Do, 19. September 2019 @ 08:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 22.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:00 Flamurtari Vlorë - : - Laci SK - - -
16:00 Vllaznia Shkodër - : - Luftëtari Gjirokastër - - -
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
01:00 Atlético Tucumán - : - Independiente - - -
16:00 Newell's - : - Aldosivi - - -
18:15 Godoy Cruz - : - Banfield - - -
20:30 Lanus - : - Colon Santa Fe - - -
22:45 Racing Club - : - Arsenal de Sarandí - - -
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
14:30 Standard Liege - : - Eupen 1.26 5.80 9.36
18:00 Club Brugge - : - Anderlecht 1.53 4.33 5.35
20:00 Waregem - : - Gent 3.28 3.90 2.01
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
16:00 Oud Heverlee - : - Lommel 1.72 3.43 4.27
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:30 Zvijezda Brgule - : - Velez Mostar - - -
16:30 Zrinjski Mostar - : - Celik Zenica - - -
 Fußball Brazilien Serie A 2019
02:00 Santos - : - Gremio 2.10 3.12 3.57
16:00 Internacional - : - Chapecoense AF 1.41 4.16 7.63
21:00 Vasco da Gama - : - Atlético Paranaense 2.30 3.10 3.10
21:00 Fortaleza EC - : - Palmeiras 4.30 3.35 1.83
21:00 CSA Maceio - : - Ceará 2.85 2.93 2.57
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:45 Lokomotiv Plovdiv - : - Beroe Stara Zagora 1.78 3.60 4.17
19:15 Ludogorets Razgrad - : - Arda Kardzhali 1.19 5.85 14.00
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
16:00 Petrohrad - : - Vitiaz Chekhov 1.36 5.75 6.75
16:00 Omsk - : - Red Star Kunlun 1.40 5.25 6.25
 Handball CL Champions League M 2019/2020
15:10 Svendborg TGI - : - Chehovski Medvedi Moskau 1.25 10.38 5.25
16:50 AAB Handbold - : - Croatia Osiguranje-Zagreb 1.39 8.46 3.95
17:00 Vardar Vatrost. Skopje - : - Porto Vitalis FC 1.19 11.31 6.06
19:00 Paris Handball - : - Szeged Pick SC 1.25 9.75 5.43
20:00 Kielce Vive KS - : - Motor-ZNTU-ZAS Zaporozhye 1.06 18.75 12.75
 Fußball Dänemark 1st Division 2019/2020
13:45 Nastved - : - Viborg FF 3.80 3.58 1.85
14:00 Fredericia - : - Amager FF 1.83 3.70 3.81
14:00 Lolland-Falster Alliancen - : - Hjörring IF 3.11 3.69 2.05
15:00 Kolding IF - : - Skive 2.41 3.42 2.68
 Basketball Dänemark 1st League M 2019/2020
12:30 Bakken Bears - : - Copenhagen - - -
14:30 Bakken Bears - : - Copenhagen Wolfpack - - -
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Skanderborg - : - Silkeborg - - -
16:00 Tvis Holstebro - : - Randers HK - - -
16:30 Arhus SK - : - Viborg HK - - -
17:00 Nykobing NFH - : - Ajax Kobenhavn - - -
 Fußball Dänemark Superligaen 2019/2020
12:00 Hobro - : - Sonderjyll 2.95 3.33 2.34
14:00 Nordsjalland FC - : - Aalborg BK 2.19 3.70 2.92
14:00 Silkeborg IF - : - Lyngby Kobenhavn 2.21 3.45 3.05
16:00 Esbjerg FB - : - Bröndby Kobenhavn 3.84 3.61 1.89
18:00 FC Kobenhavn - : - Midtjylland FC 2.26 3.38 3.01
 Eishockey Deutschland 2. Bundesliga 2019/2020
17:00 Freiburg - : - Dresden - - -
17:00 Crimmitschau - : - Bad Nauheim - - -
17:00 Bietigheim - : - Bayreuth ESV - - -
18:30 Frankfurt - : - Lausitzer Füchse - - -
18:30 Kaufbeuren - : - Heilbronn - - -
18:30 Bad Tölz - : - Ravensburg - - -
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:30 Dresden - : - Regensburg SG 2.29 3.49 2.85
13:30 Hamburg SV - : - Aue Erzgebirge 1.40 4.59 7.01
13:30 Osnabrück - : - St. Pauli 2.14 3.41 3.20
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
13:00 Rostock - : - Zwickau 1.87 3.44 3.76
14:00 Bayern München (Am.) - : - Ingolstadt 2.67 3.51 2.33
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Mönchengladbach - : - Düsseldorf 1.61 4.14 5.04
18:00 Frankfurt Eintracht - : - Dortmund 4.36 4.20 1.67
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
13:30 Magdeburg - : - Rhein-Neckar-Löwen 1.69 7.75 2.69
16:00 Lemgo - : - Füchse Berlin 4.38 8.69 1.35
16:00 Flensburg-Handewitt - : - Leipzig DHfK 1.10 13.25 10.56
16:00 Nordhorn - : - Melsungen 8.50 11.44 1.13
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
15:00 Thüringer HC - : - Dortmund Borussia - - -
16:00 Bayer 04 Leverkusen TSV - : - Bietigheim SG BBM - - -
 Eishockey Deutschland DEL 2019/2020
14:00 Bremerhaven - : - Mannheim - - -
16:30 Wolfsburg - : - Ingolstadt ERC - - -
16:30 Krefeld - : - Iserlohn Roosters - - -
16:30 Norimberk - : - Köln - - -
17:00 München - : - Eisbaren - - -
19:00 Straubing - : - Düsseldorf - - -
19:00 Schwenningen - : - Augsburg - - -
 Fußball Ecuador Primera A 2019
00:30 Macará - : - Delfin Manta - - -
19:00 LDU de Quito - : - Mushuc Runa - - -
21:15 Fuerza Amarilla - : - El Nacional Quito - - -
23:30 Barcelona - : - Aucas - - -
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
12:00 Kuressaare FC - : - Maardu FC - - -
14:00 Tammeka Tartu - : - Flora Tallin - - -
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
17:30 Ilves Tampere - : - Inter Turku FC 2.61 3.07 2.67
17:30 IFK Mariehamn - : - KuPS Kuopio 3.74 3.34 1.93
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
15:00 Rennes - : - Lille 2.34 3.08 3.20
17:00 Angers - : - St. Etienne 2.18 3.20 3.43
21:00 Lyon - : - Paris SG 3.73 4.05 1.83
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
16:00 Villeurbanne Asvel Lyon - : - Limoges CSP - - -
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
14:00 Larissa AE - : - Xanthi 2.21 3.04 3.46
17:30 PAOK Saloniki - : - Aris Saloniki 1.49 3.99 6.70
18:30 Lamia - : - Panionios Athens 1.93 3.08 4.22
19:30 Panathinaikos Athens - : - Olympiakos Piraeus 6.50 3.96 1.50
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
12:15 Heerenveen - : - Utrecht 3.25 3.72 1.99
14:30 Emmen - : - Feyenoord 6.90 4.89 1.37
16:45 PSV Eindhoven - : - Ajax Amsterdam 2.83 3.70 2.22
16:45 ADO den Haag - : - AZ Alkmaar 5.16 4.14 1.57
 Fußball Island Landsbankadeild Karla 2019
16:00 Reykjavík KR - : - Hafnarfjordur FH - - -
16:00 Vestmannaeyar IBV - : - Breidablik - - -
16:00 Vikingur Reykjavik - : - Akureyri KA - - -
16:00 Fylkir - : - Stjarnan Gardabae - - -
16:00 HK Kopavogur - : - Akranes IA - - -
16:00 Grindavík UG - : - Valur Reykjavík - - -
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
18:00 Hapoel Ranana - : - Ashdod SC - - -
19:15 Hapoel Haifa - : - Hapoel Hadera - - -
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
12:30 Sassuolo - : - Spal 1.97 3.49 3.72
15:00 Bologna - : - AS Roma 2.81 3.42 2.42
15:00 Sampdoria Genoa - : - AC Torino 2.62 3.29 2.67
15:00 Lecce - : - Napoli 7.86 4.91 1.36
18:00 Atalanta Bergamo - : - Fiorentina 1.97 3.63 3.58
20:45 Lazio Roma - : - Parma 1.31 5.36 8.92
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
21:00 Trapani - : - Salernitana 2.65 2.99 2.72
 Fußball Kolumbien Primera División 2019
01:00 Itagui Ditaires - : - Once Caldas 2.35 2.99 3.13
03:00 América de Cali - : - Atlético Bucaramanga 1.73 3.32 4.98
22:15 Independiente Santa Fe - : - Envigado FC 1.71 3.27 5.25
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
16:30 Hajduk Split - : - INKER Zaprešič 1.17 6.33 12.56
19:00 Istra 1961 Pula - : - HNK Rijeka 5.19 3.59 1.61
 Fußball Lettland Virsliga 2019
15:00 Metta LU Riga FS - : - Ventspils FK - - -
17:00 Valmiera FK - : - Caramba - - -
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Siauliai BC - : - Žalgiris Kaunas - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
15:30 Makedonia Skopje - : - Renova FK - - -
15:30 Shkendija 79 Tetovo - : - Struga - - -
15:30 Akademija Pandev - : - Shkupi Skopje - - -
15:30 Vardar Skopje - : - Sileks Krakovo - - -
15:30 Borec Veles - : - Rabotnički - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
02:00 Pachuca - : - Tijuana Xoloitzcuintles 1.84 3.68 3.73
04:00 America - : - G.B. Querétaro 1.83 3.50 3.90
19:00 U.N.A.M. - : - Cruz Azul 2.40 3.21 2.80
 Fußball Montenegro Prva Liga 2019/2020
15:00 Sutjeska Niksic - : - Grbalj Radanovici FK - - -
15:00 Mladost Lje - : - Kom Podgorica - - -
15:00 Mladost Podgorica FK - : - Zeta Golubovci - - -
15:00 Rudar Plevlja - : - Petrovac OFK - - -
15:00 Iskra Danilovgrad - : - Buducnost Podgorica - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:00 Hamar Kam - : - Start Kristiansand - - -
15:00 Strommen - : - Sogndal - - -
15:00 Jerv - : - Tromsdalen - - -
15:00 Nest-Sotra - : - Skeid - - -
15:00 KFUM Oslo - : - Sandefjord - - -
18:00 Aalesund - : - Notodden - - -
18:00 Sandnes Ulf - : - Raufoss - - -
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
17:00 Frisk/Asker - : - Sapsborg Sparta - - -
17:00 Gr - : - Stavanger - - -
18:00 Storhamar - : - Manglerud - - -
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
17:00 Halden TTIF - : - Haslum HK - - -
18:00 Arendal IF - : - Follo HK - - -
18:00 St.Hallvard - : - Elverum - - -
18:00 Kolstad Trondheim - : - Naerbo - - -
18:15 Runar IL - : - Drammen HK - - -
 Handball Norwegen Eliteserien W 2019/2020
17:00 Gjerpen Skien - : - Sola - - -
18:00 Fana - : - Vag Kristiansand - - -
18:00 Oppsal - : - Storhamar - - -
18:00 Aker - : - Fredrikstad - - -
18:00 Follo HK - : - Trondheim Byasen - - -
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Ranheim - : - Bodo Glimt 3.04 3.50 2.16
18:00 Lilleström - : - Kristiansund BK 2.29 3.30 2.97
18:00 Odd Grenland - : - Sparta Sarpsborg 1.82 3.49 4.14
18:00 Valerengen - : - Viking Stavanger 1.79 3.76 3.94
18:00 Tromsö - : - Stromsgodset 2.25 3.35 2.97
20:00 Mjondalen IF - : - Rosenborg Trondheim 3.88 3.53 1.85
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
10:30 Steyer Vorw. - : - Austria Wien (Am.) 1.72 3.84 3.77
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
14:30 Hartberg TSV - : - St. Andrä 3.96 3.96 1.75
14:30 Austria Wien - : - SC Rheindorf Altach 2.18 3.81 2.76
17:00 LASK Linz - : - Austria Salzburg 5.53 4.31 1.51
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Feh - : - Innsbruck - - -
17:30 Znojmo - : - Villach - - -
17:30 CE Wien - : - Dornbirn - - -
17:30 Graz - : - Bolzano - - -
17:30 Klagenfurt - : - Salzburg - - -
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
12:30 Plock - : - Wisla Kraków 2.42 3.41 2.74
15:00 Pogon Szczecin - : - Górnik Zabrze 1.76 3.72 4.27
17:30 Cracovia Kraków - : - Legia Warszawa 2.89 3.20 2.39
 Eishockey Polen Ekstraliga 2019/2020
17:00 Tychy - : - Podhale Nowy Targ - - -
17:00 Zagłębie Sosnowiec - : - Stoczniowiec Gdaňsk - - -
18:00 Janów - : - Toruň - - -
20:30 Kraków - : - Katowice - - -
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
15:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała - : - Tychy GKS 2.05 3.33 3.43
19:00 Olimpia Grudziądz - : - Puszcza Niepo 2.44 3.15 2.83
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
16:30 Gil Vicente - : - Boavista Porto 2.21 3.13 3.23
19:00 Setúbal - : - Portimonense 2.69 3.14 2.57
19:00 Tondela - : - Guimaraes 3.23 3.36 2.14
21:30 FC Porto - : - Santa Clara 1.14 7.79 14.44
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:15 Leixoes DC - : - Benfica Lisabon B - - -
17:00 Mafra - : - Varzim - - -
17:00 Cova Piedade - : - Casa Pia - - -
19:15 Vilafranquen - : - Estoril - - -
19:15 Coimbra - : - Feirense - - -
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
16:30 Botosani - : - Chindia Targoviste 1.63 3.56 5.41
19:30 Steaua Bucureşti - : - CFR Cluj 2.99 3.10 2.32
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
11:30 Rapid Bucureşti - : - Gloria Buzău 1.94 3.50 3.58
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
10:30 Gazovik Orenburg - : - Lokomotiv Moskva 3.46 3.17 2.11
13:00 Dynamo Moskva - : - Dynamo St. Peterburg 1.64 3.54 5.25
15:30 Arsenal Tula - : - Ural Sverdlovskaya Oblast 2.05 3.26 3.53
18:00 CSKA Moskva - : - Krasnodar FK 2.43 3.20 2.80
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
16:00 Vaduz - : - Lausanne - - -
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
16:00 Lugano AC - : - Luzern 2.01 3.45 3.38
16:00 Fc Zürich - : - Thun 1.99 3.46 3.40
16:00 Young Boys Bern - : - FC Basel 1.92 3.58 3.52
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
18:00 Partizan Belgrad - : - Crvena zvezda Bělehrad - - -
 Fußball Singapur S-League 2019
11:30 Singapore Armed Forces - : - Tampines Rovers - - -
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
14:00 Rudar Velenje - : - Domzale - - -
16:00 Triglav - : - Maribor Branik NK - - -
18:00 Mura Murska Sobota - : - Celje Biostart Publikum - - -
20:15 Olimpija Lublaň - : - Bravo Publikum - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
16:00 Brda Dobrovo - : - Dekani - - -
19:00 Koper - : - Drava Ptuj - - -
 Eishockey Slowakei Extraliga 2019/2020
16:00 Nov - : - Trenčín - - -
17:00 Poprad - : - Nitra - - -
17:00 Košice - : - Zvolen - - -
17:00 Detva 07 HC - : - Michalovce - - -
17:00 Slovan Bratislava - : - Banská Bystrica - - -
17:30 Miskolci JJSE - : - Liptovský Mikuláš - - -
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
18:00 Trenčín - : - Slovan Bratislava 3.40 3.82 1.91
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
17:00 Cuenca Ciudad Encantada - : - Darien Logrono 2.64 7.69 1.72
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
12:00 Getafe - : - Mallorca 1.80 3.27 5.02
14:00 Espaňol Barcelona - : - Real Sociedad 2.93 3.18 2.48
16:00 FC Valencia - : - Leganes 1.57 3.83 5.99
18:30 Athletic Bilbao - : - Alavés 1.63 3.53 6.04
21:00 FC Sevilla - : - Real Madrid 2.84 3.75 2.26
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
12:00 Ponferradina - : - Oviedo - - -
16:00 Girona FC - : - Las Palmas - - -
18:00 Sporting Gijon - : - Santander - - -
18:00 Numancia - : - Elche FC - - -
20:00 Extremadura - : - Huesca - - -
20:00 Tenerife CD - : - Fuenlabrada - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
11:30 Pena Deportiva - : - Celta Vigo B - - -
12:00 Rayo Majadahonda - : - Atletico Madrid B - - -
12:00 Reyes - : - Oviedo B - - -
12:00 Internacional de Madrid - : - Las Rozas - - -
12:00 Pontevedra CF - : - Atlético Baleares - - -
12:00 Marino Luanco - : - Melilla - - -
13:00 Las Palmas B - : - Real Madrid B - - -
17:00 Ferrol - : - Gijon Sporting B - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
12:00 Alav - : - Izarra - - -
17:00 Haro - : - Guijuelo - - -
17:00 Salamanca - : - Logrones - - -
17:00 Tudelano - : - Bilbao B - - -
17:30 Valladolid B - : - Barakaldo - - -
18:00 Calahorra CD - : - Unionistas de Salamanca - - -
18:15 San Sebastian Real B - : - Leioa - - -
18:30 Arenas de Getxo - : - Amorebieta - - -
19:00 Leonesa Cultural - : - Burgos Real - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
12:00 Prat - : - Andorra CF - - -
12:00 Gimnástico de Tarragona - : - Cornella - - -
12:00 Ejea - : - Ebro - - -
17:00 Badalona CF - : - Lleida - - -
18:00 Olot - : - Valencia FC B - - -
18:00 Sabadell CE - : - La Nucia - - -
18:30 Espaňol Barcelona B - : - Castellon CD - - -
19:00 Hercules - : - Orihuela CF - - -
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
12:00 Villarrobledo - : - Villarrubia - - -
18:00 Merida - : - Huelva - - -
18:00 Atletico Sanluqueno - : - Linense - - -
18:30 San Fernando - : - Yeclano Deportivo - - -
19:00 Algeciras - : - Sevilla Atlético - - -
19:00 Talavera - : - Murcia Real - - -
19:00 Don Benito CD - : - Marbella - - -
19:00 Cartagena - : - C - - -
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Tingsryds AIF - : - Vita H - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
15:00 Hammarby - : - AIK Stockholm 2.31 3.21 3.12
 Eishockey Sweden Allsvenskan 2019/2020
15:00 Timra IK - : - Sodertalje SK - - -
17:00 Almtuna IS - : - AIK Stockholm - - -
17:30 Mora IK - : - Karlskrona HK - - -
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
17:30 Elfsborg Boras IF - : - Malmö FF 4.25 3.70 1.79
17:30 Helsingborg - : - AFC United 1.60 3.81 5.56
 Fußball Sweden Superettan 2019
15:00 Mjällby - : - Brommapojkarna 1.52 3.87 5.74
15:00 Västeras - : - Degerfors 2.69 3.35 2.37
17:30 Halmstad BK - : - Trelleborg FF 1.69 3.48 4.71
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
15:30 Mladá Boleslav - : - Ostrava Baník 1.76 3.67 3.95
18:00 Sparta Praha - : - Slavia Praha 2.86 3.27 2.26
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
16:30 Varnsdorf - : - Pardubice Tesla 4.87 3.60 1.68
17:00 Hradec Králové - : - Vyšehrad 1.41 4.55 6.60
 Eishockey Tschechei Extraleague 2019/2020
15:00 Třinec - : - Litvínov - - -
16:00 Liberec - : - Mladá Boleslav - - -
16:00 Kladno - : - Vítkovice - - -
16:30 Plzeň - : - Zlín - - -
17:00 Olomouc - : - Karlovy Vary - - -
17:00 Kometa Brno - : - Sparta Praha - - -
17:00 Pardubice - : - Hradec Králové - - -
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:30 Plzeň - : - Malom - - -
10:30 Karviná Baník - : - Kopřivnice - - -
18:00 Frýdek- Místek - : - Zubří - - -
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
13:00 Caykur Rizespor - : - Gaziantepspor BB 1.92 3.43 3.85
15:30 Genclerbirligi - : - Alanyaspor K 3.52 3.51 1.99
18:00 Malatyaspor - : - Galatasaray 4.10 3.74 1.80
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Desna Chernihiv - : - Shahtior Donetsk - - -
16:00 Vorskla Poltava - : - Dinamo Kiev - - -
18:30 Kolos Kovalivka - : - Oleksandrija FK - - -
 Fußball Ungarn NB I 2019/2020
17:00 Zalaegerszeg - : - Ferencvárosi TC - - -
 Fußball Uruguay Primera Division 2019
01:00 Defensor Sporting - : - Rampla Juniors - - -
21:00 Plaza Colonia - : - Cerro Largo - - -
21:00 Progreso - : - Liverpool Montevideo - - -
21:00 Fénix - : - Montevideo Wanderers - - -
21:00 River Plate (URU) - : - Boston River - - -
21:00 Cerro - : - Danubio - - -
 Fußball USA MLS 2019
01:30 Cincinnati - : - Chicago 4.01 3.85 1.75
01:30 New England Revolution - : - Real Salt Lake 1.76 3.98 4.00
02:30 Houston Dynamo - : - Orlando City S.C. 1.99 3.61 3.44
02:30 Kansas City Wiz - : - Colorado Rapids 1.51 4.42 5.22
04:30 Los Angeles Galaxy - : - Montreal Impact 1.62 4.03 4.67
04:30 Los Angeles FC - : - Toronto FC 1.44 4.99 5.69
22:00 Portland Timbers - : - Minnesota United FC 1.93 3.59 3.67
 Fußball Venezuela Primera Division 2019
22:00 Llaneros de Guanare FC - : - Metropolitanos FC - - -
22:00 Atlético Venezuela - : - Trujillanos FC - - -
22:00 Mineros de Guayana - : - Caracas FC - - -
22:00 Monagas SC - : - Estudiantes FC - - -
22:00 Deportivo La Guaira - : - Guaros de Lara FC - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Barry Town - : - Newi Cefn Druids - - -
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
16:00 Gomel FC - : - Dynamo Minsk - - -