 1 : 0 ot(p) Kombassan Konyaspor 1.53 3.78 5.50
15:30 Sanliurfaspor 0 : 1 ot Erzincanspor 7.09 4.24 1.46
17:30 Balikesirspor K 0 : 1 Vanspor 1.65 3.57 4.47
18:00 Diyarbakir BB 4 : 1 Agri 1970 Spor - - -
18:00 Ankaraspor BB 1 : 2 ot(p) Icel Idmanyurdu 1.41 4.23 6.51
18:00 Adanaspor 3 : 1 ot Fethiyespor 1.38 4.53 6.90
19:30 Kocaelispor Izmet 0 : 1 Sivas 4 Eyl 2.87 3.20 2.35