Mi, 26. Februar 2020 @ 20:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 22.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:00 Vllaznia Shkodër 0 : 0 Luftëtari Gjirokastër - - -
16:00 Flamurtari Vlorë 3 : 3 Laci SK - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Atlético Tucumán 0 : 1 Independiente 2.97 2.98 2.48
16:00 Newell's 2 : 0 Aldosivi 1.54 3.51 6.66
18:15 Godoy Cruz 0 : 2 Banfield 3.53 3.08 2.08
20:30 Lanus 3 : 2 Colon Santa Fe 1.52 3.78 6.23
22:45 Racing Club 2 : 1 Arsenal de Sarandí 1.68 3.39 5.13
 Basketball Basketball WNBA 2019
23:00 San Antonio 92 : 75 Washington 2.52 14.75 1.60
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Standard Liege 3 : 0 Eupen 1.43 4.46 6.79
18:00 Club Brugge 2 : 1 Anderlecht 1.43 4.66 6.61
20:00 Waregem 2 : 2 Gent 4.60 4.15 1.65
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Oud Heverlee 1 : 0 Lommel 1.50 3.92 5.41
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:30 Zvijezda Brgule 1 : 2 Velez Mostar 2.84 2.94 2.40
16:30 Zrinjski Mostar 3 : 0 Celik Zenica 1.32 4.45 8.38
 Fußball Brazilien Serie A 2019
02:00 Santos 0 : 3 Gremio 2.04 3.19 3.71
16:00 Internacional 1 : 0 Chapecoense AF 1.41 4.13 8.25
21:00 Fortaleza EC 0 : 1 Palmeiras 4.33 3.36 1.83
21:00 CSA Maceio 1 : 0 Ceará 2.89 2.93 2.54
21:00 Vasco da Gama 1 : 1 Atlético Paranaense 2.13 3.18 3.36
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:45 Lokomotiv Plovdiv 3 : 0 Beroe Stara Zagora 2.47 3.14 2.67
19:15 Ludogorets Razgrad 2 : 0 Arda Kardzhali 1.18 6.10 11.75
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
16:00 Omsk 5 : 2 Red Star Kunlun 1.45 5.00 5.70
16:00 Petrohrad 2 : 4 Vitiaz Chekhov 1.43 4.93 6.12
 Handball CL Champions League M 2019/2020
15:10 Svendborg TGI 38 : 31 Chehovski Medvedi Moskau 1.23 12.63 5.13
16:50 AAB Handbold 30 : 20 Croatia Osiguranje-Zagreb 1.34 11.13 4.15
17:00 Vardar Vatrost. Skopje 32 : 27 Porto Vitalis FC 1.24 11.75 5.13
19:00 Paris Handball 30 : 25 Szeged Pick SC 1.28 11.00 4.56
20:00 Kielce Vive KS 33 : 26 Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye 1.11 16.00 8.44
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
14:00 Fredericia 1 : 2 Amager FF 1.80 3.79 3.80
14:00 Lolland-Falster Alliancen 0 : 3 Hjörring IF 3.20 3.71 2.00
15:00 Kolding IF 4 : 2 Skive 2.52 3.45 2.53
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
14:30 Bakken Bears 104 : 75 Stevnsgade SuperMen - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Skanderborg 28 : 31 Silkeborg 5.56 12.25 1.22
16:00 Tvis Holstebro 17 : 23 Randers HK 2.40 7.75 1.85
16:30 Arhus SK 25 : 23 Viborg HK 3.63 9.81 1.41
17:00 Nykobing NFH 22 : 18 Ajax Kobenhavn 1.13 14.50 7.75
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Hobro 1 : 1 Sonderjyll 3.04 3.25 2.37
14:00 Silkeborg IF 2 : 3 Lyngby Kobenhavn 2.30 3.57 2.89
14:00 Nordsjalland FC 2 : 1 Aalborg BK 1.96 3.91 3.42
16:00 Esbjerg FB 3 : 1 Bröndby Kobenhavn 4.02 3.70 1.85
18:00 FC Kobenhavn 0 : 0 Midtjylland FC 2.37 3.24 3.01
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Freiburg 7 : 1 Dresden 1.84 4.95 3.04
17:00 Crimmitschau 3 : 4 Bad Nauheim 2.71 5.00 1.96
17:00 Bietigheim 4 : 1 Bayreuth ESV 1.46 5.35 4.95
18:30 Bad Tölz 4 : 3 ot Ravensburg 3.18 4.90 1.79
18:30 Frankfurt 4 : 3 ot(p) Lausitzer Füchse 1.63 5.10 3.81
18:30 Kaufbeuren 2 : 8 Heilbronn 1.61 5.50 3.72
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Osnabrück 1 : 1 St. Pauli 2.27 3.44 2.97
13:30 Dresden 2 : 1 Regensburg SG 2.25 3.56 2.90
13:30 Hamburg SV 4 : 0 Aue Erzgebirge 1.41 4.61 7.10
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Rostock 1 : 1 Zwickau 1.76 3.51 4.28
14:00 Bayern München (Am.) 2 : 1 Ingolstadt 2.74 3.54 2.27
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Mönchengladbach 2 : 1 Düsseldorf 1.72 3.90 4.63
18:00 Frankfurt Eintracht 2 : 2 Dortmund 4.89 4.29 1.62
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Magdeburg 28 : 32 Rhein-Neckar-Löwen 1.73 8.31 2.64
16:00 Lemgo 26 : 31 Füchse Berlin 4.07 10.13 1.36
16:00 Flensburg-Handewitt 30 : 22 Leipzig DHfK 1.09 17.25 10.00
16:00 Nordhorn 24 : 31 Melsungen 7.00 14.50 1.15
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
15:00 Thüringer HC 25 : 26 Dortmund Borussia 1.29 10.69 4.48
16:00 Bayer 04 Leverkusen TSV 21 : 29 Bietigheim SG BBM 4.56 11.13 1.28
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Bremerhaven 4 : 5 ot(p) Mannheim 3.24 4.89 1.80
16:30 Wolfsburg 2 : 0 Ingolstadt ERC 2.08 4.49 2.73
16:30 Krefeld 3 : 1 Iserlohn Roosters 2.13 4.25 2.78
16:30 Norimberk 4 : 0 Köln 2.51 4.36 2.26
17:00 München 4 : 2 Eisbaren 1.62 4.78 4.18
19:00 Schwenningen 3 : 4 ot(p) Augsburg 2.54 4.45 2.22
19:00 Straubing 2 : 3 Düsseldorf 2.35 4.31 2.44
 Fußball England Championship 2019/2020
13:00 West Bromwich 4 : 2 Huddersfield 1.58 3.97 5.84
 Fußball England FA Cup 2019/2020
16:00 Cray Wanderers 5 : 2 Soham Town Rangers - - -
16:00 Biggleswade United 1 : 3 Chertsey Town 1.88 3.82 3.48
 Fußball England Premiership 2019/2020
15:00 West Ham 2 : 0 Manchester United 3.09 3.51 2.27
15:00 Crystal Palace 1 : 1 Wolverhampton 2.72 3.10 2.83
17:30 Arsenal 3 : 2 Aston Villa 1.40 5.17 7.12
17:30 Chelsea 1 : 2 Liverpool 3.30 3.77 2.09
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
17:30 Ilves Tampere 1 : 0 Inter Turku FC 2.43 3.06 2.87
17:30 IFK Mariehamn 0 : 1 KuPS Kuopio 3.91 3.40 1.85
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Rennes 1 : 1 Lille 2.70 3.04 2.88
17:00 Angers 4 : 1 St. Etienne 2.18 3.22 3.46
21:00 Lyon 0 : 1(p) Paris SG 3.66 3.97 1.89
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Villeurbanne Asvel Lyon 94 : 84 Limoges CSP 1.23 18.75 4.55
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 Larissa AE 3 : 0 Xanthi 2.12 3.01 3.90
17:30 PAOK Saloniki 2 : 2 Aris Saloniki 1.55 3.78 6.78
18:30 Lamia 1 : 1 Panionios Athens 2.12 3.01 3.81
19:30 Panathinaikos Athens 1 : 1 Olympiakos Piraeus 7.77 4.14 1.45
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Heerenveen 1 : 1 Utrecht 3.10 3.78 2.09
14:30 Emmen 3 : 3 Feyenoord 5.88 4.69 1.46
16:45 PSV Eindhoven 1 : 1 Ajax Amsterdam 2.85 3.80 2.20
16:45 ADO den Haag 0 : 1 AZ Alkmaar 5.20 4.41 1.55
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
16:00 Fylkir 1 : 4 Stjarnan Gardabae 2.56 3.45 2.36
16:00 Vikingur Reykjavik 2 : 3 Akureyri KA 2.16 3.39 2.87
16:00 Grindavík UG 2 : 2 Valur Reykjavík 3.16 3.45 2.02
16:00 HK Kopavogur 1 : 1 Akranes IA 2.18 3.51 2.79
16:00 Vestmannaeyar IBV 1 : 1 Breidablik 6.53 4.90 1.35
16:00 Reykjavík KR 3 : 2 Hafnarfjordur FH 2.03 3.46 3.13
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
18:00 Hapoel Ranana 1 : 1 Ashdod SC 2.67 2.85 2.61
19:15 Hapoel Haifa 1 : 2 Hapoel Hadera 2.06 3.10 3.34
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Sassuolo 3 : 0 Spal 1.94 3.46 3.98
15:00 Sampdoria Genoa 1 : 0 AC Torino 2.77 3.30 2.56
15:00 Lecce 1 : 4 Napoli 8.15 5.14 1.36
15:00 Bologna 1 : 2 AS Roma 2.68 3.52 2.53
18:00 Atalanta Bergamo 2 : 2 Fiorentina 2.20 3.43 3.25
20:45 Lazio Roma 2 : 0 Parma 1.30 5.73 9.08
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Trapani 0 : 1 Salernitana 2.59 2.98 2.83
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
16:30 Hajduk Split 3 : 1 INKER Zaprešič 1.17 6.29 12.44
19:00 Istra 1961 Pula 0 : 3 HNK Rijeka 4.27 3.38 1.79
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Siauliai BC 63 : 94 Žalgiris Kaunas 11.50 - 1.01
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
15:00 Makedonia Skopje 0 : 1 Renova FK 1.81 3.70 3.65
15:30 Akademija Pandev 0 : 0 Shkupi Skopje - - -
15:30 Shkendija 79 Tetovo 2 : 0 Struga - - -
15:30 Vardar Skopje 3 : 0 Sileks Krakovo 1.49 4.00 5.83
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Pachuca 4 : 1 Tijuana Xoloitzcuintles 1.77 3.74 4.01
04:00 America 2 : 2 G.B. Querétaro 1.77 3.53 4.10
19:00 U.N.A.M. 1 : 1 Cruz Azul 2.55 3.17 2.59
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
15:00 Mladost Lje 4 : 2 Kom Podgorica 2.29 2.91 3.11
15:00 Rudar Plevlja 4 : 0 Petrovac OFK 2.56 2.89 2.74
15:00 Iskra Danilovgrad 2 : 2 Buducnost Podgorica 3.53 3.08 2.04
16:00 Sutjeska Niksic 5 : 0 Grbalj Radanovici FK 1.34 4.69 7.29
18:00 Mladost Podgorica FK 0 : 1 Zeta Golubovci 2.26 2.98 3.09
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 KFUM Oslo 3 : 3 Sandefjord 2.40 3.38 2.58
15:00 Hamar Kam 4 : 0 Start Kristiansand 3.31 3.54 1.95
15:00 Strommen 2 : 0 Sogndal 2.90 3.46 2.14
15:00 Jerv 1 : 0 Tromsdalen 1.51 4.27 5.09
15:00 Nest-Sotra 2 : 1 Skeid 1.86 3.48 3.62
18:00 Aalesund 3 : 1 Notodden 1.21 6.16 9.50
18:00 Sandnes Ulf 3 : 1 Raufoss 1.91 3.60 3.34
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
17:00 Frisk/Asker 4 : 1 Sapsborg Sparta 1.70 4.63 3.67
17:00 Gr 1 : 7 Stavanger 14.80 11.20 1.10
18:00 Storhamar 7 : 4 Manglerud 1.13 9.20 14.00
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
17:00 Halden TTIF 31 : 30 Haslum HK 1.95 8.31 2.19
18:00 Arendal IF 32 : 24 Follo HK 1.09 17.50 9.31
18:00 St.Hallvard 23 : 32 Elverum 16.00 27.00 1.02
18:00 Kolstad Trondheim 23 : 22 Naerbo 1.25 10.38 4.88
18:15 Runar IL 26 : 31 Drammen HK 3.09 8.94 1.53
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
17:00 Gjerpen Skien 30 : 29 Sola 2.63 8.19 1.71
18:00 Fana 28 : 38 Vag Kristiansand 18.75 30.25 1.01
18:00 Oppsal 27 : 30 Storhamar 18.50 29.00 1.01
18:00 Aker 29 : 28 Fredrikstad 2.35 8.00 1.85
18:00 Follo HK 26 : 36 Trondheim Byasen 17.00 27.25 1.02
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Ranheim 1 : 1 Bodo Glimt 3.04 3.52 2.16
18:00 Lilleström 1 : 1 Kristiansund BK 2.25 3.32 3.05
18:00 Odd Grenland 3 : 0 Sparta Sarpsborg 1.92 3.47 3.70
18:00 Valerengen 0 : 4 Viking Stavanger 1.77 3.80 4.01
18:00 Tromsö 0 : 1 Stromsgodset 2.13 3.35 3.20
20:00 Mjondalen IF 1 : 2 Rosenborg Trondheim 3.89 3.53 1.85
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Steyer Vorw. 0 : 0 Austria Wien (Am.) 1.78 3.84 3.54
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Austria Wien 2 : 0 SC Rheindorf Altach 2.10 3.82 2.92
14:30 Hartberg TSV 0 : 2 St. Andrä 4.61 4.32 1.59
17:00 LASK Linz 2 : 2 Austria Salzburg 3.72 3.71 1.89
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Graz 6 : 2 Bolzano 1.71 4.67 3.59
17:30 Znojmo 3 : 1 Villach 1.96 4.55 2.91
17:30 Feh 7 : 6 ot Innsbruck 2.08 4.52 2.68
17:30 CE Wien 4 : 3 Dornbirn 1.30 6.15 7.05
17:30 Klagenfurt 4 : 5 ot(p) Salzburg 2.20 4.18 2.63
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Plock 2 : 1 Wisla Kraków 2.41 3.39 2.71
15:00 Pogon Szczecin 1 : 1 Górnik Zabrze 1.91 3.42 3.84
17:30 Cracovia Kraków 1 : 2 Legia Warszawa 3.17 3.17 2.25
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Tychy 5 : 3 Podhale Nowy Targ 1.33 5.90 6.30
17:00 Zagłębie Sosnowiec 4 : 3 Stoczniowiec Gdaňsk 2.27 4.13 2.45
19:00 Janów 1 : 8 Toruň 17.25 12.00 1.07
20:30 Kraków 2 : 3 ot(p) Katowice 2.42 4.28 2.31
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
15:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała 2 : 2 Tychy GKS 1.90 3.37 3.58
19:00 Olimpia Grudziądz 1 : 1 Puszcza Niepo 2.36 3.09 2.78
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:30 Gil Vicente 0 : 0 Boavista Porto 2.17 3.00 3.50
19:00 Setúbal 0 : 0 Portimonense 2.70 3.06 2.64
19:00 Tondela 1 : 3 Guimaraes 3.27 3.37 2.11
21:30 FC Porto 2 : 0 Santa Clara 1.15 7.39 13.94
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Leixoes DC 1 : 0 Benfica Lisabon B 1.62 3.68 4.71
17:00 Cova Piedade 0 : 1 Casa Pia 1.88 3.21 3.90
17:00 Mafra 1 : 1 Varzim 1.98 3.15 3.55
19:15 Vilafranquen 1 : 4 Estoril 3.25 3.18 2.08
19:15 Coimbra 1 : 1 Feirense 2.30 3.15 2.85
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
16:30 Botosani 0 : 3 Chindia Targoviste 1.62 3.60 5.43
19:30 Steaua Bucureşti 0 : 0 CFR Cluj 2.65 3.08 2.65
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
11:30 Rapid Bucureşti 3 : 2 Gloria Buzău 1.88 3.34 3.66
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Gazovik Orenburg 2 : 3 Lokomotiv Moskva 3.36 3.15 2.16
13:00 Dynamo Moskva 2 : 3 Dynamo St. Peterburg 1.60 3.63 5.61
15:30 Arsenal Tula 1 : 1 Ural Sverdlovskaya Oblast 2.04 3.27 3.55
18:00 CSKA Moskva 3 : 2 Krasnodar FK 2.19 3.25 3.19
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
13:15 St. Johnstone 0 : 4 Glasgow Rangers 8.30 4.97 1.33
14:00 Celtic Glasgow 3 : 1 Kilmarnock FC 1.30 5.21 8.95
16:00 Hibernian 1 : 2 Hearts of Midlothian 2.41 3.30 2.79
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
16:00 Vaduz 1 : 2 Lausanne 4.11 3.86 1.65
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Fc Zürich 2 : 0 Thun 1.96 3.53 3.47
16:00 Young Boys Bern 1 : 1 FC Basel 1.94 3.70 3.43
16:00 Lugano AC 1 : 1 Luzern 2.11 3.43 3.16
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
18:00 Partizan Belgrad 2 : 0 Crvena zvezda Bělehrad 2.52 2.99 2.69
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
14:00 Rudar Velenje 2 : 3 Domzale 5.96 4.20 1.44
16:00 Triglav 1 : 3 Maribor Branik NK 7.74 5.46 1.26
18:00 Mura Murska Sobota 1 : 0 Celje Biostart Publikum 2.04 3.37 3.17
20:15 Olimpija Lublaň 3 : 1 Bravo Publikum 1.40 4.38 6.34
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
16:00 Brda Dobrovo 3 : 2 Dekani - - -
19:00 Koper 1 : 1 Drava Ptuj 1.44 4.23 5.40
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Nov 2 : 4 Trenčín 2.51 3.87 2.39
17:00 Poprad 5 : 0 Nitra 2.36 4.32 2.39
17:00 Košice 4 : 2 Zvolen 1.91 4.11 3.23
17:00 Detva 07 HC 0 : 4 Michalovce 2.31 4.08 2.53
17:30 Miskolci JJSE 3 : 0 Liptovský Mikuláš 1.55 5.03 4.38
18:00 Slovan Bratislava 1 : 3 Banská Bystrica 2.17 4.24 2.65
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Trenčín 2 : 4 Slovan Bratislava 3.58 3.75 1.80
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
17:00 Cuenca Ciudad Encantada 35 : 28 Darien Logrono 2.40 7.44 1.87
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Getafe 4 : 2 Mallorca 1.79 3.30 5.27
14:00 Espaňol Barcelona 1 : 3 Real Sociedad 3.00 3.10 2.54
16:00 FC Valencia 1 : 1 Leganes 1.63 3.79 5.73
18:30 Athletic Bilbao 2 : 0 Alavés 1.64 3.57 6.11
21:00 FC Sevilla 0 : 1 Real Madrid 2.51 3.63 2.64
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Ponferradina 2 : 1 Oviedo 2.39 2.97 3.13
16:00 Girona FC 1 : 0 Las Palmas 1.58 3.72 5.85
18:00 Sporting Gijon 1 : 1 Santander 1.93 3.07 4.51
18:00 Numancia 1 : 1 Elche FC 1.97 3.17 3.97
20:00 Tenerife CD 0 : 1 Fuenlabrada 1.77 3.34 4.51
20:00 Extremadura 0 : 1 Huesca 3.02 3.04 2.39
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
11:30 Pena Deportiva 3 : 4 Celta Vigo B 1.86 3.35 3.70
12:00 Internacional de Madrid 2 : 1 Las Rozas 2.26 3.05 2.98
12:00 Pontevedra CF 0 : 1 Atlético Baleares 2.19 2.97 3.18
12:00 Marino Luanco 0 : 0 Melilla 2.67 2.96 2.51
12:00 Rayo Majadahonda 1 : 0 Atletico Madrid B 2.00 3.03 3.58
12:00 Reyes 2 : 3 Oviedo B 2.24 3.25 2.80
13:00 Las Palmas B 0 : 0 Real Madrid B 3.15 2.93 2.21
17:00 Ferrol 0 : 0 Gijon Sporting B 1.86 3.26 3.79
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Alav 4 : 0 Izarra 2.12 3.06 3.16
17:00 Salamanca 0 : 2 Logrones 2.66 2.82 2.65
17:00 Tudelano 0 : 3 Bilbao B 2.78 2.78 2.56
17:00 Haro 1 : 0 Guijuelo 2.54 2.76 2.80
17:30 Valladolid B 3 : 1 Barakaldo 2.03 3.18 3.27
18:00 Calahorra CD 1 : 1 Unionistas de Salamanca 1.93 3.05 3.81
18:15 San Sebastian Real B 4 : 3 Leioa 1.80 3.33 3.98
18:30 Arenas de Getxo 1 : 1 Amorebieta 2.69 3.09 2.40
19:00 Leonesa Cultural 4 : 0 Burgos Real 1.65 3.51 4.58
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Gimnástico de Tarragona 2 : 2 Cornella 2.15 2.98 3.21
12:00 Ejea 1 : 1 Ebro 2.28 2.94 3.00
12:00 Prat 0 : 1 Andorra CF 2.80 2.94 2.41
17:00 Badalona CF 1 : 1 Lleida 2.56 2.83 2.72
18:00 Sabadell CE 1 : 0 La Nucia 2.12 2.95 3.34
18:00 Olot 1 : 0 Valencia FC B 2.22 2.84 3.21
18:30 Espaňol Barcelona B 0 : 0 Castellon CD 1.93 3.01 3.83
19:00 Hercules 1 : 3 Orihuela CF 1.56 3.54 5.35
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Villarrobledo 2 : 1 Villarrubia 2.18 2.94 3.19
18:00 Merida 0 : 1 Huelva 2.49 2.97 2.66
18:00 Atletico Sanluqueno 1 : 0 Linense 2.34 2.90 2.94
18:30 San Fernando 1 : 0 Yeclano Deportivo 1.55 3.53 5.54
19:00 Algeciras 3 : 0 Sevilla Atlético 2.18 2.98 3.13
19:00 Talavera 1 : 2 Murcia Real 2.09 2.88 3.48
19:00 Don Benito CD 1 : 1 Marbella 2.62 2.87 2.63
19:00 Cartagena 1 : 0 C 1.64 3.24 5.39
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Hammarby 2 : 1 AIK Stockholm 2.29 3.22 3.15
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Timra IK 3 : 2 ot(p) Sodertalje SK 1.67 4.70 3.87
15:00 Tingsryds AIF 6 : 4 Vita H 2.41 3.96 2.47
17:00 Almtuna IS 2 : 3 AIK Stockholm 2.61 4.00 2.29
17:30 Mora IK 0 : 1 Karlskrona HK 1.88 4.25 3.30
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
17:30 Elfsborg Boras IF 0 : 3 Malmö FF 5.05 3.95 1.64
17:30 Helsingborg 2 : 1 AFC United 1.54 3.95 6.15
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Mjällby 0 : 2 Brommapojkarna 1.63 3.77 4.84
15:00 Västeras 1 : 0 Degerfors 2.63 3.35 2.42
17:30 Halmstad BK 3 : 0 Trelleborg FF 1.54 3.89 5.59
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:30 Mladá Boleslav 2 : 0 Ostrava Baník 1.81 3.61 3.78
18:00 Sparta Praha 0 : 3 Slavia Praha 3.11 3.23 2.14
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Třinec 3 : 2 Litvínov 1.41 5.22 5.90
16:00 Liberec 4 : 3 Mladá Boleslav 1.61 4.52 4.35
16:00 Kladno 2 : 3 ot Vítkovice 3.50 4.53 1.78
16:30 Plzeň 5 : 4 Zlín 1.46 4.83 5.39
17:00 Olomouc 3 : 2 Karlovy Vary 1.82 4.06 3.62
17:00 Kometa Brno 2 : 0 Sparta Praha 2.11 4.10 2.81
17:00 Pardubice 1 : 2 Hradec Králové 2.76 4.06 2.14
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:30 Karviná Baník 32 : 29 Kopřivnice 1.16 13.25 6.25
10:30 Plzeň 38 : 16 Malom 1.01 25.50 19.00
18:00 Frýdek- Místek 22 : 25 Zubří 5.75 12.50 1.19
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Caykur Rizespor 1 : 2 Gaziantepspor BB 1.92 3.43 3.83
15:30 Genclerbirligi 1 : 1 Alanyaspor K 2.71 3.41 2.46
18:00 Malatyaspor 1 : 1 Galatasaray 3.30 3.43 2.12
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Desna Chernihiv 0 : 1 Shahtior Donetsk 8.64 5.20 1.26
16:00 Vorskla Poltava 0 : 5 Dinamo Kiev 6.35 4.36 1.40
18:30 Kolos Kovalivka 1 : 1 Oleksandrija FK 3.33 3.16 2.06
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2019/2020
15:00 Taksony 0 : 2 Nyíregyháza 4.99 3.71 1.59
15:00 S 0 : 5 R - - -
15:00 Monori SE 2 : 0 Kom - - -
15:00 ESMTK Budapest 1 : 3 Győri ETO FC 6.16 4.02 1.45
15:00 Vasv 1 : 9 Mosonmagyaróvári - - -
15:00 Sz 8 : 2 Sikl - - -
15:00 Pilisi LK 0 : 1 Varda SE - - -
15:00 Sv 0 : 6 Kazincbarcika 38.00 12.75 1.03
15:00 Biatorbagy SE 0 : 1 Dunaújváros - - -
15:00 Urk 0 : 1 Vasas Budapest - - -
15:00 Szabadkik 0 : 1 Tiszakecske 7.91 5.65 1.25
15:00 Olajmunk 1 : 5 S 1.71 4.72 3.53
15:00 Gy 0 : 3 Szombathelyi Haladás 8.53 4.74 1.30
15:00 G 1 : 0 Makó - - -
15:00 T 0 : 5 Budafok - - -
15:00 S 3 : 2 Jászberény - - -
15:00 N 0 : 9 Soroksár - - -
15:00 G 0 : 2 BKV Előre - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
17:00 Zalaegerszeg 1 : 2 Ferencvárosi TC 3.86 3.50 1.80
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Barry Town 1 : 0 Newi Cefn Druids 1.59 3.92 4.54
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
13:00 Zorka-BDU Minsk 1 : 2 Isloch Minsk 3.86 3.78 1.73
16:00 Gomel FC 0 : 1 Dynamo Minsk 3.24 3.32 2.04