Mi, 26. Februar 2020 @ 22:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 21.09.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Albanien Super League 2019/2020
16:00 Partizani Tirana 1 : 1 Bylis Ballshi - - -
16:00 Skenderbeu Korca 1 : 0 Teuta Durrës 2.26 3.27 3.02
19:00 Kukesi KS 2 : 1 Tirana SK 2.40 3.28 2.78
 Fußball Argentinien Primera Division 2019/2020
02:10 Argentinos 3 : 1 Central C 1.66 3.37 5.55
18:15 Estudiantes 1 : 0 Patronato Parana 1.92 3.06 4.18
20:30 Defensa y Justicia 0 : 1 Huracán 2.04 3.06 3.74
22:45 San Lorenzo 0 : 2 Boca Juniors 3.20 2.97 2.28
 Fußball Belgien 1e Klasse 2019/2020
18:00 Charleroi 0 : 3 St. Truidense 1.60 4.03 5.30
20:00 FC Antwerp 3 : 1 Cercle Brugge 1.28 6.04 8.98
20:00 Waasland 1 : 1 Mouscron 3.41 3.53 2.06
20:30 Genk 3 : 1 Oostende 1.34 5.21 8.26
 Fußball Belgien 2e Klasse 2019/2020
17:00 Virton 3 : 0 Beerschot 2.31 3.12 2.81
20:30 Westerlo 1 : 2 Union St-Gilloise 2.50 3.11 2.60
 Fußball Bosnien Premier Liga 2019/2020
16:30 Sloga Simin Han 2 : 1 Sarajevo FK 3.24 3.31 2.05
16:30 Mladost Doboj Kakanj 2 : 0 Sloboda Tuzla 2.35 3.25 2.75
19:00 Borac Banja Luka 1 : 1 Siroki Brijeg NK 2.06 3.14 3.28
19:30 Zeljeznicar Sarajevo 1 : 0 Radnik Bijeljina 1.49 3.48 6.61
 Fußball Brazilien Serie A 2019
16:00 Botafogo 1 : 2 Sao Paulo 3.71 3.09 2.05
22:00 Cruzeiro 1 : 2 Flamengo 3.73 3.33 1.97
 Fußball Bulgarien A PFG 2019/2020
16:30 Botev Vratsa 0 : 0 Dunav Ruse 1.53 3.86 5.45
19:00 Slavia Sofia 0 : 2 Levski Sofia 5.65 3.67 1.54
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2019/2020
13:30 Ufa 2 : 0 Nižněkamsk 1.77 4.02 4.03
13:30 Jekatěrinburg 2 : 4 Spartak Moskva 1.62 4.40 4.63
14:00 Magnitogorsk 1 : 2 Kazaň 2.40 4.06 2.49
16:00 Sochi 1 : 2 ot Admiral Vladivostok 1.76 4.11 4.00
16:00 Čerepovec 2 : 4 Nižnyj Novgorod 3.00 4.06 2.08
16:10 Dynamo Minsk 5 : 0 Jokerit Helsinki 3.96 4.49 1.71
16:30 Dynamo Moskva 4 : 1 Dinamo Riga 1.65 4.18 4.69
 Handball CL Champions League M 2019/2020
15:00 Wisla Plock SSA 27 : 23 Kadetten Schaffhausen 1.25 11.75 5.06
16:00 CD Bidasoa 34 : 19 Riihim 1.08 19.50 10.69
17:30 Brestskiy HC Meshkovo 25 : 27 Montpellier HB 2.13 7.75 2.08
17:30 Veszprém 31 : 37 Kiel 1.36 9.25 4.00
19:30 Sporting Lisboa CP 32 : 24 Prešov 1.22 10.75 5.55
20:00 FC Barcelona 45 : 21 Celje Pivovarna Lasko 1.01 32.00 20.25
 Handball Dänemark 1st League M 2019/2020
16:00 Ribe-Esbjerg HH 27 : 22 MORS HF 1.43 10.06 3.42
 Handball Dänemark 1st League W 2019/2020
15:00 Aalborg EH 20 : 29 Esbjerg 8.38 16.50 1.11
16:10 GOG/Gudme 24 : 26 Midtjylland 1.42 10.19 3.50
 Fußball Deutschland 2. Liga 2019/2020
13:00 Stuttgart 2 : 0 Fürth 1.51 4.26 5.95
13:00 Sandhausen 1 : 1 Bochum 2.09 3.32 3.46
13:00 Nürnberg FC 1 : 1 Karlsruher 1.95 3.46 3.71
13:00 Wehen SV 2 : 5 Bielefeld 3.76 3.81 1.84
 Fußball Deutschland 3. Liga 2019/2020
14:00 Duisburg 2 : 1 München 1860 1.65 3.66 4.81
14:00 Kaiserslautern 1 : 1 Magdeburg FC 2.42 3.38 2.65
14:00 Viktoria K 0 : 0 Braunschweig 2.77 3.20 2.41
14:00 Chemnitzer 3 : 2 Jena 1.99 3.43 3.43
14:00 Hallescher 2 : 2 Münster 1.37 4.72 7.40
14:00 Unterhaching 2 : 0 Sonnenhof Grossaspach SG 1.60 3.95 4.83
 Fußball Deutschland Bundesliga 2019/2020
15:30 Bayern München 4 : 0 Köln 1.09 10.55 20.90
15:30 Leverkusen 2 : 0 Berlin Union 1.34 5.40 8.09
15:30 Hertha Berlin 2 : 1 Paderborn 1.64 4.20 4.85
15:30 Freiburg 1 : 1 Augsburg FC 1.88 3.78 3.93
18:30 Werder Bremen 0 : 3 Leipzig 4.06 4.14 1.77
 Handball Deutschland Bundesliga M 2019/2020
20:30 Friesenheim TSG 19 : 23 Erlangen HC 2.90 8.25 1.63
 Handball Deutschland Bundesliga W 2019/2020
19:00 Neckarsulmer 25 : 31 Oldenburg VfL 1.31 10.38 4.33
19:00 Bad Wildungen/Fr./B. 25 : 26 Blomberg-Lippe HSG 3.05 8.81 1.54
19:00 Frisch Auf Göppingen 34 : 26 Ketsch TSG 1.05 22.75 12.00
19:00 Mainz 05 29 : 39 Buxtehuder SV 14.00 30.00 1.04
19:30 Metzingen TuS 31 : 26 Bensheim-Auerbach HSG 1.12 16.25 7.63
 Fußball England Championship 2019/2020
13:30 Leeds 1 : 1 Derby 1.36 5.04 8.21
16:00 Nottingham 1 : 0 Barnsley 1.71 3.78 4.90
16:00 Bristol City 0 : 0 Swansea 2.57 3.48 2.65
16:00 Millwall 1 : 2 Q.P.R. 2.73 3.27 2.64
16:00 Brentford 0 : 0 Stoke 1.83 3.45 4.52
16:00 Wigan 2 : 0 Charlton 2.25 3.25 3.33
16:00 Luton 0 : 3 Hull 2.09 3.64 3.29
16:00 Birmingham 0 : 1 Preston 2.82 3.18 2.58
16:00 Sheffield Wednesday 1 : 1 Fulham 2.82 3.29 2.52
16:00 Reading 1 : 2 Blackburn 2.41 3.37 2.91
16:00 Cardiff 1 : 0 Middlesbrough 1.99 3.40 3.83
 Fußball England Conference National 2019/2020
16:00 Sutton UTD 4 : 0 Chesterfield 2.90 3.12 2.37
16:00 Hartlepool 0 : 2 Dover Athletic 2.26 3.43 2.81
16:00 Bromley 2 : 1 Notts County 2.49 3.23 2.68
16:00 Solihull 0 : 1 Yeovil 1.83 3.53 3.84
16:00 Halifax 4 : 2 Barnet 2.57 3.22 2.56
16:00 Boreham Wood 4 : 0 Stockport 2.15 3.28 3.16
16:00 Ebbsfleet United 0 : 3 Barrow 2.53 3.42 2.50
16:00 Alderschot 1 : 0 Wrexham 3.02 3.20 2.24
16:00 Torquay 0 : 0 Dagenham & Redbridge 1.93 3.51 3.37
16:00 Maidenhead United 1 : 1 Harrogate Town 2.58 3.26 2.52
16:00 Chorley 1 : 1 Woking 2.76 3.40 2.31
18:20 Fylde 3 : 1 Eastleigh 2.00 3.35 3.45
 Fußball England FA Cup 2019/2020
13:30 Irlam 0 : 2 York 10.19 6.06 1.23
16:00 Matlock Town 1 : 2 Kidsgrove Athletic 1.70 3.94 4.32
16:00 Hadley 1 : 0 Ramsgate - - -
16:00 Maidstone United 4 : 1 Cheshunt 1.62 4.23 4.52
16:00 FC United Of Manchester 1 : 2 Warrington Town 2.46 3.47 2.63
16:00 Curzon Ashton 4 : 4 Blyth S. 1.61 4.23 4.56
16:00 Kidlington 0 : 5 Gloucester City - - -
16:00 Sholing 0 : 3 Weymouth - - -
16:00 Hereford 5 : 2 Truro City 1.69 3.90 4.32
16:00 Portland United 0 : 1 Salisbury - - -
16:00 Hartley Wintney 0 : 0 Chichester City - - -
16:00 Blackfield & Langley 1 : 0 Dorchester - - -
16:00 Belper Town 0 : 0 Witton Albion - - -
16:00 Badshot Lea 0 : 4 Hayes - - -
16:00 Cirencester Town 2 : 2 Chippenham Town 3.64 3.86 1.84
16:00 Northwich 1874 0 : 1 Whitby - - -
16:00 Bradford Park Avenue 2 : 4 Morpeth Town 2.67 3.48 2.41
16:00 Walthamstow 1 : 1 Abbey Rangers - - -
16:00 Tiverton 2 : 4 Bristol Manor Farm 1.35 4.97 7.65
16:00 Marine 1 : 2 Dunston UTS - - -
16:00 Guiseley 1 : 0 Stockton Town - - -
16:00 Lowestoft Town 4 : 0 Needham Market - - -
16:00 Farnborough 0 : 5 Wealdstone 6.05 4.40 1.45
16:00 Leamington 2 : 2 Chasetown - - -
16:00 Corinthian Casuals 2 : 0 Chelmsford City - - -
16:00 Stamford 0 : 4 Boston Utd. 5.31 4.27 1.53
16:00 Kidderminster 0 : 0 Stafford Rangers 1.33 5.03 8.28
16:00 Rushall Olympic 2 : 0 Gainsborough 1.70 3.96 4.27
16:00 Hendon 3 : 2 Deeping Rangers - - -
16:00 Poole Town 2 : 1 Hungerford Town - - -
16:00 Harrow Borough 0 : 1 Carshalton Athletic - - -
16:00 Bishop Storford 1 : 2 Peterborough Sports 2.19 3.63 2.92
16:00 Beaconsfield SYCOB 1 : 0 Hemel Hempstead Town - - -
16:00 Ashton United 1 : 0 Pontefract Collieries 1.70 3.97 4.29
16:00 Chester 1 : 1 Altrincham 1.78 3.84 3.98
16:00 Brackley Town 4 : 0 Cinderford Town - - -
16:00 Trafford 1 : 3 Darlington - - -
16:00 Tavistock 4 : 0 Highworth Town - - -
16:00 Margate 3 : 1 Concord Rangers - - -
16:00 Gateshead 6 : 0 Ramsbottom United 1.42 4.94 6.10
16:00 Loughborough Dynamo 0 : 3 Tamworth - - -
16:00 Enfield 2 : 0 Braintree Town - - -
16:00 Lancaster 0 : 5 Spennymoor Town 3.98 3.86 1.77
16:00 St. Albans 2 : 2 Worthing 1.65 3.98 4.63
16:00 Kettering 1 : 1 Sutton Coldfield Town 1.42 4.93 6.10
16:00 Runcorn 1 : 3 Farsley - - -
16:00 Hednesford 3 : 2 Barwell - - -
16:00 Oxford City 7 : 0 North Leigh 1.34 5.60 6.78
16:00 Haringey Borough 5 : 0 Staines Town - - -
16:00 Billericay Town 1 : 0 Basildon United 1.22 6.36 9.96
16:00 Barton Rovers 0 : 1 Hitchin - - -
16:00 Colne 0 : 0 Ossett United - - -
16:00 Alfreton Town 1 : 1 Kings Lynn 2.38 3.65 2.65
16:00 Chesham United 1 : 2 Hampton Richmond - - -
16:00 Boston Town 0 : 4 Leek Town - - -
16:00 Weston Super Mare 2 : 1 Merthyr 1.70 3.85 4.36
16:00 Tooting & Mitcham United 1 : 0 Dorking Wanderers - - -
16:00 Swindon Supermarine 0 : 4 Bath City 3.98 3.86 1.77
16:00 Halesowen Town 4 : 1 Stratford Town - - -
16:00 Maldon & Tiptree 4 : 2 Wingate & Finchley - - -
16:00 Flackwell Heath 0 : 3 Slough - - -
16:00 Lewes 1 : 2 Bowers & Pitsea 2.52 3.47 2.57
16:00 Dulwich Hamlet 6 : 1 Bognor Regis Town 1.52 4.26 5.49
16:00 Kings Langley 4 : 0 Folkestone - - -
16:00 Southport 5 : 2 Scarborough - - -
16:00 Horsham 0 : 2 Dartford - - -
16:00 Potters Bar Town 2 : 0 Hornchurch - - -
16:00 Havant & W 2 : 1 Taunton Town 1.53 4.22 5.54
16:00 Moneyfields 0 : 2 Whyteleafe 2.48 3.57 2.56
16:00 Biggleswade Town 1 : 2 Ware 1.61 4.23 4.56
16:00 Balham 3 : 5 Royston Town - - -
16:00 Coalville 1 : 2 Stourbridge 2.19 3.47 3.00
16:00 Telford 0 : 3 Nantwich Town - - -
16:00 Buxton 5 : 0 Corby Town - - -
16:00 Welling 7 : 0 Chipstead - - -
16:00 Tonbridge Angels 1 : 2 Eastbourne 2.13 3.45 3.12
16:00 St Ives Town 0 : 0 Canvey - - -
 Fußball England League One 2019/2020
16:00 Rotherham 0 : 0 Shrewsbury 1.77 3.57 4.29
16:00 Fleetwood Town 2 : 1 Rochdale 1.60 3.78 5.41
16:00 AFC Wimbledon 1 : 3 Bristol Rovers 2.68 3.25 2.51
16:00 Milton Keynes 0 : 1 Southend 1.65 3.86 4.97
16:00 Doncaster 2 : 0 Peterborough 2.55 3.44 2.51
16:00 Wycombe 1 : 0 Portsmouth 2.87 3.38 2.36
16:00 Lincoln 0 : 6 Oxford 2.16 3.34 3.13
16:00 Bolton 1 : 1 Sunderland 8.84 5.02 1.31
16:00 Tranmere 2 : 1 Burton 2.87 3.20 2.38
16:00 Gillingham 0 : 1 Ipswich 3.02 3.33 2.23
16:00 Accrington Stanley 1 : 1 Blackpool 2.55 3.25 2.71
 Fußball England League Two 2019/2020
16:00 Grimsby 1 : 0 Macclesfield 1.86 3.43 4.11
16:00 Cambridge 0 : 1 Swindon 3.28 3.42 2.11
16:00 Plymouth 0 : 2 Cheltenham 1.81 3.60 4.14
16:00 Forest Green 0 : 0 Stevenage 2.04 3.29 3.62
16:00 Bradford 3 : 1 Carlisle 1.73 3.64 4.39
16:00 Oldham 3 : 1 Morecambe 1.87 3.53 3.76
16:00 Northampton 2 : 2 Crawley Town 1.99 3.45 3.54
16:00 Crewe 4 : 1 Salford City 1.78 3.84 4.04
16:00 Walsall 1 : 0 Scunthorpe 2.25 3.30 3.08
16:00 Newport 1 : 1 Exeter 2.59 3.21 2.66
16:00 Colchester 2 : 1 Leyton 1.83 3.55 4.16
16:00 Port Vale 2 : 2 Mansfield 2.41 3.22 2.87
 Fußball England Premiership 2019/2020
13:30 Leicester 2 : 1 Tottenham 2.78 3.42 2.51
16:00 Everton 0 : 2 Sheffield United 1.70 3.56 5.64
16:00 Burnley 2 : 0 Norwich 1.98 3.69 3.64
16:00 Manchester City 8 : 0 Watford 1.10 10.55 21.20
18:30 Newcastle 0 : 0 Brighton 2.47 3.17 3.09
 Eishockey Finnland SM Liiga 2019/2020
16:00 Hämeenlinna 4 : 5 ot IFK Helsinki 2.89 3.89 2.15
16:00 Ässät Pori 3 : 1 Ilves Tampere 2.65 3.98 2.30
16:00 KooKoo Kouvola 1 : 0 Kalpa Kuopio 2.23 4.05 2.67
16:00 Tappara Tampere 4 : 1 Saipa 1.36 5.55 6.40
16:00 Jyp Jyväskylä 3 : 4 ot Kärpät 2.96 3.79 2.16
17:30 Sport Vaasa 1 : 4 Jukurit Mikkeli 1.88 4.19 3.34
 Fußball Finnland Veikkausliiga 2019
12:00 Honka Espoo 3 : 1 HJK Helsinki 2.51 3.21 2.64
14:00 KPV Kokkola 4 : 1 Rovaniemi RoPS 2.38 3.14 2.87
17:00 HIFK Helsinki 2 : 0 SJK Seinajoki 2.23 3.03 3.14
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
14:00 MyPa Myllykoski 2 : 3 KTP Kotka 3.03 3.76 1.95
14:00 Jaro Jakobstad 3 : 1 TPV Pallo Veikot Tampere 1.65 3.84 4.23
14:00 MuSa Pori 0 : 4 Oulu 3.09 3.52 2.04
16:00 Kajaani AC 1 : 2 EIF Tammisaari 1.84 3.89 3.34
 Fußball Frankreich Ligue 1 2019/2020
17:30 Ol. Marseille 1 : 1 Montpellier 1.98 3.26 4.23
20:00 Bordeaux 2 : 2 Brest 1.82 3.40 4.76
20:00 Metz 1 : 2 Amiens 2.10 3.01 4.05
20:00 Reims 0 : 0 Monaco 2.56 3.17 2.88
20:00 Nice 2 : 1 Dijon 1.76 3.52 4.96
20:00 Nimes 1 : 0 Toulouse 2.11 3.38 3.52
 Fußball Frankreich Ligue 2 2019/2020
15:00 Caen 0 : 2 Lens 3.64 2.94 2.13
 Basketball Frankreich Pro A M 2019/2020
18:30 Monaco 67 : 62 Gravelines Dunkerque 1.06 27.50 8.80
20:00 Boulazac 78 : 72 Le Mans 1.71 14.50 2.30
20:00 Elan Chalon 75 : 73 Nanterre 1.63 14.75 2.46
20:00 Cholet Basket 85 : 59 Roanne Chorale 1.60 14.75 2.53
20:30 Bourg Jeunesse 80 : 72 Strasbourg IG 1.55 15.00 2.64
 Handball Frankreich Pro A W 2019/2020
20:00 Besancon ESBF 25 : 29 Dijon 1.25 11.19 5.00
20:30 Chambray Touraine 22 : 37 Nantes 2.31 8.25 1.87
20:30 Brest Bretagne 27 : 21 Toulon/Saint-Cyr 1.16 13.25 6.69
20:30 Merignac 23 : 36 Metz 18.50 30.50 1.01
 Fußball Griechenland Super League 2019/2020
16:15 Volos NFC 1 : 0 OFI Crete 2.66 3.00 2.79
18:30 Asteras Tripolis 2 : 1 Atromitos Athinon FC 2.16 3.01 3.72
19:00 Panetolikos 0 : 1 Athens AEK 6.02 3.71 1.59
 Fußball Holland Eerste Divisie 2019/2020
19:45 Helmond 0 : 2 Top Oss 2.46 3.39 2.48
 Fußball Holland Eredivisie 2019/2020
18:30 Sparta Rotterdam 4 : 0 Waalwijk RKC 1.44 5.05 5.81
19:45 Groningen 2 : 0 Zwolle FC 1.86 3.64 3.97
19:45 Willem Tilburg 1 : 0 Venlo VVV 1.70 3.93 4.55
20:45 Vitesse Arnheim 4 : 2 Sittard Fortuna 1.20 6.88 11.06
 Fußball Israel Ligat Al 2019/2020
17:00 Maccabi Netanya 2 : 2 Hapoel Kfar Sava 1.67 3.46 4.63
18:00 SC Nes-Ziona 0 : 1 Bnei Yehuda 4.44 3.20 1.76
19:30 Maccabi Tel Aviv 1 : 0 Maccabi Haifa 2.01 3.18 3.41
19:30 Ironi Kiriat Shmona 0 : 2 Beitar Jerusalem 3.33 3.16 2.05
 Fußball Italien Serie A 2019/2020
15:00 Udinese 0 : 1 Brescia 1.89 3.56 4.17
18:00 Juventus 2 : 1 Helas Verona 1.19 6.71 15.90
20:45 Ac Milan 0 : 2 Inter Milan 3.57 3.25 2.15
 Fußball Italien Serie B 2019/2020
15:00 Spezia 2 : 2 Perugia 2.13 3.16 3.50
15:00 Pescara 1 : 1 Entella 2.31 3.09 3.15
15:00 Cremonese 2 : 1 Crotone 2.21 3.08 3.35
15:00 Benevento 1 : 0 Cosenza 1.55 3.63 6.55
15:00 Livorno 2 : 1 Pordenone 2.18 2.99 3.57
15:00 Juve Stabia 1 : 5 Ascoli 2.20 3.00 3.46
15:00 Empoli AC 1 : 0 Cittadella 1.75 3.49 4.65
18:00 Chievo Verona 2 : 2 Pisa AC 2.11 3.04 3.74
 Fußball Kroatien 1. HNL 2019/2020
16:30 Slaven Belupo 2 : 0 Gorica 2.92 3.32 2.23
19:00 Varteks Varazdin 1 : 0 Dinamo Zagreb 15.06 5.70 1.18
 Handball Kroatien 1.liga M 2019/2020
18:00 Dubrovnik 27 : 27 Umag 1.95 7.75 2.30
19:00 Gorica 28 : 27 Poreč 1.55 8.25 3.25
19:00 Dubrava 32 : 29 Sesvete 1.40 9.00 3.90
19:00 Spacva Vinkovci 31 : 24 Zamet 1.38 9.00 4.10
 Basketball Litauen 1st League M 2019/2020
16:00 Lietuvos Rytas 95 : 84 Pieno zvaigzdes 1.07 - 6.80
16:00 Neptunas Klaipeda 80 : 67 Juventus-LKSK Utenos 1.25 - 3.58
17:15 Lietkabelis 74 : 61 Rudupis Prienu 1.30 - 3.19
 Fußball Litauen A Lyga 2019
12:00 Traku FK 1 : 1 Žalgiris Vilnius 5.74 4.10 1.45
14:00 Spyris Kaunas 0 : 2 Suduva Marijampole 5.16 3.78 1.56
18:00 Atlantas Klaipeda 3 : 0 Stumbras Kaunas - - -
 Fußball Mazedonien First League 2019/2020
15:00 Borec Veles 1 : 1 Rabotnički - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2019/2020
04:00 Atlas 0 : 1 Toluca 2.21 3.27 3.07
04:00 Atl. Morelia 1 : 0 Guadalajara 2.20 3.28 2.99
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2019
15:00 Codru Lozova 0 : 1 Dinamo Cioburciu - - -
18:00 Speranta 0 : 0 Serif Tiraspol - - -
 Fußball Norwegen Adeccoligaen 2019
15:30 Kongsvinger 1 : 2 Ullensaker / Kisa 1.96 3.58 3.24
 Eishockey Norwegen Eliteserien 2019/2020
16:00 Stjernen 2 : 4 Lillehammer 4.69 5.10 1.49
16:00 Valerenga Oslo 3 : 1 Narvik 1.09 11.60 16.40
 Handball Norwegen Eliteserien M 2019/2020
15:00 Fyllingen 26 : 30 Baekkelaget Oslo 1.81 8.67 2.42
 Fußball Norwegen Tippeligaen 2019
18:00 Brann Bergen 0 : 0 Haugar Haugesund 2.01 3.23 3.64
 Fußball Österreich 1. Liga 2019/2020
14:30 Anif USK 2 : 2 Tirol Innsbruck 2.17 3.66 2.70
20:00 Floridsdorfer AC 0 : 3 Dornbirn FC 2.06 3.30 3.13
 Fußball Österreich Bundesliga 2019/2020
17:00 Fc Admira 1 : 1 St. Pölten 2.25 3.45 2.91
17:00 Mattersburg SV 3 : 3 Sturm Graz 4.04 3.54 1.83
17:00 Wattens 0 : 2 Rapid Wien 4.45 4.03 1.65
 Eishockey Österreich Eishockey Liga 2019/2020
17:30 Feh 3 : 2 ot Dornbirn 1.79 4.75 3.32
 Handball Österreich HLA M 2019/2020
18:00 Schwaz 24 : 27 Ferlach 1.42 9.69 3.55
18:00 Austria Fivers Aon 36 : 26 HSG Graz 1.18 12.75 6.19
19:00 UHK Krems 25 : 22 West Wien 1.22 11.50 5.43
19:00 HSG Bärnbach/Köflach 23 : 32 Hurricanes Linz 2.85 8.63 1.61
 Handball Polen 1.liga M 2019/2020
18:00 Pulawy Wisla-Azoty 27 : 23 Lubin Zaglebie 1.07 17.50 9.63
18:00 Zabrze KS 28 : 23 Kalisz MKS 1.11 14.75 7.69
18:00 Tarn 31 : 29 ot(p) Chroby Glogow AMD 3.34 9.19 1.45
19:15 Stal Mielec 23 : 27 Wybrzeze Gdansk 1.96 7.94 2.16
 Fußball Polen Ekstraklasa 2019/2020
15:00 Lódz LKS 1 : 4 Arka Gdynia 2.14 3.34 3.21
17:30 Lechia Gdaňsk 2 : 0 Korona Kielce 1.83 3.41 4.22
20:00 Slask Wroclaw 4 : 4 Zaglebie Lubin 1.92 3.42 3.79
 Fußball Polen I Liga 2019/2020
17:00 Stal Mielec 1 : 0 Belchatów 1.49 4.02 5.41
18:00 Chojniczanka Chojnice 1 : 3 Radomiak Radom 2.26 3.26 2.84
18:00 Zaglebie Sosnowiec 2 : 4 Jastrzebie GKS 2.16 3.13 3.10
18:00 Chrobry G 3 : 2 Odra Opole 2.40 3.07 2.75
19:10 Sandecja Nowy Sącz 1 : 2 Warta 2.15 3.01 3.22
20:00 Nieciecza LKS 0 : 1 Miedz Legnica 2.31 3.02 2.90
 Fußball Portugal Liga Sagres 2019/2020
19:00 Belenenses 0 : 2 Rio Ave 3.23 3.22 2.18
21:30 Moreirense 1 : 2 Benfica Lisabon 7.81 4.92 1.34
 Fußball Portugal Liga Vitalis 2019/2020
12:00 Oliveirense UD 0 : 0 Porto FC B 2.24 3.17 2.93
17:00 Chaves 2 : 3 Covilha 1.71 3.36 4.48
17:00 Viseu 1 : 0 Farense 2.58 3.07 2.59
17:00 Nacional 2 : 1 Peňafiel 1.95 3.29 3.49
 Fußball Rumänien Liga I 2019/2020
14:00 Voluntari FC 1 : 2 Buftea CS 2.21 3.18 3.19
16:30 Sepsi Sfantu Gheorghe 3 : 0 Hermannstadt Sibiu 2.37 2.94 3.20
19:30 Astra Ploiesti 3 : 2 Dinamo Bucureşti 2.13 3.24 3.31
 Fußball Rumänien Liga II 2019/2020
10:00 Juventus Bucureşti 2 : 3 Metaloglobus Bukure 3.73 3.37 1.85
10:00 Pandurii 2 : 5 UT Arad 5.02 3.94 1.54
10:00 Mioveni 1 : 1 Dunarea Calarasi 2.10 3.12 3.20
10:00 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 : 0 Energeticianul 1.57 3.63 5.14
10:00 Damila Maciuca 0 : 1 Csikszereda 9.35 5.15 1.24
11:30 Concordia 1 : 1 Arges Piesti 2.64 3.11 2.44
15:30 ASU Poli Timisoara 0 : 0 Rešita CSM 2.08 3.21 3.19
 Fußball Russland Premier League 2019/2020
13:00 Terek Groznyj 1 : 1 Krylya Sovetov Samara 2.08 3.12 3.63
18:00 Zenit St.Petersburg 5 : 0 Rubin Kazan 1.31 4.63 9.75
18:00 Tambov 2 : 1 Rostselmash Rostov 4.51 3.31 1.81
 Fußball Schotland First Division 2019/2020
16:00 Dundee Utd. 2 : 1 Arbroath 1.46 4.20 5.98
16:00 Partick Thistle 0 : 3 Dunfermline 2.46 3.18 2.65
16:00 Alloa 1 : 4 Ayr. United 3.57 3.58 1.88
16:00 Greenock Morton 1 : 0 Dundee FC 2.90 3.14 2.31
16:00 Caledonian Thistle 2 : 0 Queen of the South 1.74 3.44 4.43
 Fußball Schotland Premier League 2019/2020
16:00 Livingston 0 : 2 Aberdeen FC 2.98 3.01 2.44
16:00 St. Mirren 0 : 0 Hamilton 1.86 3.40 4.15
16:00 Motherwell FC 1 : 2 Ross County 1.67 3.77 4.75
 Fußball Schotland Scottish Cup 2019/2020
16:00 Keith FC 2 : 3 Stirling University - - -
16:00 Fort William 5 : 0 Vale of Leithen - - -
16:00 Cumbernauld Colts 1 : 5 Penicuik Athletic - - -
16:00 Strathspey Thistle 2 : 1 Lossiemouth - - -
16:00 Inverurie 3 : 2 Wick Academy FC - - -
16:00 Forres Mechanics 1 : 4 Banks O Dee FC - - -
16:00 Caledonian Braves 3 : 4 Rothes - - -
16:00 Spartans 1 : 1 Deveronvale - - -
16:00 Gretna 1 : 0 Hill Of Beath Hawthorn - - -
16:00 Edinburgh University 1 : 3 Lochee United FC - - -
16:00 Buckie Thistle 4 : 1 Civil Service Strollers - - -
16:00 Nairn County 0 : 0 Clachnacuddin - - -
16:00 Broxburn Athletic 3 : 2 East Stirling - - -
16:00 Fraserburgh 0 : 1 Bonnyrigg Rose - - -
16:00 Dalbeattie Star 1 : 3 Gala Fairydean - - -
16:00 Turriff United 1 : 5 Formartine Utd - - -
16:00 Linlithgow 1 : 0 Huntly - - -
 Fußball Schotland Second Division 2019/2020
16:00 Stranraer 0 : 3 Falkirk FC 5.38 4.09 1.54
16:00 Airdrieonians 0 : 1 Raith Rovers 3.21 3.42 1.99
16:00 Peterhead 1 : 1 Clyde 2.44 3.37 2.59
16:00 Forfar 2 : 0 Montrose 1.98 3.31 3.35
16:00 East Fife 2 : 2 Dumbarton 1.74 3.73 3.91
 Fußball Schotland Third Division 2019/2020
16:00 Queen's Park FC 0 : 3 Cowdenbeath 1.95 3.36 3.49
16:00 Elgin 0 : 2 Cove Rangers 5.29 4.61 1.45
16:00 Annan Athletic 0 : 0 Stirling Albion 1.84 3.42 3.72
16:00 Stenhousehuir 1 : 0 Brechin 1.75 3.48 4.15
16:00 Albion Rovers 1 : 3 Edinburgh City 3.24 3.61 1.96
 Fußball Schweiz Challenge League 2019/2020
17:00 Stade Lausanne Ouchy 3 : 0 Chiasso 1.75 3.70 3.76
18:00 Winterthur 0 : 3 Wil 1.92 3.49 3.34
19:00 Aarau FC 3 : 1 Schaffhausen FC 1.78 3.64 3.67
 Eishockey Schweiz Nationalliga A 2019/2020
19:45 Rapperswill 3 : 2 ot SC Curych 2.82 3.99 2.15
19:45 Biel Bienne EHC 3 : 2 ot(p) Langnau 2.08 4.18 2.90
19:45 Servette GE 4 : 2 Bern 2.72 4.08 2.20
19:45 Zug 3 : 2 ot(p) Lugano 1.66 4.75 3.92
 Eishockey Schweiz Nationalliga B 2019/2020
17:00 GCK Lions 3 : 2 Visp 3.12 4.62 1.80
18:00 Sierre 2 : 5 Winterthur 1.79 4.62 3.16
19:45 Kloten 4 : 6 Ajoie 2.28 4.38 2.38
19:45 Chaux de Fonds 7 : 2 Olten 2.40 4.47 2.19
20:00 Thurgau 4 : 2 Langenthal 2.66 4.39 2.05
 Fußball Schweiz Super League 2019/2020
19:00 St. Gallen 3 : 1 Servette FC 2.59 3.54 2.41
19:00 Xamax Neuchatel 1 : 3 Sion FC 2.76 3.37 2.38
 Fußball Serbien Super Liga 2019/2020
16:00 Indjija 0 : 1 Radnički Niš 3.89 3.26 1.87
18:00 Rad Bělehrad 0 : 1 Radnik Surdulica 2.05 3.29 3.24
18:00 Napredak Krusevac 1 : 3 Ba 2.30 3.20 2.80
18:00 Spartak Zlatibor Voda 1 : 0 Javor Ivanjica 1.69 3.41 4.61
18:00 Čukarički Bělehrad 1 : 0 Mladost Lučani 1.50 3.64 6.15
20:00 Ma 0 : 1 Proleter Novi Sad 1.53 3.71 5.71
20:00 Vojvodina Nový Sad 1 : 2 Vozdovac Beograd 1.48 3.82 6.16
 Fußball Slovenien 1. SNL 2019/2020
18:00 Aluminij Kidricevo 3 : 0 Tabor 1.62 3.66 4.76
 Handball Slovenien 1.liga M 2019/2020
18:00 Maribor RK 25 : 22 Velenje Gorenje RK 4.20 9.75 1.35
19:00 Dobova MRD 31 : 24 Jeruzalem Omrož 1.42 9.75 3.70
19:30 Izola RD 27 : 24 Gradec Slovenj RK 1.95 9.25 2.15
 Fußball Slovenien 2. SNL 2019/2020
14:00 Bre 0 : 1 Krsko Posavje - - -
16:00 Beltinci NK 1 : 3 Bilje - - -
16:00 Nafta 4 : 1 Roga - - -
16:00 Fužinar 0 : 1 Gorica Nova Gorica - - -
16:00 Krka 1 : 3 Radomlje - - -
16:00 Dravograd 0 : 1 Dob Roltek - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2019/2020
18:00 Považská Bystrica 36 : 20 Topolčany 1.10 14.00 10.00
18:00 Hlohovec 30 : 24 Bratislava 1.45 9.25 3.60
 Fußball Slowakei Super Liga 2019/2020
17:00 Dunajská Streda 0 : 1 Ružomberok 1.35 4.93 6.31
19:00 Žilina 2 : 1 Dolná Ždaňa Sokol 1.16 6.40 11.94
19:00 Sereď 0 : 0 Zlaté Moravce 2.42 3.01 2.81
19:00 Nitra 0 : 2 Michalovce 2.35 3.20 2.75
 Handball Spanien Asobal M 2019/2020
17:30 Nava 27 : 27 Rayet Guadalajara 1.51 8.94 3.18
18:00 Sinf 26 : 29 Granollers BM 2.67 7.63 1.71
18:30 Frig. Morrazo Cangas 28 : 28 Puerto Sagunto CB 1.34 9.88 4.13
19:00 Angel Ximenez 26 : 33 Anaitasuna Helvetia 2.00 7.44 2.21
 Fußball Spanien La Liga 2019/2020
13:00 Villarreal 2 : 0 Valladolid 1.62 4.02 5.35
16:00 Levante 0 : 0 Eibar 2.18 3.45 3.25
18:30 Atletico Madrid 0 : 0 Celta Vigo 1.45 4.21 7.76
21:00 Granada 2 : 0 FC Barcelona 7.39 4.82 1.42
 Fußball Spanien Liga BBVA 2019/2020
16:00 Cádiz FC 0 : 0 Deportivo La Coruna 2.15 3.04 3.60
18:00 Zaragoza 0 : 0 Lugo 1.42 4.24 7.54
20:00 Vallecano Madrid 1 : 1 Almeria 2.09 3.20 3.53
20:30 Albacete 1 : 0 Fc Malaga 2.58 2.82 2.98
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2019/2020
12:00 Coruxo FC 0 : 0 Ibiza UD 3.15 2.96 2.22
18:00 Langreo 0 : 0 Getafe B 2.46 2.84 2.88
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2019/2020
16:30 Osasuna B 4 : 2 Real Union 2.27 3.01 3.01
 Fußball Spanien Segunda B - Group III 2019/2020
17:00 Villarreal B 0 : 1 Barcelona FC B 1.93 3.39 3.74
19:00 Levante B 1 : 0 Llagostera 2.16 2.89 3.31
 Fußball Spanien Segunda B - Group IV 2019/2020
18:30 Murcia UCAM 2 : 1 Granada B 1.78 3.13 4.32
19:00 Cordoba 1 : 1 Badajoz 2.20 2.98 3.21
 Fußball Sweden Allsvenskan 2019
13:30 Falkenbergs FF 1 : 0 Östersunds FK 1.98 3.46 3.65
16:00 Kalmar FF 1 : 1 Häcken BK 3.92 3.38 1.93
16:00 Norrkoping 3 : 0 Örebro SK 1.42 4.58 6.87
18:00 IFK Göteborg 2 : 1 Sirius 1.62 3.96 5.06
 Eishockey Sweden Elitserien 2019/2020
15:15 Linköpings 2 : 3 Rogle BK 2.56 3.96 2.37
15:15 HV 71 2 : 1 ot(p) Leksand IF 1.75 4.28 3.84
15:15 Brynas Gavle 1 : 2 Farjestad 2.34 4.05 2.63
18:00 Örebro HK 3 : 4 Frolunda 2.56 4.01 2.36
18:00 Malmo IF 4 : 1 Lulea HF 2.67 3.88 2.31
18:00 Vaxjö Lakers HC 1 : 4 Skelleftea AIK 1.95 4.01 3.33
18:00 Oskarshamn 3 : 2 Djurgarden IF 3.55 4.31 1.81
 Handball Sweden Elitserien M 2019/2020
16:00 Varberg HK 28 : 36 Kristianstad IFK 10.69 18.75 1.07
 Fußball Sweden Superettan 2019
13:30 Varbergs BoIS FC 5 : 0 Syrianska FC 1.33 4.86 7.21
16:00 Dalkurd FF 2 : 1 Östers 2.49 3.22 2.63
16:00 Jonkoping Sodra IF 0 : 2 Norrby IF 1.50 3.88 6.01
 Fußball Tschechei 1. liga 2019/2020
16:30 Příbram 0 : 2 Karviná FC 1.86 3.31 3.97
16:30 Opava 1 : 1 Liberec 3.19 3.14 2.17
16:30 Slovácko 1. FC 1 : 1 Teplice 1.60 3.53 5.43
19:00 České Budějovice 0 : 3 Plzeň Viktoria 5.44 3.86 1.54
 Eishockey Tschechei 1st League 2019/2020
16:00 Chomutov 5 : 2 Ústí n. Labem 1.34 6.05 5.65
16:00 České Budějovice 4 : 2 Slavia Praha 1.34 5.95 5.65
17:00 P 1 : 0 Benátky 1.35 5.95 5.55
17:00 Poruba 4 : 2 Kadaň 1.17 8.15 9.20
17:00 Havířov 4 : 2 Sokolov 1.68 4.72 3.53
17:30 Vsetín 4 : 2 Třebíč 1.48 5.20 4.50
17:30 Jihlava 2 : 1 ot(p) Litoměřice 1.41 5.55 5.05
18:00 Fr 2 : 1 ot(p) Prostějov 2.08 4.42 2.60
 Fußball Tschechei 2. liga 2019/2020
10:15 Chrudim AFK 1 : 1 Vlašim 1.70 3.48 4.33
10:15 Dukla Praha FK 3 : 2 Ústí n. Labem 1.49 4.08 5.34
10:15 Třinec 4 : 2 Žižkov Viktoria 2.24 3.24 2.82
16:30 Varnsdorf 1 : 2 Pardubice Tesla 4.24 3.41 1.73
16:30 Líšeň SK 3 : 0 Prostějov 2.11 3.36 2.98
17:00 Hradec Králové 1 : 0 Vyšehrad 1.39 4.57 6.04
 Handball Tschechei Extraleague M 2019/2020
10:00 Hranice 25 : 32 Dukla Praha 6.25 12.67 1.17
17:00 Nov 30 : 24 Jičín 1.42 8.69 3.60
18:30 Lovosice 26 : 30 Brno 1.35 9.88 3.92
 Fußball Türkey Super League 2019/2020
14:00 Kasimpasa SK Istanbul 3 : 0 Antalyaspor 2.26 3.42 3.01
16:30 Kayserispor II 1 : 1 Denizlispor 2.45 3.32 2.78
19:00 Fenerbahce 2 : 1 Ankaragücü 1.17 7.27 13.80
 Fußball Ukraine Premier League 2019/2020
13:00 Lvov FC 0 : 1 Donetsk Olimpic 2.40 3.06 2.79
16:00 Zorya Luhansk 0 : 0 Illichivets Mariupol 1.47 3.94 6.06
 Fußball Ungarn Magyar Kupa 2019/2020
11:45 Eger 2 : 4 Fc Fehérvár - - -
15:00 Magl 6 : 0 Miskolc MVSC - - -
15:00 Balatoni Vasas 4 : 2 Kecskem - - -
15:00 Vill 0 : 8 Tisza - - -
15:00 Bonyhád-Völgység 0 : 5 Puskás Akadémia - - -
15:00 Tam 4 : 1 Tihany - - -
15:00 Dunaharaszti 1 : 7 Budapest Honvéd - - -
15:00 Sopron FC 3 : 1 Kecsk - - -
15:00 Hajd 2 : 3 V - - -
15:00 Putnok 0 : 5 Paksi FC - - -
15:00 Hevesi LSC 1 : 3 F - - -
15:00 Kinizsi Szabadegyháza 1 : 2 Dabas-Gy - - -
15:00 Ajka Padragk 1 : 2(p) Balkány SE - - -
15:00 Balatonlellle 1 : 3 Dabas - - -
15:00 Velence SE 1 : 3 Szeged - - -
15:00 Ceglédi VSE 1 : 2 P - - -
15:00 Szentlőrinci 0 : 1 Gyirmót SE - - -
15:00 Edel 0 : 7 BFC Siófok - - -
15:00 Soltvadkerti 0 : 4 Gabona Trans-Kaposvár - - -
15:00 Pétervására 1 : 2 ot(p) M - - -
15:00 Hévíz 0 : 6 Mezokovesd Zsory - - -
15:00 K 1 : 5 Békéscsaba - - -
15:00 Andráshida LSC 0 : 6 Kecskemét - - -
15:00 Berettyoujfalui SE 3 : 2 ot(p) Szajol - - -
15:00 Ujfeh 2 : 6 ot Fc Ajka - - -
15:00 Csornai SE 0 : 2 Fc Tatabánya - - -
15:00 Szekszárd 2 : 3 ot(p) Lipot SK - - -
15:00 Egerszal 1 : 6 Pecs - - -
15:00 Salgotarjan BTC 3 : 2(p) Szolnok - - -
15:00 Nagykanizsa 1 : 0 Veszprem - - -
15:00 H 0 : 4 ot Budaörs - - -
15:00 Balassagyarmati 2 : 3(p) Dorogi - - -
15:00 Unione Budapest 0 : 1 MTK Budapest - - -
15:00 Berkenye 2 : 4 Ozdi Kohasz - - -
15:00 Bog 0 : 5 Kerulet TVE Budape - - -
15:00 Szeged 2011 4 : 0 Bicskei - - -
15:00 Erdi VSE 0 : 1 Diósgyőri VTK - - -
15:00 S 0 : 3 Debrecen - - -
15:00 Nagyecsed RSE 1 : 2 ot(p) Nagybajomi AC - - -
15:00 Hatvan FC 0 : 2 Újpest Budapest - - -
15:00 Kelen 0 : 3 Vác FC - - -
18:00 Mór SE 0 : 2 Kozarmisleny SE - - -
19:00 DEAC Debrecen 2 : 0 ot Csákvár - - -
 Fußball Wales Premier League 2019/2020
15:30 Bala Town 1 : 2 Cardiff MU 2.39 3.37 2.65
15:30 Penybont 3 : 1 Airbus UK FC 2.37 3.52 2.61
15:30 Carmarthen Town 2 : 6 Llansantffraid 8.95 6.12 1.22
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
15:00 Slutsk 1 : 2 Torpedo Zhodzina 3.33 3.22 2.04
17:00 Nyoman-Belcard Hrodna 1 : 0 Dněpr Mogilev 2.74 3.16 2.41
19:45 Shakhtsyor Salihorsk 4 : 0 Vitsebsk FK 1.41 4.42 6.22